Перейти к содержанию



Sergiuss

Нью Брансуик: Номинация от провинции (express Entry Lms)

Рекомендуемые сообщения

Ну я почему и спросил, дата как бы тоже немаловажный нюанс :lol: , на фоне того, что они писали про 2 дня в Киеве.

Думаю сегодня они должны обновить свою страничку по логике вещей.

При регистрации указывалась дата 18.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оккупантов отписались 2 часа назад по теме Appnovation -

Пришло письмо о месте проведения сессии в Киеве для тех кого выбрала компании Appnovation.

 

пока это все. у нас пока тихо.

 

А какого числа Вы засылали резюме в Appnovation? Не припомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Кто владеет информацией на 18 число 16,00 где будет проходить "МЕРОПРИЯТИЕ"? :icon_confused:

Дважды писал им с вопросом и тишина B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Кто владеет информацией на 18 число 16,00 где будет проходить "МЕРОПРИЯТИЕ"? :icon_confused:

Дважды писал им с вопросом и тишина B)

 

А Вы ранее регистрировались на 16:00 и Вам ничего не прислали?

По сути - выше почитайте, "МЕРОПРИЯТИЕ" будет на 19:00 Hotel Fairmont in Kiev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Кто владеет информацией на 18 число 16,00 где будет проходить "МЕРОПРИЯТИЕ"? :icon_confused:

Дважды писал им с вопросом и тишина B)

А Вам ответ не приходил? Там не в 16 а в 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам ответ не приходил? Там не в 16 а в 19-00.

 

 

Спасибо за уточнение

Все что пришло

Thank you for registering to the New Brunswick Provincial Nominee Program information session. This confirms your registration for the session on Tuesday, 18 October, 2016 - 16:00 at to be determined-please send your resume in the email body--not as an attachment- for review to [email protected].

You will need a copy of this confirmation email to access the session.

ну и ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,Кто и какие документы с собой берет, кроме загранпаспорта?

IELTS и WES пока отсутствуют.

Стоит брать с собой дипломы и переводы? может сертификаты или краткое резюме?

Или действовать по плану: брать все что есть, а на месте видно будет!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,Кто и какие документы с собой берет, кроме загранпаспорта?

IELTS и WES пока отсутствуют.

Стоит брать с собой дипломы и переводы? может сертификаты или краткое резюме?

Или действовать по плану: брать все что есть, а на месте видно будет!! :huh:

В письме про документы вроди как ничего не указанно. Но Ваша мысль верная, мы тоже так сделаем.

Мне покоя не дает такая мысль, и возможно не только мне. Зачем они нас всех собирают? Компания Appnovation как я понимаю занимется IT. Но при регистрации на сессию, вакансии которые были в требованиях, ни одна не связана с этой индустрией. Так зачем им к Нам приезжать? Мы конечно благодарны им за этот визит, но им то какая польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письме про документы вроди как ничего не указанно. Но Ваша мысль верная, мы тоже так сделаем.

Мне покоя не дает такая мысль, и возможно не только мне. Зачем они нас всех собирают? Компания Appnovation как я понимаю занимется IT. Но при регистрации на сессию, вакансии которые были в требованиях, ни одна не связана с этой индустрией. Так зачем им к Нам приезжать? Мы конечно благодарны им за этот визит, но им то какая польза?

 

Из бумаг разумно будет принести распечатанное резюме и cover letter к нему.

Из того что тут выложили, я понял, что это будет обычная сессия представителей НБ. Ознакомительная презентация. По идее никаких собеседований там не будет массовых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письме про документы вроди как ничего не указанно. Но Ваша мысль верная, мы тоже так сделаем.

Мне покоя не дает такая мысль, и возможно не только мне. Зачем они нас всех собирают? Компания Appnovation как я понимаю занимется IT. Но при регистрации на сессию, вакансии которые были в требованиях, ни одна не связана с этой индустрией. Так зачем им к Нам приезжать? Мы конечно благодарны им за этот визит, но им то какая польза?

Есть предположение, что это нужно больше вам, а не им. Чуть дальше в теме этой описано, что НБ - это единственная (ну или одна из немногих) провинция, присутствие на инфосессии которой дает с ней связь и возможность подаваться на иммиграцию (статус постоянного резидента), если ваша профессия есть в их списке. Поэтому сьездить стоит

<noindex>http://www.welcomenb.ca/content/wel-bien/e...ligibility.html</noindex>

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,Кто и какие документы с собой берет, кроме загранпаспорта?

IELTS и WES пока отсутствуют.

Стоит брать с собой дипломы и переводы? может сертификаты или краткое резюме?

Или действовать по плану: брать все что есть, а на месте видно будет!! :huh:

Берите все что есть :). Заодно вы наконец-то в одном месте увидите что же там у вас есть :ico_qip_bv:

А если серьезно, вспомните, что при подаче Expression of Interest в НБ вы отсылаете с формой еще и резюме (см. дельный коммент entriness выше) а вот оно должно быть у вас с собой аппетитным и причесанным.

Ну не просто работал в отделе закупок, например, а работал аутсорсером для Нестле. Т.е. прокачайте так, чтобы релевантность резюме была для Канады

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что это нужно больше вам, а не им. Чуть дальше в теме этой описано, что НБ - это единственная (ну или одна из немногих) провинция, присутствие на инфосессии которой дает с ней связь и возможность подаваться на иммиграцию (статус постоянного резидента), если ваша профессия есть в их списке. Поэтому сьездить стоит

<noindex>http://www.welcomenb.ca/content/wel-bien/e...ligibility.html</noindex>

Так мы и едим разумеется потому что мы заинтересованная сторона!!! Моя мысль о том что IT-шников на сессии не будет, а представители компании Appnovation будут. И кому они будут вручать заветные job offer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут вручать заветные job offer?

Да. И там же выдавать паспорт канадский, билеты на самолет, и подъемные миллион долларов (правда канадских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что это нужно больше вам, а не им. Чуть дальше в теме этой описано, что НБ - это единственная (ну или одна из немногих) провинция, присутствие на инфосессии которой дает с ней связь и возможность подаваться на иммиграцию (статус постоянного резидента), если ваша профессия есть в их списке. Поэтому сьездить стоит

<noindex>http://www.welcomenb.ca/content/wel-bien/e...ligibility.html</noindex>

Так это вроде не инфосессии, а встречи с работодателями и соответственно посещение "просто так", а не по указанным профессиям скорее будет не плюсом, а минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вроде не инфосессии, а встречи с работодателями и соответственно посещение "просто так", а не по указанным профессиям скорее будет не плюсом, а минусом.

А как это посетить просто так? Вам же говорят что бы пришли, и назначают время. Значит что то их заинтересовало.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это посетить просто так? Вам же говорят что бы пришли, и назначают время. Значит что то их заинтересовало.......

Есть такие, что указывают опыт, которого на самом деле нет, лишь бы получить приглашение.

 

Я еще понимаю по айтишной теме, там резюме просили и тогда да, осознано пригласили, но вот трак драйверы и фуд процессоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, что указывают опыт, которого на самом деле нет, лишь бы получить приглашение.

 

Я еще понимаю по айтишной теме, там резюме просили и тогда да, осознано пригласили, но вот трак драйверы и фуд процессоры...

И у нас резюме просили но мы не айтишники, и у нас честный опыт который мы можем подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите все что есть :). Заодно вы наконец-то в одном месте увидите что же там у вас есть :ico_qip_bv:

А если серьезно, вспомните, что при подаче Expression of Interest в НБ вы отсылаете с формой еще и резюме (см. дельный коммент entriness выше) а вот оно должно быть у вас с собой аппетитным и причесанным.

Ну не просто работал в отделе закупок, например, а работал аутсорсером для Нестле. Т.е. прокачайте так, чтобы релевантность резюме была для Канады

 

:icon_thumbs_up: :icon_thumbs_up: :icon_thumbs_up:

Тут такой спор в теме...Кто точно знает это обычная инфосессия?

Была-бы встреча с работодателями, я думаю проинформировали и дали список требуемых бумаг. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас резюме просили но мы не айтишники, и у нас честный опыт который мы можем подтвердить.

Вы не думайте, что я про вас :) Это я про своих знакомых, людей не с этого форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_thumbs_up: :icon_thumbs_up: :icon_thumbs_up:

Тут такой спор в теме...Кто точно знает это обычная инфосессия?

Была-бы встреча с работодателями, я думаю проинформировали и дали список требуемых бумаг. :icon_confused:

Остальные не проверял, но при регистрации в Киеве пишет:

 

- в начале:

 

This session is only for people in the professions listed below!

 

 

 

Please do not register if you do not have experience in the professions below!!

 

 

 

Truck Drivers

Cooks, Fast food Managers

Call Center Agents, Proficient in both English and Franch

Manufacturing-production workers, technicians

Fish Processing workers

 

 

- и в конце:

 

You must have experience, in the last five years, in one of the professions listed below:

Small boat operator

 

 

Fish processing

Bakery

Food processing

Fishing

 

Please do not register if you do not meet the criteria of work experience.

 

Т.е. три раза написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой спор в теме...Кто точно знает это обычная инфосессия?

 

Приедет дядя из НБ проведет презентацию со слайдами. Никаких чудес по ходу мероприятия не запланировано.

Такой вывод можно сделать просто перечитав еще раз внимательно то, что они прислали приглашая на эту сессию.

Рыбные ребята в Киев не едут, кто их заинтересовал приглашен в Молдову. Про итшников речь не идет вообще нигде в свежих порциях информации об этом событии. Они или никого не отобрали, или отобрали количество, которое можно посчитать на пальцах одной руки. Если и будут ит-интервью, то это как-то оговорено в частном порядке. Тем более, что были еще 2 дня в Лондоне, после которых ситуация с вакансиями могла измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет дядя из НБ проведет презентацию со слайдами. Никаких чудес по ходу мероприятия не запланировано.

Такой вывод можно сделать просто перечитав еще раз внимательно то, что они прислали приглашая на эту сессию.

Рыбные ребята в Киев не едут, кто их заинтересовал приглашен в Молдову. Про итшников речь не идет вообще нигде в свежих порциях информации об этом событии. Они или никого не отобрали, или отобрали количество, которое можно посчитать на пальцах одной руки. Если и будут ит-интервью, то это как-то оговорено в частном порядке. Тем более, что были еще 2 дня в Лондоне, после которых ситуация с вакансиями могла измениться.

 

Да и до Лондона они особенно не рвались отвечать... Хотя в письме написал, что могу метнуться на ист-кост. С 10го числа от них ничего, ни да ни нет :( По ходу этих аппновэшнов поездка в Европу как таковая привлекает... Сильно напрягаться по поводу хайринга они не собираются. Печаль. Может морячкам, фиш-процессерам и трак-драйверам повезет больше. Удачки вам, ребята, те, кого пропустила злобная форма регистраци :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это

 

Про итшников речь не идет вообще нигде в свежих порциях информации об этом событии.

 

 

не совсем так.

 

Вот это:

 

The company Appnovation will be at Canada House and also in Kiev, Ukraine ( October 18-19 ); Chisinau, Moldova (October 20-21); and Bucharest, Romania ( October 22-23).

 

Появилось на ливингнб относительно недавно. Но это формально....

 

В жизни выйдет наверняка, как Вы выше написали:

 

Они или никого не отобрали, или отобрали количество, которое можно посчитать на пальцах одной руки. Если и будут ит-интервью, то это как-то оговорено в частном порядке. Тем более, что были еще 2 дня в Лондоне, после которых ситуация с вакансиями могла измениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Cter

 

Сообщение о компании Appnovation появилось почти месяц назад, я тут об этом сразу написал. После этого они постоянно редактировали ту страницу, что то добавляя, удаляя, часть старой информации у них может висеть месяцами - это в порядке вещей.

 

А Вы в Киеве живете, регистрировались и хотите попасть на сессию? Не вижу причин почему это не сделать, распечатайте бумажку с ID регистрации и вперед. Там не будет супер строгого фейс контроля я думаю. В худшем случае погуляете по набережной.

 

Тут выкладывали цитату из их письма где сказано, что сессия для перечисленных специальностей и 2: для тех кто in demand in NB.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Cter

 

Сообщение о компании Appnovation появилось почти месяц назад, я тут об этом сразу написал. После этого они постоянно редактировали ту страницу, что то добавляя, удаляя, часть старой информации у них может висеть месяцами - это в порядке вещей.

 

А Вы в Киеве живете, регистрировались и хотите попасть на сессию? Не вижу причин почему это не сделать, распечатайте бумажку с ID регистрации и вперед. Там не будет супер строгого фейс контроля я думаю. В худшем случае погуляете по набережной.

 

Тут выкладывали цитату из их письма где сказано, что сессия для перечисленных специальностей и 2: для тех кто in demand in NB.

 

Да мне бы с офицером погрить )) Морячком или драйвером прикидываться не хочу... пока ) А аппновейшны в танке, наверное... Да и не только они. Я перед ист-кост 2-3 емлоерам резюме рассылал... Глухо :(

 

Все дело в том, что мне бы в Кишиневе... Но места проведения и времени не знаю ((( Может кто подскажет, плиз.

 

А то, действительно, коть в Киев езжай. У меня конечно там есть сестер, но не хочется срываться/отпрашиваться в середине раб. недели и падать как снег людям на голову. Крайний случай, но по ходу, все более вероятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...