Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем! Мы с мужем столкнулись с одной проблемой, не можем подвязать мой аккаунт к ихнему сайту. Письмо они прислали с кодом но что то поплучпется, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Здравствуйте!

Да, мы тоже столкнулись с этой проблемой, пробовали разные способы, рекомендованные на сайте, но, в конечном итоге, нам так и не удалось привязать аккаунт. Мы по электронной почте сообщили об этом в посольство и теперь вся переписка у нас идёт через электронную почту, указанную нами в анкете. На неё же приходили запросы на медицину, запрос на справку об отсутствии судимости и также через электронную почту мы отправляли готовые справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, мы тоже столкнулись с этой проблемой, пробовали разные способы, рекомендованные на сайте, но, в конечном итоге, нам так и не удалось привязать аккаунт. Мы по электронной почте сообщили об этом в посольство и теперь вся переписка у нас идёт через электронную почту, указанную нами в анкете. На неё же приходили запросы на медицину, запрос на справку об отсутствии судимости и также через электронную почту мы отправляли готовые справки.

Добрый вечер, что то у нас не получается привязать аккаунт((((( уже все перепробовали. Скажите, а куда Вы писали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, что то у нас не получается привязать аккаунт((((( уже все перепробовали. Скажите, а куда Вы писали?

Здравствуйте!

В письме с кодом, которое Вам прислали, ниже должна быть ссылка, на случай если прикрепить аккаунт не удаётся, по которой необходимо перейти и вы попадёте на официальный сайт, где откроется диалоговое окно, куда можно писать и прикреплять файлы, мы писали туда, а ответы, запросы и вся информация по делу нам приходят на электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября 2018 decision made. 🎉🎉🎉 адвокат уже оплатил и отправил все для получения вида на жительство 🙏 слава Богу! ❤

Man proposes, God disposes!

TRV refused 28.01.2015; 01.04.2015; 13.07.2015; 03.08.2015; TRV approved 14.08.2015; TRV (for kids) approved 01.12.2015; TRV (for mother) approved 29.12.2015

Docs sent - 19.01.2017; Mississauga(получили документы) - 20.01.2017; Medical test - 12.06.2017; Decision made - 14.09.2018; Permanent resident - 9 of October 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября 2018 decision made. 🎉🎉🎉 адвокат уже оплатил и отправил все для получения вида на жительство 🙏 слава Богу! ❤

Поздравляю!!! А мы все еще ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :icon_surprised:

 

Подскажите, пожалуйста, если менять фамилию при замужестве, нужно ли ждать обновленные документы (паспорт, загран, -больше месяца).

Или можно уже начинать оформление процесса и позже дослать/изменить данные?

Какую фамилию тогда указывать в application form?

 

Нашла такую информацию в guide

If the passport of the person you are sponsoring or their accompanying family members (if applicable) is renewed or replaced while their application is in process, you must advise us as soon as possible to avoid delays.

 

То есть, кажется, что можно, но как по факту это повлияет на процесс и скорость?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :icon_surprised:

 

Подскажите, пожалуйста, если менять фамилию при замужестве, нужно ли ждать обновленные документы (паспорт, загран, -больше месяца).

Или можно уже начинать оформление процесса и позже дослать/изменить данные?

Какую фамилию тогда указывать в application form?

 

Нашла такую информацию в guide

If the passport of the person you are sponsoring or their accompanying family members (if applicable) is renewed or replaced while their application is in process, you must advise us as soon as possible to avoid delays.

 

То есть, кажется, что можно, но как по факту это повлияет на процесс и скорость?

Мы не рисковали. Я сразу поменяла фамилию и во всех документах я прохожу под фамилией мужа. За смену паспортов я платила за ускоренную услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я прошла медкомиссию 02.10 и сегодня пришло письмо , что мои документы отправляют в Киев, теперь как я понимаю нужно набираться терпения и ждать ответ с Киева ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я прошла медкомиссию 02.10 и сегодня пришло письмо , что мои документы отправляют в Киев, теперь как я понимаю нужно набираться терпения и ждать ответ с Киева ))))

 

Поздравляю! -) Наши документы в Киеве с 17 июля, вообще ни слова новостей с тех пор-) А у вас когда начался процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :icon_surprised:

 

Подскажите, пожалуйста, если менять фамилию при замужестве, нужно ли ждать обновленные документы (паспорт, загран, -больше месяца).

Или можно уже начинать оформление процесса и позже дослать/изменить данные?

Какую фамилию тогда указывать в application form?

 

Нашла такую информацию в guide

If the passport of the person you are sponsoring or their accompanying family members (if applicable) is renewed or replaced while their application is in process, you must advise us as soon as possible to avoid delays.

 

То есть, кажется, что можно, но как по факту это повлияет на процесс и скорость?

Я бы подождала лучше сейчас и отправила полностью обновленные документы, чем потом нервничать, досылать и затягивать процесс, что бы избежать какой либо путаницы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября 2018 decision made. 🎉🎉🎉 адвокат уже оплатил и отправил все для получения вида на жительство 🙏 слава Богу! ❤

 

Поздравляю !!! судя из вашей подписи Вы были в процессе 20 месяцев с 20.01.2017 года ??? Почему так долго?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! -) Наши документы в Киеве с 17 июля, вообще ни слова новостей с тех пор-) А у вас когда начался процесс?

Мы отправили наш пакет документов 19.06.18 , они получили 26.06.18. А 13.09.18 мой муж получил письмо о начале рассмотра наших документов с номером, где-то 26.09 я получила письмо о прохождении медкомиссии и в это же время мой муж получил письмо о том, что он может быть моим спонсором. Я прошла медкомиссию 02.10 и 09.10 мы получили письмо о том что наши документы отправляются в Киев ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!! судя из вашей подписи Вы были в процессе 20 месяцев с 20.01.2017 года ?? Почему так долго?

мы спонсировались внутри страны

в Канаде

 

Пожалуйста внесите меня в таблицу

Вид на жительство получила 9го октября :ico_qip_aw:

дело наше закрыто!

СЛАВА БОГУ

Man proposes, God disposes!

TRV refused 28.01.2015; 01.04.2015; 13.07.2015; 03.08.2015; TRV approved 14.08.2015; TRV (for kids) approved 01.12.2015; TRV (for mother) approved 29.12.2015

Docs sent - 19.01.2017; Mississauga(получили документы) - 20.01.2017; Medical test - 12.06.2017; Decision made - 14.09.2018; Permanent resident - 9 of October 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

IRCC is expanding the range of potential admissions through its spouses, partners, and children sponsorship category while maintaining its targets for 2018 through 2020. The target for 2021 through this category is 70,000.

<noindex>https://www.cicnews.com/2018/11/canada-exte...ps-1111368.html</noindex>

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас финиш, вчера получила паспорта с визами :icon_idea:

Прошу добавить в статистику

 Mississauga - 22.05.2018
Sponsor -28.06.2018
Medical - 10.07.2018
Kiev-05.07.2018
In process -17.07.2018
Pre-arrival- 02.11.2018
DM- 05.11.2018
POVL -07.11.2018
Lawyer - No
Child - 1
Native - yes
From - Kiev
To - Vancouver ,BC
Весь процесс занял - 5,5 мес 

Всем ожидающим желаю скорейшего успешного завершения  и получения ПОВЛов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/10/2018 at 2:19 PM, Annet2012 said:

Я бы подождала лучше сейчас и отправила полностью обновленные документы, чем потом нервничать, досылать и затягивать процесс, что бы избежать какой либо путаницы вообще.

Спасибо большое!
Решили не менять фамилию пока, иначе + 2 месяца к ожиданию (усложненная процедура замены паспорта в связи с Луганской пропиской)

Поздравляю с долгожданным событием!!!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :blush:
Подскажите, пожалуйста, пакет документов все отправляли все в Sydney? (если подаваться outside Canada)
В статистике везде написана Mississauga :ico_qip_bn:
Они потом из Сиднея сами туда направляют или как?

Муж просто живет в 30 км от Mississauga :)

И насколько критично, чтобы все родственники (у меня только мама, которая остается в Украине) тоже проходили медицину?

Заранее благодарю и всем желаю терпения и удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новым правилам Outside все отправляют в Сидней, не в Миссисагу. Медкомиссию родители не проходят, только аппликат и зависимые дети . P.s Спасибо за поздравления! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Katerina94 said:

Всем привет! :blush:
Подскажите, пожалуйста, пакет документов все отправляли все в Sydney? (если подаваться outside Canada)
В статистике везде написана Mississauga :ico_qip_bn:
Они потом из Сиднея сами туда направляют или как?

Муж просто живет в 30 км от Mississauga :)

И насколько критично, чтобы все родственники (у меня только мама, которая остается в Украине) тоже проходили медицину?

Заранее благодарю и всем желаю терпения и удачи! 

Мы отправляли в Сидней т.к. живем сейчас в Украине , мы также указывали в анкетах наш Украинский адрес. Медкомиссию проходила сама без родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне отказали в перманент резидент по программе спонсорства по причине долгого времяпровождения вне канады.

Подавали документы с Канады в октябре 2017 года. Супруг канадец

В январе выезжала на неделю, в феврале- на 3 месяца, и в сентябре 2018 на 2 месяца. Итого за год отсутствовала в канаде 5 месяцев.

хотим подавать снова. Стоит ли пожить здесь перед подачей. Если я не буду выезжать то каковы шансы на получение? 

Я выезжала по определенным причинам, на родину, не думали, что такие могли быть последствия. 

мне теперь вообще не стоит выезжать до получения документов? посоветуйте кто что знает?! может была подобная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, philippe2016 said:

Здравствуйте, мне отказали в перманент резидент по программе спонсорства по причине долгого времяпровождения вне канады.

Подавали документы с Канады в октябре 2017 года. Супруг канадец

В январе выезжала на неделю, в феврале- на 3 месяца, и в сентябре 2018 на 2 месяца. Итого за год отсутствовала в канаде 5 месяцев.

хотим подавать снова. Стоит ли пожить здесь перед подачей. Если я не буду выезжать то каковы шансы на получение? 

Я выезжала по определенным причинам, на родину, не думали, что такие могли быть последствия. 

мне теперь вообще не стоит выезжать до получения документов? посоветуйте кто что знает?! может была подобная ситуация

Пусть муж подает на аппиляцию. Укажите там подобробно причины выездов, если есть какие то справки или другие документы, приложите их. Причина отказа странная,  Вы не обязаны находиться в стране все время. У Вас мультивиза? Если да, то она не предусматривает вьез и выезд в страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иринка сказал:

Пусть муж подает на аппиляцию. Укажите там подобробно причины выездов, если есть какие то справки или другие документы, приложите их. Причина отказа странная,  Вы не обязаны находиться в стране все время. У Вас мультивиза? Если да, то она не предусматривает вьез и выезд в страну. 

да, визитор виза. 

Не обязана, но вот так как есть,- получилось. никто не думал и не знал.

по поводу аппеляции не нашла ветки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, philippe2016 сказал:

да, визитор виза. 

Не обязана, но вот так как есть,- получилось. никто не думал и не знал.

по поводу аппеляции не нашла ветки(

А вы подавались как inside? Просто не понятно как эти поездки вообще должны отразится на процессе, это же не муж был долго за пределами страны , а вы по визитор визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Annet2012 said:

А вы подавались как inside? Просто не понятно как эти поездки вообще должны отразится на процессе, это же не муж был долго за пределами страны , а вы по визитор визе.

Это очень странно...года два назад при подаче на спонсорство супруга/и говорили, что не стоит выезжать из Канады (если подаетесь в Канаде). Обычно это звучит очень мягко, и скорее, как рекоммендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sat Dec 08 2018 в 09:51, Annet2012 сказал:

А вы подавались как inside? Просто не понятно как эти поездки вообще должны отразится на процессе, это же не муж был долго за пределами страны , а вы по визитор визе.

Подавались из Канады.  Вот и нам не понятно.  Подавать сразу или пожить здесь если им не нравилось,  что я выезжаю на долгое время.  Выезжать то все равно буду так как визитом виза дает право находится на территории Канады не больше 6 мес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...