Перейти к содержанию



Natulia

Привычные продукты в Канаде

Рекомендуемые сообщения

вот здесь передача о ловле рыбы на водоемах России: <noindex>

</noindex>

 

вот здесь про судака на "Невольничьем озере": <noindex>

</noindex>

 

 

вот здесь про судака где-то в Онтарио: <noindex>

</noindex>

 

я специально не искал, эти ссылки - первое что выдал поисковик.

Можете ещё зайти на <noindex>http://www.flickr.com</noindex> или на <noindex>http://picasaweb.google.com</noindex>

<noindex>walleye at Alberta</noindex>

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, выбор большой, цены тоже не маленькие. Будем посмотреть.

 

В пачках по 0.5кг в иранских магазинах (в Ванкувере) продается Чай черный листовой. Примерно по 11-12дол в прошлом году покупала.

Еще в русских магазинах есть выбор, но уже дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Кингстоне (Онтарио) нашла черный чай Brooke Bond Assam в магазине FreshCo - огромная пачка 900 г стоит 7.49. Очень достойный оказался повседневный чай, особенно после рассыпного дешевого из Bulk Barn))

 

А в единственном на весь город китайском магазине за те же деньги предлагают тот же чай, но пачка 450 г. Русских, иранских и пакистанских магазинов у нас вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пачках по 0.5кг в иранских магазинах (в Ванкувере) продается Чай черный листовой. Примерно по 11-12дол в прошлом году покупала.
Truefirefox,

Дорого. Такая пачка в иранском Spice Bazaar стоит $7-8. Это на Lougheed Mall.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, нет. Муж только сегодня сдал на G, так что завтра-послезавтра берем машину и едем покорять островки русского пищепрома. Спасибо за наводку!

sOl, на кинг и янг русский магазинчик.Там можно найти все,что вы любите.Хозяйку Лена зовут. Это северный РХ. Очень хороший русский магазин на янг и вэлдрик.Так что,вы можете найти все,что душе вашей угодно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже нашла там правильную селедку, бородинский, шпроты, сметану и даже моченые яблоки ))

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне объяснит какая жирность канадского масла. Читаем Fat 12, saturated 27%. С первого похода в канадский супермаркет меня эта этикетка ввела в ступор. Масло отличное, но жирность-то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне объяснит какая жирность канадского масла. Читаем Fat 12, saturated 27%. С первого похода в канадский супермаркет меня эта этикетка ввела в ступор. Масло отличное, но жирность-то какая?

 

Вверху таблицы должно быть написано, на какой вес даны цифры по нутриентам - например, на Tbspoon (15 g). Тогда (12/15)*100% = 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...