Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

+ мы тоже просто известили.

 

Lentel, а вам отвечали? Или просто адрес изменился?

Мы не меняли адрес. Просто я это знаю точно (спрашивала у адвоката).

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно указывать причину, просто нужно известить, что изменился адрес и все. :ico_qip_bv:

 

Отлично) Спасибо! :icon_surprised:

Medicals - 20.10.2014

Mississauga - 10.11.2014

AOR Mississauga - 17.11.2014

Sponsor - 23.03.2015

AOR Warsaw - 23.04.2015

IN PROCESS - 17.08.2015

12 .08.15.-запрос на доп доки

18.08.15.-отправлены доп доки

03.09.15 - Decision Made

11.09.15 -ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала на днях ПОВЛ, а пришел запрос на повторную медицину:( и это при том, что врач, которая этим занимается, в отпуске((((

Medicals - 18.07.2014

Mississauga - 02.12.2014

Sponsor - 03.03.2015

AOR Warsawa - 19.03.2015

In process - 28.07.2015

Second medicals - 10.08.2015 (done 28.08.2015)

POVL - 14.09.2015

Landing - 16.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала на днях ПОВЛ, а пришел запрос на повторную медицину:( и это при том, что врач, которая этим занимается, в отпуске((((

Я с Вами сожалею...но медицина была неизбежна....почему не отправили раньше,хотя все пишут, что не стоит этого делать!

В Вашем городе один только доктор????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала на днях ПОВЛ, а пришел запрос на повторную медицину:( и это при том, что врач, которая этим занимается, в отпуске((((

[/quot

Эх, дотянули они до окончания медицины!

А к другому врачу нельзя (в смысле в другом городе), за день ведь пройдете.

Жаль, что затягивается. Зато осенью полетите, когда билеты подешевле будут. Слабое, конечно, утешение.

Держитесь! Все будет хорошо!!! ;)

 

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!

А подскажите, пожалуйста, если кто-то менял свой почтовый адрес, какую причину в письме можно указать?

Здравствуйте Suzi. Молодцы, что присоединились к нам, намного легче ждать окончания процесса, когда тебя так поддерживают)))

мы уведомляли Варшаву о новом почтовом адресе, только мы оставили им выбор, указали старую почту mail.ru и новую gmail, пользуемся и той и другой. Они ответили, что примут к сведению. Причину можете не указывать )

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plummy87 !!!!

От всей Души - Поздравляю!!!

Когда прочитала что у Лоры статус изменился

сразу про Вас подумала!!!

У Вас доки на недельку раньше. :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised:

Спасибо большущее! Самим не верится))) как будто уже Повл получила :lol:

 

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто менял адрес и/или e-mail, послав письмо в Варшаву, вам всем отвечали? Через сколько дней? Мы чуть больше недели назад отправили письмо, ответа нет, адрес не поменялся. Печаль :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что означает National Identity Document? Это обычный гражданский паспорт или как Identity card

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что означает National Identity Document? Это обычный гражданский паспорт или как Identity card

Я не знаю за Украину, в РФ из таких вещей только внутренний паспорт есть. Можно отправить страничку с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю за Украину, в РФ из таких вещей только внутренний паспорт есть. Можно отправить страничку с фото.

 

 

У нас тоже только паспорт. В Generic application вопрос есть о наличии national identity document, и дальше его сроки, у нас то паспорт бессрочный, только фото меняем.

Что необходимо там писать Yes или No, как вы писали?

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто менял адрес и/или e-mail, послав письмо в Варшаву, вам всем отвечали? Через сколько дней? Мы чуть больше недели назад отправили письмо, ответа нет, адрес не поменялся. Печаль :icon_confused:

 

Не переживайте, они же обычно не отвечают, нам ответили потому что мой муж им об этом писал и они запросили от нас дополнительно подписанный мной документ "Authority to release personal information to a designated individual" ( то есть что я даю право супругу запрашивать свою информацию) и сказали чтобы мы указали свою просьбу о смене адреса на отдельном документе (мы писали в ворде), также написали о том, что они одобряют нашу инициативу о том, что мы заблаговременно им сообщили о смене адреса) Мы им отправили все, а ответа не получили! Скорее всего они отвечают только в случае, если что то необходимо доделать или переделать :)

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже только паспорт. В Generic application вопрос есть о наличии national identity document, и дальше его сроки, у нас то паспорт бессрочный, только фото меняем.

Что необходимо там писать Yes или No, как вы писали?

 

 

Я прикладывала российский паспорт. Срок действия ставила ту дату, когда нам его менять нужно (45 лет, по-моему). Если в Украине паспорт не меняется с возрастом, то я бы выбрала самую дальнюю дату, которую форма дает выбрать (я так делаю при заказе билетов по России, когда летаю по внутреннему паспорту)

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже только паспорт. В Generic application вопрос есть о наличии national identity document, и дальше его сроки, у нас то паспорт бессрочный, только фото меняем.

Что необходимо там писать Yes или No, как вы писали?

 

Это имеется в виду наш обычный паспорт и он совершенно не бессрочный))

Ежели Вам до 25 лет, то нужно указать срок, когда исполнится 25 лет (и придёт время добавить новое фото, как Вы говорите), а ежели Вам больше 25 лет и ещё нет 45 годков, то нужно указать дату, когда Вам исполнится 45, это и будет дата, когда истекает срок паспорта, если не озаботится добавлением ещё одной фотографии)

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, они же обычно не отвечают, нам ответили потому что мой муж им об этом писал и они запросили от нас дополнительно подписанный мной документ "Authority to release personal information to a designated individual" ( то есть что я даю право супругу запрашивать свою информацию) и сказали чтобы мы указали свою просьбу о смене адреса на отдельном документе (мы писали в ворде), также написали о том, что они одобряют нашу инициативу о том, что мы заблаговременно им сообщили о смене адреса) Мы им отправили все, а ответа не получили! Скорее всего они отвечают только в случае, если что то необходимо доделать или переделать :)

Т.е. вы просили в письме на e-mail мужа все присылать?

Мы тоже с почты мужа отправили, но написали письмо как бы от нас двоих... Да пусть их не отвечают, просто хочется смену адреса в ЕКАСе тогда увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеется в виду наш обычный паспорт и он совершенно не бессрочный))

Ежели Вам до 25 лет, то нужно указать срок, когда исполнится 25 лет (и придёт время добавить новое фото, как Вы говорите), а ежели Вам больше 25 лет и ещё нет 45 годков, то нужно указать дату, когда Вам исполнится 45, это и будет дата, когда истекает срок паспорта, если не озаботится добавлением ещё одной фотографии)

 

Все, теперь у меня в голове уложилось. Такая каша уже. :lol: Спасибо.

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как бы я хотела, чтоб ваши слова оказались правдой!!)) :o

Конечно, вы посмотрите статистику, сейчас и ваша очередь :)

<noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...amp;pli=1#gid=0</noindex>

 

У вас статус на In process не поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас статус на In process не поменялся?

 

 

Нет :ico_qip_bh: Application received статус

Medicals - 20.10.2014

Mississauga - 10.11.2014

AOR Mississauga - 17.11.2014

Sponsor - 23.03.2015

AOR Warsaw - 23.04.2015

IN PROCESS - 17.08.2015

12 .08.15.-запрос на доп доки

18.08.15.-отправлены доп доки

03.09.15 - Decision Made

11.09.15 -ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас статус на In process не поменялся?

 

Нет :ico_qip_bh: Application received статус

Не плакайте,у всех у кого молчок в статусах, то сразу будет DM или запрос на паспорт!! :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы просили в письме на e-mail мужа все присылать?

Мы тоже с почты мужа отправили, но написали письмо как бы от нас двоих... Да пусть их не отвечают, просто хочется смену адреса в ЕКАСе тогда увидеть :)

 

Да муж со своего e-mail послал им письмо и приложил два документа мое письмо (в ворде как они просили) о смене адреса и плюс "Authority to release personal info to a designated individual". Он у меня мастер писать всякие деловые письма, резюме и т.д. Все грамотно, по полочкам, так что ему даже больше, чем себе доверяю :icon_neutral:

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет :ico_qip_aj:

Не успеваю тут сильно активно участие принимать последние дни из-за работы)

 

Я сегодня CAIPS получила на дату 09 июля 2015. Ничего интересно из него (29 страниц) не подчерпнула. Просто инфа куда и как дело ходило. На эту дату проверки еще не начинались.

 

По статусу не совсем поняла.

Application status: Open

Application status reason: In Progress.... да, именно Progress, не Process :huh:

 

Что бы это не значило :blink:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет :ico_qip_aj:

Не успеваю тут сильно активно участие принимать последние дни из-за работы)

 

Я сегодня CAIPS получила на дату 09 июля 2015. Ничего интересно из него (29 страниц) не подчерпнула. Просто инфа куда и как дело ходило. На эту дату проверки еще не начинались.

 

По статусу не совсем поняла.

Application status: Open

Application status reason: In Progress.... да, именно Progress, не Process :huh:

 

Что бы это не значило :blink:

Да уж...моё любопытство равно Вашему :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не плакайте,у всех у кого молчок в статусах, то сразу будет DM или запрос на паспорт!! :icon_yes:

 

Ну я буду надеяться на это!))

Medicals - 20.10.2014

Mississauga - 10.11.2014

AOR Mississauga - 17.11.2014

Sponsor - 23.03.2015

AOR Warsaw - 23.04.2015

IN PROCESS - 17.08.2015

12 .08.15.-запрос на доп доки

18.08.15.-отправлены доп доки

03.09.15 - Decision Made

11.09.15 -ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статусу не совсем поняла.

Application status: Open

Application status reason: In Progress.... да, именно Progress, не Process :huh:

 

Что бы это не значило :blink:

Я в вела в транслэйт и вот что получила

 

in progress [ɪn ˈprəʊgrəs]

сущ

1

в процессе

2

в стадии

3

в процессе выполнения

 

Думаю, что одно и тоже что in process.Главное по смыслу если брать, то файл в работе! :icon_neutral::icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...