Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Шановні Пані та Панове ,як не прикро ,та жоден із Вас навіть не написав (тобто не поцікавився ) хто і що з Вами робить.Прикро за Ваш менталітет і гонор. Ви на цьому рівні приїдете сюди і будете ...

Та життя ще довге і Ви зрозумієте (Маргарита Реброва зокрема),що інколи потрібна і допомога сторонніх...

Что-то у нас уже не форум, а файтинг какой-то уже получается. Предлагаю переименовать эту ветку в "Сам Дурак"( пусть меня простит mstrbmw так как он является главным создателем этого обсуждения, за что ему большое спасибо, потому что, если опустить весь негатив - она очень помогает. С меня лично пиво, если я доберусь до Канады. Но пока не очень уверен, не говори гоп пока не перепрыгнешь) . А уровень у нас один. Просто я это вижу так: вы уже наверху, хоть и не на самом и крутите нам оттуда фигу, ну а мы, естественно ммм.. болезненно на это реагируем. Обидно ведь,да!!! И в ответку вам - :ico_qip_bm: А вообще все мы люди все человеки, хотим одного и того же - лучшей доли, к сожалению это возможно только на чужбине, общения и уважения. Вообщем, как говорил Леопольд - ребята, давайте жить дружно! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас уже не форум, а файтинг какой-то уже получается.

Это точно. Предлагаю снова перейти на позитив и подучить всеми любимый English :P

ЕЩЕ :P

Нажмите для просмотра скрытого текста

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного оффтоп, кто как думает? Разговаривать на языке который знаешь не идеально, но понимаешь довольно хорошо, но со смешными и иногда глупыми ошибками, смешно и глупо, и нейтивы над тобой будут ржать закатываясь?

 

Просто возник спор я не очень говорю по английски , но я поднимю свои уровень и пытаюсь в разговорной речи его подтянуть, мне все дружно скопом орут ,что с тебя английские нейтивы ржут, тебе не стыдно?

 

А меня бесит нет и мне не стыдно!! я считаю что лучше делать плохо чем не делать ничего или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemokapitan

Дорогу осилит идущий.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного оффтоп, кто как думает? Разговаривать на языке который знаешь не идеально, но понимаешь довольно хорошо, но со смешными и иногда глупыми ошибками, смешно и глупо, и нейтивы над тобой будут ржать закатываясь?

 

Просто возник спор я не очень говорю по английски , но я поднимю свои уровень и пытаюсь в разговорной речи его подтянуть, мне все дружно скопом орут ,что с тебя английские нейтивы ржут, тебе не стыдно?

 

А меня бесит нет и мне не стыдно!! я считаю что лучше делать плохо чем не делать ничего или я не права?

 

Вам по этому поводу не нужно париться - здесь к этому подход простой. Они говорят: "Твой английский - лучше, чем мой русский(или какой там)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вот не много по IELTS

IELTS ОНЛАЙН РЕСУРСЫ:

 

1. ielts-exam.net – потрясающий, понятный сайт целиком посвященный этому экзамену с примерами работ, советами, и разъяснениями

 

2. elc.polyu.edu.hk/ielts – там подробные инструкции, рекомендации и задания по всем 4 аспектам, описание шкалы оценивания, ссылки на другие ресурсы и многое другое

 

ПРОБНЫЙ ТЕСТ IELTS ОНЛАЙН:

 

1. canadavisa.com – тренировка всего экзамена, в том числе письма и говорения онлайн на время. Вы услышите вопросы и должны будете отвечать в течение определенного времени. Замечательная возможность узнать свой уровень IELTS онлайн

 

2. itests.com – после регистрации можно пройти пробные тесты IELTS, FCE, CAE, PET, TOEFL® PBT and TOEIC® онлайн

 

3. examenglish.com – задания Listening, Reading, Vocabulary

 

4. netlanguages.com – несколько бесплатных примеров

 

5. education.kulichki.net - здесь есть парочка заданий для тренировки аудирования и чтения онлайн, при чем Вы узнаете свой балл после прохождения

 

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ IELTS:

 

1. adw.hct.ac.ae/site_ilc/frameset_test_prep.htm - Reading, Listening, Graphs материалы по этим трем частям экзамена.

 

2. aapress.com.au - здесь можно бесплатно скачать задания к General и Academic IELTS

 

3. scribd.com можно посмотреть отсканированные пособия по IELTS

 

4. splendid-speaking.com/products/listen.html предоставляет возможность послушать интервью тех, кто сдавал международные экзамены по английскому (IELTS, TOEFL, FCE, ACE и др.)

 

5. justvocabulary.libsyn.com – подкасты о словах, их значениях, синонимах и антонимах

 

ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО IELTS:

 

1. australianetwork.com – видео уроки, которые помогут подготовиться

 

2. youtube.com – немало видео-уроков посвященным всем 4 аспектам IELTS

 

3. <noindex>http://faculty.uaeu.ac.ae/paul.kelly/projs/ielts/IELT.</noindex>. примеры сдачи IELTS (парочка видео, в основном про Speaking)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто думает о курсах в Киеве, вот отличное <noindex>место !</noindex>

Что то у них дорого получается! В ILC трех недельный интенсив стоит 3300 грн - 108 часов. С понедельника начинаем обучение :flag-canada-10:

Ну як перший день?

Варто нам йти на курси?

 

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня утром в ILC. К сожалению, пока новой информации никакой. Ждут контрактов от работодателя. И результатов предварительной медкомиссии тоже нет :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного оффтоп, кто как думает? Разговаривать на языке который знаешь не идеально, но понимаешь довольно хорошо, но со смешными и иногда глупыми ошибками, смешно и глупо, и нейтивы над тобой будут ржать закатываясь?

 

Просто возник спор я не очень говорю по английски , но я поднимю свои уровень и пытаюсь в разговорной речи его подтянуть, мне все дружно скопом орут ,что с тебя английские нейтивы ржут, тебе не стыдно?

 

А меня бесит нет и мне не стыдно!! я считаю что лучше делать плохо чем не делать ничего или я не права?

По моему опыту - в Канаде точно никто не смеется, наоборот все поддерживают и говорят "какой у вас хороший English" даже если он совсем не такой хороший. Мы недавно в Канаде и разговариваем, конечно, не не так, чтобы очень хорошо, но с каждым днем улучшение чувствуется. Особенно поначалу было трудно. Но никто никогда не смеялся, если не понятно - могли переспросить, или задавали наводящие вопросы.Могу поддержать тех, кто говорил здесь, что нельзя научиться языку, просто попав в англоязычную среду. Иметь хотя бы базовые знания нужно обязательно, а в среде просто набирать словарь и отшлифовывать навыки (listening, speaking).

Я не имею отношения к мясокомбинату, хотя и живу в Альберте, просто иногда захожу на ветку поболеть за земляков. Хочу поддержать вас всех и пожелать удачи. Вам выпал нелегкий путь в Канаду и все вы молодцы что не смотря на предстоящие трудности движетесь вперед. Желаю всем победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного оффтоп, кто как думает? Разговаривать на языке который знаешь не идеально, но понимаешь довольно хорошо, но со смешными и иногда глупыми ошибками, смешно и глупо, и нейтивы над тобой будут ржать закатываясь?

 

Просто возник спор я не очень говорю по английски , но я поднимю свои уровень и пытаюсь в разговорной речи его подтянуть, мне все дружно скопом орут ,что с тебя английские нейтивы ржут, тебе не стыдно?

 

А меня бесит нет и мне не стыдно!! я считаю что лучше делать плохо чем не делать ничего или я не права?

По моему опыту - в Канаде точно никто не смеется, наоборот все поддерживают и говорят "какой у вас хороший English" даже если он совсем не такой хороший. Мы недавно в Канаде и разговариваем, конечно, не не так, чтобы очень хорошо, но с каждым днем улучшение чувствуется. Особенно поначалу было трудно. Но никто никогда не смеялся, если не понятно - могли переспросить, или задавали наводящие вопросы.Могу поддержать тех, кто говорил здесь, что нельзя научиться языку, просто попав в англоязычную среду. Иметь хотя бы базовые знания нужно обязательно, а в среде просто набирать словарь и отшлифовывать навыки (listening, speaking).

Я не имею отношения к мясокомбинату, хотя и живу в Альберте, просто иногда захожу на ветку поболеть за земляков. Хочу поддержать вас всех и пожелать удачи. Вам выпал нелегкий путь в Канаду и все вы молодцы что не смотря на предстоящие трудности движетесь вперед. Желаю всем победы!

Блин, есть свет в конце тоннеля!!!! Побольше бы таких, как ты!!! Спасибо от всех за поддержку!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jaza: :jaza: :jaza: :jaza:

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім прийшов Letter of Intent?

Які думки?

 

Що за леттер ?

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім прийшов Letter of Intent?

Які думки?

Да. Получил. В принципе то же ,что и рассказывали при последней встрече украинцы, терперь поддтверждают канадцы.

На данный момент важные пункты в письме - 1,2,3 в которых указывается на:

-успешное прохождение предварительной медкомиссии,

-чистое криминальное прошлое,

-знание английского на уровне 3,5, но предпочтительно на 4,5. При этом кандидаты могут пользоваться услугами любой компании по подготовки к тесту IELTS.

Максимальная сумма компенсации за подготовительные курсы 400 уе плюс 200 уе за сдачу экзамена. Главное, чтобы чеки были заверены ILC. Но компенсируют только по прибытию в Канаду.

Да, и еще. В п.4 говорится, что консультация перед прибытием состоится между 4 и 8 августа. Присутствие кандидатов и их вторых половинок обязательно.

Если что не так, то прошу знатоков Английского меня поправить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

 

отпишитесь пжл кто занимается на курсах по подготовке к экзамену IELTS в офисе ИЛС, как вам занятия?

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!

 

отпишитесь пжл кто занимается на курсах по подготовке к экзамену IELTS в офисе ИЛС, как вам занятия?

Nobody?! :blink:

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера в ILC. Попал на Николая. Информация следующая:

Семинар по адаптации и организационным вопросам будет проходить с 4го по 8е августа. На нем же и будет проходить подписание контрактов и процедура оплаты 550уе адвокату + 1250 грн консульский сбор. Помимо этого еще придется заплатить примерно 250 грн комисси для перевода 550 уе в Канаду.

Как только сформируются группы, нас всех обзвонят и назначат дату. Вот такая вот свежая инфа. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...