Перейти к содержанию



Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.
  1. British Lawyer

    British Lawyer

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5322


  2. Vadim1967

    Vadim1967

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      16


  3. Aled

    Aled

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      14


  4. Davidoff

    Davidoff

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      915


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/01/24 во всех областях

  1. Есть куча видео на ютубе о жизни и работе в Испании. Сам подумываю перебраться туда, имею граждансво Чехии. Был в Барселоне, планирую летом посетить провинцию Alicante. Скорее всего там и обоснууюсь но это мой выбор и мои резоны. Возможно, вам подойдет что-то другое.
    1 балл
  2. Еще один клиент получил предложение от Home Office на получение статуса на 5 лет (вместо 2.5 года) благодаря усилиям нашего Legal Centre:
    1 балл
  3. Дитина вʼїжджає під тимчасовий захист, робите їй песель укр + профіль зауфаний (щоб дія.пл працювала). Потім звертаєтесь до районного суду за місцем вашого проживання, там є спеціальна процедура встановлення тимчасового опікуна для неповнолітніх громадян України згідно спецустави. Заповнюєте заяву і отримуєте рішення суду за кілька днів, і в принципі це все. Ще потім можете вписати дитину до свого зусу - так буде простіше з медициною, ніж через песель укр. А, ще зі школою треба буде щось вирішити: або йде до польської, або десь там напишете освядчення, що дитина навчається віддалено в українській
    1 балл
  4. Испания - громадная страна, по территории как Украина - разные провинции, разные автономии и, Вы будете удивлены, - четыре разные языка в каждом из регионов. Языком басков, Вы, скорее всего, не сможете овладеть - а вот там по работе платят больше всего. Так что нужно понимать, что Вы планируете не в отпуск на пару недель, а надолго. Я рекомендую для начала арендовать квартиру - на 2-3 месяца - поехать - пожить, посмотреть, поговорить с людьми. А там уже сделаете выбор. В любом случае, чтобы ехать в новую страну нужно иметь какую-то "зацепку" - то ли родственников, то ли друзей, то ли коллег по работе. НА "нулевое" место можно поехать только если уже будет личный опыт.
    1 балл
×
×
  • Создать...