Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Лена, простите что влезу..

а вы не линковали ваше дело в MyCIC аккаунт? толку конечно не много, но хоть статус In process разбит на 2: "Review of eligibility" и "A background check is needed"

Я пыталась Elfe, но как я поняла не у многих это получается, я перепробовал много вариантов, но не один не нашел моего дела, так как почитав английский сайт, поняла, что они могли мои фамилию поменять с именем или одну букву написать неправильно и все, нечего не получится. Поэтому многие заказывают Каипс и из него видно какие данные они внесли в компьютер и по таким же можно затем линковать наш аккаунт. Просто муж у меня упертый, ждали до последнего и вот решились, но посмотри, может скоро уже дадут.

А вам удалось залинковать ваш аккаунт к MY CIC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась Elfe, но как я поняла не у многих это получается, я перепробовал много вариантов, но не один не нашел моего дела, так как почитав английский сайт, поняла, что они могли мои фамилию поменять с именем или одну букву написать неправильно и все, нечего не получится. Поэтому многие заказывают Каипс и из него видно какие данные они внесли в компьютер и по таким же можно затем линковать наш аккаунт. Просто муж у меня упертый, ждали до последнего и вот решились, но посмотри, может скоро уже дадут.

А вам удалось залинковать ваш аккаунт к MY CIC?

 

Да, у меня отлично прилинковался еще до АОР из Миссиссаги :)

 

по моим наблюдениям там чуть раньше все обновляется чем в екас, немножко греет душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так это уже интересно ) Это как сделать ? Объясните нам тоже

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так это уже интересно ) Это как сделать ? Объясните нам тоже

 

 

вы когда подавались на турвизу создавали аккаунт GCKey (сорри, я не могу ссылки вставлять, по этому слову легко гуглится :) )

 

ну или можно наверное создать заново, там внутри есть линк "Link application to this account", вот там заполняете данные (я вроде по ФИО и паспорту нашла) и прилинковываете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня отлично прилинковался еще до АОР из Миссиссаги :)

 

по моим наблюдениям там чуть раньше все обновляется чем в екас, немножко греет душу :)

А вы какую цифру в конце ставили где спрашивается сколько человек ,1или 2?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда подавались на турвизу создавали аккаунт GCKey (сорри, я не могу ссылки вставлять, по этому слову легко гуглится :) )

 

ну или можно наверное создать заново, там внутри есть линк "Link application to this account", вот там заполняете данные (я вроде по ФИО и паспорту нашла) и прилинковываете :)

Вообще не понятно , но щас попробую хоть как-то )

Откуда вы это все узнаете :ico_qip_bu: Я вообще не при делах

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно , но щас попробую хоть как-то )

Откуда вы это все узнаете :ico_qip_bu: Я вообще не при делах

 

 

там и в самом екас ссылка есть и на англ. форуме часто это обсуждают :)

 

в екас надпись "For instant email updates and more detailed, up-to-date case status, create an online account. Find out how." - там ссылка :))

 

но если вы подавались онлайн на турвизу, то у вас уже должен быть этот аккаунт, туда только надо зайти и прилинковать ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)Подскажите пожалуйста аппликация ІММ5669Е пункт 6 е) been refused admission to, or orderer to leave,Canada or any other country? Если был отказ в гостевой визе в Канаду, здесь надо отвечать, да?Или что то другое имеется ввиду?Спасибо)))

Мне кажестя отказ в гостевой тут не при чем и вам нужно отвечать "нет" на все вопросы.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и в самом екас ссылка есть и на англ. форуме часто это обсуждают :)

 

в екас надпись "For instant email updates and more detailed, up-to-date case status, create an online account. Find out how." - там ссылка :))

 

но если вы подавались онлайн на турвизу, то у вас уже должен быть этот аккаунт, туда только надо зайти и прилинковать ваше дело.

Все ссылку нашла дальше не понимаю ) подожду мужа

Спасибо :icon_surprised:

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и в самом екас ссылка есть и на англ. форуме часто это обсуждают :)

 

но если вы подавались онлайн на турвизу, то у вас уже должен быть этот аккаунт, туда только надо зайти и прилинковать ваше дело.

Увы, попробывала 2 раза с разными знаменателями, не смогла ((((

Явно что то напутали они у нас с апликейшеном :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажестя отказ в гостевой тут не при чем и вам нужно отвечать "нет" на все вопросы.

Девочка просто не до кoнца написала вопрос

d) been refused refugee status, an immigrant or permanent resident visa (including a Certificat de sйlection du Quйbec (CSQ) or application to the

Provincial Nominee Program) or visitor or temporary resident visa, to Canada or any other country?

Поэтому надо отвечать да и в конце описывать, мы как раз такую ошибку и сделали, теперь вот я недавно им новую форму в Варшаву отсылала....

Если ответить Нет, то это будет как Misrepresentation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого еще не хватало :blink: Хотя я писала что мне отказали в гостевой )

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого еще не хватало :blink: Хотя я писала что мне отказали в гостевой )

Я тоже писала, но на английском сайте меня переубедили, и привели много доводов что это может быть чревато, вот я и побежала посылать им новую форму, хотя тоже считала что если я описала и не поставила галочку, то нечего страшного не будет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка просто не до кoнца написала вопрос

d) been refused refugee status, an immigrant or permanent resident visa (including a Certificat de sйlection du Quйbec (CSQ) or application to the

Provincial Nominee Program) or visitor or temporary resident visa, to Canada or any other country?

Поэтому надо отвечать да и в конце описывать, мы как раз такую ошибку и сделали, теперь вот я недавно им новую форму в Варшаву отсылала....

Если ответить Нет, то это будет как Misrepresentation

Девочка правильно написала вопрос, и я его читала не с ее слов, а в форме. Просто она, елси вы обратите внимание, спрашивала о другом пункте, о пункте "е". Вы же даете ответ на вопрос пункта "d", применительно к нему ваши рекомендации верны.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать что работала, а потом прикрепить письмо с объяснением

Именно так и делайте, если нет возможности взять, например, письмо с того места работы, подтверждающее, что вы там работали в указанное время. Иногда люди относятся с пониманием, если им обьяснить, что никто кроме посольских работников это письмо больше не увидит.

 

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и делайте, если нет возможности взять, например, письмо с того места работы, подтверждающее, что вы там работали в указанное время. Иногда люди относятся с пониманием, если им обьяснить, что никто кроме посольских работников это письмо больше не увидит.

 

 

 

спасибо, так и сделаем :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ивините меня еще раз, но вы меня совсем запутали в аппликацие ІММ5669Е в пункте 6 ...d)ставим No, е) Yes, и описываем дату и причину, так?Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка правильно написала вопрос, и я его читала не с ее слов, а в форме. Просто она, елси вы обратите внимание, спрашивала о другом пункте, о пункте "е". Вы же даете ответ на вопрос пункта "d", применительно к нему ваши рекомендации верны.

Ой простите, вы правы, их вопросы ставят вступор некоторых, значит в d) Yes (если был отказ в гостевой ) ,а в е) No

Умеют они запутать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера отправил миди ebill за интернет в качестве доказательства проживания за указаным в формах адресом. Посмотрим, сколько они еще заставят ждать.

Хотя в письме - запросе этого доказательства они указали, что не звонить им 4 недели. 😔

Medicals - 23.02.2016 // Mississauga - 02.05.2016 // Sponsor - 12.07.2016 // In process - 20.07.2016 // POVL - 02.09.2016 // CSQ - 18.10.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера отправил миди ebill за интернет в качестве доказательства проживания за указаным в формах адресом. Посмотрим, сколько они еще заставят ждать.

Хотя в письме - запросе этого доказательства они указали, что не звонить им 4 недели. 😔

Все скоро решиться, вот увидите :icon_neutral:

Раз запросили-значит тоже заинтересованы чтобы дать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, попробывала 2 раза с разными знаменателями, не смогла ((((

Явно что то напутали они у нас с апликейшеном :wacko:

 

Ого, я сейчас попыталась это сделать :ico_qip_bn: . Оказывается, чтобы привязать эппликэйшн к моему аккаунту нужно отказаться от представителя, у которого есть доступ к моему эппликейшн. Очень странно(( Ладно, думаю, что ничего не потеряю. Так и так информация должна дойти. Хоть и через адвоката, которая за каждое слово дерет деньги :mad:

 

А может быть вы некорректно номер свой вводили? Мою анкету система сразу нашла

 

- TRV - 3 раза отказ, студенческая виза - отказ

- 08.2015 - медицина, 22.03.2016 - спонсор, 28.05.16 - QSC

- Варшава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вы некорректно номер свой вводили? Мою анкету система сразу нашла

Я пробую зайти через Екас , там ссылка есть и дальше по теме, но там много надо информации вносить, куда едешь, замуж или нет, в какую провинцию едешь, хотя я выбираю самый легкий способ как например фамилия и имя и дату рождения, но мой аккаунт не находится, может что-то не так делаю или они что то напули когда мою информацию заводили в компьютер((((😭

У многих на английском сайте не получается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...