Перейти к содержанию



Марічка

Как найти работу в США?

Рекомендуемые сообщения

и вы тоже поверили в красивую сказку о налогах,

 

Это для Вас сказка, а для меня реальность. Причем в последнее время существенно повышающаяся. Я в своей жизни никогда зарплату "в конвертике" не получала.

 

 

и вы тоже поверили в красивую сказку о налогах,

 

 

Почему бы Вам не выполнять свою белую работу у себя на Родине. Глядишь и жизнь стала бы светлее.

попрошу не иронизировать, ваш сарказм здесь ни к чему...

 

Это не ирония, а пожелание. Или Вы ждете, что американцы приедут и будут за Вас работать?

 

и вы тоже поверили в красивую сказку о налогах,

... наш народ ведь еще не воюет по всему миру не делает государственных переворотов в странах где есть ресурсы,

 

а что, он в состоянии это делать?

 

 

... вот и вся разница между нами и ними. :mellow:

 

Я бы Вам советовала сосредоточиться на местоимениях Я и Ты, Вы, а не выводить среднюю температуру по больнице.

 

И вообще, если Вы так ненавидите "коренных американцев", чего Вы туда так лезете. Живите себе спокойно на Родине. Это гораздо проще. И полюбить все родное гораздо легче. (это без сарказма, если че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если Вы так ненавидите "коренных американцев", чего Вы туда так лезете. Живите себе спокойно на Родине. Это гораздо проще. И полюбить все родное гораздо легче. (это без сарказма, если че)

Потому что они могут работать да еще и пособия получают, а он нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это? Вы не только писать грамотно не умеете, но и читать также. Американцам платят пособия и потому они не хотят работать вообще (им есть на что покупать еду, а нелегалам не на что), а не потому что просто не хотят работать на сложных работах. Те, кто сидят на пособиях и не на черную работу не пойдут, они никуда не пойдут, пока им на халяву деньги платят. Перечитайте это предложение несколько раз, если не можете понять с третьего раза.

 

ну вы уж извините в школе русский не учил,

 

Американцам платят пособия и потому они не хотят работать вообще а откуда-то ресурсы на эти выплаты нужно брать, мана с неба не падает вот и благодаря черным рабочим и держится низ этой демократии

вот если бы здоровому, трудоспособному американцу перестали платить такую большую помощь то с голоду он пошел бы и на эту черную работу, никуда бы он не делся и нелегалов не было бы так много так как попросту работы для них бы не нашлось , они б работали в своей стране, а американцы в своей...

 

 

 

"Нация американцев тупеет" - вы на свою (и мою тоже) нацию посмотрите и не пишите ерунду. Число умных всегда будет постоянно, а число тупых аналогично. Никто не в состоянии даже школу нормально закончить и получить нужную специальность, а вы бредни из телевизора рассказываете.

 

а бредни то вполне реальные так как раз с наших государств это число умных и выезжает туда а остается по вашей логике аналогичное число тупых,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если Вы так ненавидите "коренных американцев", чего Вы туда так лезете. Живите себе спокойно на Родине. Это гораздо проще. И полюбить все родное гораздо легче. (это без сарказма, если че)

Потому что они могут работать да еще и пособия получают, а он нет.

 

с чего вы взяли что я ненавижу американцев я просто говорю о том как оно есть у них и как оно есть у нас, вот и все... да и не собираюсь я там жить...

 

просто очень хочется попробовать на вкус какова эта американская мечта (а это сарказма, если че) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Американцам платят пособия и потому они не хотят работать вообще а откуда-то ресурсы на эти выплаты нужно брать, мана с неба не падает вот и благодаря черным рабочим и держится низ этой демократии

вот если бы здоровому, трудоспособному американцу перестали платить такую большую помощь то с голоду он пошел бы и на эту черную работу, никуда бы он не делся и нелегалов не было бы так много так как попросту работы для них бы не нашлось , они б работали в своей стране, а американцы в своей...

 

Ой, я кажется знаю для Вас вариант. Виза h1b - когда освободится вакансия "Президент США". Если выгорит, то меня не забудьте отблагодарить.

 

с чего вы взяли что я ненавижу американцев я просто говорю о том как оно есть у них и как оно есть у нас, вот и все... да и не собираюсь я там жить...

 

просто очень хочется попробовать на вкус какова эта американская мечта (а это сарказма, если че) B)

 

А зачем Вам ее пробовать, если Вы и так все уже знаете. Вон как красочно все разрисовали.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцам платят пособия и потому они не хотят работать вообще а откуда-то ресурсы на эти выплаты нужно брать, мана с неба не падает вот и благодаря черным рабочим и держится низ этой демократии

вот если бы здоровому, трудоспособному американцу перестали платить такую большую помощь то с голоду он пошел бы и на эту черную работу, никуда бы он не делся и нелегалов не было бы так много так как попросту работы для них бы не нашлось , они б работали в своей стране, а американцы в своей...

 

Ой, я кажется знаю для Вас вариант. Виза h1b - когда освободится вакансия "Президент США". Если выгорит, то меня не забудьте отблагодарить.

 

с чего вы взяли что я ненавижу американцев я просто говорю о том как оно есть у них и как оно есть у нас, вот и все... да и не собираюсь я там жить...

 

просто очень хочется попробовать на вкус какова эта американская мечта (а это сарказма, если че) B)

 

А зачем Вам ее пробовать, если Вы и так все уже знаете. Вон как красочно все разрисовали.

 

 

 

ну и ну я ж ведь высказал просто свое маленькое мнение и попросил помощи - а теперь здесь начинают ёрничать :(

и неудивительно что мы так «хорошо» здесь живем, когда на просьбу о помощи тебе показывают язык, ну очень, очень «приятно»; с такими как вы далеко зайдем в нашей стране...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну я ж ведь высказал просто свое маленькое мнение и попросил помощи - а теперь здесь начинают ёрничать :(

и неудивительно что мы так «хорошо» здесь живем, когда на просьбу о помощи тебе показывают язык, ну очень, очень «приятно»; с такими как вы далеко зайдем в нашей стране...

Уже давно бы сами нашли список агентств по трудоустройству в США, позвонили бы по всем, отправили письма и на основе их ответов имели представление. А так сидите на форуме и жалуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну я ж ведь высказал просто свое маленькое мнение и попросил помощи - а теперь здесь начинают ёрничать :(

и неудивительно что мы так «хорошо» здесь живем, когда на просьбу о помощи тебе показывают язык, ну очень, очень «приятно»; с такими как вы далеко зайдем в нашей стране...

Уже давно бы сами нашли список агентств по трудоустройству в США, позвонили бы по всем, отправили письма и на основе их ответов имели представление. А так сидите на форуме и жалуетесь.

 

 

воо, наша беседа поворачивается в русло полезного совета а не в холивар о «философии жизни и о политике»... :mellow:

 

 

собрать то собрал но отзывы об этих компаниях негативные.

и даже здесь на форумах отзывы, советы, рекомендации и т.д. почитал но нигде не нашел более-менее какую-то действительно честную контору или частное лицо, может их вообще в природе не существует а только развод, вот моя проблема...

 

жаль что мне еще как новичку не разрешено бросать ссылки на эти сайты то так спросил бы здесь в местных старожилов их мнения...

 

 

нашли список агентств по трудоустройству в США

об этом совет и и прошу... что-то на подобии этого (см. внизу фото) не знаю почему прикрыли...

post-76950-1363467998_thumb.jpg

post-76950-1363468007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну я ж ведь высказал просто свое маленькое мнение и попросил помощи - а теперь здесь начинают ёрничать :(

и неудивительно что мы так «хорошо» здесь живем, когда на просьбу о помощи тебе показывают язык, ну очень, очень «приятно»; с такими как вы далеко зайдем в нашей стране...

 

С такими как Вы мы уже далеко зашли.

 

Ни фига себе. Это называется просьбой о помощи. Сначала рассказали, какие все вокруг тупые, а Вы умный. А теперь оказывается это была просьба :huh:

 

Исключительно ради помощи Вам пишу:

не надо Вам ехать к тупым американцам. Это очень вредно для нервной системы. А вкалывание на них может серьезно подорвать Вас физически. Работать Вам лучше на Родине, среди таких же умных, как и Вы. Ностальгия не будет мучать, и Родине польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну я ж ведь высказал просто свое маленькое мнение и попросил помощи - а теперь здесь начинают ёрничать :(

и неудивительно что мы так «хорошо» здесь живем, когда на просьбу о помощи тебе показывают язык, ну очень, очень «приятно»; с такими как вы далеко зайдем в нашей стране...

Уже давно бы сами нашли список агентств по трудоустройству в США, позвонили бы по всем, отправили письма и на основе их ответов имели представление. А так сидите на форуме и жалуетесь.

 

 

воо, наша беседа поворачивается в русло полезного совета а не в холивар о «философии жизни и о политике»... :mellow:

 

 

собрать то собрал но отзывы об этих компаниях негативные.

и даже здесь на форумах отзывы, советы, рекомендации и т.д. почитал но нигде не нашел более-менее какую-то действительно честную контору или частное лицо, может их вообще в природе не существует а только развод, вот моя проблема...

 

жаль что мне еще как новичку не разрешено бросать ссылки на эти сайты то так спросил бы здесь в местных старожилов их мнения...

 

 

нашли список агентств по трудоустройству в США

об этом совет и и прошу... что-то на подобии этого (см. внизу фото) не знаю почему прикрыли...

 

Ну Вам же уже давно сказали, что h2b нашему брату уже не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну я ж ведь высказал просто свое маленькое мнение и попросил помощи - а теперь здесь начинают ёрничать :(

и неудивительно что мы так «хорошо» здесь живем, когда на просьбу о помощи тебе показывают язык, ну очень, очень «приятно»; с такими как вы далеко зайдем в нашей стране...

 

С такими как Вы мы уже далеко зашли.

 

Ни фига себе. Это называется просьбой о помощи. Сначала рассказали, какие все вокруг тупые, а Вы умный. А теперь оказывается это была просьба :huh:

 

Исключительно ради помощи Вам пишу:

не надо Вам ехать к тупым американцам. Это очень вредно для нервной системы. А вкалывание на них может серьезно подорвать Вас физически. Работать Вам лучше на Родине, среди таких же умных, как и Вы. Ностальгия не будет мучать, и Родине польза.

 

 

 

попрошу не нужно перекручивать содержание комментария вырывая отдельные слова из общего контекста, никого не обзывал и не собирался такого делать... а если чем-то кого-то обидел то простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ну я ж ведь высказал просто свое маленькое мнение и попросил помощи - а теперь здесь начинают ёрничать :(

и неудивительно что мы так «хорошо» здесь живем, когда на просьбу о помощи тебе показывают язык, ну очень, очень «приятно»; с такими как вы далеко зайдем в нашей стране...

Уже давно бы сами нашли список агентств по трудоустройству в США, позвонили бы по всем, отправили письма и на основе их ответов имели представление. А так сидите на форуме и жалуетесь.

 

 

воо, наша беседа поворачивается в русло полезного совета а не в холивар о «философии жизни и о политике»... :mellow:

 

 

собрать то собрал но отзывы об этих компаниях негативные.

и даже здесь на форумах отзывы, советы, рекомендации и т.д. почитал но нигде не нашел более-менее какую-то действительно честную контору или частное лицо, может их вообще в природе не существует а только развод, вот моя проблема...

 

жаль что мне еще как новичку не разрешено бросать ссылки на эти сайты то так спросил бы здесь в местных старожилов их мнения...

 

 

нашли список агентств по трудоустройству в США

об этом совет и и прошу... что-то на подобии этого (см. внизу фото) не знаю почему прикрыли...

 

Ну Вам же уже давно сказали, что h2b нашему брату уже не делают.

 

 

ВНИМАНИЕ!!! К сожалению, на данный момент набор на программу "Работа в США по визе H2B" временно приостановлен.

ключевое слово временно или все-таки навсегда

 

На настоящий момент услуги по программе

РАБОТА В США ПО ВИЗЕ H-2B не предоставляются.

Данный раздел носит информативный характер. - это временный статус или это уже навсегда?!!!

с заголовка однозначно сказать нельзя :huh:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница временно или навсегда, если сейчас все равно приостановлен? Ищите другие пути и варианты.

 

 

ну если плюс минус приостановлен на 5-6 месяцев то можно и подождать; на счет других реальных вариантов только вижу курсы английского и обучение в США но оно мне не подходит так как это очень большой срок и это более привлекательный вариант для тех кто хочет там потом «зацепиться» после обучение за работу и там остаться; так как получить там образование я не хочу оно мне не нужно и оставаться там я не намерен (+ну и не поработаешь по таким программам много) то вариант с Работа в США по визе H-2B Легальная неквалифицированная работа в США для меня подходит больше всего, так что буду благодарен всем за более или менее полезную информацию об этом варианте... ^_^

 

Ищите другие пути и варианты - наверное подобных нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда,

в интересное русло скатилось обсуждение. Прям хоть отдельную тему открывай.

 

Разряжу немного обстановку - интересующимся в украинских официальных, лицензионных организациях по трудоустройству.

Заодно и тем, кто "а она легальная, или нет", или "а кто знает про ...Рога и Копыта".

<noindex>http://mlsp.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=35699</noindex>

 

В то же самое время, надо чётко понимать, что наличие такой лицензии отнюдь не означает, что .... и т.д., и т.д. (Надеюсь, понять не трудно).

 

 

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда,

в интересное русло скатилось обсуждение. Прям хоть отдельную тему открывай.

 

Разряжу немного обстановку - интересующимся в украинских официальных, лицензионных организациях по трудоустройству :

<noindex>http://mlsp.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=35699</noindex>

 

лицензия то лицензией меня сейчас больше волнует этот факт:

В связи с изменением иммиграционного законодательства США, набор на программу H-2B не проводится.

Согласно новому законодательству, трудоустройство по визе H-2B для иностранных работников должно осуществляться бесплатно, все расходы, связанные с оформлением рабочей визы H-2B, должны оплачиваться американским работодателем. Если какая-либо украинская компания предложит Вам работу в США по визе H-2B, и потребует оплату за услуги по оформлению рабочей визы H-2B - это является прямым нарушением закона. Советуем в таких случаях сразу уведомлять Министерство Труда и Социальной Политики Украины, а так же визовый отдел посольства США...

может юристы уже нашли какой-то обход этому нововведению...

 

 

...и отдельную тему я сделал, название: РАБОТА В США ПО Визе H-2B (услуги по программе не предоставляются - это временно или навсегда?) = <noindex>РАБОТА В США ПО Визе H-2B...http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=64058</noindex>

 

ну и лицензию в нашей стране можно получить на все что можно, вопрос лишь в том как честно эти услуги будут предоставляться простым людям и как не попасть на простой узаконнений государством лохотрон, думаю такие данные здесь будут не только мне полезные а информация о честных, проверенных и надежных конкретных трудовых агентствах поможет всем, так как в процессе поиска и анализа каких-то материалов по этому вопросу меня привели только к людям у которых обманом выманили деньги за красивые обещания и глаза...

может соберем группу и поедем вместе (шутка) ^_^

 

в общем надеюсь на полезные советы и помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русло действительно интересное :wacko:

 

Послушайте warrom. Если Вы там не собираетесь оставаться, то зачем Вы ищите там работу? :huh:

 

 

 

ради интереса, и есть на то еще личные причины B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русло действительно интересное :wacko:

 

Послушайте warrom. Если Вы там не собираетесь оставаться, то зачем Вы ищите там работу? :huh:

 

 

 

ради интереса, и есть на то еще личные причины B)

 

Ну тогда получите туристическую визу, если ради интереса. Посетите там интересные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русло действительно интересное :wacko:

 

Послушайте warrom. Если Вы там не собираетесь оставаться, то зачем Вы ищите там работу? :huh:

 

 

 

ради интереса, и есть на то еще личные причины B)

 

Ну тогда получите туристическую визу, если ради интереса. Посетите там интересные места.

 

 

по туристической визе оставаться там более одного месяца уже подозрительно на следующий раз вообще туда не пустят, я ж говорю на то есть еще личные причины

B)

 

и пожалуйста не уходит в другое русло а то едва вышли из темного леса а вы опять туда, зачем??? речь идет совсем о другом = <noindex>Работа в США по визе H-2BЛегальная неквалифицированная работа в США.</noindex>,

о пустых разговорах есть другие сайты а тут я хочу получить информацию, которая буду полезной не только мне а думаю и всем кто заинтересован в какой-то работе в США..

 

так как действительно достоверной информации в интернете очень мало и среди которой большинство является сфабрикованной с целью обмана и наживы

 

:icon_question:

 

пожалуйста не разводите бескорыстный холивар зачем, почему, как, для чего это мне нужно и т.д. это мое личное дело которое никоим образом не касается общей информации по основным вопросам поднятых в этой теме ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда,

в интересное русло скатилось обсуждение. Прям хоть отдельную тему открывай.

 

Разряжу немного обстановку - интересующимся в украинских официальных, лицензионных организациях по трудоустройству :

<noindex>http://mlsp.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=35699</noindex>

 

лицензия то лицензией меня сейчас больше волнует этот факт:

В связи с изменением иммиграционного законодательства США, набор на программу H-2B не проводится.

может юристы уже нашли какой-то обход этому нововведению...

в общем надеюсь на полезные советы и помощь...

warrom ,

если Вы это можете, то прямо буквально по пунктам ( 1,2,3, 4. ...) задайте конкретные вопросы, которые Вам непонятны и в раз"яснении которых Вы сильно нуждаетесь.

 

А пока все Ваши выступления очень похожи на трёп ни о чём.

Прокрутите страничку вверх и прочтите название темы.

Переписывайтесь, спорьте и доказывайте друг другу в личной переписке, а не на общих страничках. Умеете ? Знаете, куда кликать ?

 

----------------------

удалено мною

-------------------

Да и вообще,

Админ, Андрюха, wake up !

-------------------

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда,

в интересное русло скатилось обсуждение. Прям хоть отдельную тему открывай.

 

Разряжу немного обстановку - интересующимся в украинских официальных, лицензионных организациях по трудоустройству :

<noindex>http://mlsp.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=35699</noindex>

 

лицензия то лицензией меня сейчас больше волнует этот факт:

В связи с изменением иммиграционного законодательства США, набор на программу H-2B не проводится.

может юристы уже нашли какой-то обход этому нововведению...

в общем надеюсь на полезные советы и помощь...

warrom ,

если Вы это можете, то прямо буквально по пунктам ( 1,2,3, 4. ...) задайте конкретные вопросы, которые Вам непонятны и в раз"яснении которых Вы сильно нуждаетесь.

 

А пока все Ваши выступления очень похожи на трёп ни о чём.

Прокрутите страничку вверх и прочтите название темы.

Переписывайтесь, спорьте и доказывайте друг другу в личной переписке, а не на общих страничках. Умеете ? Знаете, куда кликать ?

 

----------------------

удалено мною

-------------------

Да и вообще,

Админ, Андрюха, wake up !

-------------------

 

и у меня один главный вопрос кто нибудь может посоветовать конкретное, проверенное, честное трудовое агенство которое занимается этой темой: <noindex>Работа в США по визе H-2B Легальная неквалифицированная работа в США</noindex>. :icon_question: , чи це взагалі можливий та реальний варіант...

 

так як не маю наміру там залишатися то такий варіант для мене є найбільш оптимальним... інші програми навчання, мовні курси, ворк анд тревел не підходять... щось приблизне із цієї теми: <noindex>Хочу в США. Если мне 23 и я уже не студент, как мне можно попасть в США?</noindex>, шкода лише що там 2005рік., і плюс я в США не хочу залишатись назавжди... а так просто тимчасова легальна некваліфікована робота на деякий час ось все що я хочу дізнатись :mellow:

А пока все Ваши выступления очень похожи на трёп ни о чём.

не я перший почав, просто написав свою думку а потім інші почали спорити не по темі.

 

був би вдячний на прямі конкретні поради, відгуки а не діалоги-суперечки не по темі, вже втомився відписувати і писати в чому полягає моє питання, таке враження що тут засіли люди які люблять лише понервувати людину а на прохання про допомогу дивляться як пан на раба; і неважливо що написав я чи є у цьому якийсь сенс це не важливо, я ж не виступаю із своєю точкою зору як на якомусь засіданні де намагаюсь захистити якусь наукову роботу, повний непонимание

 

я намагаюсь отримати допомогу, ще раз повторюсь:

у меня один главный вопрос кто нибудь может посоветовать конкретное, проверенное, честное трудовое агенство которое занимается этой темой: <noindex>Работа в США по визе H-2B Легальная неквалифицированная работа в США</noindex>. :icon_question: , чи це взагалі можливий та реальний варіант...

и не надо с меня ерничать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с vlad500,если так будет продолжаться тему прикрою, это противоречит правилам форума!

Пишите по сути вопрос-ответ.

 

 

Модератор.

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с vlad500,если так будет продолжаться тему прикрою, это противоречит правилам форума!

Пишите по сути вопрос-ответ.

 

 

Модератор.

 

 

 

перше і головне питання: кто нибудь может посоветовать конкретное, проверенное, честное трудовое агенство которое занимается такой программой которая описана в этой теме: <noindex>Работа в США по визе H-2B</noindex> или ета страница <noindex>Легальная неквалифицированная работа в США</noindex>, чи це взагалі можливий та реальний варіант...

 

 

друге питання: чому від вашого сайту ця програма на роботу не доступна <noindex>Работа в США по визе H-2B</noindex> На настоящий момент услуги по программе РАБОТА В США ПО ВИЗЕ H-2B не предоставляются, яка причини; це вже назавжди! чи це тимчасовий! статус???

 

третє питання: чи можливо ці законодавчі зміни:

В связи с изменением иммиграционного законодательства США, набор на программу H-2B не проводится.

Согласно новому законодательству, трудоустройство по визе H-2B для иностранных работников должно осуществляться бесплатно, все расходы, связанные с оформлением рабочей визы H-2B, должны оплачиваться американским работодателем. Если какая-либо украинская компания предложит Вам работу в США по визе H-2B, и потребует оплату за услуги по оформлению рабочей визы H-2B - это является прямым нарушением закона. Советуем в таких случаях сразу уведомлять Министерство Труда и Социальной Политики Украины, а так же визовый отдел посольства США... зробили неможливою цю програму від трудових агенств???

 

 

буду вдячний за прямі та конкретні поради, відгуки... :icon_question:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая виза нужна для селф-имплоида, ведь ему не нужен работодатель? Кто-нибудь оформлялся так и как это делается? Как получить разрешение на работу?

Господь ведет нас по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...