Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный план :) пусть он сбудется!

Кристин, не подали мы :lol: Понедельник это наш день, отправляем пакет в Миссисагу ужеееееееее....

Быстрого,результативного и положительного,вне конкуренции процесса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я счастлива только от того, что мы подаемся! И муж приезжает через неделю на целых две недели ко мне Ура :) сижу вот на кухне леплю пельмени.
Пельмешки это класс!Позвольте узнать...сколько не виделись... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешки это класс!Позвольте узнать...сколько не виделись... :blush:

Спасибо Вам большое за пожелания, как это здорово иметь такую поддержку на сайте, девочки и мальчики, конечно.

Мы довольно часто видимся. В январе он ко мне первый раз домой приехал, до этого в Греции виделись, потом в апреле свадьба брата и наша, и вот теперь в июле.

 

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...май того года впервые, октябрь свадьба

Вот вы меня порадовали :icon_thumbs_up: )))))

А то я всё переживаю, как бы они там не подумали, что у нас слишком уж быстро всё сладилось..... :ico_qip_aw:

Приятно видеть, что мы - не одни такие...... )))

<noindex>7m_10_56F45550_RZivuPvPRkanade_3_.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это раньше никто не догадался?! LoraG, спасибо за созданную тему! Кто не в курсе,девочки, мальчики, смотрим выше просьбу модератора и все свои переживания, слезы, темы пельмешек, свадеб и завистников плавно переходите обсуждать сюда: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=76343 . :o

Тут же давайте коллективно сосредоточимся на сухих фактах, сроках, нюансах заполнения форм, запросах и отправке доп доказательств и т.д. строго по процессу. Очень рада и надеюсь, что эта ветка вскоре начнет самоочищаться от обсуждения посторонних, но неизбежно сопутствующих спонсирование, тем и вопросов.

 

P.S. Тех, кого данные пропустила и не внесла в статистику, по-прежнему прошу не стесняться и повторять мне в личку.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
И как это раньше никто не догадался?! LoraG, спасибо за созданную тему! Кто не в курсе,девочки, мальчики, смотрим выше просьбу модератора и все свои переживания, слезы, темы пельмешек, свадеб и завистников плавно переходите обсуждать сюда: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=76343 . :o

Тут же давайте коллективно сосредоточимся на сухих фактах, сроках, нюансах заполнения форм, запросах и отправке доп доказательств и т.д. строго по процессу. Очень рада и надеюсь, что эта ветка вскоре начнет самоочищаться от обсуждения посторонних, но неизбежно сопутствующих спонсирование, тем и вопросов.

:icon_neutral::icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это раньше никто не догадался?! LoraG, спасибо за созданную тему! Кто не в курсе,девочки, мальчики, смотрим выше просьбу модератора и все свои переживания, слезы, темы пельмешек, свадеб и завистников плавно переходите обсуждать сюда: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=76343 . :o

Тут же давайте коллективно сосредоточимся на сухих фактах, сроках, нюансах заполнения форм, запросах и отправке доп доказательств и т.д. строго по процессу. Очень рада и надеюсь, что эта ветка вскоре начнет самоочищаться от обсуждения посторонних, но неизбежно сопутствующих спонсирование, тем и вопросов.

 

P.S. Тех, кого данные пропустила и не внесла в статистику, по-прежнему прошу не стесняться и повторять мне в личку.

Благодарю за понимание и поддержку! :) Как то само собой получилось,назрело... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то о киевских совсем забыли

Там ктото собирался на интервью идти в Киеве, какие-то новости оттуда были?

Medicals: 16.11.2014

Mississauga: 02.01.2015

Sponsor: 23.03.2015

POVL: 13.07.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то о киевских совсем забыли

Там ктото собирался на интервью идти в Киеве, какие-то новости оттуда были?

 

Да, её вызвали для того, чтобы запросить доп.доки... (так она сказала) И снова тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоили :icon_surprised: а то самый нормальный вариант из РФ это Трансаэро (имею ввиду по деньгам), а он до Торонто :)

Если у Вас всего несколько часов между рейсами, то можете на самолет опоздать. Кто его знает, какая очередь будет на лэндинг, а пройти его нужно обязательно в первом городе, куда на территорию Канады попадаете. Так что взвесьте все за и против, чтобы денюжку не потерять...

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас всего несколько часов между рейсами, то можете на самолет опоздать. Кто его знает, какая очередь будет на лэндинг, а пройти его нужно обязательно в первом городе, куда на территорию Канады попадаете. Так что взвесьте все за и против, чтобы денюжку не потерять...

 

Это да, очередь бесконечная в Торонто

и аэропорт противный

недавно через Торонто в Ванкувер летел, заняло 2 часа пройти всё

это считая с приземления до прохождения airport security

Medicals: 16.11.2014

Mississauga: 02.01.2015

Sponsor: 23.03.2015

POVL: 13.07.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если у кого-то почта mail.ru советую отправить запрос (подписанный) о том, что вы меняете почту. Так как исходящие письма блокируются при отправке на "[email protected]"...

Добрый день, подскажите, please, что за запрос? Есть какая-то форма для заполнения?

Ex.médical - 28.10.2014

Mississauga - 21.11.2014

Sponsor - 20.02.2015

CSQ - 10.03.2015

Varsovie - 13.03.2015

Copie de passeport - 12.08.2015

En cours - 14.08.2015

Decision prise - 20.08.2015

POVL - 20.08.2015

Landing - 17.09.2915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, please, что за запрос? Есть какая-то форма для заполнения?

Я могу только предположить, что именно в самом запросе на копии паспортов, указываете, что мэйл изменился.

Если я не права, то скоро увидите поправки ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной недели!!

post-170473-1436769832_thumb.jpg

 

Ex.médical - 28.10.2014

Mississauga - 21.11.2014

Sponsor - 20.02.2015

CSQ - 10.03.2015

Varsovie - 13.03.2015

Copie de passeport - 12.08.2015

En cours - 14.08.2015

Decision prise - 20.08.2015

POVL - 20.08.2015

Landing - 17.09.2915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, please, что за запрос? Есть какая-то форма для заполнения?

 

в свободной форме.

 

UCI

номер дела

ФИ, дата рождения

 

Уважаемые ...

 

Извещаю Вас о том, что я изменил(а) свою электронную почту с mail.ru на ...

Прошу изменить в вашей базе данных, так как во всей корреспонденции буду использовать данную э/п.

распечатать, подписать и отсканировать

 

с уважением,

 

и все это на англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свободной форме.

 

UCI

номер дела

ФИ, дата рождения

 

Уважаемые ...

 

Извещаю Вас о том, что я изменил(а) свою электронную почту с mail.ru на ...

Прошу изменить в вашей базе данных, так как во всей корреспонденции буду использовать данную э/п.

вроде так

 

с уважением,

 

и все это на англ

Спасибо

Ex.médical - 28.10.2014

Mississauga - 21.11.2014

Sponsor - 20.02.2015

CSQ - 10.03.2015

Varsovie - 13.03.2015

Copie de passeport - 12.08.2015

En cours - 14.08.2015

Decision prise - 20.08.2015

POVL - 20.08.2015

Landing - 17.09.2915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем жнлаю хороших новостей на этой недели...... :ico_qip_aa:

 

Добрые люди, подскажите пожалуйста, если мы подали уже документы в Миссисагу на спонсорство и они например одобрили и отправили в Варшаву, а как быть потом если мы хотим дослать дополнительные доказательства нашей еще одной встречи с фото и билетами и т.д. после отправки пакета в Миссисагу ? :icon_question:

 

Спасибо заранее всем за помощь :ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем жнлаю хороших новостей на этой недели...... :ico_qip_aa:

 

Добрые люди, подскажите пожалуйста, если мы подали уже документы в Миссисагу на спонсорство и они например одобрили и отправили в Варшаву, а как быть потом если мы хотим дослать дополнительные доказательства нашей еще одной встречи с фото и билетами и т.д. после отправки пакета в Миссисагу ? :icon_question:

 

Спасибо заранее всем за помощь :ico_qip_aj:

 

На сколько я знаю не стоит отправлять ничего дополнительного по своему желаю, это только будет тормозить процесс, а вот если они например Вас попросят выслать какую-нибудь форму/доказ-ва отношения/вторую медицину, то тогда можете добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем киевским

Лед тронулся, пришел ПОВЛ сегодня!

И у вас будет прaздник

 

Поздравляю от всей души!!!!!

УРА!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем киевским

Лед тронулся, пришел ПОВЛ сегодня!

И у вас будет прaздник

 

Искренне поздравляю :icon_idea::icon_surprised: Пусть эта неделя принесет также как и прошлая много позитива и радости!

<noindex>1199667.jpg</noindex>

 

Medicals - 08.01.2015

Mississauga - 15.10.2014

Sponsor - 31.12.2014

Warsaw - 02.01.2015

AOR - 05.01.2015

Request doc sent -08.01.2015 Sent add docs – 12.01.2015

In process - 01.02.2015

Decision made - 30.06.2015

Reguest for Submission of Passport - 06.07.2015

 

Single TRV refused - 09.2014 Single TRV refused - 11.2014 Multi TRV approved - 08.01.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем киевским

Лед тронулся, пришел ПОВЛ сегодня!

И у вас будет прaздник

Поздравляю!!! :o:)

 

Неделя началась удачно! Всем ждущим хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем киевским

Лед тронулся, пришел ПОВЛ сегодня!

И у вас будет прaздник

 

Киев как всегда результативен! Поздравляю от души :):)

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...