Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Нам пришло письмо о том, что нужно прислать скан моего паспорта и оплатить RPRF. Что это значит? Мы на финишной прямой? Или я зря радуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нам пришло письмо о том, что нужно прислать скан моего паспорта и оплатить RPRF. Что это значит? Мы на финишной прямой? Или я зря радуюсь?

Вы на финишной прямой, да!)) Скоро ПОВЛ!

Medicals - 18.07.2014

Mississauga - 02.12.2014

Sponsor - 03.03.2015

AOR Warsawa - 19.03.2015

In process - 28.07.2015

Second medicals - 10.08.2015 (done 28.08.2015)

POVL - 14.09.2015

Landing - 16.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня теперь заинтересовало: нужно ли ставить в известность УФМС, что уезжаешь из страны?

Medicals - 18.07.2014

Mississauga - 02.12.2014

Sponsor - 03.03.2015

AOR Warsawa - 19.03.2015

In process - 28.07.2015

Second medicals - 10.08.2015 (done 28.08.2015)

POVL - 14.09.2015

Landing - 16.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не имётся мне...и в выходные проверяю... и утром и вечером файл..

вот и сейчас уже 10 вечера...дай думаю зайду и успокою душу свою,увидев тот же статус...

 

 

ДЕВЧУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть с ума не сошла, сердце останавливается....IN PROCESS!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

а с мужем уже поговорили и он спит...не стану писать, завтра проснусь .и.. во все свои эмоции ЗАВЕРЕЩУ!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нам пришло письмо о том, что нужно прислать скан моего паспорта и оплатить RPRF. Что это значит? Мы на финишной прямой? Или я зря радуюсь?

Ура! Скоро ПОВЛ!

Напишите свои данные для статистики, если можно, не нашла вас :icon_surprised:

 

Вот не имётся мне...и в выходные проверяю... и утром и вечером файл..

вот и сейчас уже 10 вечера...дай думаю зайду и успокою душу свою,увидев тот же статус...

 

 

ДЕВЧУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть с ума не сошла, сердце останавливается....IN PROCESS!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

а с мужем уже поговорили и он спит...не стану писать, завтра проснусь .и.. во все свои эмоции ЗАВЕРЕЩУ!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Лора!!! Так рано!!! Как я рада за тебя :icon_idea: Неужели они ускорились?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора!!! Так рано!!! Как я рада за тебя :icon_idea: Неужели они ускорились?!

Да дорогая, я В ШОКЕ...инфаркт микарда...вот такой рубец :icon_yes: это наш Patrick снова напророчил!! :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они ускорились?!

Блин разволновалась ужасть....надеюсь, что быстро все закончится,и как мечтала, к годовщине свадьбы, буду дома :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин разволновалась ужасть....надеюсь, что быстро все закончится,и как мечтала, к годовщине свадьбы, буду дома :icon_thumbs_up:

Лорочка, Урааааа! Держим пальчики на руках и ногах за Вас! Ждем ждем ждем Ваш ПОВЛ!!!!!!

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорочка, Урааааа! Держим пальчики на руках и ногах за Вас! Ждем ждем ждем Ваш ПОВЛ!!!!!!

Спасибочки большое!!...И так как я девушка эмоционально-"подрывная" :lol: теперь покой мне только будет снится,...не знаю когда засну сегодня.

Мысли батальонами бороздят голову блондинки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не имётся мне...и в выходные проверяю... и утром и вечером файл..

вот и сейчас уже 10 вечера...дай думаю зайду и успокою душу свою,увидев тот же статус...

 

 

ДЕВЧУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть с ума не сошла, сердце останавливается....IN PROCESS!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

а с мужем уже поговорили и он спит...не стану писать, завтра проснусь .и.. во все свои эмоции ЗАВЕРЕЩУ!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

ой, я аж сама заволновалась))) это прям счастье капец)))

Поздравляю))) :icon_idea:

 

А вы переживали, что у меня раньше спонсор)) вот, все по справедливости :)

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не имётся мне...и в выходные проверяю... и утром и вечером файл..

вот и сейчас уже 10 вечера...дай думаю зайду и успокою душу свою,увидев тот же статус...

 

 

ДЕВЧУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть с ума не сошла, сердце останавливается....IN PROCESS!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

а с мужем уже поговорили и он спит...не стану писать, завтра проснусь .и.. во все свои эмоции ЗАВЕРЕЩУ!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Ура! Отличная новость! :icon_idea: Надеюсь они и дальше будут оперативненько работать да еще и в выходные статусы обновлять :lol:

Вот я говорила что чуть ли не вместе поедем, тут может получится что ты вперед уедешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я аж сама заволновалась))) это прям счастье капец)))

Поздравляю))) :icon_idea:

 

А вы переживали, что у меня раньше спонсор)) вот, все по справедливости :)

Спасибо дорогая!!Может на ты)))мы с тобой почти родственники)) Рядышком тут :lol: я Вас прицепом зацеплю))) :icon_thumbs_up:

Ой капец моему мотору... :wacko: то вперед...то назад :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая!!Может на ты)))мы с тобой почти родственники)) Рядышком тут :lol: я Вас прицепом зацеплю))) :icon_thumbs_up:

Ой капец моему мотору... :wacko: то вперед...то назад :)

 

ОК :icon_thumbs_up:

А я кинулась проверять свой статус и без изменений :ico_qip_bh:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отличная новость! :icon_idea: Надеюсь они и дальше будут оперативненько работать да еще и в выходные статусы обновлять :lol:

Вот я говорила что чуть ли не вместе поедем, тут может получится что ты вперед уедешь ;)

Алиночка благодарю!!!Это такой кайф...аж дух захватывает...вроде и не ПОВЛ,а самочувствие , как будто :icon_confused:

 

И девчули поздравляют...ухххх....выпью с радости я ....чашечку ..кофе ,да сахарку побольше,для мозгов, а то я их уже так из...:icon_yes: а собиралась ведь спать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиночка благодарю!!!Это такой кайф...аж дух захватывает...вроде и не ПОВЛ,а самочувствие , как будто :icon_confused:

 

И девчули поздравляют...ухххх....выпью с радости я ....чашечку ..кофе ,да сахарку побольше,для мозгов, а то я их уже так из...:icon_yes: а собиралась ведь спать.....

Не удивительно, приятно ведь осознавать что над файлом работают а не валяется он у них мертвым грузом. Если не запросят доп документов то и ПОВЛ наверное не за горами :)

Poirier, не расстраивайтесь, может у вас как у меня мимо in process сразу DM будет ;) Ну или ждем традиционного обновления статусов по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они и дальше будут оперативненько работать да еще и в выходные статусы обновлять

Вот вот, обалдела...ведь воскресенье....повторюсь, что смотрю утро -вечер.Перед сном адриналинчику хапнула убойную дозу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poirier, не расстраивайтесь, может у вас как у меня мимо in process сразу DM будет ;) Ну или ждем традиционного обновления статусов по вторникам.

 

Спасибо, а то я что-то приуныла :(

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, приятно ведь осознавать что над файлом работают а не валяется он у них мертвым грузом. Если не запросят доп документов то и ПОВЛ наверное не за горами :)

Poirier, не расстраивайтесь, может у вас как у меня мимо in process сразу DM будет ;) Ну или ждем традиционного обновления статусов по вторникам.

Я конечно по максиму надеюсь!!Бац бац и в дамки :icon_neutral:

 

А отследить по времени статусы не реально...Ни какой логикой не возьмешь.У всех по разному..у кого все а у кого бла бла бла...

Вдох...и ждем дальше девчули!!!! :ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не имётся мне...и в выходные проверяю... и утром и вечером файл..

вот и сейчас уже 10 вечера...дай думаю зайду и успокою душу свою,увидев тот же статус...

 

 

ДЕВЧУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть с ума не сошла, сердце останавливается....IN PROCESS!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

а с мужем уже поговорили и он спит...не стану писать, завтра проснусь .и.. во все свои эмоции ЗАВЕРЕЩУ!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

LoraG !!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised:

Значит Вы первая кто открыл страничку 2015 !!!! из здешней статистики!!!

Поздравляем!!!!

...а от которого числа in pricess??

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraG !!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised:

Значит Вы первая кто открыл страничку 2015 !!!! из здешней статистики!!!

Поздравляем!!!!

...а от которого числа in pricess?

Спасибо!!!!Cтатус поменялся вчера,09.08.15 после обеда.Утром смотрела было без изменений.Удивлены все, так как выходной день-воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!Cтатус поменялся вчера,09.08.15 после обеда.Утром смотрела было без изменений.Удивлены все, так как выходной день-воскресенье...

 

Лора, поздравляю! :icon_surprised:

Кстати, общаюсь с девушкой с соседнего сайта. Вроде, она там давала свои данные для статистики, но ее проглядели похоже. В пятницу у нее запрос на копию паспорта пришел, а in process был с 21 июля. Это Вам для прикидки примерной, сколько чего ждать)))

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора, поздравляю! :icon_surprised:

Кстати, общаюсь с девушкой с соседнего сайта. Вроде, она там давала свои данные для статистики, но ее проглядели похоже. В пятницу у нее запрос на копии паспорта пришел, а in process был с 21 июля. Это Вам для прикидки примерной, сколько чего ждать)))

Людочка спасибочки большое!!!Я даже не знаю....могу ли надеяться на такой ускоренный срок.У меня всего 2 м и 3 недели после спонсора прошло до in process//

Конечно хотелось бы чтобы было так!У Lentel тоже через 10 дней пришел запрос.А в статистике смотрю от недели до 2 месяцев.Буду дальше в космос посылочки на позитив посылать :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не имётся мне...и в выходные проверяю... и утром и вечером файл..

вот и сейчас уже 10 вечера...дай думаю зайду и успокою душу свою,увидев тот же статус...

 

 

ДЕВЧУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!чуть с ума не сошла, сердце останавливается....IN PROCESS!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

а с мужем уже поговорили и он спит...не стану писать, завтра проснусь .и.. во все свои эмоции ЗАВЕРЕЩУ!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

Ну LoraG Поздравляю!!!!! Видимо мы с вами вместе поедем, потому что и у меня тоже IN PROCESS!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось будить бедного мужа, не смогла до вечера ждать))))) Столько счастья!!!)))) Видимо Варшава заработала)))

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну LoraG Поздравляю!!!!! Видимо мы с вами вместе поедем, потому что и у меня тоже IN PROCESS!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось будить бедного мужа, не смогла до вечера ждать))))) Столько счастья!!!)))) Видимо Варшава заработала)))

Девочки! Как же вы нас радуете!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! :o

 

Варшава разгоняется! Давайте отпустим 2014 год поскорее и начнем 2015 :jaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...