Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Если есть сертификат с достаточным балом IELTS, то сказали, что сдавать дополнительно не нужно.

какой балл считается достаточным, 4?

Минимальный проходной бал в посольстве 3,5. Но для дальнейшего оформления документов уже в Канаде потребуется 4 или 4.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает адрес , где надо будет сдавать IELTS ?

 

моя знакомая вот здесь сдавала <noindex>http://ielts-kiev.com.ua/ru/contacts/</noindex> г.Киев ул. Мечникова 41/1 м.Кловская (тут чуток дешевле)

после сдачи, сертификат ждать около 3-х недель

 

можно еще в бритиш консул <noindex>http://www.britishcouncil.org/uk/ukraine-exams-ielts.htm</noindex> г.Киев вул. Григорія Сковороди, 4/12

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anya_uabs

Вы определились ,будите проходить курсы в ILC ?

 

100%%% нет

мы не можем позволить такой роскоши, чтобы муж бросил работу

а за курсы, за квартиру чем платить???

 

муж уже начал заниматься по скайпу, по вечерам

 

если кому-то нужно, могу посоветовать преподавателя, который интенсивно готовит к экзамену IELTS (компетентный!!!)

это не реклама, просто вдруг у кого-то вообще безнадежная ситуация, поделюсь инфой

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!я знаю историю относительно"бастера".мужик прихватный,тут начинал,но...с западной Украины все далеко идут(Торонто)как минимум.Диаспора тут огромное имеет влияние.Наших "схидняков"за такое на нюх не подпускает,они многое могут и через церковь.Так что надо прислушаться и подумать,где придется водицы испить!Всем учить инглишь и украинский ,только не по-азаровски...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IlonaKalko с вашим репетитором или от ИЛС?

Я процитировала, а прошу anya_uabs дать контакты ихнего репетитора, может и мы попробуем :)

 

я наверное не умею пользоваться почтой тут на форуме

вроде отправила вам письмо, но в моей папке отправленных его нет (((

пишите в скайп anya_uabs1

 

 

нет, репетитор наш, не с ИЛС

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите пожалуйста, а зарплаты на Олумели немного выросли или так и платят 13?

да, вроде так и осталось 13,05 в час

это в первые 90 дней

а потом они вроде повышают постепенно согласно их градации

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не умею пользоваться почтой тут на форуме

вроде отправила вам письмо, но в моей папке отправленных его нет (((

пишите в скайп anya_uabs1

нет, репетитор наш, не с ИЛС

anya_uabs, когда пишете личное сообщение, почти в самом низу страницы есть 2 маленькие клетки - Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» и Проследить за этим сообщением?. Ставите галочки, тогда письмо будет в "Отправленных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не умею пользоваться почтой тут на форуме

вроде отправила вам письмо, но в моей папке отправленных его нет (((

пишите в скайп anya_uabs1

нет, репетитор наш, не с ИЛС

anya_uabs, когда пишете личное сообщение, почти в самом низу страницы есть 2 маленькие клетки - Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» и Проследить за этим сообщением?. Ставите галочки, тогда письмо будет в "Отправленных"

 

ок, спасибо большое!

а можно как-то восстановить мои прошлые отправленные?

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemokapitan ваш личный ящик на форуме полон и не принимает от меня сообщения

 

на ваш вопрос, отвечаю: можно конечно!!!

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, звучала фраза, что они сами будут принимать экзамен и сами отправят сертификат о сдаче в посольство вместе с пакетом всех документов

и были слухи, что, у кого имеется сертификат о самостоятельной сдаче IELTS, то ИЛС заявляло, что для них он не катируется

кто-то что-то знает по этому поводу?

IELTS можно здавать только в British Council или IELTS kiev. Сертификат в посольство действительно отправляет ILC как и весь пакет документов.

У кого есть сертификат с нужными оценками - котируется.

 

Минимальный проходной бал в посольстве 3,5. Но для дальнейшего оформления документов уже в Канаде потребуется 4 или 4.5

Не совсем так.

Для Олимел перед выездом нужны: Listening 4, Reading - 3, Writing - 3.5, Speaking - 3.5.

Для иммиграции: Listening 4.5, Reading - 3.5, Writing - 4, Speaking - 4.

 

после сдачи, сертификат ждать около 3-х недель

Результаты огласят через 13 дней.

 

 

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bax я так понимаю Вы от туда)

Скажите Вы англ прошли. И как много таких что зависли?

Правда ли что в Канаде можно пересдавать только через пол года?

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и были слухи, что, у кого имеется сертификат о самостоятельной сдаче IELTS, то ИЛС заявляло, что для них он не катируется

кто-то что-то знает по этому поводу?

Подтверждаю на личном примере, что это все только слухи. У меня на руках сетификат IELTS General, срок действия которого заканчивается в мая 2014 (сдавал в мае 2012). На последней встрече в Киеве никаких проблем не возникло. Сняли копию и сказали ждать приглашения на подписание контракта, если конечно не будет проблем с результатами предварительной медкомиссии. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bax

Что значит: идут далеко "Торонто"?

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всім.не хочеться бути нав*язливими та хочеться відповісти на особисті повідомлення і причому всім.бо таємниць не має ніяких. ще раз поврорююсь ,що зацікавленності в роботі на заводі не має ,і, там не працюю. По мірі можливості допомагаємо українцям в Канаді в адаптації та досягненні основних поставленних ними цілей. Тому спілкуючись ,чуємо розповіді ,та аналізуємо. Ніколи не беру відповідальності відмовляти когось чи давати пораду. Кожен повинен вирішувати сам про свою долю. Розповісти реалії життя на заводі на цьому форумі є кому. Та чомусь крім *алегорій * по темі *відчув себе білою людиною * .тобто конкретики ніхто з працівників заводу Вам не пише. Та українська натура і життя в Канаді провокує до такого. Насправді не розраховуйте тут на те,що Вам хтось з українців допоможе ,чи щось порадить ,чи підкаже ,заздрість ,особливо тут процвітає,і *ти ,якщо сягнув трішки більше ,то ,як в Остапа Вишні *....ой горить хата в сусіда ,руки зігрію,але моя певно ліпше би горіла * поодинокі випадки *дружби * трапляються ,та ,як робимо висновки * твій успіх серед українців ворог номер 1*.Ви це відчуєте тоді ,коли екзамен англ. хтось здасть в Канаді а хтось ні напр.. Про завод ,то робота вона всюди ,є робота,але ви повинні бути готовим до того ,що *я роблю ,і гроші маю втричі менші ,чим той хто робить мало ,але канадієць напр.* ,то ви ще будете розповідати свої близьким напр.. І ще хай хлопці розкажуть Вам як не потрібно до праці віднестися в перші місяці ,бо потім буде обіцяний заробіток а час роботи перетвореться на секунди.

Документи ще довго потрібно буде чекати ,особливо зараз. І якщо Ви їдете заради сім"ї ,а не тікаєте від неї, то ще раз повторюся ,по даній вакансії шанси дуже малі на сімейне щасливе життя. до речі . Розповідати можна багато .поки те ,що прийшло на думку . Запитуйте якщо зможемо будемо раді відповісти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документи ще довго потрібно буде чекати ,особливо зараз...

 

Підкажіть нам, чого ми не знаємо ?

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можу зрозуміти реальної сутност Вашого питання. Хоча дозволю додати, що якщо не помиляюсь обіцяні Вам 8 місяців,змінили 19 міс ,а потім 22 і тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...