Перейти к содержанию



Марічка

Как найти работу в США?

Рекомендуемые сообщения

Как вы можете найти работу в Америке, если сами не знаете, что ищете?

 

Вариантов для людей без РЕАЛЬНОЙ специальности нет и не будет нигде - ни в Америке, ни на родине, ни на Марсе, никакие сайты тут не помогут. Получите РЕАЛЬНУЮ специальность, например, няня, поработайте пару лет на родине с проживанием в чужой семье, лучше в чужом городе, накопите опыт, тогда и начинайте поиск, вот такие люди везде нужны. Более того, в Канаде есть особая иммиграционная программа, дают постоянное жительство после двух лет работы. А с вашим теперешним опытом только на лотерею и можно рассчитывать.

 

Я б не спешила судить если не знаю человека в лицо.

Живу не в родном городе, а достаточно далеко от него. приезжаю домой два а то рас в год. тут нет родных. работала швеею без образования до учебы в Музыкальной Академии. Работаю бухгалтером (2 года) и дирижером (2года). Пою в хоре. Могу работать учительницей музыки, но зарплата очень маленькая. Поступула без денег и чьей либо помощи и даже без училища, что требовалось для поступления в Академию, так как экзамены были после програмы училища. Но я здала и закончила магистратуру. Мне нравится музыка. Имею опыт работы и очень хорошо владею музыкальной програмой Finale для набора нот и знаю програмы которые используют на студии звукозаписи. Не имея бухгалтерского образования продуктивно работаю бухгалтером: хорошо разбираюсь и работаю с програмой 1С бухгалтерия, веду бухгалтерсий учет, занимаюсь налоговой отчетностю, готовлю к реестрации разные документы (статуты), хожу в разные инстанции с разными документами, которые готовлю сама. Как я это делаю? Посижу немного в интернете, почитаю на офоциальных сайтах как, что и в какой последовательности надо делать и берусь за дело. И у меня выходит. Не рас бухгалтера со стажем выстаивают по три-пьять рас очередь, пока у них выйдет все правильно сделать, а мне хватает рас прочесть информацию и с первого раза все правильно выходит. Может мне и надо было учится на бухгалтера, но я не знала, что могу это делать, а сейчас нет времени на учебу.

Вы правы, професия музыканта - не очень реальная. Нужно быть или известным или еще где то подрабатывать, чтобы хватило на жизнь. В Украине много талантливых певцов и дирижеров, которые работают на нескольких работах, чтобы можно было прожить и очень часто эти работы совсем разные. Свободных вакансий на эти професии почти нет, а хорошооплачиваемых совсем нет. Люди сосдат свои колективы и занимаются гастролями. Очень много музыкантов выезжают за границу, так как там эта професия более востребована и люди ценят класическую музыку.

Думала про Канаду, но так как я вже была в США - єто мне ближе. Но я подумаю об єтом. Я не говорю, что уже решила переехать. Хочу попробовать и хочу знать как люди едут туда? Как находят работу? Какие професии там востребованы? и т.д. Наченать всегда с чего то надо. Даже если вопросы не конкретны - этот не значет, что человек ничего не умеет и не может научится.

Что я хочу там делать? отдаю претпочтение музыке: петь в хоре, учить музыки, но не детей, а постарше, работать с музыкальными програмами там где нужны люди которые уметь набирать ноты и где их выдают. Нравится бухгалтерия, но понимаю, что там другая система. Нравится банковская работа и думаю, что могу это делать, но нет образования. Могу еще очится, но на это нужны лишние денги и мне уже 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не спешила судить если не знаю человека в лицо.
Вас никто не судит, дорогая Маричка, судят не вас, а ваши шансы найти работу в Америке. А их нет и никогда не будет, если вы, спросив советов, не будете к ним прислушиваться, а будете гнуть свою линию и рассказывать автобиографию вместо того, чтобы начинать осваивать РЕАЛЬНУЮ, востребованную профессию, пока вам всего-навсего 28 лет и у вас все впереди. И для того, чтобы составить какое-то представление о человеке, совсем не обязательно встречаться лицом к лицу, наоборот, возможно, вы прекрасно выглядите, у вас чудесная улыбка и стройная фигура, и это может замаскировать отсутствие гибкости в фигуральном смысле, ваше нежелание что-то в жизни менять для достижения РЕАЛЬНЫХ результатов. Попасть в Америку - дело архисложное. Я дал вам хороший совет - идти в няньки, а вы даже не в состоянии его оценить.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как найти работу в США.

Имею высшее музыкальное образование: магистр, дирижер и вокалист. На большую сцену не претендую - дирижирую детским хором в церкви и пою с ним. Имею практику работы бухгалтером неофициально (два года). Образования в этой сфере нет. Прослушала только курс по бухгалтерии неприбыльных организаций. Хорошо владею компьютером. Могу выполнять секретарскую работу. Имею матиматический образ мышления, развитую логику и очень быстро осваиваю новую работу, которую мне дают, в особености если она связана с документами, цыфрами и компьютером. Английский еще нужно подучить - елементарный уровень.

Жду на Грин Кард. Какие у меня могут быть возможности роботы в США?

Спасибо

 

 

...я так думаю что ваша тема Как найти работу в США? неправильно звучит, наверное правильно было бы написать как попасть в США, ключевое слово «ПОПАСТЬ» сначала в страну в законном статусе который бы давал право на эту работу (сначала хоть на какую-то но в пределах разумного) а не как найти, найти то не проблема (по вашим словам у вас там знакомые есть, могут и помочь; или на первое время можно работать и на неквалифицированной работе и время от времени искать или совершенствовать то на что вы имеете талант или навыки, может со временем что-то и хорошо из этого получится; можно пойти на курсы, поучиться и т.д. кстати обучения (так как наши дипломы у них ничего почти не значат) в США один из лучших способов как-то там «закрепиться» если есть сильное желание), а вот легально без квалифицированной профессии которая высоко ценится в США (инженеры, программисты) путь наверное закрыт, ну разве что переходить в статус нелегала но это уже совсем другая мрачная история :(

 

а то одна надежда на лотерею 1 из 100, <_< ех лотерея есть лотерея

 

 

 

вот как законно попасть туда в США в качестве рабочего без популярной, достойной профессии - Вот это проблема!!! :icon_question:

 

 

может кто-то посоветует а... :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто не судит, дорогая Маричка, судят не вас, а ваши шансы найти работу в Америке. А их нет и никогда не будет, если вы, спросив советов, не будете к ним прислушиваться, а будете гнуть свою линию и рассказывать автобиографию вместо того, чтобы начинать осваивать РЕАЛЬНУЮ, востребованную профессию, пока вам всего-навсего 28 лет и у вас все впереди. И для того, чтобы составить какое-то представление о человеке, совсем не обязательно встречаться лицом к лицу, наоборот, возможно, вы прекрасно выглядите, у вас чудесная улыбка и стройная фигура, и это может замаскировать отсутствие гибкости в фигуральном смысле, ваше нежелание что-то в жизни менять для достижения РЕАЛЬНЫХ результатов. Попасть в Америку - дело архисложное. Я дал вам хороший совет - идти в няньки, а вы даже не в состоянии его оценить.

 

:) спасибо за совет - я его оценила:) Менять что-то в жизни я уже начала.

Извените за резкое восприятие вашых слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работала швеею без образования

Не имея бухгалтерского образования продуктивно работаю бухгалтером:

Образования нет никакого, опыта официального скорее всего также.

 

Может мне и надо было учится на бухгалтера, но я не знала, что могу это делать, а сейчас нет времени на учебу.

Время всегда можно найти - заочка, вечерние занятия.

 

Нравится банковская работа и думаю, что могу это делать, но нет образования.

Не сможете.

 

Могу еще очится, но на это нужны лишние денги и мне уже 28.

Если выиграете гринкарту, то нужно будет 10 000 USD минимум, вы в курсе?

 

И выигрыш еще не означает, что вам дадут гринкарту, еще будет собеседоваение и нужно доказать, что вы там асимилируетесь, нужно знать английский, иметь деньги на счету, образование, опыт. А вы тешите себя надеждами.

 

 

Я не говорю уже о том, что если искать работодателя на рабочую визу, то надо иметь образование, опыт, так как желающих с нормальными документами хватает с головой. А вы даже русский не знаете, не говоря уже про английский - столько ошибок в сообщениях, что ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я так думаю что ваша тема Как найти работу в США? неправильно звучит, наверное правильно было бы написать как попасть в США, ключевое слово «ПОПАСТЬ» сначала в страну в законном статусе который бы давал право на эту работу (сначала хоть на какую-то но в пределах разумного) а не как найти, найти то не проблема (по вашим словам у вас там знакомые есть, могут и помочь; или на первое время можно работать и на неквалифицированной работе и время от времени искать или совершенствовать то на что вы имеете талант или навыки, может со временем что-то и хорошо из этого получится; можно пойти на курсы, поучиться и т.д. кстати обучения (так как наши дипломы у них ничего почти не значат) в США один из лучших способов как-то там «закрепиться» если есть сильное желание), а вот легально без квалифицированной профессии которая высоко ценится в США (инженеры, программисты) путь наверное закрыт, ну разве что переходить в статус нелегала но это уже совсем другая мрачная история :(

 

а то одна надежда на лотерею 1 из 100, <_< ех лотерея есть лотерея

 

 

 

вот как законно попасть туда в США в качестве рабочего без популярной, достойной профессии - Вот это проблема!!! :icon_question:

 

 

может кто-то посоветует а... :icon_question:

 

 

Спасибо за помощ. Вы правы, я задала не тот вопрос :)

да лотерея есть лотерея. Хотя одна знакомая выиграла ее с первого раза, но не воспользовалась этим случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не спешила судить если не знаю человека в лицо.

Попасть в Америку - дело архисложное. Я дал вам хороший совет - идти в няньки, а вы даже не в состоянии его оценить.

 

А чем Ваш совет хорош. Я не уловила, честно :ico_qip_bn:

Может это совет для Канады? Для США он никак не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Ваш совет хорош. Я не уловила, честно :ico_qip_bn:

Может это совет для Канады? Для США он никак не прокатит.

Хорош тем, что в США есть программа au pair.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не спешила судить если не знаю человека в лицо...

 

Маричка, Вы наверное не глупая и трудолюбивая. Но вся проблема в том, что

1. Нет образования по востребованной в США специальности (экономика и прочие банковские дела, ровно как и секретарские не подойдут. С музыкой Вы и сами должны знать никак не выйдет, если только Вы не музыкант с мировым именем).

2. Кроме того, помимо образования потребуется очень приличный опыт, а время уходит... Кстати просто опыта будет мало, надо стать действительно неплохим спецом.

3. Нет отличного английского.

 

Вам просто нечего на данный момент предложить потенциальному работодателю. Максимум, что Вы можете это посмотреть сайты, чтобы определиться кто сейчас востребован на рынке труда, чтобы двигаться в нужном направлении, а не получать очередного магистра по специальности, с которой Вы не сможете ни дома заработать, ни где либо еще. Но даже это не гарантия. Все меняется...

Сорри, но нет у Вас сейчас никаких шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Ваш совет хорош. Я не уловила, честно :ico_qip_bn:

Может это совет для Канады? Для США он никак не прокатит.

Хорош тем, что в США есть программа au pair.

 

А то, что ей 28 лет это не проблема? И потом, я так понимаю это временное решение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

warrom писал:

..я так думаю что ваша тема Как найти работу в США? неправильно звучит, наверное правильно было бы написать как попасть в США, ключевое слово «ПОПАСТЬ» сначала в страну в законном статусе который бы давал право на эту работу (сначала хоть на какую-то но в пределах разумного) а не как найти, найти то не проблема (по вашим словам у вас там знакомые есть, могут и помочь; или на первое время можно работать и на неквалифицированной работе и время от времени искать или совершенствовать то на что вы имеете талант или навыки, может со временем что-то и хорошо из этого получится; можно пойти на курсы, поучиться и т.д. кстати обучения (так как наши дипломы у них ничего почти не значат) в США один из лучших способов как-то там «закрепиться» если есть сильное желание), а вот легально без квалифицированной профессии которая высоко ценится в США (инженеры, программисты) путь наверное закрыт, ну разве что переходить в статус нелегала но это уже совсем другая мрачная история :(

 

а то одна надежда на лотерею 1 из 100, <_< ех лотерея есть лотерея

 

 

 

вот как законно попасть туда в США в качестве рабочего без популярной, достойной профессии - Вот это проблема!!! :icon_question:

 

 

может кто-то посоветует а... :icon_question:

 

 

Спасибо за помощ. Вы правы, я задала не тот вопрос :)

да лотерея есть лотерея. Хотя одна знакомая выиграла ее с первого раза, но не воспользовалась этим случаем.

 

 

 

 

 

ну выиграть это одно это только большая половина шляпы в кармане там еще потом есть другие подводные камни, напр. если делать участие в Диверсификационной лотерее через какую-то кантору то в случае выигрыша она может потребовать от вас такую ​​сумму денег (не буду вдаваться в точные детали за что в интернете таких историй- разводов море) которая окажется не по карману, знаю случаи, когда люди выигрывала и платили потом от 7 тыс. евро, вот как разводят у нас в Украине сами своих , так и будем жить в жоп..е и стремиться сбежать отсюда пока сосед соседу враг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... найти то не проблема (по вашим словам у вас там знакомые есть, могут и помочь; или на первое время можно работать и на неквалифицированной работе и время от времени искать или совершенствовать то на что вы имеете талант или навыки, может со временем что-то и хорошо из этого получится; можно пойти на курсы, поучиться и т.д. кстати обучения (так как наши дипломы у них ничего почти не значат) в США один из лучших способов как-то там «закрепиться» если есть сильное желание), а вот легально без квалифицированной профессии которая высоко ценится в США (инженеры, программисты) путь наверное закрыт, ну разве что переходить в

вот как законно попасть туда в США в качестве рабочего без популярной, достойной профессии - Вот это проблема!!! :icon_question:

 

 

может кто-то посоветует а... :icon_question:

 

Судя по всему у Вас не то, чтобы приблизительное, но даже не очень верное представление о предмете разговора. Зачем же тогда пытаться давать советы автору темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... найти то не проблема (по вашим словам у вас там знакомые есть, могут и помочь; или на первое время можно работать и на неквалифицированной работе и время от времени искать или совершенствовать то на что вы имеете талант или навыки, может со временем что-то и хорошо из этого получится; можно пойти на курсы, поучиться и т.д. кстати обучения (так как наши дипломы у них ничего почти не значат) в США один из лучших способов как-то там «закрепиться» если есть сильное желание), а вот легально без квалифицированной профессии которая высоко ценится в США (инженеры, программисты) путь наверное закрыт, ну разве что переходить в

вот как законно попасть туда в США в качестве рабочего без популярной, достойной профессии - Вот это проблема!!! :icon_question:

 

 

может кто-то посоветует а... :icon_question:

 

Судя по всему у Вас не то, чтобы приблизительное, но даже не очень верное представление о предмете разговора. Зачем же тогда пытаться давать советы автору темы?

 

 

ну тогда просветите меня в чем тут фишка главная суть, идея :huh: и я ничего никому не советую просто расставляю правильные акценты на проблемах с которыми можно столкнуться :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда просветите меня в чем тут фишка главная суть, идея :huh: и я ничего никому не советую просто расставляю правильные акценты на проблемах с которыми можно столкнуться :ico_qip_bh:

 

Фишка в том, что найти работу в США без местного образования и опыта работы (плюс английский далек от совершенства) оооочень сложно. Знакомые в США не стремятся никому помагать. У них своих проблем хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что ей 28 лет это не проблема? И потом, я так понимаю это временное решение или нет?
Упс! Для au pair ограничение 26 лет, плохой совет для Америки. Годится только для Канады, где нет никаких ограничений по возрасту, и это не временное решение, а постоянное. Другой форум, сорри.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие местные сидят без работы и у них есть идеальный английский, родной. Не говоря уже о реальном опыте работы там, который у многих есть. Да и не русские, не нерусские помогать никому не будут, нормальная работа в дефиците, а черная - так там не проработать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда просветите меня в чем тут фишка главная суть, идея :huh: и я ничего никому не советую просто расставляю правильные акценты на проблемах с которыми можно столкнуться :ico_qip_bh:

 

Фишка в том, что найти работу в США без местного образования и опыта работы (плюс английский далек от совершенства) оооочень сложно. Знакомые в США не стремятся никому помагать. У них своих проблем хватает.

 

 

«черную работу» можно найти всегда, во сколько там наших нелегеально и живут как-то (целыми улицами), хоть и тяжело и это учитывая что статус незаконный и работу еще тяжелее получить ведь не каждому хочется иметь проблемы с властями...

ех, выполняем чужую грязную работу за которую коренные американцы и живут на пособие по безработице в более 1500$ в месяц а наш человек в это время тяжело работает, выживает как может и только выживает а не живет :ico_qip_bu:

 

...вот даже журнал «Time» выдвигал кандидатуру сборного образа незаконного мигранта-нелегала на звание человека года, что показывает на чем америка сейчас держится или на своих ленивых гражданах (не верю) или на почти большинстве мира которое выполняет рабский труд на благо США (верю) B)

США это хорошо сформирован рекламный продукт в течение последнего века, только чего стоит миф об американской мечте ... хитрые они вот и все а глупее будут всегда руками тяжело работать... вот и вся разница между нами и ними. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«черную работу» можно найти всегда, во сколько там наших нелегеально и живут как-то (целыми улицами), хоть и тяжело и это учитывая что статус незаконный и работу еще тяжелее получить ведь не каждому хочется иметь проблемы с властями...

 

Насколько я помню, на этом форуме запрещено обсуждать нелегальные пути. Или у меня что-то с памятью?

 

 

 

 

ех, выполняем чужую грязную работу за которую коренные американцы и живут на пособие по безработице в более 1500$ в месяц а наш человек в это время тяжело работает, выживает как может и только выживает а не живет :ico_qip_bu:

 

Почему бы Вам не выполнять свою белую работу у себя на Родине. Глядишь и жизнь стала бы светлее.

 

"коренные американцы живут на пособие по безработице" за счет "коренного американского среднего класса", который мало того, что впахивает, но и налоги платит. А от нелегалов там только головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«черную работу» можно найти всегда, во сколько там наших нелегеально и живут как-то (целыми улицами), хоть и тяжело и это учитывая что статус незаконный и работу еще тяжелее получить ведь не каждому хочется иметь проблемы с властями...

 

Насколько я помню, на этом форуме запрещено обсуждать нелегальные пути. Или у меня что-то с памятью?

 

 

 

 

ех, выполняем чужую грязную работу за которую коренные американцы и живут на пособие по безработице в более 1500$ в месяц а наш человек в это время тяжело работает, выживает как может и только выживает а не живет :ico_qip_bu:

 

Почему бы Вам не выполнять свою белую работу у себя на Родине. Глядишь и жизнь стала бы светлее.

попрошу не иронизировать, ваш сарказм здесь ни к чему...

 

"коренные американцы живут на пособие по безработице" за счет "коренного американского среднего класса", который мало того, что впахивает, но и налоги платит. А от нелегалов там только головная боль.

и вы тоже поверили в красивую сказку о налогах, эх

 

 

 

Почему бы Вам не выполнять свою белую работу у себя на Родине. Глядишь и жизнь стала бы светлее.

попрошу не иронизировать, ваш сарказм здесь ни к чему... наш народ ведь еще не воюет по всему миру не делает государственных переворотов в странах где есть ресурсы, чтобы граждане жили в достатке и получали помощь как хорошую зарплату и не буду заводить здесь холивар о менталитете нашей власти

 

повторюсь:

...вот даже журнал «Time» выдвигал кандидатуру сборного образа незаконного мигранта-нелегала на звание человека года, что показывает на чем америка сейчас держится или на своих ленивых гражданах (не верю) или на почти большинстве мира которое выполняет рабский труд на благо США (верю) B)

США это хорошо сформирован рекламный продукт в течение последнего века, только чего стоит миф об американской мечте ... хитрые они вот и все а глупее будут всегда руками тяжело работать... вот и вся разница между нами и ними. :mellow:

 

 

 

 

а неужели этот коренной народ живущий на пособие по безработице не может работать вместо нелегалов, напр. на сезонные работы в пограничных штатах там пол Мексики собирается на работу а вы говорите кто здесь работает, большинство так называемого среднего класса работает в офисах, и каждого третьего выполняющего черную работу можно узнать по своеобразному акценту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неужели этот коренной народ живущий на пособие по безработице не может работать вместо нелегалов, напр. на сезонные работы в пограничных штатах там пол Мексики собирается на работу а вы говорите кто здесь работает, большинство так называемого среднего класса работает в офисах, и каждого третьего выполняющего черную работу можно узнать по своеобразному акценту...

Думаете, если бы нелегалы получали пособие по безработице, как американцы, то они бы работали? :lol: Местные на то и местные, что они легально там и они граждане страны, а не понаехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неужели этот коренной народ живущий на пособие по безработице не может работать вместо нелегалов, напр. на сезонные работы в пограничных штатах там пол Мексики собирается на работу а вы говорите кто здесь работает, большинство так называемого среднего класса работает в офисах, и каждого третьего выполняющего черную работу можно узнать по своеобразному акценту...

Думаете, если бы нелегалы получали пособие по безработице, как американцы, то они бы работали? :lol: Местные на то и местные, что они легально там и они граждане страны, а не понаехавшие.

 

а кто гав.н.о из под этих местных выгребает думаете местные а фиг вам...

 

понаехавшие столичный что ли

 

да простой народ то в чем виноват что их родное государство не смогло обеспечить ему такой черной работы на родине за такие деньги, думаете как бы у нас были такие зарплаты за черную работу да фиг бы кто ездил за границу на такие заработки, а так напр. у нас зарплата 3-4тыс. грн. и это еще считается очень хорошо, и аренда напр. квартиры 2-4тыс. (минимальние) грн. при том что наприм. в штатах можно зарабатывать 2-3тыс. долл. а жилье можно снять и до 1000дол.(очень хорошее) вот это простая математика простейшего примера неговоря уже о других расходах которые там гораздо в меньшие суммы обходятся + никаких прав у нас, к вам ночью могут вломатись менты выломать руки забрать в участок побить и признать виновним в каком-то преступлиние, простой человек без связей в нашем сказочном государстве никто он не живет а выживает и молится чтобы его никто не трогал, моя хата с краю; вот и имеем такой народ и такую ​​власть :(

еще раз повторюсь американская мечта и их экономика-пузырь одно из семи современных чудес света :icon_yes:

 

короче мы с вами отошли от темы, вопроса ... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо не хотите понимать, либо прикидываетесь. Если бы понаехавшим нелегалам платили пособие по безработице, как и американцам, то никто не пахал бы на черных работах. А так им есть что-то надо.

 

А насчет Украины и России - кто хочет уезжает легально, а кто обвиняет государство едет нелегалами, я не поддерживаю их. Хотели бы выучились, получили опыт работы, выучили язык, но все хотят сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо не хотите понимать, либо прикидываетесь. Если бы понаехавшим нелегалам платили пособие по безработице, как и американцам, то никто не пахал бы на черных работах. А так им есть что-то надо.

 

А насчет Украины и России - кто хочет уезжает легально, а кто обвиняет государство едет нелегалами, я не поддерживаю их. Хотели бы выучились, получили опыт работы, выучили язык, но все хотят сразу.

 

 

я с вами уже устал, я не о том, чтобы нелегалам платили помощь или их легализовали или ещо что-то, пусть корение американци начнут выполнять ту работу которую делают нелегалы ​​вот и проблема с нелегалами исчезнет, вы думаете почему обама выиграл выборы он как раз не хотел урезать социальные пособия, а средне статистическому американцу помощи в 1,5 тыс. дол. хватает на жизнь, так зачем работать ты родился в наиболее демократичной стране мира пусть другие государства трудятся на тебя= вот такая она демократия

 

А насчет Украины и России - кто хочет уезжает легально, а кто обвиняет государство едет нелегалами, я не поддерживаю их. Хотели бы выучились, получили опыт работы, выучили язык, но все хотят сразу.

если бы все так было просто то полстраны бы получило образование, получило опыт, изучило инглиш и выехало вперед за американской мечтой... с высшим действительно нуждающимся профессией берут лишь только потому что нация американцев тупеет с каждым годом вот и США собирает благодаря своим квотам по всему миру умные головы которые должны поднимать свою родину а не США вот и у американцев отсюда прогресс а мы еще так и дальше остались в СРСР == им просто с детства посредством телевидения навязалы американскую мечту вот они и радостно соглашаются не осознавая что наши государства могли бы быть намного лучше, ну как говорится против природы не попрешь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не спешила судить если не знаю человека в лицо...

 

Маричка, Вы наверное не глупая и трудолюбивая. Но вся проблема в том, что

1. Нет образования по востребованной в США специальности (экономика и прочие банковские дела, ровно как и секретарские не подойдут. С музыкой Вы и сами должны знать никак не выйдет, если только Вы не музыкант с мировым именем).

2. Кроме того, помимо образования потребуется очень приличный опыт, а время уходит... Кстати просто опыта будет мало, надо стать действительно неплохим спецом.

3. Нет отличного английского.

 

Вам просто нечего на данный момент предложить потенциальному работодателю. Максимум, что Вы можете это посмотреть сайты, чтобы определиться кто сейчас востребован на рынке труда, чтобы двигаться в нужном направлении, а не получать очередного магистра по специальности, с которой Вы не сможете ни дома заработать, ни где либо еще. Но даже это не гарантия. Все меняется...

Сорри, но нет у Вас сейчас никаких шансов.

Спасибо, я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о том, чтобы нелегалам платили помощь или их легализовали или ещо что-то, пусть корение американци начнут выполнять ту работу которую делают нелегалы ​​вот и проблема с нелегалами исчезнет

Да причем тут это? Вы не только писать грамотно не умеете, но и читать также. Американцам платят пособия и потому они не хотят работать вообще (им есть на что покупать еду, а нелегалам не на что), а не потому что просто не хотят работать на сложных работах. Те, кто сидят на пособиях и не на черную работу не пойдут, они никуда не пойдут, пока им на халяву деньги платят. Перечитайте это предложение несколько раз, если не можете понять с третьего раза.

 

если бы все так было просто то полстраны бы получило образование, получило опыт, изучило инглиш и выехало вперед за американской мечтой... с высшим действительно нуждающимся профессией берут лишь только потому что нация американцев тупеет с каждым годом вот и США собирает благодаря своим квотам по всему миру умные головы которые должны поднимать свою родину

Если бы умных и трудолюбивых было пол страны, то они бы уехали. Но поднять жопу с дивана, выучить язык и освоить профессию могут лишь немногие, а остальные или всю жизнь жалуются, что ничего не выходит, или едут нелегалами на апельсины, или на брайтоне обитают в общежитиях.

 

"Нация американцев тупеет" - вы на свою (и мою тоже) нацию посмотрите и не пишите ерунду. Число умных всегда будет постоянно, а число тупых аналогично. Никто не в состоянии даже школу нормально закончить и получить нужную специальность, а вы бредни из телевизора рассказываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...