Перейти к содержанию



Olaf_Wi

Подскажите виртуальный адрес в Люблине.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите недорогой виртуальный адрес в Люблине. Не для виртуального офиса - просто для получения кореспонденции.

1-2 письма в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, виртуальные адреса в Польше для едноособной дзялности господарчэй -это нормально и законно?

 

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня ничего в личке!!!!

 

Это наверное автору темы написали :)

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня ничего в личке!!!!

 

Видать не судьба:) Но продублирую открытым каналом, по крайней мере две хорошие вещи сделаю. Первое, это развею страхи милосникув списковых теорий. Второе, открою лицетацию для Вас, итак если адрес нужен только для корреспонденции то предлагаю за 50злотых в месяц, кто меньше – раз, два ………:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не судьба:) Но продублирую открытым каналом, по крайней мере две хорошие вещи сделаю. Первое, это развею страхи милосникув списковых теорий. Второе, открою лицетацию для Вас, итак если адрес нужен только для корреспонденции то предлагаю за 50злотых в месяц, кто меньше – раз, два ………:)

 

Город? брутто-нетто, образец договора, что входит в эти 50, возможность оплаты(месяц, полгода, год )если можно в личку.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город? брутто-нетто, образец договора, что входит в эти 50, возможность оплаты(месяц, полгода, год )если можно в личку.

 

Да че в личку, назло «врагам» продолжу засорять форум:)

Город Варшава. За такие деньги ни о каком договоре(официальном оформлении) речи быть не может :). В 50 входит прием небольшого количества корреспонденции, до 10 в месяц. О пришедшей корреспонденции сообщаем Вам на мыло, по Вашему желанию можем открыть конверт, сделать скан содержимого и выслать на мыло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че в личку, назло «врагам» продолжу засорять форум:)

Город Варшава. За такие деньги ни о каком договоре(официальном оформлении) речи быть не может :). В 50 входит прием небольшого количества корреспонденции, до 10 в месяц. О пришедшей корреспонденции сообщаем Вам на мыло, по Вашему желанию можем открыть конверт, сделать скан содержимого и выслать на мыло.

Я правильно понимаю - Вы предлагаете дать Вам право получать, вскрывать и читать корреспонденцию без всяких обязательств и еще и платить за это? :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю - Вы предлагаете дать Вам право получать, вскрывать и читать корреспонденцию без всяких обязательств и еще и платить за это? :)

 

Я ж ясно написал, вскрывать и делать скан (читать) – это по Вашему ЖЕЛАНИЮ. А по поводу права получать корреспонденцию ну прям рассмешили. Если на Ваше имя у меня в почтовом ящике появиться письмо, то по Вашей логике что я должен сделать? Оставить его в почтовом ящике? Переложить в ящик с надписью «Возврат корреспонденции»? Порвать и выбросить? А платить действительно, как Вы заметили, надо, в конце концов Вам нужен виртуальный адрес а не мне.

PS. По поводу обязательств. Я ж писал выше что открываю для Вас аукцион. Поэтому, я так понимаю, что после моих публикаций Вас должны были завалить предложениями, что-то на подобии - «за 50 злотых в месяц мы наймем самых лучших (дорогих) юристов Польши для заключения договора, заверим договор в самого дорогого(так чтоб наверняка) нотариуса» : )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - пользуюсь <noindex>http://inkubator.lublin.pl/oferta/wirtualne_biuro</noindex>

От 20 зл в месяц

 

:lol: Ознакомился и понял, что с 50злотыми я загнул :icon_raz: …….. надо больше просить :icon_idea: . Потому что, оказывается, в Люблине не хотят сканировать меньше чем за 99 злотых. Вы только подумайте они читают вашу корреспонденцию а вы за это еще и платите и не 50 злотых а в два раза больше, УЖАС!!!! :blink: . Поэтому за 50 злотых не буду сканировать, и не простите :sory: . Интересно какая ответственность у них прописана в договоре если они вдруг не пришлют вам скан какого либо письма? :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж ясно написал, вскрывать и делать скан (читать) – это по Вашему ЖЕЛАНИЮ. А по поводу права получать корреспонденцию ну прям рассмешили. Если на Ваше имя у меня в почтовом ящике появиться письмо, то по Вашей логике что я должен сделать? Оставить его в почтовом ящике? Переложить в ящик с надписью «Возврат корреспонденции»? Порвать и выбросить? А платить действительно, как Вы заметили, надо, в конце концов Вам нужен виртуальный адрес а не мне.

PS. По поводу обязательств. Я ж писал выше что открываю для Вас аукцион. Поэтому, я так понимаю, что после моих публикаций Вас должны были завалить предложениями, что-то на подобии - «за 50 злотых в месяц мы наймем самых лучших (дорогих) юристов Польши для заключения договора, заверим договор в самого дорогого(так чтоб наверняка) нотариуса» : )

Вся нормальная переписка идет заказными письмами, которые Вам просто не выдадут без доверенности, если они адресованы не Вам. По крайней мере, по закону не должны выдать. То есть, без явного права получать эту корреспонденцию - Вы ее не получите. Исключение, разве что, когда письмо приносят в квартиру, где живет несколько человек - тогда могут выдать под подпись другому жильцу.

Что касается письма, которое попало к вам "случайно" - да, именно это Вы и должны сделать. Либо выбросить, либо переложить в возврат.

Что касается виртуального адреса - лично мне он не нужен, у меня все уже есть :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся нормальная переписка идет заказными письмами, которые Вам просто не выдадут без доверенности, если они адресованы не Вам. По крайней мере, по закону не должны выдать. То есть, без явного права получать эту корреспонденцию - Вы ее не получите. Исключение, разве что, когда письмо приносят в квартиру, где живет несколько человек - тогда могут выдать под подпись другому жильцу.

Что касается письма, которое попало к вам "случайно" - да, именно это Вы и должны сделать. Либо выбросить, либо переложить в возврат.

Что касается виртуального адреса - лично мне он не нужен, у меня все уже есть :)

 

Ой, да перепутал я Вас с автором темы, :blush: просто Вы спрашиваете значит по логике Вас эта тема интересует, знал бы что у Вам не нужен виртуальный адрес не писал бы. Хотя, честно говоря, мне было все равно было кому отвечать, настроение было прикольнуться вот и ввязался в глупую дискуссию, мне стыдно. :blush:

PS. А за 50 злотых все равно сканировать не буду, даже этих несчастных 10 писем в месяц. :icon_mad::-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальный адрес подразумевает договор, который можно показывать и приложить к документам в налоговую, хозяйственный суд.

Официальный договор, можно положить на затраты.

ps. Фирма с которой я работаю для студентов(индивидуальных предпринимателей) предлагает виртуальный адрес за 45zl в месяц официально.

ps2. Я понимаю, кому то весело, но вроде тема не 1 апреля создана.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...