Перейти к содержанию



MartinEden

Продление Рабочей Визы После Получения Mpnp Номинации

Рекомендуемые сообщения

Background:

 

Человек получил номинацию MPNP, отправил документы в Сидней и через 3 месяца у него закончится рабочая виза. Работа у него NOC B. Также у него есть жена (на PGWP, заканчивается тоже примерно через 3 месяца).

 

В соответствии с ]]>http://www.immigratemanitoba.com/mpnp-serv...rs/retain-tfws/]]> он собрался продлять свою рабочую визу и жену прицепчиком.

 

Вопросы:

 

1. Сколько ему нужно заплатить fees?

 

В руководстве ]]>http://www.cic.gc.ca/english/information/a...ETOC.asp#5553E6]]> ничего не понятно по этому поводу.

 

Нужно заплатить 155+155 за двоих? Или 155+100+155+100?

 

2. Как в бумажной подаче подать на продление жены вагончиком? Заполнить вторую IMM 5709 в пакет документов?

 

3. Можно ли вообще податся как то онлайн вместо бумажной подачи?

 

Кто сталкивался, помогите пожалуйста разобраться :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но вчера был на инфо-сессии у них в офисе на Нотр Дам.

Задавал там вопрос по-поводу extention моего OWP. Он у меня до февраля 2018 года, а работу я еще не нашел. Сказала что после 6 мес работы и загрузки всех данных на EOI потом ждать LAA, и потом если мой ворк пермит заканчивается- прийти к ним, они дадут какое-то письмо с помощью которого можно будет продлевать рабочую визу чтобы не потерять легальный статус работника.(короче муть такая).

 

Еще сказала что с 1 апреля поменяется программа MPNP, но я вам сейчас ничего об этом не расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлевал так

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/work/permit/e...d/permanent.asp</noindex>

Подача онлайн

 

Если подаетесь на OWP fee 155+100 за человека.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлевал так

]]>http://www.cic.gc.ca/english/work/permit/e...d/permanent.asp]]>

Подача онлайн

 

Если подаетесь на OWP fee 155+100 за человека.

Т.е. вы были на рабочей визе, подались на номинацию, получили номинацию, отправили документы в Сидней, получили AOR и подались на продление визы?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы были на рабочей визе, подались на номинацию, получили номинацию, отправили документы в Сидней, получили AOR и подались на продление визы?

Да, все именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Скажите пожалуйста, сколько вы ждали AOR?

2 месяца и 10 дней с момента как они получили мой пакет. Как сейчас не знаю, это было больше года назад.

 

А как это у Вас написано что на провинциалку подались в марте 2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца и 10 дней с момента как они получили мой пакет. Как сейчас не знаю, это было больше года назад.

 

А как это у Вас написано что на провинциалку подались в марте 2017?

 

Это планируемая дата :)

 

А вопрос в этой теме вообще не для меня, а для знакомого из Бразилии :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понятно как быть с супругой продлевающего рабочую визу после получения номинации MPNP.

Кто-нибудь может рассказать что-либо по этому поводу?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с супругой? Думаю, что всё то же самое, что и при других рабочих пермитах.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с супругой? Думаю, что всё то же самое, что и при других рабочих пермитах.

Онлайн понятно, там в конце спросит "не хотите ли заполнить заявку на члена семьи"?

 

А в бумажном варианте как это выглядит вообще? Еще один комплект документов вкладывать в конверт?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Второй комплект документов туда засовываешь.

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...