Перейти к содержанию



Gona

Банк с наиболее низкими тарифами

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой из банков в Польше славится наиболее низкими тарифами ? Интересуют собственно два момента :

 

1) Оплата наличными на счет юридического лица по договору.

2) Открытие текущего счета физического лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой из банков в Польше славится наиболее низкими тарифами ? Интересуют собственно два момента :

 

1) Оплата наличными на счет юридического лица по договору.

2) Открытие текущего счета физического лица.

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...hl=%F1%F7%E5%F2

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Интересует банк, в котором самая низкая рата на день сегодняшний.

Интересует кредит готувковый на 5 лет. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой из банков в Польше славится наиболее низкими тарифами ? Интересуют собственно два момента :

 

1) Оплата наличными на счет юридического лица по договору.

2) Открытие текущего счета физического лица.

 

Наиболее низкий тариф будет, если открывая счёт вы декларируете регулярные поступления на свой счёт минимум 1000 зл из вне и пользование картой при покупках безналом от 1 до 5 покупок. Такие условия во всех банках. Надо обратить внимание в каких банкоматах картой из даного банка можно снимать деньги без оплат. Как пример, вот:

 

<noindex>https://www.bankmillennium.pl/klienci-indyw...to-360#o-koncie</noindex>

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее низкий тариф будет, если открывая счёт вы декларируете регулярные поступления на свой счёт минимум 1000 зл из вне и пользование картой при покупках безналом от 1 до 5 покупок. Такие условия во всех банках. Надо обратить внимание в каких банкоматах картой из даного банка можно снимать деньги без оплат. Как пример, вот:

 

<noindex>https://www.bankmillennium.pl/klienci-indyw...to-360#o-koncie</noindex>

 

уточняю ) :

интересует кредит в размере 25-30 т. под покупку подержанного авто.

Есть счет в PKO BP (куда приходит з/п), но как оказалось "акционное" предложение на много превышает предложения из того же BNP Paribasa. Удивил еще Deutsche банк, где выдают кредиты "только для поляков" )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю ) :

интересует кредит в размере 25-30 т. под покупку подержанного авто.

Есть счет в PKO BP (куда приходит з/п), но как оказалось "акционное" предложение на много превышает предложения из того же BNP Paribasa. Удивил еще Deutsche банк, где выдают кредиты "только для поляков" )

25-30 тысяч злотых налом? Да Вы оптимист... У Вас, небось, еще и кредитной истории нет?

Я бы на Вашем месте начала с малого - с кредитной карты в том банке, куда у Вас приходит зарплата. И покрутил бы ее годика пол хотя бы, чтобы набить себе кредитный рейтинг. А уже потом бы замахивался на кредиты из группы максимального риска.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю ) :

интересует кредит в размере 25-30 т. под покупку подержанного авто.

Без положительной кредитной истории сроком в 1 год + официальное трудоустройство либо доходы по фирме - забудьте.

Про Deutsche банк тоже забудьте, они украинцам даже текущие счета не открывают.

 

В Вашей ситуации теоретически возможен лизинг. Я работаю с WBK, если интересно, пишите, попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил еще Deutsche банк, где выдают кредиты "только для поляков" )

В ING тоже только полякам, там могут на каких-то условиях другим гражданам, ну там тоже условие что это ТОЛЬКО ЕС граждане, то есть украинцам и белорусам и т.д. не светит.... Хотя счета даже по простой визе может открыть....

 

Без положительной кредитной истории сроком в 1 год

Вот это один из самых сложных моментов, что никто не хочет быть первый, даже дешёвый чайник в кредит не дают, говорят идите в другой банк хотя бы чайник или карту кредитную откройте, а другой банк говорит идите в третий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это один из самых сложных моментов, что никто не хочет быть первый, даже дешёвый чайник в кредит не дают, говорят идите в другой банк хотя бы чайник или карту кредитную откройте, а другой банк говорит идите в третий.....

Мне в Миллениуме без проблем сделали кредитку. При том, что на момент открытия кредитки я уже два года являлся их клиентом и у меня были нормальные обороты по обычной карте - даже документов подтверждающих доходы не просили. Правда, предварительно сделал актуализацию, что я резидент, поскольку карту побыта получил - до этого даже разговаривать не хотели :)

Девушке с минималкой тоже дали кредитку, но уже с отзвоном работодателю и сбором данных о работе/зарплате.

В обоих случаях была сумма не превышающая ежемесячный доход.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ING тоже только полякам, там могут на каких-то условиях другим гражданам, ну там тоже условие что это ТОЛЬКО ЕС граждане, то есть украинцам и белорусам и т.д. не светит.... Хотя счета даже по простой визе может открыть....

Не надо так на ING. Только они и дали нам кредит, когда Алиор отказал, в котором был ЗП счет, а другие тоже доколупывались к умовам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так на ING. Только они и дали нам кредит, когда Алиор отказал, в котором был ЗП счет, а другие тоже доколупывались к умовам.

То есть вы гражданин Украины ну или РБ и Вам там дали кредит? Можете подробней что за кредит как назывался или под что, то с моего отделения звонили уточняли и головном отделе сказали что кредит не гражданам ЕС не дают.... Мне интересно что они скажут на то что конкретный продукт всё-таки был выдан (хотя я уже получил гражданство всё ровно дадут теперь, ну вот интересно добить ихних менеджеров)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы гражданин Украины ну или РБ и Вам там дали кредит? Можете подробней что за кредит как назывался или под что, то с моего отделения звонили уточняли и головном отделе сказали что кредит не гражданам ЕС не дают.... Мне интересно что они скажут на то что конкретный продукт всё-таки был выдан (хотя я уже получил гражданство всё ровно дадут теперь, ну вот интересно добить ихних менеджеров)...

Кредит брали на мужа - гражданина Украины со сталым побытом, он вообще не был клиентом этого банка. Кредит готувковый, сума не большая, сотрудница банка предлагала больше, но нам не нужно было. Из доков - умова о праце и засвядчене о доходах за 3 мес. Все оформили в течении получаса, налик взяли тут же в кассе. Дело было в ноябре 2015 в Гливицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ING тоже только полякам, там могут на каких-то условиях другим гражданам, ну там тоже условие что это ТОЛЬКО ЕС граждане, то есть украинцам и белорусам и т.д. не светит.... Хотя счета даже по простой визе может открыть....

 

 

Вот это один из самых сложных моментов, что никто не хочет быть первый, даже дешёвый чайник в кредит не дают, говорят идите в другой банк хотя бы чайник или карту кредитную откройте, а другой банк говорит идите в третий.....

Неправда. У нас 2 кредита. 1 в Alior, второй в ING. У нас нет гражданства ни одной из стран ЕС. Кредитной истории тоже не было. Мало того. когда брали в ING, туда даже зарплата не поступала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю ) :

интересует кредит в размере 25-30 т. под покупку подержанного авто.

Есть счет в PKO BP (куда приходит з/п), но как оказалось "акционное" предложение на много превышает предложения из того же BNP Paribasa. Удивил еще Deutsche банк, где выдают кредиты "только для поляков" )

ING i Alior даёт такие кредиты. нужна умова о праце и доход показать минимум за 3 мес. Умова о праце должна быть бессрочная. Если она на год или на 2, тогда доход за полгода показывайте. Но по умове на какой-то срок нужно в банке непосредственно уточнять, потому что там тоже тонкости есть (вроде того, что умова должны быть как минимум на год вперёд от момента заключения договора).

И ещё один момент, взять кредит на подрежанное авто вы можете только до определённой суммы без согласия супруги/супруга)))) Если больше 20т. (в зависимости от банка). то вторая половина должна подпись поставить на договоре, что ознакомлена/ознакомлен. Если у вас нет брачного договора, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на сегодняшний день имеем в наличии такие оферты.

1. первое место отдаю BNP Paribas очень хорошее обслуживание. Четко и быстро был одобрен внесек. Одна из самых низких рат.

2. второе место mbank. Самая низкая рата. Возможность отказаться не в ущерб себе от убезпеченя.

3,4,5 место PKO BP и Nobel банк, а так же Alior. Несмотря на то, что з/п падает в первом банке а второй банк как вижу из инфы в инете специализируется на выдаче самоходовых кредитов самые высокие раты.

A относительно Deutscha. Сейчас узнаю точнее. Но то, что дойче банк "токо для поляков" )), не страшно я бы подождал пару тройку месяцев до паспорта. Главное чтоб не переплачивать кучу бабла этим жуликам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...