Перейти к содержанию



san555

Хорошо ли жить в Литве или Латвии?

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, чем закончатся тайные переговоры литовских властей и Газпрома?

Такими темпами цена на газ для рядовых граждан только повысится. У наших чиновников какие-то нереальные требования – они и скидку на газ хотят, но и от третьего энергопакета ЕС отказываться не собираются. Я, конечно, руками и ногами "за" скидку, но с какого Газпром ее должен давать? Если наши не желают идти на уступки...

И кто, в конце концов, продает газ? Продавец и выдвигает условия. Не хотите, так не покупайте. Грибаускайте еще выпендривается, не уважают ее, видите ли! Перед ней дверь не открыли или вперед не пропустили? Баба она и есть баба, хоть и президент!

Соглашаться надо с тем, что пока предлагают, а то ведь в следующий раз могут вообще ничего не предложить. И придется нам перекупать тот же российский газ у других стран, втрое еще дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем закончатся тайные переговоры литовских властей и Газпрома?

Такими темпами цена на газ для рядовых граждан только повысится. У наших чиновников какие-то нереальные требования – они и скидку на газ хотят, но и от третьего энергопакета ЕС отказываться не собираются. Я, конечно, руками и ногами "за" скидку, но с какого Газпром ее должен давать? Если наши не желают идти на уступки...

И кто, в конце концов, продает газ? Продавец и выдвигает условия. Не хотите, так не покупайте. Грибаускайте еще выпендривается, не уважают ее, видите ли! Перед ней дверь не открыли или вперед не пропустили? Баба она и есть баба, хоть и президент!

червяк и тот на крючок идет неохотно, а тут целую страну насаживают

Соглашаться надо с тем, что пока предлагают, а то ведь в следующий раз могут вообще ничего не предложить. И придется нам перекупать тот же российский газ у других стран, втрое еще дороже.
вы за красных или за белых? :) или агент Газпрома под прикрытием?
<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаться надо с тем, что пока предлагают, а то ведь в следующий раз могут вообще ничего не предложить. И придется нам перекупать тот же российский газ у других стран, втрое еще дороже.

Не предложат, говорите? А куда газпром его денет, на хлеб намажет? Вон белорусы у того же газпрома тот же газ втрое дешевле покупают. Они нам перепродадут со 100% накруткой и все равно дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и Газпром с путвомедами оборзел и местные не прочь накрутить-срубить баблеца. До границы газ доходит за ~1лит куб,и ещё один лит приклеивают в Литве. С НГ немного снизили ценник для конечного потребителя,теперь 2.09лита стоит куб.

Но это афигенно дорого,например если стоит котёл в средней квартире и отапливает + ГВС,то получается в месяц немерянно. В Рассеи газ 5р,здесь 25р.

Гы))),дешевле камин дровами топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаться надо с тем, что пока предлагают, а то ведь в следующий раз могут вообще ничего не предложить. И придется нам перекупать тот же российский газ у других стран, втрое еще дороже.

 

Соглашаться за конфетку мааскальско-ымпэрскую? Удавятся пусть своим газом. Скоро,совсем скоро,когда жижа опустится баксов до шестидесяти и на долгосрок,сядут на голый зад с попиленной кубышкой. Да так сядут,что нечем будет свой забор красный красить. Жижа за 60 спасение для простого народа РФ,который так же загнобила эта мразота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прибалтике однозначно лучше, чем в России.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что хорошего вы нашли в этой вашей Латвии. Я часто бываю в Риге по работе, но жить там бы ни за что не стал.

Такое ощущение, что латвийские власти строят свою политику назло кому-то. Но делают хуже только самим себе.

Неужели они думают, что в мире их считают нормальными после того, как они раскланиваются перед убийцами детей, женщин, стариков? Это я про извинения рижских властей за запрет шествия легионеров СС 2 года назад.

Вы можете представить, что такое могло произойти в какой-то другой стране мира? Я - нет. А латвийские власти еще гордятся этим, типа, посмотрите, какая у нас демократия.

Это пока в Европе молчат, но скоро выскажутся. Попросят из ЕС, и что тогда? К России за помощью побежите?

Из-за идиотизма властей бедная Латвия уже одной ногой в могиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что хорошего вы нашли в этой вашей Латвии.

Так вам что больше не нравится? Жизнь в Латвии или шествие легионеров? Что-то вы всё смешали.

Вот лично мне в Риге нравится. Нормальный ужин в 50 евро в хорошем рижском ресторане на двоих. Всё то же самое в Москве вам обошлось бы в 250 евро.

Что касается легионеров, то чем они вам не угодили? Старички идут. Хотели независимой Латвии, выбрали партнера (Гитлера), который им это пообещал. Не повезло, проиграли.

Если бы выиграли, то независимость от России получили бы не в 91-м году, а на 50 лет раньше.

В Москве 23-го февраля и 9 мая на улицы выползают гораздо более страшные и кровавые упыри....Их бы давно судили за преступления против человечности,

если бы архивы были раскрыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...