Перейти к содержанию



Raz3r

Мне прислали письмо, с требованиями об оплате радио

Рекомендуемые сообщения

Ну так у меня общага, причем прямо в кампусе институтская, так они мрази хотят чтобы я им не только отдельно платил, но еще и за соседа с бафёгом, тоесть 18 евро в сумме. Еще и 2 из 3 лампочек в комнате перегорели за месяц, Украина хватит преследовать меня, ну что ты делаешь... СТОП Или весь мир это Украина? ааааа

Уважаемый, а где ты в Украине видел чтобы к тебе приходил счет за радио, которого не слушал. Не следует.. Это обратная сторона медали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали из Норвегии беженца, он 2 года алфавит учит уже, а пособие то капает, ещё и в центре Осло живёт, этож пока на каждого беженца и социальщика заработаешь и правда вспотеешь

 

 

они сами не понимают что уничтожают свои страны таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они надеялись, что он туалеты убирать пойдёт, немцы ж выше такой работы, а беженец то неглупый оказался, под дурака косит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они надеялись, что он туалеты убирать пойдёт, немцы ж выше такой работы, а беженец то неглупый оказался, под дурака косит.

 

 

Так уже хватает и в самом ЕС тех кто может убирать туалеты. Вон те же самые платки - переваливаются еле-еле с ноги на ногу, а сзади идет выводок из 6 детей. А немцы это хамтсво терпят. Пусть обратно в Турцию едут и там хоть 20 рожают. в Германии они не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому актуально, заходим и голосуем против Rundfunkbeitrag для студентов)

 

<noindex>https://www.openpetition.de/petition/online...rundfunkbeitrag</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кидали разъяснения, если с тобой живёт социальщик или получатель бафёга ты платишь за него, вот такая вот весёлая страна

Ты платишь за себя, за него платит государство! Ребята, хватит тужиться по этому поводу, дабы не пукнуть! Думаете мне нравится платить!??? С моей точки зрения это не совсем так но это моя точка зрения! С поступлением рехнунга я оплачиваю! Представьте, придет представитель гэецет к вам и увидит еще комп, так будете ещё и за него платить!

 

________________________________________________________________________________

_______________

 

Ребята, они прикрутили к форуму что-то типа анти мат и теперь слово 2d43c4abcc05.jpg переводится как то что я выделил!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, государство за него как раз ничего не платит, сейчас не найду, читал разъяснение, если в вг живут 4 человека, 1 из них бафёг счёт делится на троих. Вот именно после этого у меня конкретно бомбануло, и дело даже не в деньгах а в подходе, чтобы человек уже в универе привыкал социальщиков обеспечивать. Кстати зарегился я по инету, и не слуху не духу, может хотят сделать вид что ничего не получали, чтобы через год сразу штраф прислать, теперь прийдётся до этих уродов дозваниваться, выяснять, тратить бабло и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, государство за него как раз ничего не платит, сейчас не найду, читал разъяснение, если в вг живут 4 человека, 1 из них бафёг счёт делится на троих. Вот именно после этого у меня конкретно бомбануло, и дело даже не в деньгах а в подходе, чтобы человек уже в универе привыкал социальщиков обеспечивать. Кстати зарегился я по инету, и не слуху не духу, может хотят сделать вид что ничего не получали, чтобы через год сразу штраф прислать, теперь прийдётся до этих уродов дозваниваться, выяснять, тратить бабло и время.

Один, который получает бафег, освобожден от уплаты налога, а поскольку налог платится не подушно, а с квартиры/комнаты в целом, поэтому счет приходится делить на оставшихся троих. Я так понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и по факту получается, что оставшиеся впрягаются вместо государства.

 

Логично, чо. Но справедливость в этом мире лучше не искать.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и по факту получается, что оставшиеся впрягаются вместо государства.

 

Логично, чо. Но справедливость в этом мире лучше не искать.

Посмотрите до конца

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=qlcpaCvDOdc...BzsySemuDAHW6FA</noindex>

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те кто приехал по еврейской линии или замуж понятно париться не надо, посылай всех на ***. Кстати уже во Франции хотят кризис объявить, неудивительно набрали полстраны сами знает кого :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты что развелся!?

Так у него там давно уже вот такое..зато дочка есть)

 

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту бедных несчастных собирателей сего налога.

Мы ведь очень хорошо компенсируем эти жалкие 15 евро. Скачкой фильмов, музона и прог. Все бесплатно. Даже всякие каналы типа Sky Sport можно смотреть онлайн. Только Sopcast установить, и вперед.

В итоге мы все даже в плюсе.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту бедных несчастных собирателей сего налога.

Мы ведь очень хорошо компенсируем эти жалкие 15 евро. Скачкой фильмов, музона и прог. Все бесплатно. Даже всякие каналы типа Sky Sport можно смотреть онлайн. Только Sopcast установить, и вперед.

В итоге мы все даже в плюсе.

 

 

а не подскажешь, как качать? а то я боюсь пока. через VPN? интересуют blu-ray, игры для xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось пребывание в Германии. Как обезопасить себя от начисления налога после моего отъезда? Планирую в дальнейшем работать в Германии, поэтому не хочу хвостов в виде долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось пребывание в Германии. Как обезопасить себя от начисления налога после моего отъезда? Планирую в дальнейшем работать в Германии, поэтому не хочу хвостов в виде долгов.

Надо абмельдоваться, причина - выезд из страны и окончание визы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый голландец и все его друзья не платят ничего. Просто послали нафиг и не парятся.

Говорят, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлышал что уже не нужно платить официально.

<noindex>https://secure.avaaz.org/de/petition/BUNDES...zernen/?cegcGcb</noindex>

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлышал что уже не нужно платить официально.

]]>https://secure.avaaz.org/de/petition/BUNDES...zernen/?cegcGcb]]>

Это пока только петиция, требуется собрать миллион подписей, потом это будет рассмотрено судом и будет принято решение, в общем, долгая история. А пока гебюр никто не отменял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...