Перейти к содержанию



helena5

EEA Family Permit в Великобританию...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

не кидайте в меня ничем, пожалуйста, но я совсем запуталась, не могу найти ответы на свои вопросы нигде, так что если кто-нибудь ответит, большое спасибо!

Ситуация такая: нахожусь в Великобритании полтора года по студенческой визе, сделала мастер, но поскольку отменили Тиер1, с этого года, на поиски работы было всего 3 месяца после окончания курса, а главное, ни у одного работодателя, который хотел меня нанять не было лицензии, а у меня соответсвенно ворк пермита. В общем выход видится единственный - выходить замуж.

А я не очень поняла, вы где пожениться думаете? Выезжать из ЮК будете? Если нет, то вам нужно вариант с <noindex>residence card</noindex> рассматривать. И вот эти темы читать: <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=40102</noindex>

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=43120</noindex>

 

Если все же на EEA FP хотите подаваться вне ЮК, то брак будут проверять на фиктивность, и доказывать, что это не так, вам однозначно придется.

Хотя и в случае с residence card, если подаются не после FP (когда брак/длительные отношения уже проверены на фиктивность), доказательства тоже отправляют вместе со всеми документами. Где-то видела в офиц документе, как происходит проверка отношений, если они решат наведаться к вам в гости. Если найду, то кину ссылку.

 

Вообщем, все здесь, на мой взгляд, будет упираться в доказательство нефиктивности вашего брака, поэтому хорошенько подумайте. А стоит ли эту кашу заваривать, если у вас их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

не кидайте в меня ничем, пожалуйста, но я совсем запуталась, не могу найти ответы на свои вопросы нигде, так что если кто-нибудь ответит, большое спасибо!

 

Ситуация такая: нахожусь в Великобритании полтора года по студенческой визе, сделала мастер, но поскольку отменили Тиер1, с этого года, на поиски работы было всего 3 месяца после окончания курса, а главное, ни у одного работодателя, который хотел меня нанять не было лицензии, а у меня соответсвенно ворк пермита. В общем выход видится единственный - выходить замуж.

 

Итак, Если я выйду замуж за гражданина Литвы, который здесь проживает уже больше 6 лет и у него есть резиденция:

1. Нам не нужно ничего кроме копии его паспорта, свидетельства о браке и его письма?

2. Ему не обязательно предоставлять справки с работы (он вообще-то только щас нашел работу) и выступать моим спонсором? (Мы жили здесь каждый сам по себе, я тоже работаю, но оба селф-имплойд до этого времени).

3. Каким образом осущетсвляется проверка отношений? Я много про это слышала, но не понимаю, проверяют всех, или выборочно, или тех, кто вызвал подозрения? Приходят проверять без предупреждения живете вместе или нет? Устраивают интервью? (Дело в том что жениться мы бы не хотели, мы бы хотели оставить все как есть, но ситуация вынуждает, поэтому очень интересует как это все происходит).

4. Куда и какие доказательства отношений нужно прилагать? У нас например нет общих счетов как говориться на официальном сайте, потому что мы вместе не жили. переписку надо с переводом предоставлять? У меня вот новый телефон например, и там нет смсок старых, письма не писали...

5. Нам надо быть женатыми 3 года или 5 лет, чтобы у меня появился паспорт?

 

Ну как-то так, это основное :icon_confused:

спасибо!

Нда уж. А что если поискать работадателя на визу ТИЕР2?

Ну и ввязались вы, может лучше домой?

 

Этим и занимаюсь, но времени очень мало. А главное в моей сфере (телевидение) никто из работадателей не запаривается насчет лицензии. То есть первый вопрос в любой компании - есть ли у вас ворк пермит. Сейчас я работаю в фирме, и они не могут взять меня в штат из-за отсутсвия пермита, я работаю как фрилансер. То есть замкнутый круг в моем случае, нет визы без работы, нет работы без визы :icon_confused:

Домой честно говоря не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

не кидайте в меня ничем, пожалуйста, но я совсем запуталась, не могу найти ответы на свои вопросы нигде, так что если кто-нибудь ответит, большое спасибо!

 

Ситуация такая: нахожусь в Великобритании полтора года по студенческой визе, сделала мастер, но поскольку отменили Тиер1, с этого года, на поиски работы было всего 3 месяца после окончания курса, а главное, ни у одного работодателя, который хотел меня нанять не было лицензии, а у меня соответсвенно ворк пермита. В общем выход видится единственный - выходить замуж.

 

Итак, Если я выйду замуж за гражданина Литвы, который здесь проживает уже больше 6 лет и у него есть резиденция:

1. Нам не нужно ничего кроме копии его паспорта, свидетельства о браке и его письма?

2. Ему не обязательно предоставлять справки с работы (он вообще-то только щас нашел работу) и выступать моим спонсором? (Мы жили здесь каждый сам по себе, я тоже работаю, но оба селф-имплойд до этого времени).

3. Каким образом осущетсвляется проверка отношений? Я много про это слышала, но не понимаю, проверяют всех, или выборочно, или тех, кто вызвал подозрения? Приходят проверять без предупреждения живете вместе или нет? Устраивают интервью? (Дело в том что жениться мы бы не хотели, мы бы хотели оставить все как есть, но ситуация вынуждает, поэтому очень интересует как это все происходит).

4. Куда и какие доказательства отношений нужно прилагать? У нас например нет общих счетов как говориться на официальном сайте, потому что мы вместе не жили. переписку надо с переводом предоставлять? У меня вот новый телефон например, и там нет смсок старых, письма не писали...

5. Нам надо быть женатыми 3 года или 5 лет, чтобы у меня появился паспорт?

 

Ну как-то так, это основное :icon_confused:

спасибо!

Нда уж. А что если поискать работадателя на визу ТИЕР2?

Ну и ввязались вы, может лучше домой?

 

Этим и занимаюсь, но времени очень мало. А главное в моей сфере (телевидение) никто из работадателей не запаривается насчет лицензии. То есть первый вопрос в любой компании - есть ли у вас ворк пермит. Сейчас я работаю в фирме, и они не могут взять меня в штат из-за отсутсвия пермита, я работаю как фрилансер. То есть замкнутый круг в моем случае, нет визы без работы, нет работы без визы :icon_confused:

Домой честно говоря не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой не рассматриваешь?

Ну, тогда расписывайтесь, живите вместе, пока хоть какие-то совместные письма, счета будут, тогда на RCard подавайте.

Через три года борщей и секиса будет Вам перманент резиденс. Паспорт после шести лет.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время сходить на сайт UK BA.

 

здравствуйте. я нуждаюсь в совете. Я познакомилась со своим мужем в интернете. через 5,5 месяцев мы поженились в Болгарии(он болгарин). потом он вернулся в Лондон,а я в Баку.он уже 3 года 8 месяцев живет в лондоне. теперь мне не дают визу,уже 2 раза отказали,не поверили нам. он на след. неделе пойдет в хоум офис. вы можете мне сказатьмотребуется ли ему адвокат, и какие документы нам нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. я нуждаюсь в совете. Я познакомилась со своим мужем в интернете. через 5,5 месяцев мы поженились в Болгарии(он болгарин). потом он вернулся в Лондон,а я в Баку.он уже 3 года 8 месяцев живет в лондоне. теперь мне не дают визу,уже 2 раза отказали,не поверили нам. он на след. неделе пойдет в хоум офис. вы можете мне сказатьмотребуется ли ему адвокат, и какие документы нам нужны?

Извините, можно немного вопросов, а то мало что понятно из Вашего рассказа :huh:

А почему почему именно Вам отказывают? Чему они не верят? Что пишут в отказе? И с какой целью муж в Хоум Офис идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. я нуждаюсь в совете. Я познакомилась со своим мужем в интернете. через 5,5 месяцев мы поженились в Болгарии(он болгарин). потом он вернулся в Лондон,а я в Баку.он уже 3 года 8 месяцев живет в лондоне. теперь мне не дают визу,уже 2 раза отказали,не поверили нам. он на след. неделе пойдет в хоум офис. вы можете мне сказатьмотребуется ли ему адвокат, и какие документы нам нужны?

Извините, можно немного вопросов, а то мало что понятно из Вашего рассказа :huh:

А почему почему именно Вам отказывают? Чему они не верят? Что пишут в отказе? И с какой целью муж в Хоум Офис идет?

 

 

говорят, что как будто я заплатила ему деньги,чтобы он женился на мне,и я получила бы разрешения на жительства там. и что мы на самом деле не муж и жена. требовали у меня доказательств. я печатала и отнесла всё- на каком сайте мы познакомились, когда стали дружить в фейсбуке,когда начинался relationship,как его родственники поздравили меня на день рождении,когда начали говорить в скайпе с ним,с его семей,он сделал татуировку на шее с моим именем,и сфоткал это и положил на фейс. я и это напечатал. еще отнисла им наши фотки с загса и прочие -фотки с его семей,с друзями,родственниками. еще исходяшие номера со своего мобильного номера(последние 3 месяца,потому что старые де дают,только последние 3 месяца), свидетельства о браке. несмотря на это снова сказали,что вы врёте,и не дали визу. В Лондоне у него есть знакомый.он сказал мужу,иди в хоум офис,они помогут тебе. EEA family permit нужен вам. вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FP нужен, да. А вы на какую визу подавали до этого?

Ващета странно, если отказывали не по деньгам, а из-за фиктивности, а Вы говорите, что доказательств предоставили.

В здание ХО его без распечатки назначенной встречи не пустят :) А консультации они не дают.

Однако! Что там Нимита писала, обращаться в SOLVIT?

Приведите нам кусочек отказа, плиз, на всякий случай. Там, где он пишет I am not satisfied bla bla bla

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FP нужен, да. А вы на какую визу подавали до этого?

Ващета странно, если отказывали не по деньгам, а из-за фиктивности, а Вы говорите, что доказательств предоставили.

В здание ХО его без распечатки назначенной встречи не пустят :) А консультации они не дают.

Однако! Что там Нимита писала, обращаться в SOLVIT?

Приведите нам кусочек отказа, плиз, на всякий случай. Там, где он пишет I am not satisfied bla bla bla

 

Болгария в Евросоюзе, а он гражданин Болгарии. Поэтому думаем нам нужен EES FP. У меня распечатков палец 2 раза брали уже в посольстве. Я сейчас напишу вам причин отказа так, как они написали.

 

You say that you met your now husband who is bulgarian online 02 april 2012. Еhere is nothing to show how you met. - Я им отнесла распечатки с сайта и со скайпа с датами когда мы познакомились и когда начинали говорить с ним в скайпе.

Еhere is nothing et all to show that you have ever been in a relationship with the bulgarian gentleman you say is your husband .-Я им отнесла распечаики с фейсбука когда мы поставили relationship и другие вещи с точными датами.

It appears that since you entered into a relationship in april 2012 you have only met each other once-in september 2012 when you got married. Whilist you have provided evidence of internet conversations allegedly between you and ypur husband, you have not had these translated and there is no evidence that these conversations took place between the two of you and not another third party. There is a little other evidence of contact and no evidence of intervening devotion. You have submitted a list of calls and messages sent from azeri phone. There is no documentation to demonstrate who is phone belongs to .- Они тут написали что я не переводила им то, что мы написали, мало я ему написала, звонила, кому этот номер принадлежит и т.д. ВБаку нигде не переводят вещи со скайпа и т.д. И тем более никакой нотариус этот перевод не подтверждает и ставит печать. А посольство не берёт переводы без подтверждения. Я им отнесла документы, что этот номер принадлежит мне. Они позвонили ему отсюда и поговорили с ним.

Furthermore, the list shows a very limited number of messages being sent to a number you have highlighted as being that of your husband. These all appear to have been sent between august 2012 and november 2012 and he list shows no calls to this number. I acknowledge that you have submitted some photos of you and your husband. However, the majority of these appear to have been taken at your wedding and other occasion. If this were a genuine relationship as you say I would find it reasonable to expect that you would be able to produce considerable evidence of this. Whilist I am satisfied that you have met the sponsir and know her and have been introduced to him some capacity; in the absence of any proof regarding this relationship I am not satified that this is a relationship husband and wife. -Они знают, что здесь разрешено дать распечатку исходящих звонков только последних 3 месяца. Мне закон изменить что ли. Еще и вы знаете дорого обходитьса звонить с одного государства дугому. Поэтому мы только месажы пишем, и каждый вечер минимум 2 часа разговариваем в скайпе. Я им отнесла 90 фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It appears that since you entered into a relationship in april 2012 you have only met each other once-in september 2012 when you got married. Whilist you have provided evidence of internet conversations allegedly between you and ypur husband, you have not had these translated and there is no evidence that these conversations took place between the two of you and not another third party. There is a little other evidence of contact and no evidence of intervening devotion. You have submitted a list of calls and messages sent from azeri phone. There is no documentation to demonstrate who is phone belongs to

А это правда, что вы встретились только один раз во время вашей свадьбы? Для меня это сразу жаренным пахнет - как это выходить замуж за человека, которого вы до свадьбы в живую-то и не видели. Или вы до этого встречались, но никаких подтверждений этому не прилагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It appears that since you entered into a relationship in april 2012 you have only met each other once-in september 2012 when you got married. Whilist you have provided evidence of internet conversations allegedly between you and ypur husband, you have not had these translated and there is no evidence that these conversations took place between the two of you and not another third party. There is a little other evidence of contact and no evidence of intervening devotion. You have submitted a list of calls and messages sent from azeri phone. There is no documentation to demonstrate who is phone belongs to

А это правда, что вы встретились только один раз во время вашей свадьбы? Для меня это сразу жаренным пахнет - как это выходить замуж за человека, которого вы до свадьбы в живую-то и не видели. Или вы до этого встречались, но никаких подтверждений этому не прилагали?

 

Мы решили, что встретимься в Турции и поедем к его маме и сестре в Болгарию. Если понравимся друг другу в живую, то поженимся. Если нет, то останемся друзьями. Он сделал мне предложения прямо в аэропорту, после 5 минут как увидел меня. Я сказала да. Немного расскажу вам о себе, чтобы вы поняли почему я сказала да. До него у меня был только 1 парень когда мне было 18. Он разочаровал меня очень сильно и после этого я некому не поверила, и решила не выйти за муж. А с ним я познакомилась просто так. Подумала когда скучать буду поговорю с ним. Мне сейчас 29, я кому то поверила спустя 11 лет и влюбились в него. У меня жизнь трудная была, 4 раза пыталась покончить с собой до знакомства с ним. Я жила просто так. После него я уже не думаю о смерти, хочу жить вместе с ним. Впервые я счастлива. Моя мама, сестры были против, но несмотря на это я вышла за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам!

Если уже 2 раза напоролись на одинаковый отказ, то выход один - пообщайтесь еще несколько месяцев, насобирайте еще доказательств. А еще эффективнее, если муж к Вам приедет снова! Это лучше всяких скайпов будет. Согласитесь, для ЕСО подозрительно, что после 5,5 месяцев общения в виртуале вы сразу поженились, причем увидели друг друга в первый раз на свадьбе!

Кстати, предложите мужу пользоваться услугами Lyca Mobile. Вот заценила: звонки в Азербайджан - 15p/min. Детальные распечатки звонков дают за 6 месяцев. Онлайн можно завести личный кабинет, где будет видно имя владельца симкарты.

Хотя сейчас может уж лучше ему продолжить пользоваться своим старым номером, чтобы не было дополнительных вопросов....

Насчет переводов переписки - как это вам никто в Баку это не переведет? А вы сами?? Примерно хоть переведите, а заверять это у нотариуса естественно не надо! Все у вас примут, только не забудьте внизу поставить фразу о том, что подтверждаете правильность перевода, имя, емейл и телефон переводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам!

Если уже 2 раза напоролись на одинаковый отказ, то выход один - пообщайтесь еще несколько месяцев, насобирайте еще доказательств. А еще эффективнее, если муж к Вам приедет снова! Это лучше всяких скайпов будет. Согласитесь, для ЕСО подозрительно, что после 5,5 месяцев общения в виртуале вы сразу поженились, причем увидели друг друга в первый раз на свадьбе!

Кстати, предложите мужу пользоваться услугами Lyca Mobile. Вот заценила: звонки в Азербайджан - 15p/min. Детальные распечатки звонков дают за 6 месяцев. Онлайн можно завести личный кабинет, где будет видно имя владельца симкарты.

Хотя сейчас может уж лучше ему продолжить пользоваться своим старым номером, чтобы не было дополнительных вопросов....

Насчет переводов переписки - как это вам никто в Баку это не переведет? А вы сами?? Примерно хоть переведите, а заверять это у нотариуса естественно не надо! Все у вас примут, только не забудьте внизу поставить фразу о том, что подтверждаете правильность перевода, имя, емейл и телефон переводчика.

Спасибо вам за ответь. Я согласно с вами, это подозрительно. Ок, всё сделаю как вы написали. Хочу спросить у вас кое что еще. Он хочет сначала пойти там в Хоум офис для фэмили пермит или приехать сюда. Если он предъявит там все доказательства, они могут нам помочь? Или это тоже не поможет. Если это не поможет он приедет в Баку. Хочет пойти со мной в посольства. Как нам быть? Уже 3,5 месяца мы живем раздельно. После того как вместе жили 1 месяц в Болгарии, нам сейчас очень трудно жить раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответь. Я согласно с вами, это подозрительно. Ок, всё сделаю как вы написали. Хочу спросить у вас кое что еще. Он хочет сначала пойти там в Хоум офис для фэмили пермит или приехать сюда. Если он предъявит там все доказательства, они могут нам помочь? Или это тоже не поможет. Если это не поможет он приедет в Баку. Хочет пойти со мной в посольства. Как нам быть? Уже 3,5 месяца мы живем раздельно. После того как вместе жили 1 месяц в Болгарии, нам сейчас очень трудно жить раздельно.

 

С походами в ХО я точно не советчица....

Вам просто надо добрать опыта общения, мне кажется самое лучшее, если муж к Вам приедет. Будет уже солиднее, если вы предъявите встречи и постоянное общение и новые фотки уже после брака.

И еще - что Ваш муж писал в сопроводительном письме? Было ли оно вообще? Как он объяснил столь ранний брак?

Копите общение, собирайте каждую бумажку, открытки, чеки, билеты....

Я бы подождала еще несколько месяцев до переподачи. Но это конечно мое мнение, я не адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответь. Я согласно с вами, это подозрительно. Ок, всё сделаю как вы написали. Хочу спросить у вас кое что еще. Он хочет сначала пойти там в Хоум офис для фэмили пермит или приехать сюда. Если он предъявит там все доказательства, они могут нам помочь? Или это тоже не поможет. Если это не поможет он приедет в Баку. Хочет пойти со мной в посольства. Как нам быть? Уже 3,5 месяца мы живем раздельно. После того как вместе жили 1 месяц в Болгарии, нам сейчас очень трудно жить раздельно.

 

С походами в ХО я точно не советчица....

Вам просто надо добрать опыта общения, мне кажется самое лучшее, если муж к Вам приедет. Будет уже солиднее, если вы предъявите встречи и постоянное общение и новые фотки уже после брака.

И еще - что Ваш муж писал в сопроводительном письме? Было ли оно вообще? Как он объяснил столь ранний брак?

Копите общение, собирайте каждую бумажку, открытки, чеки, билеты....

Я бы подождала еще несколько месяцев до переподачи. Но это конечно мое мнение, я не адвокат.

 

Сопроводительного письма не было. Мы незнали, что нужно письмо. В этих делах у нас нет опыта. Я без письма обратилась в посольства за визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопроводительного письма не было. Мы незнали, что нужно письмо. В этих делах у нас нет опыта. Я без письма обратилась в посольства за визой.

 

Я конечно требований по ФП не знаю, но думаю письмо не повредит делу, а в Вашем случае уж точно ничто не повредит.

Ну в следующий раз пусть муж хорошее письмо напишет, как познакомились, как поженились, как поддерживаете общение, как хотите жить вместе и создать семью, как он Вас во всем поддержит и обеспечит и так далее....

Вы тоже можете написать грамотное письмо со своей стороны. Обычно письма от жен более эмоциональные :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопроводительного письма не было. Мы незнали, что нужно письмо. В этих делах у нас нет опыта. Я без письма обратилась в посольства за визой.

 

Я конечно требований по ФП не знаю, но думаю письмо не повредит делу, а в Вашем случае уж точно ничто не повредит.

Ну в следующий раз пусть муж хорошее письмо напишет, как познакомились, как поженились, как поддерживаете общение, как хотите жить вместе и создать семью, как он Вас во всем поддержит и обеспечит и так далее....

Вы тоже можете написать грамотное письмо со своей стороны. Обычно письма от жен более эмоциональные :)

 

Ок. Тогда я напишу письмо и отправлю ему, чтобы он представил в Хоум офис. Я больше не пойду в посольства, они там унизительно разговаривали со мной. Я не хочу их видеть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопроводительного письма не было. Мы незнали, что нужно письмо. В этих делах у нас нет опыта. Я без письма обратилась в посольства за визой.

 

Я конечно требований по ФП не знаю, но думаю письмо не повредит делу, а в Вашем случае уж точно ничто не повредит.

Ну в следующий раз пусть муж хорошее письмо напишет, как познакомились, как поженились, как поддерживаете общение, как хотите жить вместе и создать семью, как он Вас во всем поддержит и обеспечит и так далее....

Вы тоже можете написать грамотное письмо со своей стороны. Обычно письма от жен более эмоциональные :)

 

Ок. Тогда я напишу письмо и отправлю ему, чтобы он представил в Хоум офис. Я больше не пойду в посольства, они там унизительно разговаривали со мной. Я не хочу их видеть еще раз.

Может мне забеременить надо? Но незнаю это поможет ли, или это у нас получиться ли в течении 2-3 недел. Потому что он много остаться здесь не может, потому что с работы не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность не является докозательством нефиктивности отношений. Поэтому вы с этим делом повремените! Вот получите визу, воссоединитесь со своим возлюбленным - там уже и разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность не является докозательством нефиктивности отношений. Поэтому вы с этим делом повремените! Вот получите визу, воссоединитесь со своим возлюбленным - там уже и разберетесь.

 

Хорошо. Нам адвокат нужен? Или справимся сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'сеси', вы вроде взрослая, но такой не совсем так говорите. ХО ничего не сделает, ХО это тоже посольство- только на территории Великобритании. А в посольство вам придется идти снова- если все таки хотите получить визу.

Их не интересует какая жизнь у вас была раньше, их интересует реальные ли у вас отношения! А для этого и в скайпах и переписку и звонки все распечатывают тоннами! И встречаются с женихами по нескольку раз, а не увидела и завтра в ЗАГС пошла!

Не нужно вам деньги на адвокатов тратить, лучше пару месяцев потерпите- переписка,звонки, помощь деньгами, все что есть и будет снова соберете и снова пойдете в посольство, хорошо еще что вам виза бесплатна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'сеси', вы вроде взрослая, но такой не совсем так говорите. ХО ничего не сделает, ХО это тоже посольство- только на территории Великобритании. А в посольство вам придется идти снова- если все таки хотите получить визу.

Их не интересует какая жизнь у вас была раньше, их интересует реальные ли у вас отношения! А для этого и в скайпах и переписку и звонки все распечатывают тоннами! И встречаются с женихами по нескольку раз, а не увидела и завтра в ЗАГС пошла!

Не нужно вам деньги на адвокатов тратить, лучше пару месяцев потерпите- переписка,звонки, помощь деньгами, все что есть и будет снова соберете и снова пойдете в посольство, хорошо еще что вам виза бесплатна!

Вы правы. Хорошо, мы подождем до лета. Все собирём, потом он пойдет в ХО. До этого встретимся еще несколько раз. Надеюсь у нас получется. В обратном случае незная что будет. Спасибо вам всем, кто ответил мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'сеси', вы вроде взрослая, но такой не совсем так говорите. ХО ничего не сделает, ХО это тоже посольство- только на территории Великобритании. А в посольство вам придется идти снова- если все таки хотите получить визу.

Их не интересует какая жизнь у вас была раньше, их интересует реальные ли у вас отношения! А для этого и в скайпах и переписку и звонки все распечатывают тоннами! И встречаются с женихами по нескольку раз, а не увидела и завтра в ЗАГС пошла!

Не нужно вам деньги на адвокатов тратить, лучше пару месяцев потерпите- переписка,звонки, помощь деньгами, все что есть и будет снова соберете и снова пойдете в посольство, хорошо еще что вам виза бесплатна!

Вы правы. Хорошо, мы подождем до лета. Все собирём, потом он пойдет в ХО. До этого встретимся еще несколько раз. Надеюсь у нас получется. В обратном случае незная что будет. Спасибо вам всем, кто ответил мне.

 

А почему он пойдёт в ХО? На визу то Вам подавать. Так что документы всё равно Вы сдавать должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'сеси', вы вроде взрослая, но такой не совсем так говорите. ХО ничего не сделает, ХО это тоже посольство- только на территории Великобритании. А в посольство вам придется идти снова- если все таки хотите получить визу.

Их не интересует какая жизнь у вас была раньше, их интересует реальные ли у вас отношения! А для этого и в скайпах и переписку и звонки все распечатывают тоннами! И встречаются с женихами по нескольку раз, а не увидела и завтра в ЗАГС пошла!

Не нужно вам деньги на адвокатов тратить, лучше пару месяцев потерпите- переписка,звонки, помощь деньгами, все что есть и будет снова соберете и снова пойдете в посольство, хорошо еще что вам виза бесплатна!

Вы правы. Хорошо, мы подождем до лета. Все собирём, потом он пойдет в ХО. До этого встретимся еще несколько раз. Надеюсь у нас получется. В обратном случае незная что будет. Спасибо вам всем, кто ответил мне.

 

А почему он пойдёт в ХО? На визу то Вам подавать. Так что документы всё равно Вы сдавать должны.

 

Его знакомый говорил, что легче обращаться в ХО в Англии, чем в посольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его знакомый говорил, что легче обращаться в ХО в Англии, чем в посольства.

Я ж уже написала, что ХО это тоже самое посольство! но тольк для тех- кто уже здесь находится на территории Англии! Я вот получила визу невесты в посольстве ЮК в Москве, приехала- вышла замуж, и потом уже получала визу жены и ПМЖ здесь в ЮК в ХО.

А если вы уже жена, то вам визу получать в посольстве, а потом въезжать, а потом уже в ХО получать свою резеденс карт на 5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...