Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, здравствуйте! Мой любимый форум! Мне пришло письмо с просьбой выслать доп.доки и копию паспорта! Ура-ура! Переживаю за справку из полиции, она у нас 30 дней делается(((( А для отправки доков дается всего 30 дней! Что делать? В ноги падать тем, кто делает эти справки? Может кто знает как ускорить этот процесс?

 

 

Поздравляю от всей души!!!!!!

:icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Вы из России? Попробуйте заказать онлайн (говорят, что это быстрее, чем месяц). А еще, если поискать в интернете, то есть куча компаний, которые за деньги делают такие справки за более короткий срок.

И обязательно напишите письмо в посольство с объяснениями, что справка делается месяц, поэтому вы можете не вложиться в срок 30 дней. :ico_qip_bv:

Все будет хорошо! Только не паникуйте. :ico_qip_bu:

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!!!!

:icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Вы из России? Попробуйте заказать онлайн (говорят, что это быстрее, чем месяц). А еще, если поискать в интернете, то есть куча компаний, которые за деньги делают такие справки за более короткий срок.

И обязательно напишите письмо в посольство с объяснениями, что справка делается месяц, поэтому вы можете не вложиться в срок 30 дней. :ico_qip_bv:

Все будет хорошо! Только не паникуйте. :ico_qip_bu:

 

Спасибо Вам большое за ответ!!!! Да, я из России, из Красноярска. Буду искать где побыстрее!

Medicals - 18.07.2014

Mississauga - 02.12.2014

Sponsor - 03.03.2015

AOR Warsawa - 19.03.2015

In process - 28.07.2015

Second medicals - 10.08.2015 (done 28.08.2015)

POVL - 14.09.2015

Landing - 16.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за ответ!!!! Да, я из России, из Красноярска. Буду искать где побыстрее!

 

Пожалуйста!

Лишь бы толк был. Я там вам в личку скинула пару сайтов, где предлагают быстро сделать справку. Позвоните, поговорите с ними. :huh:

 

У меня к вам вопрос, есть ли вы в статистике? И когда ваши документы в Варшаву попали? Если это не секрет, конечно. :icon_confused:

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrick, berneval Поздравляю Вас с долгожданной новостью! Будем ждать ПОВЛ для Вас :icon_neutral:

 

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО!!!!

На счет копий паспортов, это в Варшавском офисе новшество, раньше не запрашивали.

На счет справок можно написать письмо о возможной задержки получения справки. Они нормально воспринимают это.

Если у кого-то почта mail.ru советую отправить запрос (подписанный) о том, что вы меняете почту. Так как исходящие письма блокируются при отправке на "[email protected]"

 

Couky, не переживайте. С Вами весь форум :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Лишь бы толк был. Я там вам в личку скинула пару сайтов, где предлагают быстро сделать справку. Позвоните, поговорите с ними. :huh:

 

У меня к вам вопрос, есть ли вы в статистике? И когда ваши документы в Варшаву попали? Если это не секрет, конечно. :icon_confused:

Да какой там секрет! В Варшаву документы попали 6 марта (т.е. это дата начала процесса, доки туда пришли 3 марта). Мы даже не ожидали такой прыти! Привыкли ждать)))) В анамнезе три отказа по гостевым и студенческой.

К сожалению, у меня в личке почему-то пусто... и адрес электронный здесь не могу написать(((( Можете как-нибудь еще написать те ссылочки?

Спасибо Вам огромное! Я сейчас в прострации: мы в понедельник собрались в Питер лететь, поездка накрылась.

Medicals - 18.07.2014

Mississauga - 02.12.2014

Sponsor - 03.03.2015

AOR Warsawa - 19.03.2015

In process - 28.07.2015

Second medicals - 10.08.2015 (done 28.08.2015)

POVL - 14.09.2015

Landing - 16.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там секрет! В Варшаву документы попали 6 марта (т.е. это дата начала процесса, доки туда пришли 3 марта). Мы даже не ожидали такой прыти! Привыкли ждать)))) В анамнезе три отказа по гостевым и студенческой.

К сожалению, у меня в личке почему-то пусто... и адрес электронный здесь не могу написать(((( Можете как-нибудь еще написать те ссылочки?

Спасибо Вам огромное! Я сейчас в прострации: мы в понедельник собрались в Питер лететь, поездка накрылась.

 

Да уж 4 месяца это очень быстро!!!! И у нас так пусть будет :icon_yes:

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там секрет! В Варшаву документы попали 6 марта (т.е. это дата начала процесса, доки туда пришли 3 марта). Мы даже не ожидали такой прыти! Привыкли ждать)))) В анамнезе три отказа по гостевым и студенческой.

К сожалению, у меня в личке почему-то пусто... и адрес электронный здесь не могу написать(((( Можете как-нибудь еще написать те ссылочки?

Спасибо Вам огромное! Я сейчас в прострации: мы в понедельник собрались в Питер лететь, поездка накрылась.

 

Наверно что-то не так сделала, когда в личку посылала.

Посмотрите вот эти ссылки. А вообще, если набрать в интернете "справка о несудимости Россия срочно", то вывалится куча всего. Попробуйте завтра с самого утра сходить заказать (в Москве они по субботам до обеда точно работают), объясните ситуацию, может повезет. А может быть и платная услуга есть "срочное получение".

Удачи вам. :icon_thumbs_up: Все хорошо будет.

В Питер ечать нужно однозначно. Мы с мужем три недели назад там были. Невозможно красивый город!!!!!

<noindex>http://zagranpasportzaden.ru/spravka-o-nes...-stoimost-kupit</noindex>

<noindex>http://www.visaland.ru/spravka-ob-otsustvi...GFw0aAjs38P8HAQ</noindex>

<noindex>http://www.megatext.ru/uslugi/spravka-o-ne...ti_Moskva_poisk</noindex>

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_thumbs_up:

Какой сказочной получилась эта неделя!!!!

Пусть следующие будут такими же!!!!!!!!!!!!

Всем искренне этого желаю!!!

Сегодня вообще сердце из груди выпрыгивает просто :ico_qip_ba:

Будем ждать дальше..... :o

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_thumbs_up:

Какой сказочной получилась эта неделя!!!!

Пусть следующие будут такими же!!!!!!!!!!!!

Всем искренне этого желаю!!!

Сегодня вообще сердце из груди выпрыгивает просто :ico_qip_ba:

Будем ждать дальше..... :o

 

 

Это получается, что Вам вполне возможно придет запрос в след.месяце :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, что Вам вполне возможно придет запрос в след.месяце :icon_idea:

Спасибо!!!!! :icon_surprised:

Очень на это надеюсь!

Устала одна тут, к семье хочу!!!

А то я тут, в Москве, а муж и дети там, в Торонто..... :ico_qip_bu:

Я верю: все будет хорошо, уже скоро!

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! :icon_surprised:

Очень на это надеюсь!

Устала одна тут, к семье хочу!!!

А то я тут, в Москве, а муж и дети там, в Торонто..... :ico_qip_bu:

Я верю: все будет хорошо, уже скоро!

 

 

А мне вот интересно стало, могу ли я залендиться в Торонто (т.е лететь Мск-Торонто), и потом Торонто-Ванкувер? :ico_qip_aa: Конечно рано об этом думать :blink: но я себе билет присмотрела на 16 марта :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_thumbs_up:

Какой сказочной получилась эта неделя!!!!

Сегодня вообще сердце из груди выпрыгивает просто :ico_qip_ba:

Будем ждать дальше..... :o

Вот и я ,всю неделю, как в сказке прибываю :icon_yes: ,

но пятница,!имела честь,сердце тронуть по- особенному !Тахикардииияяяя...приятная такая, за всех!,что и скоро,очень скоро,все будут дома :flag-canada-10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно стало, могу ли я залендиться в Торонто (т.е лететь Мск-Торонто), и потом Торонто-Ванкувер? :ico_qip_aa: Конечно рано об этом думать :blink: но я себе билет присмотрела на 16 марта :-D

 

Точно знаю, что можете. Только нужно знать конкретный адрес, куда едете. И муж же вас будет встречать, конечно. Скажете, что на несколько дней в Торонто решили остановиться.

Только я надеюсь, что у вас все раньше будет чем 16 марта

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что можете. Только нужно знать конкретный адрес, куда едете. И муж же вас будет встречать, конечно. Скажете, что на несколько дней в Торонто решили остановиться.

Только я надеюсь, что у вас все раньше будет чем 16 марта

 

 

Спасибо ;) Нет я имела ввиду, что лечу в Ванкувере, но с пересадкой на несколько часов в Торонто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;) Нет я имела ввиду, что лечу в Ванкувере, но с пересадкой на несколько часов в Торонто :)

 

Тем более можете!!!!!

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более можете!!!!!

 

 

Успокоили :icon_surprised: а то самый нормальный вариант из РФ это Трансаэро (имею ввиду по деньгам), а он до Торонто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно стало, могу ли я залендиться в Торонто (т.е лететь Мск-Торонто), и потом Торонто-Ванкувер? :ico_qip_aa: Конечно рано об этом думать :blink: но я себе билет присмотрела на 16 марта :-D

 

Прекрасный план :) пусть он сбудется!

Кристин, не подали мы :lol: Понедельник это наш день, отправляем пакет в Миссисагу ужеееееееее....

 

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более можете!!!!!

+1

Даже нужно :) Лэндинг проходите в первом городе Канады, в котором приземлились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный план :) пусть он сбудется!

Кристин, не подали мы :lol: Понедельник это наш день, отправляем пакет в Миссисагу ужеееееееее....

 

Ура :ico_qip_aw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :ico_qip_aw:

Да, я счастлива только от того, что мы подаемся! И муж приезжает через неделю на целых две недели ко мне Ура :) сижу вот на кухне леплю пельмени.

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Даже нужно :) Лэндинг проходите в первом городе Канады, в котором приземлились :)

 

 

Я "торонтовский" аэропорт не очень люблю, пыталась искать недорогие билеты через Европу до Ванкувера, но увы :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я счастлива только от того, что мы подаемся! И муж приезжает через неделю на целых две недели ко мне Ура :) сижу вот на кухне леплю пельмени.

 

 

ДВОЙНЫЕ Вам поздравлялки от меня Cheers ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...