Перейти к содержанию



irhen

перевод денег в Украину

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не создавать отдельную тему спрошу тут. Может ли кто-то из форумчан с компа глянуть тарифы Вестерн Юнион на отправку денег из Польши в Россию и написать сюда? Хочу сестре денег выслать. Подозреваю, что тариф дороже чем в Украину, но компа у меня нет, а с телефона что-то не могу найти тарифы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельную тему спрошу тут. Может ли кто-то из форумчан с компа глянуть тарифы Вестерн Юнион на отправку денег из Польши в Россию и написать сюда? Хочу сестре денег выслать. Подозреваю, что тариф дороже чем в Украину, но компа у меня нет, а с телефона что-то не могу найти тарифы. Заранее спасибо.

 

В Банке Заходнем показывает перевод на 1000$ - оплата 32,39 $

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Также ищу способ перевода денег в Украину

и вот возникла идея.

Возможна ли покупка вебмоней wMZ а получение их тут на карту?

ктото чтото знает насчет этого варианта? не могу найти - сколько стоят вмз в польше и как тут его продать? можно потерять на курсе обмена долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельную тему спрошу тут. Может ли кто-то из форумчан с компа глянуть тарифы Вестерн Юнион на отправку денег из Польши в Россию и написать сюда? Хочу сестре денег выслать. Подозреваю, что тариф дороже чем в Украину, но компа у меня нет, а с телефона что-то не могу найти тарифы. Заранее спасибо.

Переводя 1400 злотых на сегодняшний день человек в России получает 20.000 рублей (меняется в зависимости от курса). При такой сумме комиссию составляет 70 злотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, про перевод в Вестер Юнион. У человека нет заграничного паспорта, а при переводе денежных средств имя и фамилию можно писать только латиницей. Не будет ли проблем при получении перевода, если человек предоставит документ (паспорт), где Ф.И.О. будут написано на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, про перевод в Вестер Юнион. У человека нет заграничного паспорта, а при переводе денежных средств имя и фамилию можно писать только латиницей. Не будет ли проблем при получении перевода, если человек предоставит документ (паспорт), где Ф.И.О. будут написано на русском языке?

Не будет.

Таблица транслитерации: <noindex>www.westernunion.ru</noindex>

При больших сомнениях пусть получающий сверит Ваше представление о написании его имени и фамилии (отчество не требуется) в отделении в котором планирует получать перевод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет.

Таблица транслитерации: <noindex>www.westernunion.ru</noindex>

При больших сомнениях пусть получающий сверит Ваше представление о написании его имени и фамилии (отчество не требуется) в отделении в котором планирует получать перевод.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...