Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Вы бы лучше аккаунтанта толкового нашли.

Удачи вам.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала-читала, не выдержала.

 

Люди, вы о чем вообще???

Почитайте Annex FM, черным по белому написано, что Credit and Loan Facilities не являются acceptable.

4.2. Sources that are not permitted

4.2.1. Income from the following sources will not be counted towards the financial requirement:

Loans and credit facilities.

Если будете доказывать обратное, то будут копать глубже, и закончится все обвинением во лжи.

Подавали как Self-employed. Мне интересно, квалифицированный бухгалтер действительно такое письмо подписал, подтверждающее ссуду как доход?

:( Поддерживаю!

 

Вы бы лучше аккаунтанта толкового нашли.

Удачи вам.

Ну, я так понимаю муж-он же частный предприниматель- он же директор, включил кредит в доход осознавая, что не дотягивает до установленного на сейчас уровня дохода и бухгалтера и "попросить" мог (ИМХО-только мое видение, просто сталкивалась сотни раз) и бухгалтер подписала...

ИМХО - лучше отзывать в такой ситуации.

Нервов вам крепких , удачи и переподавайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, пополняю ряды 'замороженных'.

Получила письмо с Польши

 

 

Your application for entry clearance under paragraph EC-P of Appendix FM to the Immigration Rules has been considered. Your application falls to be refused solely because you do not meet the income threshold requirement under Appendix FM and/or the related evidential requirements under Appendix FM-SE.

In appendix 2 of your application you stated that your spouse receives income from both salaried and self employment and documents in relation to both have been submitted. However, reference to HMRC records found that your sponsor has only one employment with (...) and in the tax year 2012-2013 he was paid £17475, which is below the requirement of £18600.

 

A decision on your application has therefore been put on hold until the Courts have decided the outcome of the Secretary of State’s appeal in a legal challenge to the income threshold requirement. More information about this hold on decisions is set out on the Home Office website.

 

Your application will be reviewed and a decision taken on it once the outcome of the legal challenge is known. This may not be for several months at least.

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали...

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, пополняю ряды 'замороженных'.

Получила письмо с Польши

 

 

Your application for entry clearance under paragraph EC-P of Appendix FM to the Immigration Rules has been considered. Your application falls to be refused solely because you do not meet the income threshold requirement under Appendix FM and/or the related evidential requirements under Appendix FM-SE.

In appendix 2 of your application you stated that your spouse receives income from both salaried and self employment and documents in relation to both have been submitted. However, reference to HMRC records found that your sponsor has only one employment with (...) and in the tax year 2012-2013 he was paid Ј17475, which is below the requirement of Ј18600.

 

A decision on your application has therefore been put on hold until the Courts have decided the outcome of the Secretary of State’s appeal in a legal challenge to the income threshold requirement. More information about this hold on decisions is set out on the Home Office website.

 

Your application will be reviewed and a decision taken on it once the outcome of the legal challenge is known. This may not be for several months at least.

:( :( :(

 

Напоминает историю про десять негритят уже...И негритят осталось только трое..

 

Bonnie M, это после повторной подачи ?

То, что выделено обосновано??? Вы сможете доказать , что они не правы?

 

Держитесь, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро проверим, значит, на мне всех ли они подряд "on hold".

Мой НЕ самозанятый и доход (зар/плата) больше установленного минимума достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что именно то что и выделенно и обоснованно тем что мы подали больше дохода и муж просто в шоке и в ярости...

Судя из данного письма я могу сказать одно, что мы дошлем те доки которые им нужно еще для доказательств( если их это удовлетворит, конечно), ну, а там уже переподаваться, так как неизвестно когда они прймут решение...

Фууу, опять те же грабли :icon_cry:

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что именно то что и выделенно и обоснованно тем что мы подали больше дохода и муж просто в шоке и в ярости...

Судя из данного письма я могу сказать одно, что мы дошлем те доки которые им нужно еще для доказательств( если их это удовлетворит, конечно), ну, а там уже переподаваться, так как неизвестно когда они прймут решение...

Фууу, опять те же грабли :icon_cry:

Отлично! Тогда досылать и доказывать!

Обидно , да, понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

Разные сроки, полистайте, они писали все в предыдущих постах. Наименьший срок - чуть больше 1-го месяца был у Mina:).

Кстати, остались я, вы и дольше всех ожидающая Maria...или кто-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что именно то что и выделенно и обоснованно тем что мы подали больше дохода и муж просто в шоке и в ярости...

Судя из данного письма я могу сказать одно, что мы дошлем те доки которые им нужно еще для доказательств( если их это удовлетворит, конечно), ну, а там уже переподаваться, так как неизвестно когда они прймут решение...

Фууу, опять те же грабли :icon_cry:

Отлично! Тогда досылать и доказывать!

Обидно , да, понимаю...

 

Будем досылать пока. Или офицер уже не примет до внимания те доки которые им нужны для доказательств и лучше сразу переподаться?

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

 

У меня ровно 2 месяца....

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

Разные сроки, полистайте, они писали все в предыдущих постах. Наименьший срок - чуть больше 1-го месяца был у Mina:).

Кстати, остались я, вы и дольше всех ожидающая Maria...или кто-то еще?

Еще юлияюлия за день до меня подала в Киеве, итого четверо))))

Бонни спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

Разные сроки, полистайте, они писали все в предыдущих постах. Наименьший срок - чуть больше 1-го месяца был у Mina:).

Кстати, остались я, вы и дольше всех ожидающая Maria...или кто-то еще?

Да, у нас всех разные сроки. Я подала документы 1 августа, а девочки ждали максимум больше 3 месяцев.

Сочувствую всем, кто оказался в заморозке.

В моем случае положительный момент тот, что мужу не сложно получить длительную визу в Украину, т.к. он женат на мне, узнал сегодня в украинском консульстве в Лондоне.

kika, может хоть вам дадут раз у вас намного больше. :) Держу за вас пальцы!

У нас было больше на несколько тысяч, но, как видите, пересчитали по-своему, поэтому и не хватило. А так конечно, лучше иметь 10к сверху, а то фиг их знает каким боком они считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем досылать пока. Или офицер уже не примет до внимания те доки которые им нужны для доказательств и лучше сразу переподаться?

В вашей конкретно ситуации, когда получается (насколько я поняла) они просто не взяли во внимание еще один источник дохода - заработную плату , а посчитали только доход мужа , как самозанятого лица, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕЙЧАС довысылала доки + разъяснительно-подробное сопроводительное письмо от мужа. И даже приписала бы что-то типа:" убедительно просим поставить нас в известность о результате рассмотрения дополнительно предоставленных документов."

 

У вас что, лишние 1040 Евро? Если уверены в своей правоте, то у вас есть возможность доказывать это сейчас. Переподаться еще успеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...... У нас тоже больше, и не частный предприниматель, но что-то я начинаю волноваться .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...... У нас тоже больше, и не частный предприниматель, но что-то я начинаю волноваться .......

А вы когда подались? Зачем волноваться преждевременно, будете волноваться когда получите ответ: от радости или от замороженности. Желаю вам от первого волноваться, по крайней мере это приятное волнение, которое придает румянец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

Разные сроки, полистайте, они писали все в предыдущих постах. Наименьший срок - чуть больше 1-го месяца был у Mina:).

Кстати, остались я, вы и дольше всех ожидающая Maria...или кто-то еще?

Наименьший срок был у меня - 10 дней. Потом финальное письмо ровно через месяц после подачи и после того, как муж выслал недостающие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас всех разные сроки. Я подала документы 1 августа, а девочки ждали максимум больше 3 месяцев.

Сочувствую всем, кто оказался в заморозке.

В моем случае положительный момент тот, что мужу не сложно получить длительную визу в Украину, т.к. он женат на мне, узнал сегодня в украинском консульстве в Лондоне.

kika, может хоть вам дадут раз у вас намного больше. :) Держу за вас пальцы!

У нас было больше на несколько тысяч, но, как видите, пересчитали по-своему, поэтому и не хватило. А так конечно, лучше иметь 10к сверху, а то фиг их знает каким боком они считают.

:wacko: У меня просто реальная ассоциация с "Десять негритят" сейчас.

Могут придраться к чему-нибудь другому, смотрю, с них станется...

 

Наименьший срок был у меня - 10 дней. Потом финальное письмо ровно через месяц после подачи и после того, как муж выслал недостающие документы.

Я как раз "финальный аккорд" и имела ввиду.

 

Я 14-го августа подавалась, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ужас какой-то..... Девочки по срокам сколько ждали этих писем о приостановлении рассмотрения после подачи?

Разные сроки, полистайте, они писали все в предыдущих постах. Наименьший срок - чуть больше 1-го месяца был у Mina:).

Кстати, остались я, вы и дольше всех ожидающая Maria...или кто-то еще?

Наименьший срок был у меня - 10 дней. Потом финальное письмо ровно через месяц после подачи и после того, как муж выслал недостающие документы.

Мне ответили через неделю. Я подалась 1 августа, а первое письмо получила от них 9 августа. Я выше расписывала всю нашу с ними затянувшуюся переписку, просто окончательно они ответили вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут придраться к чему-нибудь другому, смотрю, с них станется...

Да у них тоже свыше цу поступило небось сделать планы по заморозкам покаместь, а там кто знает чем может закончится.

kika, и другие девочки, которые подались и в стадии ожидания - не паникуйте преждевременно. У каждого ведь ситуация разная, хоть и пакет документов может на первый взгляд быть похожим, поэтому не факт, что следующих на рассмотрении, тоже отправят на заморозку, может как раз наоборот, всем дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них тоже свыше цу поступило небось сделать планы по заморозкам покаместь, а там кто знает чем может закончится.

kika, и другие девочки, которые подались и в стадии ожидания - не паникуйте преждевременно. У каждого ведь ситуация разная, хоть и пакет документов может на первый взгляд быть похожим, поэтому не факт, что следующих на рассмотрении, тоже отправят на заморозку, может как раз наоборот, всем дадут.

Спасибо за поддержку!!!! :ico_qip_ba:

И пусть уже определяться с этим многострадальным минимумом в конце концов!

И все "замороженные" :) получат тоже, и ,как можно скорее.

Здорово было бы встретиться как-то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...