Перейти к содержанию



British Lawyer

Виза невесты. Документы, процедура получения, нюансы и детали...

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вас от всей души!!напомните, когда и где подавали пожалуйста?

 

Спасибо! :))

 

Подавали в Киеве 26 марта, визу поставили 26 мая, email получила 02 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :))

 

Подавали в Киеве 26 марта, визу поставили 26 мая, email получила 02 июня.

 

Хорошо,что емейл прислали! Ну я Вам желаю удачного перелета и воссоединения с любимым!!!Счастья и красивой свадьбы:)

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!! Нам дали визу! Вчера пришел email, что можете забрать паспорт. Сегодня пока стояла в очереди, думала сердце остановится. :))

 

Желаю всем кто еще ждет побыстрее испытать эту радость!

 

Спасибо всем за поддержку!

Поздравляю, от всей души рада за Вас! Желаю успешного перелета и успехов во всех дальнейших делах! У Вас конец марта был, а у меня 22 апреля подача была, скоро надеюсь и моя очередь подойдет испытать эту радость. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!! Нам дали визу! Вчера пришел email, что можете забрать паспорт. Сегодня пока стояла в очереди, думала сердце остановится. :))

 

Желаю всем кто еще ждет побыстрее испытать эту радость!

 

Спасибо всем за поддержку!

Поздравляю от всей души! Когда лететь будете? Где будете там жить? Я буду жить в Lancing West success. Но все еще жду визу свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!! Нам дали визу! Вчера пришел email, что можете забрать паспорт. Сегодня пока стояла в очереди, думала сердце остановится. :))

 

Желаю всем кто еще ждет побыстрее испытать эту радость!

 

Спасибо всем за поддержку!

 

Оля, а на сайте в разделе - passport ready for collection - Ваш номер появлялся? Или только письмо? Во сколько по времени пришло письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Оля! Наверное уже билет купили?! Скорее бы и нам дождаться радостных новостей! Счастья Вам!

 

А Вы когда подавались и где?

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большое! Это действительно большая радость. И я вам всем желаю побыстрее этого счастья!

 

Email пришел где-то в 15.00. В секции passports ready for collection номер пасспорта появился после 17.00. Я все еще не верила, поэтому проверяла на сайте тоже :)))

 

Я даже когда паспорт получила, 100 раз открыла и закрыла, все не верилось.

 

Mashinetc, жить будем в Кенте.

 

Если есть у кого-то вопросы, спрашивайте, сама такая же была :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большое! Это действительно большая радость. И я вам всем желаю побыстрее этого счастья!

 

Email пришел где-то в 15.00. В секции passports ready for collection номер пасспорта появился после 17.00. Я все еще не верила, поэтому проверяла на сайте тоже :)))

 

Я даже когда паспорт получила, 100 раз открыла и закрыла, все не верилось.

 

Mashinetc, жить будем в Кенте.

 

Если есть у кого-то вопросы, спрашивайте, сама такая же была :)))

 

А по финансам Вы по какой категории подавались?

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем большое! Это действительно большая радость. И я вам всем желаю побыстрее этого счастья!

 

Email пришел где-то в 15.00. В секции passports ready for collection номер пасспорта появился после 17.00. Я все еще не верила, поэтому проверяла на сайте тоже :)))

 

Я даже когда паспорт получила, 100 раз открыла и закрыла, все не верилось.

 

Mashinetc, жить будем в Кенте.

 

Если есть у кого-то вопросы, спрашивайте, сама такая же была :)))

 

Спасибо. А экзамен по английскому нужно сдавать на визу невесты? Если да, то как и где сдавали? Тест на туберкулез сдавали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждалось стопицот раз и на сайте ХО все это есть.

Тест по английскому сдавать.

ТБ тест тоже сдавать.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждалось стопицот раз и на сайте ХО все это есть.

Тест по английскому сдавать.

ТБ тест тоже сдавать.

Вобще то я вопрос задавала конкретно olka 012. Может и обсуждалось, но я хочу у нее узнать где она тест сдавала, какой и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А экзамен по английскому нужно сдавать на визу невесты? Если да, то как и где сдавали? Тест на туберкулез сдавали?

 

Да, я сдавала IELTS. Я сдавала в Киеве, в IELTS test centre.

 

На туберкулез не сдавала, так как в марте еще не было таких требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

интересует такой вопрос, я года 2 назад подавала в Киеве на визу невесты (2 года).

Срок действия визы истекает через пару месяцев и как помню: далее надо подавать на визу жены с сроком действия визы 5 лет.

Если я верно помню, то процедуру продления или получения визы можно провести в Великобритании не выезжая домой? Вроде там Home Office, как то так называется.

И туда можно идти с документами и продлевать или они занимаются этими вопросами?

И если нужно собрать документы: то это скорее всего свид.о браке+ справки о трудоустройстве+ и может ещё какие документы за 2 года появившиеся у нас?

 

Заранее всем спасибо.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я недавно (2 июня) делала визу жены, правда срочную. Но думаю там в основном в цене различия. Документы мы подавали по тому же списку, что и на визу невесты, + свидетельство о браке и письма, пришедшие нам, подтверждающие адрес. Подавали в Кройдоне. Вот сегодня мне пришла виза, и кстати там фотка, которую сделали, когда брали отпечатки пальцев. Моя виза жены на 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

интересует такой вопрос, я года 2 назад подавала в Киеве на визу невесты (2 года).

Срок действия визы истекает через пару месяцев и как помню: далее надо подавать на визу жены с сроком действия визы 5 лет.

Если я верно помню, то процедуру продления или получения визы можно провести в Великобритании не выезжая домой? Вроде там Home Office, как то так называется.

И туда можно идти с документами и продлевать или они занимаются этими вопросами?

И если нужно собрать документы: то это скорее всего свид.о браке+ справки о трудоустройстве+ и может ещё какие документы за 2 года появившиеся у нас?

 

Заранее всем спасибо.=)))

 

 

Простите,виза невесты на 2 года? Впервые слышу...Знаю только виза невесты на 6 месяцев дается

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я недавно (2 июня) делала визу жены, правда срочную. Но думаю там в основном в цене различия. Документы мы подавали по тому же списку, что и на визу невесты, + свидетельство о браке и письма, пришедшие нам, подтверждающие адрес. Подавали в Кройдоне. Вот сегодня мне пришла виза, и кстати там фотка, которую сделали, когда брали отпечатки пальцев. Моя виза жены на 2,5 года.

 

Спасибо.

Если правильно поняла, то к тому пакету документов добавили нажитое за 2 года. Чтоб показать что в браке живут счастливо?

Место куда обращались за визой, его название не подскажите? И список не сохранился случайно, так как вся информация 2 летней давности не ведомо где находится=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,виза невесты на 2 года? Впервые слышу...Знаю только виза невесты на 6 месяцев дается

 

ну то что на 2 года, это точно. Уплатили порядка 1200-1300 фунтов.

А вот виза невесты или жены...жены скорее, брак заключали в Литве. Так как была информирована, что брак в Украине не везде признают.

Далее апостили и переводы и данные о муже. Прощу Прощения за путаницу=)))

Надо продлить визу жены как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где. Вроде Lunar House, ukba, croydon. Адрес сейчас точно не помню. Но сначала в любом случае нужно оплатить, забронировать дату и заполнить анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что на 2 года, это точно. Уплатили порядка 1200-1300 фунтов.

А вот виза невесты или жены...жены скорее, брак заключали в Литве. Так как была информирована, что брак в Украине не везде признают.

Далее апостили и переводы и данные о муже. Прощу Прощения за путаницу=)))

Надо продлить визу жены как я понимаю)

Подавали на визу жены до июля 2012 или после?

Может Вы уже можете на ILR подать...

 

Eligibility

You need to have been living in the UK with a ‘partner of a settled person’ visa for:

 

2 years if you applied for your visa before 9 July 2012

5 years or 10 years if you applied for your visa on or after 9 July 2012

Read the guidance for the 2-year route and the 5- and 10-year routes.

<noindex>https://www.gov.uk/settle-in-the-uk/y/you-r...ork-visa/tier-1</noindex>

 

 

 

 

Если после 9 июля 2012, то вся информация по продлению здесь

 

<noindex>https://www.gov.uk/remain-in-uk-family/overview</noindex>

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Простите,виза невесты на 2 года? Впервые слышу...Знаю только виза невесты на 6 месяцев дается

Я вот как-то тоже о новых сроках визы невесты впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Так как была информирована, что брак в Украине не везде признают.

Только в мусульманских государствах,... и то не везде непризнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то тоже о новых сроках визы невесты впервые слышу.

 

 

Ну это просто опечатка была, жены виза,как оказалось..Эх, если бы 2 года по визе невесты :ico_qip_bm:

<noindex>46_19_4E73AAC0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_13_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...