Перейти к содержанию



Dimon123

Воссоединение Семьи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Хотим уехать в Канаду. Сами с Украины. Живем в Болгарии. У меня пасспорт Болгарии. Я могу вьехать в Канаду без визы. Но вот становится главный вопрос. Как забрать семью? У них украинские пасспорта. Может кто сталкивался ,help me!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Хотим уехать в Канаду. Сами с Украины. Живем в Болгарии. У меня пасспорт Болгарии. Я могу вьехать в Канаду без визы. Но вот становится главный вопрос. Как забрать семью? У них украинские пасспорта. Может кто сталкивался ,help me!

Спасибо!

 

Здравствуйте, хорошо въехать вы можете. А жить? И как долго? А работать? Я очень в этом сомневаюсь...

Начните с того что пока вы не будете иметь права на постоянное проживание и работу в Канаде то и забрать никого не сможете.

Удачи вам и вашей семье!

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хорошо въехать вы можете. А жить? И как долго? А работать? Я очень в этом сомневаюсь...

Начните с того что пока вы не будете иметь права на постоянное проживание и работу в Канаде то и забрать никого не сможете.

Удачи вам и вашей семье!

Почему вы сомневаетесь что я смогу жить и работать? Я что гдн то писал что я инвалид лежачий? Вроде нет. Давайте опустим обсуждение моей кандидатуры. Допустим у меня уже есть работа с LMIA. Каков процесс воссоединения семьи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы сомневаетесь что я смогу жить и работать? Я что гдн то писал что я инвалид лежачий? Вроде нет. Давайте опустим обсуждение моей кандидатуры. Допустим у меня уже есть работа с LMIA. Каков процесс воссоединения семьи?

 

А я разве где-то написал, что не сможете работать потому что инвалид лежачий? Вы написали, что у вас паспорт Болгарии и что вы можете вьехать без проблем в Канаду. Так вот паспорт Болгарии не дает вам права на проживание и работу.

Дабы избежать подобных недоразумений вам следовало более подробно описать свою ситуацию.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы сомневаетесь что я смогу жить и работать? Я что гдн то писал что я инвалид лежачий? Вроде нет. Давайте опустим обсуждение моей кандидатуры. Допустим у меня уже есть работа с LMIA. Каков процесс воссоединения семьи?

Вы не грубите сходу пожалуйста. Вопрос был про юридическую составляющую, а не ваши физические характеристики.

 

Если хотите получить ответ, то вашу кандидатуру придется все же обсудить :)

 

Если получите работу с LMIA (что очень сложно и муторно для работодателя, не все с этим связываются, обычно только для супер-спецов или когда человек незаменим), то ваша семья сможет получить рабочие пермиты (для жены) и турвизы (для детей).

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Хотим уехать в Канаду. Сами с Украины. Живем в Болгарии. У меня пасспорт Болгарии. Я могу вьехать в Канаду без визы. Но вот становится главный вопрос. Как забрать семью? У них украинские пасспорта. Может кто сталкивался ,help me!

Спасибо!

 

Такс.

Тут вопрос как вам надолго в Канаду надо

Вьехать ненадолго.

Подайтесь на тур визу в Канаду жене и детям. Это даст возможность находитсься легально до полугода

Вьехать надолго то можно по разному, очено по разному.

1. Вьехать как инвестор можно. Не многие себе это могут позволить, но там посмотрим. У разных провинций разные требование к вьезающим.

Вот одна из провинций инфосессию для предпринимателей проводит

Почитаете, поинтересуйтесь, если это про вас.

Tuesday, 25 September, 2018 - 14:00 Cairo, Egypt - Business People- Entrepreneurs Only

Если вы получите ПР, то его получит вся семья

2. Вехать можно как квалифицированный рабочий или как валифицированный спец.

Как? тут уже подсказали.

Если вы получите ПР, то его получит вся семья

3. Ну и через беженство. Не рекомендуемый вариант, но если подругому никак, то ...

Если вы получите статус беженца, то его получит вся семья

 

Как-то так

Лучше традиционным способом. Английский + подача на експресс ентри

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Хотим уехать в Канаду. Сами с Украины. Живем в Болгарии. У меня пасспорт Болгарии. Я могу вьехать в Канаду без визы. Но вот становится главный вопрос. Как забрать семью? У них украинские пасспорта. Может кто сталкивался ,help me!

Спасибо!

 

И да, совсем забыл. Паспорт любой страны не дает вам никаких преференций и специальных статусов при иммиграции вКанаду - ВСЕ идут по одинаковым процедурам.

 

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная иммиграция на общих основаниях для Вас или жены. Почитайте основную ветку форума про Канаду. Через пару недель чтения прояснится все для Вас.

Будет что то непонятно, спрашивайте.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...