Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо за ответы)) Извените, я не указала, что я мать одиночка, какой документ в этом случае? Спрака с совбеза? А какие-то документы со школы или это уже какой-то другой этап?

 

 

Ну если в графе отец никто не прописан то наверное ничего не надо потому что просто неоткудово брать.

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы)) Извените, я не указала, что я мать одиночка, какой документ в этом случае? Спрака с совбеза? А какие-то документы со школы или это уже какой-то другой этап?

Если в свидетельстве о рождении ничего не указано в графе отец, то ничего не нужно, если указано со слов матери- то нужно брать справку с Загса, они в курсе какую.

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить копию внутреннего Украинского паспорта? И нужно ли вообще прикладывает его копию или загранпаспорта будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давала украинский паспорт. У меня в списке документов такого не было.

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давала украинский паспорт. У меня в списке документов такого не было.

В списке нет но в анкете информация из обычного паспорта используется, так что лучше приложить, мы переводили и заверяли его так же, там штамп так же есть о росписе и прописка, они просто потом могут запросить в доп доках дослать, смысл ждать если можно сразу приложить!

Киев

24.05.12 Missisauga

19.07.13 In process

10.09.13 POVL

13.09.13 VISA

Статистика

<noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;pli=1#gid=0</noindex>

Расшифровка КАИПСА

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...Wliem9RaVE/edit</noindex>

Для вновь прибывших в Канаду

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...TI1Yjk0R2M/edit</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить копию внутреннего Украинского паспорта? И нужно ли вообще прикладывает его копию или загранпаспорта будет достаточно?

Я не делала перевод и не заверяла, просто ксерокопию на всякий случай прикладывала. Больше ничего не запрашивали. Я думаю,что все офицеры владеют украинским языком,и смогут прочитать адрес прописки и без перевода)

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько повлов!!! Всех поздравляю от души! Давно не читала...

 

Денис, и Ви скоро получите ответ, потерпите еще немного :icon_neutral:

 

тут били вопроси про разрешение на женитьбу. Найдите, я описівала Если есть развод, то муж должен заверить на оригинале!!! свидетельства в Посольстве Украині в Канаде. Потом в Киеве получить сертификат-разрешение на женитьбу в Посольстве Канаді и заверить оба дока в Минюсте. В Канаде никаких документов брать не надо

 

Но... обязательно сначала сходите в Загс, где планируете расписіваться, и спросите перечень документов Почему-то у всех он разній.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько повлов!!! Всех поздравляю от души! Давно не читала...

Спасибо, Юлечка!

Как Ваши дела? Какие впечатления от всего окружающего?

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!

Когда документы бирут к рассмотретию в Миссисагуа, от них приходит письмо, что документы получены. Но с момента отправки ,к рассмотрению они попадают через некоторое время. У Нас Через месяц. Мы отправили 25февраля, письмо пришло 25 марта, что наши документы получены... думаю, что объем корреспонденции у них огромный, того и такая очередь, в нашем случае -месяц.

 

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, а через сколько Вам пришел ответ об одобрении спонсором после того как вы получили письмо что документы получены? Или оно все вместе столько времени заняло? У них ведь на сайте сейчас сроки указаны 27 дней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, а через сколько Вам пришел ответ об одобрении спонсором после того как вы получили письмо что документы получены? Или оно все вместе столько времени заняло? У них ведь на сайте сейчас сроки указаны 27 дней???

 

Доброго дня! В нашем случае было: 25 февраля документы супруг в Канаде отправил их в Миссисагуа, 25 марта документы документы были приняты к рассмотрению ( об этом я уже писала выше). А спонсором мужа одобрили 17 апреля ... итого, в нашем случае одобрение спонсортва у нас заняло 24 дня, от момента как дело началось рассматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! В нашем случае было: 25 февраля документы супруг в Канаде отправил их в Миссисагуа, 25 марта документы документы были приняты к рассмотрению ( об этом я уже писала выше). А спонсором мужа одобрили 17 апреля ... итого, в нашем случае одобрение спонсортва у нас заняло 24 дня, от момента как дело началось рассматриваться.

 

Ох, получается все вместе заняло почти 2 месяца... Долговато....Спасибо!

 

Я смотрю что по нашей статистике за август вообще никаких новостей по одобрению спонсором нет.. Надеюсь они быстро сейчас будут рассматривать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки ,а кто подавался на гостевую, помимо письма от мужа Вы что то писали, тоже какое то письмо с описание и просьбой для чего Вам нужна гостевая виза?

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки ,а кто подавался на гостевую, помимо письма от мужа Вы что то писали, тоже какое то письмо с описание и просьбой для чего Вам нужна гостевая виза?

 

Скажите, а где можно посмотреть об гостевой визе и необходимых документах для нее?? Нет сил ждать окончания процесса, хотим попробовать подать на гостевую и ждать вместе с ним там если получиться. Что за письмо он должен написать?? От руки и выслать мне по почте или как? Или это должна быть официальная бумага? Плиз подскажите, пожалуйста где взять всю эту инфу? И вообще шансы есть что дадут или маловероятно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где можно посмотреть об гостевой визе и необходимых документах для нее?? Нет сил ждать окончания процесса, хотим попробовать подать на гостевую и ждать вместе с ним там если получиться. Что за письмо он должен написать?? От руки и выслать мне по почте или как? Или это должна быть официальная бумага? Плиз подскажите, пожалуйста где взять всю эту инфу? И вообще шансы есть что дадут или маловероятно? Спасибо!

Почитайте на официальном сайте <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/visit/index.asp</noindex>

По документам еще я Вам написала в личку, ну и желательно дождаться одобрение спонсора

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fler5000, Вы подаетесь через Варшавский офис, потому все должно быть быстрее и ...благополучнее :icon_yes: , чем у киевлян и москвичей, но все же, как и советовала Елена, дабы увеличить шансы на получение гостевой визы, есть смысл дождаться одобрения спонсора, пересылки документов в посольство и тогда подаваться.

 

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denys152, примите мои поздравления и самые наилучшие пожелания!!!Когда летите?

Честно говоря, билетами и всеми организационными вопросами ,всегда занимается муж. И билеты он купил в оба конца-так дешевле,как Вы знаете:)

И по поводу багажа я попросила его позвонить в авиакомпанию и все узнать.

Здраствуйте. Летим в конце месяца. Есть пару дел, которые нам надо сделать до отлета - я прилетать хотел в любом случае, а тут еще выходит, что в этот раз и забрать ее с собой смогу. Надеюсь не будет задержек со штампами.

Желаю вам тоже поскорее прибыть в Канаду. Хорошо, что осень сейчас - намного веселее и живописнее. И легче привыкнуть к новому, оценить что здесь есть и тд. Зимой, когда все завалено снегом (у нас по крайней мере) чуть-чуть сложнее общее впечатление от страны выработать. Еще раз спасибо всем за поздравления :icon_yes:

4.02.2013 - Missisauga

26.02.2013 - Sponsor

10.06.2013 - In Process

20.06.2013 - RPRF requested

29.08.2013 - POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taraszorya,добрый день! Паспорт ,из посольства ,уже получила Ваша невестка?

 

 

 

Да, сегодня утром невестка получила пасспорт курьером.Слава Богу все нормально. Теперь надо билеты брать. Сын вроде нашел через Варшаву ЛОТом, на середину октября за $900.

одни проблемы закончилис, начинаются другие, которые придется решать.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашла сайт доя билетов в одну сторону. Билеты выглядят дешевыми. Может пригодится <noindex>http://m.onetravel.com/flights</noindex>

Изменено пользователем Mowgly
Овеквотинг. Пожалуйста, цитируйте только фразу, на которую отвечаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!!

 

Расскажите, пожалуйста, кто в этом году получил визу с Посольства Москвы и сколько времени занял весь процесс????

 

Мое дело начали рассматривать 18 июля 2012 г. до сих пор жду ... не каких известий (((( мы с мужем писали в посольства 2 раза ничего конкретного не отвечают ждите ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело начали рассматривать 18 июля 2012 г. до сих пор жду ... не каких известий (((( мы с мужем писали в посольства 2 раза ничего конкретного не отвечают ждите ....

А когда документы в Москву пришли? Мое начали рассматривать в это же время, но я раньше октября-ноября и не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fler5000, Вы подаетесь через Варшавский офис, потому все должно быть быстрее и ...благополучнее :icon_yes: , чем у киевлян и москвичей, но все же, как и советовала Елена, дабы увеличить шансы на получение гостевой визы, есть смысл дождаться одобрения спонсора, пересылки документов в посольство и тогда подаваться.

Да, спасибо, я уже поняла что нужно дождаться одобрения вначале... Хотела просто заранее все подготовить на всякий случай. Варшава конечно позитивная и скоростная, но кто знает как будет....Уже сил нет одной сидеть - завою скоро!

Я конечно знаю весь этот список документов для гостевой визы (подавала раньше до свадьбы, но получила отказы), я вот только думала, что раз у наш уже процесс, то документы будут как то отличаться от обычной гостевой - зачем например справка с работы что я буду в отпуске и на какой срок этот отпуск вообще? А справка из банка - у меня муж всю поездку оплатит...? А приглашение он просто от руки может написать или как? Что там писать? Извините и спасибо.....боюсь просто сделать неправильно и откажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву они пришли 1 сентября 2012г. Единственное за все время у нас запросили дополнительные документы повторные справки о несудимости РФ и PK , мед комиссию и анкету заполнить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...