Перейти к содержанию



Fimida

Как построить отношения на расстоянии?

Рекомендуемые сообщения

Вот не понимаю. Все эти женские тактики, типа мы такие классные и нам все должны.

 

Если это был камень в мой огород - то мимо! Я никогда не считала, что мужчина что-то должен. Хотя да, знаю много дам, которые говорят: мужчина должен мне оплатить перелет, должен водить по ресторанам, должен покупать мне вещи... Такое потребительское отнишение к мужчинам лично я не приветствую.

 

Угрозы, мол порву с тобой отношения мало к чему приводят.

 

Абсолютно согласна. Но вданной ситуации девушка обманывает сама себя - напишу/подожду, удалю/но отходные пути оставлю...

 

Особено порадовало показывать оплаченый билет. Взрослые люди. Каждый волен поступать так как считает нужным и каждый волен нести или не нести ответственность за свои слова.

 

А что Вас так порадовало в моем совете? Девушка хочет этих отношений, мужчина не уверен.. она готова наконец поставить точку и вот он проговаривает завезтную фразу "приеду" - у нее опять радость, надежды, мечты.. Скорее всего напрасные, т.к мужчина уже говорил, что не готов к решительным шагам. Поэтому оплаченый билет - прямое доказательство того что да, он переосмыслил и готов к ней приехать встретиться, и это не очередная лапша на уши.

 

Отношения это мост между двумя людьми и строят этот мост два человека

 

Перечитайте еще раз 1й пост девушки, там как таковых отношений-то и нет было, "приятная недельная дружба"

 

Мужчина не экстрасенс, что бы догадаться, чего хочет женщина, тем более иностранный мужчина.

 

Вот согласна на все 200%!! Сама была в такой ситуации, когда мы сами себе испортили недельный отпуск в Париже. Фундамент и обстановка была идеальными, я промолчала, он тоже, дальше - больше, в итоге 2 сильных характера создали целую огненную лавину... Уже после отпуска сели поговорили, выяснили. Потом еще раз поговорили и еще. Все, к счастью, вернулось на круги своя. Поэтому, одного желания быть вместе не достаточно, нужно проговаривать ВСЕ свои мысли и пожелания, ведь другой человек - это другой мир, а мужчины - это вообще другая для нас планета (а мы для них). И конечно же нужно договариваться и искать компромис.

 

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет фраза, что мужчина должен показать оплаченый билет... Билет это так, можно и отменить и сдать, это не гарантия.

 

У меня был один знакомый, именно знакомый, так как были знакомы с ними пару часов. Можно сказать, случайный знакомый, но он сказал очень интересную вещь, я довольно таки часто возвращаюсь к его словам. Женщины и мужчины думают об отношениях не одинаково... Как думает мужчина, я тебе не скажу, но как думает женщина, расскажу... Было забавно слушать то, что говорил 45 летний мужик, 20 летней случайной знакомой... В его теории лежит основа, что каждая женщина имеет принца на белом коне в мыслях, ластик и карандаш... Встречает она мужика с длинными волосами и быстренько у своего "принца" дорисовывает длинные волосы... но мужик оказывается подецом и она встречает другого, с лысиной, бкстренько стирает длинные волосы и делает лысину, у лысого не оказывается коня, но оказывается мерседес, конь стирается и сажается лысый в мерседес, лысый любит виски, тут же дорисовывается бутылка с виски, но через месяц лысый кодируется, этикетка на виски стирается и появляется надпись, Оболонь, минеральная вода... лысый решил отпустить бороду, дорисовываем у принца бороду, лысый канул в лета, но появился Джон, стираем знак Мерседеса и рисуем Форда, Джон в бейсболке на фото, т.е. нарисуекм принцу бейсболку, Джон сказал, что прилетит в Украину, бутылку с виски стираем, рисуем билет и т.д. Смысыл в том, что любого, лысого, Джона или патлатого, девушки подставляют на место принца, забывая прежде всего посмотреть на них с другой стороны, без мимими и сюси-пуси... она его еще не узнала, но в мыслях, она уже его жена, они уже на островах, он уже одарил ее всем чем только можно... а потом начинается разочарование, у форда отпало колесо, под бейсболкой хоть и есть волосы, но не понятно что в голове, билет был, но не только к ней и т.д. Итог был таков, мол есть шаблон, и первое что делает дама, заталкивает понравившегося мужика в этот шаблон, дорисовывая или вытирая то, что ей нужно или не нужно, при этом не обращает внимание на главные и основные качества мужчины, хорошие или плохие это уже другой вопрос.

 

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет фраза, что мужчина должен показать оплаченый билет... Билет это так, можно и отменить и сдать, это не гарантия.

 

А меня удивляет, что в каждой вашей фразе вы приписываете мне слово "должен" и отсюда начинаете критику, хотя я употребила "пусть" (т.е предложение, а не приказ). Вoзможно, вы делаете это потому, что я у вас не вызываю симпатии, ну что же, на вкус и цвет, как говорится...

 

По поводу вашего 45-летнего знакомого - озвучив общеизвестную истину (что жизнь всегда вносит свои коррективы) он просто пытался впечатлить юную девушку и подрисовать себя, старого раздолбая, под ее стандарт. И видимо-таки приуспел, раз вы помните данное эссе годы спустя...

 

Больше не буду вступать с вами в дискуссию, ув. rav. Не хочу портить себе настроение из-за такой мелочи как интернет. Счастливо оставаться.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, для кого-то пусть покажет это и предложение показать, но... для меня это все равно, что он обязан или должен сделать что-то что бы доказать, что приедет. Все время звучит, слово доказать, правда завуалированное под другие слова.

Вы можете, не вести со мной дискуссию, это Ваш выбор, мне достаточно все равно, я комментирую именно то, что считаю нужным.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы добавить маленький совет.

Нельзя по общепринятому мнению - что хорошо, а что плохо сказать однозначно как относится к Вам данный человек. Что для кого-то недопустимо,для другого человека может оказаться вполне приемлемым или даже положительным.

Но у Вас есть женская интуиция.

Вы можете посмотреть на эти отношения, на него, просто в глаза человеку и что-то для себя понять, скорее всего Вы все понимаете. Так часто бывает. Самое важное в такие моменты понимания самой себе признаться и правильно осознать, что Вы видете.

Даже если любовь есть, но она не взаимна - это не подарит счастья. Если Вы видете, что с его стороны чувства все-таки есть - нужно бороться! Счастье само редко стучится в двери, его нужно "добыть".

Просто тяжело непонимание и ожидание... Поэтому для себя постарайтесь все понять и решить - есть за что бороться и менять свое отношение к данному положению вещей или нет.

От всей души желаю Вам, чтобы победила Любовь. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя по общепринятому мнению - что хорошо, а что плохо сказать однозначно как относится к Вам данный человек. Что для кого-то недопустимо,для другого человека может оказаться вполне приемлемым или даже положительным.

Поддерживаю полностью! Мой муж может пропадать на 3 дня из эфира, будучи в командировке (когда встречались и по 3 недели мог не писать и не звонить), для меня такое поведение не мыслимо! Для него - норма. Я и сама уже научилась не переживать каждый вечер, когда его нет на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Не спорьте, пожалуйста...

 

Доказательство, то есть, билет, я не собираюсь требовать у него...Время покажет..Тем более, что немного осталось подождать...2 месяца...Тем более, что приглашение ему планировала выслать...Тогда и посмотрим...

 

Иллюзий никаких нет...Надежд тоже..Его не держу, не зациклена на нем....И стараюсь быть самодостаточной и свободолюбивой...И да...Чувствами и эмоциями я сейчас не дышу...Стараюсь мыслить здраво...А там время покажет, как он поведет себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Продолжаю все-таки свою тему, на данный момент отношения как-то затянулись, хочется быть вместе с ним,а не могу из-за кучи отказов в визе, пока на брак он не готов, мы пришли к общему выводу, что нужно пожить вместе перед "страшным браком"-как он это понимает))

Но как это сделать ума не приложу...

Он приезжает ко мне каждый месяц, а то и два раза в месяц,но все равно это не то.

Как быть и что делать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вас не нарадуюсь! Вспомнилось как у меня знакомая рассказывала в лицах как ее тогда еще жених, очень даже украинский и мягко говоря "среднестатистический" полгода до свадьбы каждый день рассказывал ее маме и всем их друзьям и знакомым, что его в рассцвете сил (около 34 лет ему было) хотят женить практически насильно (это уже после помолвки и они вместе жили на тот момент года два). Знакомая красотка, с нормальной работой, моложе на 10 лет своего жениха. Ну там вообще мужчина офигевал от себя постоянно.

Ну не готов, пусть не женится. Любит вас он или нет? О любви по по поступкам судят. Можно подумать брак это какое-то пожизненное ярмо! У вас же нет возможности жить в гражданском браке, женитесь, едьте по визе невесты или жены. Вы язык выучили уже? Язык, которое посольство требует? Экзамен сдадите на визу?

Вон моя приятельница к своему МЧ так ездила несколько лет, последний раз в визе отказали. Быстренько предложение сделал. Потому как понял что жить без нее ему очень тяжело.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приезжает ко мне каждый месяц, а то и два раза в месяц,но все равно это не то.

Ему дешевле жениться на Вас. Пусть подсчитает сколько он уже вбухал на авиабилеты туда-сюда. Приведите ему этот довод :)

А вообще, уж простите за откровенность, если жениться не готов был тогда (ибо тема уже с бородой), сейчас не готов... Чую, через год снова прочту, что он всё ещё не готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приезжает ко мне каждый месяц, а то и два раза в месяц,но все равно это не то.

Ему дешевле жениться на Вас. Пусть подсчитает сколько он уже вбухал на авиабилеты туда-сюда. Приведите ему этот довод :)

А вообще, уж простите за откровенность, если жениться не готов был тогда (ибо тема уже с бородой), сейчас не готов... Чую, через год снова прочту, что он всё ещё не готов :)

Не смейтесь пожалуйста, надеюсь через год все-таки мы будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно это не то.
100 верно. Одно дело отпуск вместе провести, а другое дело быт. Много нюансов вылезает.

НашеРадио: Какие ещё у вас планы?

КиШ: Получить Нобелевскую премию!

НР: В какой области?

КиШ: В Ленинградской!

*

И дороги твои на руках превратились в крест на холме. R.I.P., Горшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к браку в Европе несколько иное... Многие видят родмтвенников, друзей в таких отнлшениях и не спешат жениться. Сестра моего мужа уже 12 лет вот так в гражданском браке, уже 2 раза сама делала предложение (29 февраля, у нас тут женщина может сделать предложение мужчине сама), ребенку уже 9 лет, а он не хочет жениться и все. Ей 41, ему 53. Проблема еще в том, что он фермер, и не дай Бог что с ним случится, мало что получит она... Тут свои законы.

Знаю семьи кто расписались после 20 лет совместной жизни и родив 3 детей. А знаю и тех, кто росписался и развелся через год... Зачастую брак это для некоторых очень серьезный шаг, а не так, женился - пвзвелся... и дело не в том, кто на кого сколько потратил при визитах, в данной ситуации дело не в деньгах, а в чем-то другом.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дело не в том, кто на кого сколько потратил при визитах, в данной ситуации дело не в деньгах, а в чем-то другом.

Правильно, в другом. Жить вместе не расписаными - это одно, а морочить женщине 3 года голову "гостевым" браком раз в месяц на пару дней - дело пятнадцатое.

Но кому как больше нравится, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смейтесь пожалуйста, надеюсь через год все-таки мы будем вместе.

А кто смеется? Вам, видимо, самой смешно...

И смотрите как Вы формулируете запрос в будущее: "надеюсь через год все-таки мы будем вместе". Вы и сейчас вместе. Мечтать нужно правильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дело не в том, кто на кого сколько потратил при визитах, в данной ситуации дело не в деньгах, а в чем-то другом.

Правильно, в другом. Жить вместе не расписаными - это одно, а морочить женщине 3 года голову "гостевым" браком раз в месяц на пару дней - дело пятнадцатое.

Но кому как больше нравится, конечно.

 

Добавить нечего - все верно Вам ОленаФ подсказывает. Тут уже Вам решать, что Вам дороже Ваше будущее и Ваша самооценка или Ваш роман. Возможно Вам удасться эти два понятия совместить, но как и сказали "мечтать" надо правильно. На тренинг женский что ли сходите. Вон Лариса Ренар виртуальные тренинги он-лайн проводит, если времени нет.

 

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разорвала я с ним отношения, психнула из-за его безинициативности. Сходила в гадалке таро. Думала, он Лев, оказался по характеру Рак. Все мозги вынес...Раки умеют играть на чувствах...Ох, так и хочется тоже поиграть на его (если еще у него есть конечно....)Но в целом, на его игру в кошки-мышки, игнор и т.д. я думаю, я его настроила сама..Вызвала ревность, а они ох как не любят слышать о мужчинах..Так что все, что относится к обычным мужчинам, не относится к тактике и поведению с мужчиной Раком.

 

Пока игнорирую его напрочь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего - все верно Вам ОленаФ подсказывает. Тут уже Вам решать, что Вам дороже Ваше будущее и Ваша самооценка или Ваш роман. Возможно Вам удасться эти два понятия совместить, но как и сказали "мечтать" надо правильно. На тренинг женский что ли сходите. Вон Лариса Ренар виртуальные тренинги он-лайн проводит, если времени нет.

 

Нужно уважать выбор двоих людей. Если они так решили на данный момент, то это их устраивает. Нравится им такой вид отношений, дай Бог. Не понравится, будут искать другие варианты. Розачаруются, значит так было судьбе велено, что бы пройти через это. Кто-то живет и разводится, кто-то овдовевает... это жизнь. Значит будет что-то другое. Но в данный момент все идет так, как идет. Никто не знает, что лучше для этой пары, видется короткими встречами и жить в любви, или быть при муже и ждать его вечерами пока он наобщается с друзьями... Чем отличаются отношения когда любимый "плавает" или работает "вахтовым" методом?

 

Женские тренинги хороши, но любая промывка мозгов типа он плохой, а ты хорошая, да, поднимают самооценку до небес, но притупляют чувства.

 

Как говорит моя мама, нельзя советовать выходить замуж, плыть на корабле и идти на войну... каждый в таких ситуациях должен решить сам, и сделать свой выбор, что бы потом не винить кого-то...

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего - все верно Вам ОленаФ подсказывает. Тут уже Вам решать, что Вам дороже Ваше будущее и Ваша самооценка или Ваш роман. Возможно Вам удасться эти два понятия совместить, но как и сказали "мечтать" надо правильно. На тренинг женский что ли сходите. Вон Лариса Ренар виртуальные тренинги он-лайн проводит, если времени нет.

 

Нужно уважать выбор двоих людей. Если они так решили на данный момент, то это их устраивает. Нравится им такой вид отношений, дай Бог. Не понравится, будут искать другие варианты.

 

Женские тренинги хороши, но любая промывка мозгов типа он плохой, а ты хорошая, да, поднимают самооценку до небес, но притупляют чувства.

 

Как говорит моя мама, нельзя советовать выходить замуж, плыть на корабле и идти на войну... каждый в таких ситуациях должен решить сам, и сделать свой выбор, что бы потом не винить кого-то...

 

Судя по тому что тема создана и тому что пишет автор и другие участники темы, то НЕ устраивает. Вы же читали что пишет автор?!

 

Не надо так поверхностно судить о тренингах и где я говорила что он плохой, а она хорошая? Все люди хорошие, но это не значит что они все друг друга любят, а девушке уже не 20 и очень жаль что она растрачивает время на безперспективные отношения. То есть их можно сделать перспективными, но для этого она и спрашивает совет, и для этого мы их и даем. А не потому что считаем что чей-то выбор неправильный.

 

Все люди приходят в нашу жизнь не случайно, кто-то чтоб дать урок, кто чтобы остаться в нашей жизни навсегда, как друг или как муж. Но если человек спрашивает совет, значит он растерялся и ему надо помочь. Все равно решают что делать не незнакомцы с форума, а участники отношений. Друзья неадекватные советчики, побояться ранить, сказать правду чтоб не обидеть. А у влюбленной женщины глаза замыленные и видят только то что хотят. Поэтому я считаю очень правильно обратиться к внешнему источнику - психологу, тренеру и т.д.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, уж простите за откровенность, если жениться не готов был тогда (ибо тема уже с бородой), сейчас не готов... Чую, через год снова прочту, что он всё ещё не готов :)

 

Согласна. Не производит мужчина впечатления имеющего намерения жениться. Много примеров знаю, когда делали предложения через несколько месяцев отношений, а дальше визы, свадьбы-женитьбы и прочая. Ясно, что у мужчин были серьёзные намерения именно на брак, а не так...на секс-туризм. Автор топика столько времени и душевных сил уже потратила, а вот будет ли результат - весьма сомнительно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читала ответы... Человек не столько совет спрашивает, а просто информирует...

Я знаю тех, кто тоже был месяц знаком, страстно жаждал свадьбы... а теперь тянет лямку, так как не все то золото, что блестит. Развестись страшно и жить тошно вместе.

Да, люди приходят в нашу жизнь, что бы нас научить чему-то или показать что-то... как сильно умеем любить, прощать и т.д. и возможно топикстартеру нужно пройти этот урок, что узнать себя.

 

Офф, от темы... но, есть у меня подруга, познакомилась по интернету с парнем, вроде понравились друг другу он предложиль тоже попробовать узнать друг друга лучше, она отказалась, мол зачем и не по-людски жить до брака вместе, и сложно, визы и т.д. Нашелся другой, который пришел, увидел, победил... Были знакомы пару месяцев, отказ в визе, он приехал, виза, брак... через месяц беременность... уже 3 детей, и вдруг он говорит, дети это твоя прихоть, а не моя, меня на море не возили, зачем нашим детям море, тебе надо работать, работать, работать... ты дома с детьми отдыхаешь, а я на работе устаю... я мужчина, я решаю. О разводе речи не идет, так как там по религиозным мотивам не разведуться, но слезы в подушку, зато все быстро и вот он мужик, я решил, так и будет...

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развестись страшно и жить тошно вместе.

 

Такой результат может быть и после 10 лет ухаживания и взаимных узнаваний. Тут не угадаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читала ответы... Человек не столько совет спрашивает, а просто информирует...

Я знаю тех, кто тоже был месяц знаком, страстно жаждал свадьбы... а теперь тянет лямку, так как не все то золото, что блестит. Развестись страшно и жить тошно вместе.

Да, люди приходят в нашу жизнь, что бы нас научить чему-то или показать что-то... как сильно умеем любить, прощать и т.д. и возможно топикстартеру нужно пройти этот урок, что узнать себя.

 

Офф, от темы... но, есть у меня подруга, познакомилась по интернету с парнем, вроде понравились друг другу он предложиль тоже попробовать узнать друг друга лучше, она отказалась, мол зачем и не по-людски жить до брака вместе, и сложно, визы и т.д. Нашелся другой, который пришел, увидел, победил... Были знакомы пару месяцев, отказ в визе, он приехал, виза, брак... через месяц беременность... уже 3 детей, и вдруг он говорит, дети это твоя прихоть, а не моя, меня на море не возили, зачем нашим детям море, тебе надо работать, работать, работать... ты дома с детьми отдыхаешь, а я на работе устаю... я мужчина, я решаю. О разводе речи не идет, так как там по религиозным мотивам не разведуться, но слезы в подушку, зато все быстро и вот он мужик, я решил, так и будет...

 

Вторая строчка топика "Нужен совет".

Я думаю что стартер топика уже свои уроки получил. И конечно, по собственному опыту знаю, как тяжело принять и понять что отношения в которые вложено столько времени и сил ни к чему не ведут.

 

Ситуация с Вашей подругой вы пишете "знакомы пару месяцев", нужно подумать внимательно ли Ваша подруга изучила своего будущего супруга. Складывается впечатление что навряд ли, так как такие ключевые моменты, как отношение к детям, и к распределению ролей в семье и вообще бюджету должны выясняться в процессе встречаний, а не когда уже трое детей. И жить для этого вместе не обязательно - это вопрос коммуникаций...

 

 

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развестись страшно и жить тошно вместе.

 

Такой результат может быть и после 10 лет ухаживания и взаимных узнаваний. Тут не угадаешь.

Не угадаешь как будет и в той ситуации, что мы обсуждаем...

 

Легко сидеть "в загранице", при муже и давать советы... Тяжелее быть "там" где идет охота на мужчин и плевать в браке он или нет,и получать советы, бросай, ищи другого, дожимай и т.д. подспудно понимая, что любой неверный шаг и ты своего "гостевого" мужчины можешь лишиться и пополнить армию охотниц. А если по натуре женщина не охотница, то увы ловить ей нечего...

Если уж действительно все так плохо, но хочется иметь хоть как-то мужское плечо, хоть и временами... есть вариант начать параллельно искать еще кого-то. А там, как карта ляжет. Не обязательно избранника ставить в известность. Не обязательно в той же стране. Но это только в том случае, если таки большие сомнения, надоело ждать, и есть силы начинать с начала.

 

Касательно второй строчки в теме... когда же это было?

 

Касательно подруги, в том-то и дело, что говорено, переговорено было много... и муж у нее хотел иметь футбольную команду детей... но одно это хотеть, второе это иметь... он был уверен, что она найдет на 1-2-3 себе работу... а на самом деле не нашла ни на раз, ни на два, ни на три... Одно дело говорить и оговаривать, другое дело жить вместе, проходить через трудности... И таки да, он позиционирует себя как мужчина, в его понимании, я работаю - ты все остальное... Я же мужик.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сидеть "в загранице", при муже и давать советы... Тяжелее быть "там" где идет охота на мужчин и плевать в браке он или нет,и получать советы, бросай, ищи другого, дожимай и т.д. подспудно понимая, что любой неверный шаг и ты своего "гостевого" мужчины можешь лишиться и пополнить армию охотниц. А если по натуре женщина не охотница, то увы ловить ей нечего...

 

Да мы ж все форумчанки в эти самые заграницы уехали из бСССР. И зачастую из стран и городов где так мало мужчин свободных и небезработных. В Киеве 1 нормальный (свободный, здоровый, работающий) мужчина старше 30 на 8 женщин старше 30. Но это не значит что его нельзя встретить. Не надо мне рассказывать как легко давать советы и как тяжело жить и бороться за место под солнцем, точнее за место под солнцем и замужество. Я сама могу книжку про это написать. МЧ Фемиды не с Украины, а из-за границы, где свободных мужчин МНОГО!

Разве топик стартер хочет чтоб ее пожалели и посочувствовали, если так то извините. Я думала Фемида хочет понять как ей наладить отношения со своим МЧ, так чтобы быть вместе. А в их случае выхода два - она едет туда, или он едет к ней. Вот и все. Она туда может только женой-невестой, а он не поедет бо нафига ему свой благополучный Бундес бросать. Хотя бывают прецеденты. Но это в основном уже немолодые мужчины, которые к карьере и работе не привязаны.

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...