Перейти к содержанию



Nat_alia

Перевозка личных вещей из Украины в Польшу (Вроцлав)

Рекомендуемые сообщения

Кто поможет, нам необходимо отправить личные вещи из Украины Запорожье. Можно из Львова в Польшу - Щецын. В принципе в Польше есть машина можно забрать и в любом ближнем городе. Кто поможет? Куда обратиться? Нужно уже в январе. ПОМОГИТЕ кто сможет. Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто езжу в Польшу и Европу из Киева своим бусом.

Могу помочь с переездом на ПМЖ и др. С перевозкой людей и личных вещей в любую страну.

Есть опыт.

Помогу с погрузкой и разгрузкой вещей.

Бус MERCEDES SPRINTER макси длина.

Много места для багажа и комфортный проезд для сопровождающих (до 8 чел).

Пишите в личку - всем отвечу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще возможность (попутной) перевозки вещей/пассажиров непосредственно со Львовского вокзала. На выходе с вокзала вам тут же предложат проехать в Люблин/Краков/Жешув и так далее, водители и транспортное средство (легковые/микроавтобусы) всегда найдутся, остальное - стоимость уточняете на месте.

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто езжу в Польшу и Европу из Киева своим бусом.

Могу помочь с переездом на ПМЖ и др. С перевозкой людей и личных вещей в любую страну.

Есть опыт.

Помогу с погрузкой и разгрузкой вещей.

Бус MERCEDES SPRINTER макси длина.

Много места для багажа и комфортный проезд для сопровождающих (до 8 чел).

Пишите в личку - всем отвечу

 

Спасибо большое, человек очень ответственный, серьезно относится к своей работе, создает безупречные условия переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется поездка в Вроцлав после 15 июля. Могу взять попутно переезд. (Краков, Жешув...)

А в августе не собираетесь?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ехать через Варшаву в Германию в первой половине сентября. Могу захватить попутный переезд итп. или назад в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Планирую ехать в Киев из Мюнхена через Катовице, Краков, Жешув 6 августа. Могу забрать попутчиков и передачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Киева в Краков 2-3 сентября. Могу захватить попутный переезд (Краков, Вроцлав ...) , пассажиров и передачи как в Польшу, так и в Украину (Львов, Киев)

Пишите в личку

или

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 30 числа кто то едет в Краков?

Если часто ездите, напишите № телефона, может пригодится... я тоже часто ищу с кем поехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Киева в Краков 2-3 сентября. Могу захватить попутный переезд (Краков, Вроцлав ...) , пассажиров и передачи как в Польшу, так и в Украину (Львов, Киев)

Пишите в личку

или

[email protected]

Написала вам в личку жду ответа как соловей лета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев-Краков-Киев

Буду ехать в Краков из Киева 24 сентября и назад в Киев 26 сентября.

Могу захватить передачи и попутчиков.

Пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

помогите в перевозке вещей из Киева до Кракова ( в общей сложности 4-5 сумок) Можно поотдельности.

конт тел 095 три 999255 .буду рад тем кто реально предложит помошь при посильной оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

помогите в перевозке вещей из Киева до Кракова ( в общей сложности 4-5 сумок) Можно поотдельности.

конт тел 095 три 999255 .буду рад тем кто реально предложит помошь при посильной оплате.

 

Передать можно через автобус... вроде недорого это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд из Одессы во Вроцлав стоит 800 евро. Это перевозка семьи с маленькими детьми и вещами. Такую цену озвучил мне один перевозчик. Может кому-то пригодится эта информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд из Одессы во Вроцлав стоит 800 евро. Это перевозка семьи с маленькими детьми и вещами. Такую цену озвучил мне один перевозчик. Может кому-то пригодится эта информация

Как-то с личными вещами дороговато выходит...

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд из Одессы во Вроцлав стоит 800 евро. Это перевозка семьи с маленькими детьми и вещами. Такую цену озвучил мне один перевозчик. Может кому-то пригодится эта информация

Можно, плиз, координаты перевозчика в личку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце сентября воспользовались услугами Перевозчика "povar5" (он же Игорь) Киев - +1000км. на запад. Пользуясь случаем хочу поблагодарить Игоря за поездку, которая состояла из: понятного и четкого диалога по условиям и срокам выполнения заказа, своевременной подачи а/м, грамотной загрузки а/м, прохождения таможни, помощи в разгрузке. Во всем было понимание и внимание. Отвечу на интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Начиная с ноября практически регулярно ( 1-2 раза в месяц) буду ездить в Австрию (р-н Инсбрука)

 

Как выезжаете из Украины? Через границу с какой страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за помощь в перевозке личных вещей Киев-Краков povar5, специально зарегистрировалась для этого. Ответственный,надежный и интеллигентный перевозчик. Ищет самые выгодные варианты для всех по цене, советует по нюансам с таможней. Спасибо, я всем своим переезжающим друзьям расскажу о Вас и посоветую обращаться.

До того, как решилась перевозить вещи с povar5, (сейчас раскаиваюсь, что сразу не повезла,хотя общались и обсуждали варианты) в течение двух недель два раза пыталась вывезти через диспетчерские службы, которые находили водителей с Западной Украины. Оба раза меня, мягко говоря, подвели. При этом мне приходилось названивать каждый день, уточнять, будет ли машина, мне обещали, что все будет ок и в итоге вещи оставались на месте. В первый раз вообще песня- было оговорено количество вещей вплоть до линейных размеров коробок. Приехал ночью водитель (когда ему удобно было), посмотрел- сказал: "не влезет", заломил цену выше оговоренной изначально, при этом согласившись взять только две большие коробки и детскую кровать в разложенном виде, рассказал ужасы, что я не провезу свои вещи без него, что это ужасно сложно и вообще- контрабанда :) Во втором случае, несмотря на мои звонки каждый день с уточнениями "ну вы же будете в воскресенье"? в субботу вечером внезапно "одна машина сломалась, вторая застряла в Польше, давайте в понедельник"

С povar5 таких вопросов не возникало. Все четко, просто, легко договорились, оперативно выехали, прошли таможню, во многом благодаря ему, без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...