Перейти к содержанию



Nat_alia

Перевозка личных вещей из Украины в Польшу (Вроцлав)

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить за помощь в перевозке личных вещей Киев-Краков povar5, специально зарегистрировалась для этого. Ответственный,надежный и интеллигентный перевозчик. Ищет самые выгодные варианты для всех по цене, советует по нюансам с таможней. Спасибо, я всем своим переезжающим друзьям расскажу о Вас и посоветую обращаться.

До того, как решилась перевозить вещи с povar5, (сейчас раскаиваюсь, что сразу не повезла,хотя общались и обсуждали варианты) в течение двух недель два раза пыталась вывезти через диспетчерские службы, которые находили водителей с Западной Украины. Оба раза меня, мягко говоря, подвели. При этом мне приходилось названивать каждый день, уточнять, будет ли машина, мне обещали, что все будет ок и в итоге вещи оставались на месте. В первый раз вообще песня- было оговорено количество вещей вплоть до линейных размеров коробок. Приехал ночью водитель (когда ему удобно было), посмотрел- сказал: "не влезет", заломил цену выше оговоренной изначально, при этом согласившись взять только две большие коробки и детскую кровать в разложенном виде, рассказал ужасы, что я не провезу свои вещи без него, что это ужасно сложно и вообще- контрабанда :) Во втором случае, несмотря на мои звонки каждый день с уточнениями "ну вы же будете в воскресенье"? в субботу вечером внезапно "одна машина сломалась, вторая застряла в Польше, давайте в понедельник"

С povar5 таких вопросов не возникало. Все четко, просто, легко договорились, оперативно выехали, прошли таможню, во многом благодаря ему, без потерь.

 

И Вам спасибо..)) Приятно общаться с хорошими людьми

Всегда рад помочь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу кого-то кто едет через Николаев в сторону Легницы, Дрездена, Берлина по автостраде А4. Есть немного вещей для перевозки. Мой тел. +48886152358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую ехать в Вроцлав из Киева в конце января 2015.

Так же будет и поездка в обратном направлении.

Смогу взять попутчиков, посылки, передачи - ВРОЦЛАВ, КРАКОВ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Паше torgash) за оказанную помощь по перевозу вещей во Вроцлав))) Все прошло оперативно и комфортно), очень ответственный и просто приятный в общении человек) спасибо! Рекомендуем!!! Будем рады снова увидеться за чаем))) Тагаевы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста кто сможет перевезти комплект резины(4 колеса 15'' на дисках) из Украины(в идеале Николаев, но могу выслать в любой другой город) в Краков. И сколько примерно может стоить такая услуга?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Підскажіть будьласка особливості перевозки особистих речей. Звернувся до декількох перевізників, але кожен щось своє говорить, склалось враження, що просто ціну набивають. Серед речей планую везти диван, холодильник і телевізор, консервація (шкода залишати) супроводжувати буде дружина. Чи потребуе така перевозка митного оформлення? З чим можуть бути проблеми? Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать Киев-Катовице 27 или 28 мая. Два человека, два кота, вещи.

Сами 400-500 евро не потянем, поэтому ищем компаньонов и перевозчика на эти даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать Киев-Катовице 27 или 28 мая. Два человека, два кота, вещи.

Сами 400-500 евро не потянем, поэтому ищем компаньонов и перевозчика на эти даты.

 

400-500 евро - за что?

В каждой женщине должна быть своя безyминка... а изюм засуньте себе в кашу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400-500 евро - за что?

Я звонил двум перевозчикам с форума. Мне сказали, что маршрутка будет стоит 550 и 460 евро, если будет ехать одна семья. Или можно переезжать двумя семьями, соответственно, делить цену напополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать Киев-Катовице 27 или 28 мая. Два человека, два кота, вещи.

Сами 400-500 евро не потянем, поэтому ищем компаньонов и перевозчика на эти даты.

 

а как животных везете, какие документы надо, где делали, стоимость? и какие требования в Польше на их дальнейшее пребывание, какая процедура, стоимость? можно в личку. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как животных везете, какие документы надо, где делали, стоимость? и какие требования в Польше на их дальнейшее пребывание, какая процедура, стоимость? можно в личку. спасибо!

Мы пока ещё в Украине и не можем поделиться реальным опытом пересечения границы. Через пару дней отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Підскажіть будьласка особливості перевозки особистих речей. Звернувся до декількох перевізників, але кожен щось своє говорить, склалось враження, що просто ціну набивають. Серед речей планую везти диван, холодильник і телевізор, консервація (шкода залишати) супроводжувати буде дружина. Чи потребуе така перевозка митного оформлення? З чим можуть бути проблеми? Дякую.

 

 

З домашньою консерваціює можуть виникнути проблеми. Якщо пара банок серед речей, тоді ще нічого. Якщо ящики-картони -- сканер на кордоні "побачить" і почнуться проблеми. Хоч там і не буде заборонених м'яса, риби та молочки.

 

До інших уживаних речей питань, сподіваюсь, не буде. У нас тільки спросили: "Для чєго так багато?". Ми відповіли: "Так на цялий рік же ж!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу повторити запитання Yuriy77, бо не повністю отримала відповідь: якщо везти вживані особисті речі:одяг, посуд, велосипед, мікрохвильовку, матрас, ліжко... чи потрібно оформляти якісь додаткові документи на це. Карти побуту не маю, тільки карта поляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть ли тут перевозчики из Одессы ?)интересует возможность и цена перевезти личные вещи из Одессы во Вроцлав ? (Одежда,быт приборы ,велосипеды и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть ли тут перевозчики из Одессы ?)интересует возможность и цена перевезти личные вещи из Одессы во Вроцлав ? (Одежда,быт приборы ,велосипеды и т.д.)

Приеду в Одессу из Киева и перевезём Ваши вещи. Не проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду в Одессу из Киева и перевезём Ваши вещи. Не проблема.

Доброе время суток! А как с обратной дорогой, Вроцлав - Одесса? Может смочите посылку прихватить в Одессу? И есть пару вопросов по перевозке вещей из Одессы во Вроцлав...

Итальянское мороженое, конфеты ручной работы, пирожные, кейкпопсы - сладкая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой грузовой объем Вашего авто?

Машина большая, рассчитана на комфортную поездку людей и вещи.

Ответил в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...