Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Надо сейчас думать как доказать ваше намерение сразу после получения визы уехать с мужем в Канаду.

 

У меня ничего из перечисленного Вами нет. Остаётся только одной уезжать.

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них точно паранойя в их посольствах...

Зачем подавать на визу , сидеть целый год ждать, чтоб потом не жить в Канаде :ico_qip_bm: Либо я чего-то не понимаю :ico_qip_bu:

 

Вот и я о том же

 

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего из перечисленного Вами нет. Остаётся только одной уезжать.

Бумага всё стерпит...

Рано сдаётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумага всё стерпит...

Рано сдаётесь.

 

Но если я приеду в Канаду, это не доказательство?

 

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если я приеду в Канаду, это не доказательство?

А в посольство невозможно попасть? И там доказывать на месте что вы на низком старте, только визу ждёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в посольство невозможно попасть? И там доказывать на месте что вы на низком старте, только визу ждёте.

 

В Варшаву?

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варшаву?

С канадским паспортом почему нет? И уже в Варшаве по результату смотреть, надо ли лететь дальше в Канаду. Показать им броню на самолёт в Торонто.

 

Уважаемая MNS, мои сообщения может и не совсем так на первый взгляд, но это тот нестандарт, когда надо выгрызать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда надо выгрызать результат.

:jaza: Не сдавайтесь ! Возможно это последний этап и будет вам счастье !)

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С канадским паспортом почему нет? И уже в Варшаве по результату смотреть, надо ли лететь дальше в Канаду. Показать им броню на самолёт в Торонто.

 

Уважаемая MNS, мои сообщения может и не совсем так на первый взгляд, но это тот нестандарт, когда надо выгрызать результат.

Поддерживаю Монреаля на 100%! Не сдавайтесь ни в коем случае.

 

ОК, они хотят чтобы люди доказывали что "планируют переехать после получения визы в Канаду". Так забронируйте отель, забронируйте билеты на самолет, разместите объявления о поиске работы в Канаде и т.д.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда надо выгрызать результат.

:jaza: только вперед, самое главное не сдавайтесь, с помощью многих у вас должно все получится, я верю что мы скоро услышим от вас хорошие новости :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Монреаля на 100%! Не сдавайтесь ни в коем случае.

 

ОК, они хотят чтобы люди доказывали что "планируют переехать после получения визы в Канаду". Так забронируйте отель, забронируйте билеты на самолет, разместите объявления о поиске работы в Канаде и т.д.

 

У меня всего 30 дней. Если эти методы не подействуют, будет поздно что-то ещё предпренимать.

 

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 30 дней. Если эти методы не подействуют, будет поздно что-то ещё предпринимать.

Уедете в Канаду или вернётесь к мужу с чётким пониманием того что вы сделали всё что могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 30 дней. Если эти методы не подействуют, будет поздно что-то ещё предпренимать.

Полный Пипец. Не вешайте нос. Не сдавайтесь боритесь . От Варшавы все возможно было ожидать . Мне 2 раза дали отказ когда то на рабочую визу объяснили что недостаточно средств на счёту хотя какие могут быть средства если это рабочая виза да ещё по иммиграционной программе а не гостевая. Складывается такое мнение что офицеры там не при своём уме . :ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Надеюсь хоть кому-то поможет мой опыт.

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MNS я думаю вам все же нужно проконсультироваться с иммиграционный адвокатом . Уверенна они больше дадут советов и помогут . Если вам будет нужен иммиграционный адвокат то я вам могу дать координаты адвоката он проживает в Торонто . Вы могли бы с ним проконсультироваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MNS я думаю вам все же нужно проконсультироваться с иммиграционный адвокатом . Уверенна они больше дадут советов и помогут . Если вам будет нужен иммиграционный адвокат то я вам могу дать координаты адвоката он проживает в Торонто . Вы могли бы с ним проконсультироваться .

 

Спасибо, скиньте в личку

 

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь выходил замуж в Доминикане? Какие документы нужны для замужества? И как потом канадское посольство смотритна такой брак при процессе спонсирования?

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как потом канадское посольство смотрит на такой брак при процессе спонсирования?

Нормально смотрят. Они сами выходят замуж и женятся на Карибах, для них это нормальный процесс. По приезду подаются документы в провинциальные аналоги "ЗАГС" для внесения в регистр. По моей провинции ссылка: ]]>http://www.etatcivil.gouv.qc.ca/en/insertion-act.html]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сanadien travel document можно выйти замуж?

Это уже доминиканские законы надо смотреть. Знаю по Дании, что 3 дня в гостинице можно находиться чтобы брак зарегистрировали. По Доминикане не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже доминиканские законы надо смотреть. Знаю по Дании, что 3 дня в гостинице можно находиться чтобы брак зарегистрировали. По Доминикане не знаю.

merci

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merci

Посольство США в Доминикане страницу на эту тему имеет. Думаю что для канадцев те же условия. За $500 можно зарегистрировать брак.

]]>http://santodomingo.usembassy.gov/marriage_dr-e.html]]>

 

UPDATED: ]]>http://www.canadainternational.gc.ca/domin...e.aspx?lang=eng]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если я приеду в Канаду, это не доказательство?

Теперь уже нет, одного приезда по факту мало. Вам нужно показать по максимуму то, что вы по уму должны были сделать сами, не дожидаясь запроса или отказа, а именно: намерение жить в Канаде. И теперь нужно уже не "показывать намерение", а именно "жить" со всеми вытекающими. Вам Montreal уже написал, собирайте, выдумывайте, изобретайте любые возможные доказательства не только возвращения, но и намерения остаться (вернуться вам необходимо немедленно вне всяких сомнений). Показывайте все возможные ваши потуги в поисках работы (если получится за это время трудоустроиться в Канаде это будет лучше всего), договор аренды/покупки жилья (уж не знаю, что вы там планировали в плане недвижимости)...Не откладывайте ничего на завтра, оно в вашем случае наступило еще вчера...

Я не читаю по французски, но если я из переписки на форуме поняла правильно, то вам офицер сказал, что будет отказ через 30 дней, если не убедите, что будете жить в Канаде? И если так, то у вас есть прекрасных аж 30 дней, чтобы не считать потраченными месяца ожидания. Смертельного в любом случае ничего не случилось, это не вердикт. Даже если вам в этом процессе откажут (ттт), то вы сможете переподаться и уже с опытом и знанием дела все заново пройти, надеюсь, с легкостью.

Знаю, что сейчас вам кажется, что наступил конец света, но это не так. Пусть скорее утихнут ваши эмоции (именно они привели к такому результату), включайте здравый смысл, доверяйте мужу и поддерживайте друг друга, и все у вас разрешится наилучшим образом. Чего и желаю!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в 1997 ,когда я по иммиграции проходил,попросили письмо после интервью,о моих первых шагах в канаде,написал,расписал...так что бывает,убедите их.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...