Перейти к содержанию



ViktorKolchenkoi

Помогу оформить пособие 3000$ Для украинцев

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Наша команда поможет оформить вам пособие 3000$ канадских , абсолютно ничего не требуем в замен . Пишите в телеграмм @helpukrainecanada

только для украинцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, ViktorKolchenkoi said:

 

Всем привет ! Наша команда поможет оформить вам пособие 3000$ канадских , абсолютно ничего не требуем в замен . Пишите в телеграмм @helpukrainecanada

только для украинцев 

С какой целью вы создаете одинаковые сообщения в разных разделах форума?

Это никак не повышает видимость ваших сообщений, а вместо этого вызывает раздражение что вы засоряете форум и тратите время других пользователей зря, заставляя их читать одинаковую информацию несколько раз. Более того, спамя форум, вы уже радикально понижаете доверие к вам как к участнику форума.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Поддержу. Кроме того, странно, что в Вашем профиле на ФБ (https://www.facebook.com/UnitedHelpUkraine.org/). Вы предлагаете сделать пожертвования. Сам ip adress показывает Турцию. К чему такая конспирация, если скрывать нечего и Вы реально хотите помочь украинцам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fregat222 сказал:

Поддержу. Кроме того, странно, что в Вашем профиле на ФБ (https://www.facebook.com/UnitedHelpUkraine.org/). Вы предлагаете сделать пожертвования. Сам ip adress показывает Турцию. К чему такая конспирация, если скрывать нечего и Вы реально хотите помочь украинцам??

Я не предлагаю сделать пожертвование и ничего не прошу в замен . 

Это не моя страница в фейсбуке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ок. Если Вы помогаете украинцам и делаете это бесплатно для них - то я не возражаю. Пожалуйста, подтвердите мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fregat222 сказал:

Ок. Если Вы помогаете украинцам и делаете это бесплатно для них - то я не возражаю. Пожалуйста, подтвердите мои мысли.

Да , это так ! Группа в фейсбуке не моя , и групп в фейсбуке я не создавал только телеграмм . Так что если кому то нужна помощь - Велком ) Поможем без пробоем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нічого не знаю про цього товариша, але люди будьте дуже обережні з подібною допомогою.

Якщо ви надасте всі відомості для заповнення заявки про допомогу, то що зупиняє людину, яка допомагає, просто вписати інші банківські реквізити.

Там форма на 1 хвилину, де потрібно лише заповнити свою власну інформацію. Включайте перекладач і робіть самі, не розголошуйте свою особисту інформацію людям в інтернеті.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2022 в 3:45 PM, Micellangelo сказал:

Нічого не знаю про цього товариша, але люди будьте дуже обережні з подібною допомогою.

Якщо ви надасте всі відомості для заповнення заявки про допомогу, то що зупиняє людину, яка допомагає, просто вписати інші банківські реквізити.

Там форма на 1 хвилину, де потрібно лише заповнити свою власну інформацію. Включайте перекладач і робіть самі, не розголошуйте свою особисту інформацію людям в інтернеті.

Більш того, отримати допомогу зовсім не складно. Варто зробити де-кілька не складних дій і гроші за 5 днів на вашому канадському рахунку. Можливо, що таку безкоштовну допомогу надають ті, хто отримує якийсь профіт за залучення клієнтів до тієї чи іншої фінансової установи. Тобто, привів клієнта до банку відкрити рахунок, на котрий потім надійде допомога від канадського уряду - маєш винагороду від банку, так би мовити реферальна програма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/8/2022 at 7:11 AM, mcdoc said:

Більш того, отримати допомогу зовсім не складно. Варто зробити де-кілька не складних дій і гроші за 5 днів на вашому канадському рахунку. Можливо, що таку безкоштовну допомогу надають ті, хто отримує якийсь профіт за залучення клієнтів до тієї чи іншої фінансової установи. Тобто, привів клієнта до банку відкрити рахунок, на котрий потім надійде допомога від канадського уряду - маєш винагороду від банку, так би мовити реферальна програма. 

Деякі люди дійсно допомагають на волонтерських засадах, але через специфіку саме цієї операції, я б рекомендував бути параноїком )

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...