Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Для v7v...Что за норов!

Норов? Да сколько можно народ запугивать? Вы можете нормально общаться?

Те ребята, которые выехали в прошлом году нормальным тоном, спокойно описали свою работу. Те, кто собирается ехать в этом году все прочли, поблагодарили их и сделали выводы. Зачем снова воду мутить? Зачем вы разводите здесь ссоры и грязь?

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні, давайте поважати один одного :jaza: .

Bax прокоментуйте, будь-ласка, Ваші слова "резидентом будеш на коленях до появления внуков".

Щось це не в'яжеться із законодавством. Принаймні тим, що я знаю. Звичайно ж, я не знавець канадського права, а тим більше останніх тенденцій у його реалізації. То ж роз'ясніть, будьте ласкаві :) .

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для v7v...Что за норов!

Норов? Да сколько можно народ запугивать? Вы можете нормально общаться?

Те ребята, которые выехали в прошлом году нормальным тоном, спокойно описали свою работу. Те, кто собирается ехать в этом году все прочли, поблагодарили их и сделали выводы. Зачем снова воду мутить? Зачем вы разводите здесь ссоры и грязь?

напиши мне еще инструкцию,если нормально тебе не доходит!не лечи меня в области культуры,не нравится-не читай.А правда всегда глаза колит.Сладкая жизнь и все в ажуре-в детской кафешке,а не здесь на мясокомбинате.Sorry!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні, давайте поважати один одного :jaza: .

Bax прокоментуйте, будь-ласка, Ваші слова "резидентом будеш на коленях до появления внуков".

Щось це не в'яжеться із законодавством. Принаймні тим, що я знаю. Звичайно ж, я не знавець канадського права, а тим більше останніх тенденцій у його реалізації. То ж роз'ясніть, будьте ласкаві :) .

нормальный расклад в сообщ.2730* baster*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановний bax.

У повідомленні 2730 ми можемо прочитати загальні слова про не легкий шлях еміграції. Вони мені зрозумілі. Більше того, загалом, я їх підтримую. Однак, ситуації бувають різні. Та для когось це оптимальний варіант з поміж інших. Звичайно за певних умов. А саме отримання PR, за допомогою AINP. Умови відомі: досвід роботи, підтримка роботодавця, англ. мова.

Якщо Ви можете додати ще щось, що може негативно вплинути на отримання PR, а в подальшому громадянства, буду дуже вдячний.

Про те, що збираємося не на Гаваї чи навіть в Крим :rolleyes: , думаю кожен розуміє.

Не завадять також конкретні поради щодо можливих проблем. Як-то: з ким не сперечатись, а де відстоювати свої права, яку роботу обрати (якщо вибір буде, про таку можливість хтось говорив) тощо.

З повагою, Ваші форумчани :icon_yes: .

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановний bax.

що збираємося не на Гаваї чи навіть в Крим

Какие Гаваи - только Крым!!!! Айда все на море - хватит переживать и расстраивться!!! Пусть все будет как будет!!! Если попадем в Канаду - тогда и будем заморачиваться, что и как!!! Удачи всем!!! :ico_qip_bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , какой Крым всем готовиться к IELTS :mellow:

Да IELTS -вообще у нас любимое занятие в Крыму!!! Хлебом, то бишь пивом не пои - дай позаниматься!!! :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще так просто не в тему. Сегодня смотрел фильм( конечно на английском) - End of Universe. Сначала ничего не понимал. Потом, когда понял - пожалел, что разобрался!!! Ну его в баню - такую подготовку!!! В такой депрессняк вогнали эти ученые!!! Во им делать нечего, только и придумывать разные теории по поводу как мы все умрем. Кошмар. Короче или все разлетимся на куски или замерзнем или вообще куда-то нас всех засосет!!! МАМА!!! :blink: А вы Канада, Канада!!! :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитив!!! :rolleyes:

А ты вообще - мой лучший друг!! :icon_idea: Для тебя и старался!!! Ну и для остальных тоже!!! Просто для тебя в первую очередь. :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто, и когда перманент получит. И что вы тогда за поёте, когда пройдёт годика 2-3.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто, и когда перманент получит. И что вы тогда за поёте, когда пройдёт годика 2-3.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто, и когда перманент получит. И что вы тогда за поёте, когда пройдёт годика 2-3.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то фиолетово.

 

Мне может быть тоже ультрафиолетово.

Я только не пойму зачем Вы отмечаетесь на этой ветке? Хотите потешить свое самолюбие? Так все относительно, Ваши собственные достижения могут кому показаться тусклыми и не стоящими выеденного яйца. Если хотите высказать свою точку зрения по данному направлению - пожалуйста приводите аргументированные примеры, а не размазывайте эфемерные эмоции по поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інформація про 2 - 3 роки вже була. У Вас є варіант як отримати перманент за рік, не маючи родичів, необхідної кваліфікації чи значної суми?

Це було б дуже цікаво.

Ви ж, напевно, розумієте, що на цю вакансію йдуть саме такі кандидати.

 

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте по теме. Зачем нужны эти угрозы? Все равно кто прошел уже не будет отказываться от поездки! Выбор сделан и это лучше чем сидеть в Украине и получать 250 евро в месяц и думать что дальше будет. Я заметил что Украинцы друг другу не помогают за границей (это из моего личного опыта), а если и помогут, то либо с пользой для себя, либо ты потом ему будешь всю жизнь обязан. Вот и по факту на форуме мы видим некие посты - типа "не езжайте в Канаду, там очень тяжелая работа и вообще вы там ничего не добьетесь". Каждый делает выбор сам и стремится к лучшему! Всем удачи с выездом. И меньше обращайте внимания на устрашающее посты - не так страшен черт, как его малюют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто, и когда перманент получит. И что вы тогда за поёте, когда пройдёт годика 2-3.

А зачем три года ждать? :huh: Если я лично попаду - споем сразу. Нашу любимую - Вместе весело буха.... то есть тьфу! шагать!!! А то три года три года!!! :icon_raz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сочится информация,что из наших отобраных 82 человека работодатель желает видеть только до 30...Внимание!для некоторых ребят будет запущен, так называемый-*лохотрон*.Обидно,но *вся жизнь впереди-разденься и жди!*Вы друг другу сейчас конкуренты и систему* выживания*надо включать немедля, т.е.не ля-ля на форуме,а достойно пройти по условиям фирмы, с ними ля-ля,а продление контракта по истичении двух лет здесь форсирует каждый, как может,хотя поверь,тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сочится информация,что из наших отобраных 82 человека работодатель желает видеть только до 30...Внимание!для некоторых ребят будет запущен, так называемый-*лохотрон*.Обидно,но *вся жизнь впереди-разденься и жди!*Вы друг другу сейчас конкуренты и систему* выживания*надо включать немедля, т.е.не ля-ля на форуме,а достойно пройти по условиям фирмы, с ними ля-ля,а продление контракта по истичении двух лет здесь форсирует каждый, как может,хотя поверь,тяжело...

Все начинаем грызть друг другу глотки!!! Люди вы чего?!!!! Да фиг с ней с этой Канадой! По-моему важнее в этой жизни оставаться человеком. Фиг с ними с этими контрактами, если из-за них нужно стать сволочью и чего-то форсировать за счет горя ближнего. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то фиолетово.

Это и еще для тебя. Не обижайся, но ты мне напоминаешь Шапокляк из мультика про крокодила Гену. Типа - кто людям помогает, тот тратит время зря... и.т.д. Типа вы все ...расы, а я Дартаньян. Короче, люди, кто со мной согласен поставьте этот значек ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сочится информация,что из наших отобраных 82 человека работодатель желает видеть только до 30...

 

Интересная информация незадолго до подписания контрактов и первых проплат. :huh: А "лохотрон" включится до оплаты или после? Как-то поконкретней можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...