Перейти к содержанию



Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.
  1. biozyn

    biozyn

    Чемодан


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      265


  2. AlexAG

    AlexAG

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8142


  3. Sabora

    Sabora

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      69


  4. British Lawyer

    British Lawyer

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5322


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/26/24 во всех областях

  1. Стаття 3. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.
    2 балла
  2. Если кратко - оно относится к полякам совершившим преступление в Украине, и наоборот - украинцам в Польше. Такого что выполнять приговоры украинцам в Польше за преступления Украине - там нет такого
    1 балл
  3. я писав про те, що якраз обов'язки громадянина є завжди, а його права іноді в незрозумілий спосіб стають "на паузу"
    1 балл
  4. Home Office извиняется в очередной раз или для чего Вам нужен наш Legal Centre - Private UK & EEA Immigration Lawyers and Advocates Я помогал одно из наших клиентов продлить его визу на очередные 2.5 года по категории "родитель британского ребенка". Home Office невнимательно работал с поданными документами и запросил те же самые документы еще раз, но предоставил условия загрузки документов способом, который вообще не относился к заявлению клиента и, фактически, который невозможно было использовать. Последовала детальная работа в течение нескольких недель между нашим Legal Centre - Private UK & EEA Immigration Lawyers and Advocates и Home Office. В итоге Home Office сдался, принес нам извинения и предоставил выполнимые условия передачи им запрошенных документов. Вот так и работает наш Legal Centre - Private UK & EEA Immigration Lawyers and Advocates, ежедневно помогая клиентам.
    1 балл
  5. Есть небольшая разница: РБ просто безусловно перестала совершать консульские действия в мирное время. Украина частично ограничила консульские действия для ряда граждан в военное время. Я нисколько не оправдываю подходы, которые используются, но разница между РБ и Украиной существенная. А учитывая то, как себя ведут украинцы (не все, конечно же), получившие временную защиту в других странах - для меня удивительно, что та же Германия хочет прикрывать их тылы, выдавая проездной документ. Насчет поляков у меня есть определенные сомнения в таком подходе.
    1 балл
  6. У меня и у жены подтверждение почти 6 месяцев шло.
    1 балл
  7. Кому интересно - постановление о гражданстве было подписано президентом ещё 30 января, акт составлен 08 февраля, изменения в электронный реестр PESEL в МВД внесли 13 февраля, а 21-го уже забрал оригинал из местной воеводской администрации. Был выбор - дождаться официального мероприятия с участием воеводы или просто забрать. Во втором случае - никакой торжественности не ждите, вам просто отдадут красную папку и заставят подписать декларацию о возврате карты временного ВНЖ. На этом эпопея с получением польского гражданства для меня закончились, дальше - ID-карточка и паспорт. Всем участникам форума только положительных решений!
    1 балл
  8. Да. В середине апреля первое письмо после моего письма им (через е-пуап)
    0 баллов
×
×
  • Создать...