DreamBig Posted March 27, 2017 Report Posted March 27, 2017 Форумчане, что получал номинацию Британской Колумбии!!! Прочитала на этом форуме, что подаваться на номинацию можно ДО окончания, на последнем семестре, это КАК? Не могу найти этой информации в инструкциях, и по условиям написано вроде, что диплом должен уже быть выдан. Кто нибудь может разъяснить? Рассматриваю вариант получения Master's, программа 2-х годичная, но меня берут сразу на второй год обучения, т.е. фактически я буду обучаться только год. Программа подходит под International Post-Graduate, следовательно опыт работы не будет нужен. По отзывам форумчан PGWP будет выдан только на год, поэтому время, когда подавать на номинацию - это очень важный момент для меня. Пытаюсь понять, реально ли будет уложиться в сроки. Quote Сanada 05.12.2016 - IELTS L9 R9 W7 S8.5 WES: Bachelor ЕЕ CRS: 387