Перейти к содержанию



fregat222

Что нравится и что не нравится в Великобритании.

Рекомендуемые сообщения

Тады не знаю. Английский консерватизьм.

А Викс не подешевле БнКю?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно консерванизм и желание отличится даже в таких делах как быт.Ремонт у меня явно не 80-х делался,но с задумкой под старину,ну и вот удобно,как в старину :lol: Как то пару месяцев назад кран сломался,я и обрадовалась что наконец появилась причина..так ни в какую,муж так любит эти два крана :ico_qip_bu: Кстати,в B&Q как раз много кранов парами и продаются.Так прикольно,сломалась запчасть в одном кране,такой отдельно не выпускают,мы все проверили(в Украине эта деталь копейки стоит)так что покупайте два,господа,такого отдельно тоже нет....В этот раз не повезло мне,но когда затею грандиозный ремонт,точно уберу пережитки консерватизма. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Викс не подешевле БнКю?

 

:lol: Если честно, пусть хоть в Виллерой и Бош сидит целыми днями. Лишь бы не лез в DIY. У него руки все равно выросли не из того места. Тут не знаю как отговорить его от идеи спилить пару переросших ( метром на десять выше разумной высоты) елок в нашем mature ( ... ругательство) саду. Подозреваю, в случае его попытки самостоятельного сруба, если он жив здоров останется, ущерб соседям в жизни не выплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надлен, про какой фарш речь? Покупной? Это моя боль)))) я не знаю как они умудряются положить туда тонну жира, в прочем и покупная курица тоже "вытапливает" из себя пол сковороды масла, при том, что я срезаю весь жир и кожу. Фарш и курицу жарю без масла, после удаления всего жира из фарша, он какой-то резиновый.

Оксана, спасибо, теперь понятно как в вашей семье используют эти полотенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...