Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку!

Завтра муж будет с юристом говорить и будем отсылать документы и доказывать доход.

 

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, на какой имеил нужно доки пересылать в Варшаву? На тот, с которого и пришло письмо?

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них тоже свыше цу поступило небось сделать планы по заморозкам покаместь, а там кто знает чем может закончится.

kika, и другие девочки, которые подались и в стадии ожидания - не паникуйте преждевременно. У каждого ведь ситуация разная, хоть и пакет документов может на первый взгляд быть похожим, поэтому не факт, что следующих на рассмотрении, тоже отправят на заморозку, может как раз наоборот, всем дадут.

Спасибо за поддержку!!!! :ico_qip_ba:

И пусть уже определяться с этим многострадальным минимумом в конце концов!

И все "замороженные" :) получат тоже, и ,как можно скорее.

Взаимно :icon_thumbs_up::ico_qip_ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе, на какой имеил нужно доки пересылать в Варшаву? На тот, с которого и пришло письмо?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

Разные сроки, полистайте, они писали все в предыдущих постах. Наименьший срок - чуть больше 1-го месяца был у Mina:).

Кстати, остались я, вы и дольше всех ожидающая Maria...или кто-то еще?

Сочувствую девчата....всем желаю железных нервов и каменного терпения...(себе в том числе)))

Кстати хочу заметить,что в отличие от вас, мои доки смотрят в Москве....

А вас всех объединяет гребаная Варшава....может вам всем поехать туда и устроить там митинг, или мужья пусть штурмом берут))))

простите девчонки....знаю,что не до смеха, просто уже крыша едет....

Надеюсь в Москве не замораживают....у меня 120 дней 14 ноября.

Я тут тему еще раз просмотрела, так "максимус" через 96 раб. дней получил.

Посмотрим,переплюну ли я его рекорд))))

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что они каждый листик нашего общения проверяют досконально.....чтоб хоть какую то зацепку найти...

А может они по моему рассказу в письме роман заказали))))))

сегодня 70 раб. дней ожидания.

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказ во второй раз и по одной и той же причине:(

Доход :angry:

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказ во второй раз и по одной и той же причине:(

Доход :angry:

Ого.. а насколько больше доход был в этот раз, когда подались? Интересует именно разница, сколько брать с запасом в след. раз. Спасибо.

 

У меня такое ощущение, что они каждый листик нашего общения проверяют досконально.....чтоб хоть какую то зацепку найти...

Круто у вас хоть его читали, у нас ориентировались только по 1 бумажке :(

 

"..знаю,что не до смеха... " Но лучше уж смеяться, т.к. расстраиваться и плакать нету больше сил :)

Да, Варшава как-то в сентябре подкачала.

Я тут подумала, а может они решение приняли еще при 1 запросе документов и отправке 1-го письма, а там потом просто подождали, что якобы работа делается. Кто их знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, а может они решение приняли еще при 1 запросе документов и отправке 1-го письма, а там потом просто подождали, что якобы работа делается. Кто их знает?!

Очень вероятно и на то похоже... :(

 

Maria, а они ваше письмо что, полностью проигнорировали??? И вопрос "на злобу дня" : ваш муж самозанятое лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, а может они решение приняли еще при 1 запросе документов и отправке 1-го письма, а там потом просто подождали, что якобы работа делается. Кто их знает?!

Очень вероятно и на то похоже... :(

 

Maria, а они ваше письмо что, полностью проигнорировали???Наоборот, мы все приложили, и мое письмо и мужа.Но в своем письме я рассказываю нашу не простую историю, вот я и говорю, может они роман заказали(шутка)....или изучают каждый листик нашего скайпа...(больше нечего в голову не лезет)

И вопрос "на злобу дня" : ваш муж самозанятое лицо?Да, он работает сам на себя.

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где найти информацию когда будет High Court для тех, кто on hold?

Следить за новостями на сайте UKBA, обычно новости появляются одновременно и у нас на форуме, British Lawyer всегда пишет о таких изменениях в этой ветке <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...0&start=160</noindex>

<noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecont...y/51-min-income</noindex>

<noindex>https://www.gov.uk/government/news/home-off...ncome-threshold</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на сайте никакой инфы по срокам. .кто то писал что это будет октябрь- ноябрь. Откуда такая инфа???

Найдите кто и где писал хотя бы?

По аппеляциям сроки потрясли - 10 месяцев рассмотрение - жах...

 

Наоборот, мы все приложили, и мое письмо и мужа.Но в своем письме я рассказываю нашу не простую историю, вот я и говорю, может они роман заказали(шутка)....или изучают каждый листик нашего скайпа...(больше нечего в голову не лезет)

И вопрос "на злобу дня" : ваш муж самозанятое лицо?Да, он работает сам на себя.

Вы меня не поняли, я имела ввиду письмо, которое должен был ваш адвокат-лоер написать , почему так долго рассматривают.

Непосредственно на него что-нибудь ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на сайте никакой инфы по срокам. .кто то писал что это будет октябрь- ноябрь. Откуда такая инфа???

Ну, да, у них на сайте не указаны сроки.

А кто писал? Где вы взяли инфо, что октябрь-ноябрь? Ткните на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аппеляциям сроки потрясли - 10 месяцев рассмотрение - жах...

Не то слово жах, ужасть несусветная. Даже, если сейчас подать апелляцию, то почти год нужно ждать рассмотрения((( Получается, что переподать на визу быстрее получится с учетом полного финансового года, например конкретно в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли, я имела ввиду письмо, которое должен был ваш адвокат-лоер написать , почему так долго рассматривают.

Непосредственно на него что-нибудь ответили?

Аааа, прошу прощения, нет представляете, пока не ответили....

 

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аппеляциям сроки потрясли - 10 месяцев рассмотрение - жах...

Не то слово жах, ужасть несусветная. Даже, если сейчас подать апелляцию, то почти год нужно ждать рассмотрения((( Получается, что переподать на визу быстрее получится с учетом полного финансового года, например конкретно в моем случае.

Может на это расчет и идет......?

Чтобы капусты скосить побольше....

<noindex>6m_9_47911350_RdrugPbezPdrugaPnePvidimPsmqslaPvPZizni_3_tahoma.gif</noindex> <noindex>15_4b_4DF12640_RnaSemuPRpersidskomuPRprincu_3_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аппеляциям сроки потрясли - 10 месяцев рассмотрение - жах...

Не то слово жах, ужасть несусветная. Даже, если сейчас подать апелляцию, то почти год нужно ждать рассмотрения((( Получается, что переподать на визу быстрее получится с учетом полного финансового года, например конкретно в моем случае.

Может на это расчет и идет......?

Чтобы капусты скосить побольше....

Однозначно. Я писала выше, что им же нужно платить з/п, бонусы, там премии разные, оплачивать затраты "производства" и т.д. (не знаю куда у них еще уходят эти мани). Даже если государство выделяет какие-то средства на эту организацию, то всем очевидно, что этих средств им явно не хватает. Да и сам сервис оставляет желать лучшего, неоднократно об этом писали на форуме, даже British Lawyer.

Больше всего конечно для меня лично было своего рода открытием, что страна готова помочь всем и каждому нуждающемуся (жертвы, беженцы, члены семей ЕС и т.д.) вплоть до того, что бесплатно, но только не родственникам собственных граждан. Я лично наивно полагала, что все таки интересы собственных граждан превыше интересов всех остальных выше перечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, терения вам! Читаю и ужасаюсь, неужели за пару месяцев так все ужесточили(( Я в июне подавалась, визу за 2 недели открыли... Видимо повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, терения вам! Читаю и ужасаюсь, неужели за пару месяцев так все ужесточили(( Я в июне подавалась, визу за 2 недели открыли... Видимо повезло

Спасибо, видимо, да, оказались в нужном месте и в нужное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказ во второй раз и по одной и той же причине:(

Доход :angry:

 

ОТКАЗ или on hold? :wacko:

 

On hold

Муж на днях дошлет доки в Варшаву чтобы подтвердить то что офицер сделала неправильный подсчет.

В письме офицер указала что наша заява может быть refused если суд примет постановление 18600 мин дохода

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я категорически не рекомендую начинать обсуждать друг друга.

"Словесные перепалки" между участниками форума

При обсуждении вопросов крайне не рекомендуется обсуждение личностных качеств собеседника, для этого существуют личные сообщения, электронная почта и мессенджеры. Словесные дуэли на форуме не приветствуются.

:Rulz:

 

Как я предупреждения и быны ставлю могут рассказать многие участницы данного форума. Даже ветераны, хотя у нас действует "дедовщина" в хорошем понимании этого слова. Пока только предупреждение.

Все лишнее постирал. Отдельно предупреждаю новичков. "Всыплю по первое число" на основании Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...