Перейти к содержанию



g_vladimir

Ювенальная юстиция - отбирают детей?

Рекомендуемые сообщения

Да РФ и за своих более великовозрастных граждан не сильно печется. А тут уж ребенок. Она нужна РФ только тогда, котогда это будет ВЫГОДНО политике РФ. Ни больше и ни меньше.
Я понял леймотив - "если это делает России - это уже неправильно/неверное/etc."

не очень конструктивная, но всё же позиция... :huh:

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моджете так же загуглить, гей парады, дети Канада, может Вам лучше свой взор туда обратить...
Да зачем мне гуглить, я и так эту местную кухню себе хорошо представляю... :ico_qip_bb:

 

или на худой конец на палестинских детей и их родителей на демонстрациях протеста или при кидании камней (кстати в Норвегии был вопрос поднят о том, почему дети участвовали в пропалестинской акции протеста возле Израильского посольства, в школьное время). А касательно гей парадов, дети могут с родителями нахотиться там где родители считают нужным вне школьного времени, и так как в Норвегии сексменшинства имеют право заключать брак, то дети таких родителей имеют право находиться с родителями. (Кто с кем спит и в каких позах, это личное дело каждого).
Хоть на панели, лишь бы не в школьное время? :Rulz:

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Я понял леймотив - "если это делает России - это уже неправильно/неверное/etc."

не очень конструктивная, но всё же позиция... :huh:

Россия тут не причем. Тут вопрос о политике России. Давайте не путать "Россию" и "российское руководство". Эти понятия не тождественны, как "Украина" и "руководство Украины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Не путайте "Божий дар с яичницей". А что в РФ все дети в школьное время находятся в школах? Что-то СИЛЬНО в этом сомневаюсь. Не совсем понятно зачем засматриваться в чужой огород, ища лопухи, если в своем уже борщевиком все поросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в РФ все дети в школьное время находятся в школах?
Про школы моя мысль была в другом :)

 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и думать про все это, в деле Бергсет много политики и противоречий. С другой стороны, рекомендую польский фильм (есть на ю-тьюб)- Barnevernet polsat news, в котором два ярких примера польских семей у которых отняли детей. В первом случае - обвинение отца в педофилии - он целовал дочерей утром при отправке в школу, во втором - детей отобрали по факту "стука" соседей, что муж бьет жену. (жена отрицает, побоев нет, тем не менее детей забрали). У детей пытались выудить компромат на родителей, допрашивали по 6 часов, работники барневерта обещали сладости и деньги. Короче, жуть, и, в отличие от российских, польским источникам верю. Есть и фильмы о детективе Рутковском - детектив, к-рый вывез старшего сына Ирины из Норвегии, этот случай в его практике не единичный. Вобщем, и хотелось бы сказать, что Бергсет -бяка и все хорошо, да есть пару нестыковочек.... В фильме упоминаются похожие конфликтные ситуации в связи с отнятием детей эмигрантов - индусов, турков, россиян с претензиями к Польскому МИДу с его молчанием и бездействием. Многие детали в рассказах польскихродителей (допросы, передачи отобранных детей из семьи в семью как вещи, итп совпадают с тем, что говорит Ирина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и думать про все это, в деле Бергсет много политики и противоречий.
Нет там никаких противоречий. Политика + сумашедшая тетка. Все.

в котором два ярких примера польских семей у которых отняли детей. В первом случае - обвинение отца в педофилии - он целовал дочерей утром при отправке в школу, во втором - детей отобрали по факту "стука" соседей, что муж бьет жену. (жена отрицает, побоев нет, тем не менее детей забрали).
Все то же самое что и в случае с Норвегией. Естественно "обиженные" родители будут все отрицать, изображать из себя святую невинность, а официальные лица связанные законом о неразглашании хранить молчание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...