Перейти к содержанию



Sacramento

EEA2 residence card...

Рекомендуемые сообщения

Может быть, у кого-то уже есть хорошие новости, которыми на радостях они забыли поделиться?)

Пока ещё ждёмс) Ещё эта неделя и уже ровно как 6мес

с дня подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас. Регулярно, нескольк раз в неделю:

 

EEAQP - 1.5-2 месяца

EEAFM - почти все заявления по 6 месяцев рассматриваются

EEAPR - EEA - 4 месяца, non-EEA - 5.5 месяцев

 

Может быть, у кого-то уже есть хорошие новости, которыми на радостях они забыли поделиться?)

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ребята,те кто недавно подавал документы на резиденцию, пожалуйста поделитесь информацией. Я отправила доки 20/06/16. Получила письмо на email из Home Office 19/07/16 (Thank you for your application to the Home Office. Your application has been received and is being considered.) .Что означает Case ID № ? До сих пор мы не получили приглашение на биометрию,это так и должно быть? Заранее очень благодарна за ответ. :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решающая неделя!) ждем-ждем!

Очень ждём. Теперь каждый раз когда с работы прихожу домой, первым делом смотрю нет ли почты. непонимание уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ребята,те кто недавно подавал документы на резиденцию, пожалуйста поделитесь информацией. Я отправила доки 20/06/16. Получила письмо на email из Home Office 19/07/16 (Thank you for your application to the Home Office. Your application has been received and is being considered.) .Что означает Case ID № ? До сих пор мы не получили приглашение на биометрию,это так и должно быть? Заранее очень благодарна за ответ. :icon_surprised:

Мне email не приходил. Case ID это ваш уникальный номер дела, если Вы звоните в Хоум Офис что-то спросить, у Вас спросят ваш Case ID.

Где-то читал что в пределах месяца люди получают приглашение на биометрию, хотя мне очеень быстро пришло, прям за две недели вродь. (учтите что подавался я в январе, а сейчас лето, и они больше заняты чем обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне email не приходил. Case ID это ваш уникальный номер дела, если Вы звоните в Хоум Офис что-то спросить, у Вас спросят ваш Case ID.

Где-то читал что в пределах месяца люди получают приглашение на биометрию, хотя мне очеень быстро пришло, прям за две недели вродь. (учтите что подавался я в январе, а сейчас лето, и они больше заняты чем обычно).

Спасибо большое за ответ! Да,я тоже слышала что сейчас у них завал.Поседею пока буду ждать резиденцию.... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у UK BA завал и даже говорят (я лично разговаривал с UK BA) что даже биометрику могут теперь ждать до 6 месяцев (верится с тродом). Фактически биометрика сейчас приходит через 1 месяц +/-

 

 

Спасибо большое за ответ! Да,я тоже слышала что сейчас у них завал.Поседею пока буду ждать резиденцию.... :icon_confused:

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у UK BA завал и даже говорят (я лично разговаривал с UK BA) что даже биометрику могут теперь ждать до 6 месяцев (верится с тродом). Фактически биометрика сейчас приходит через 1 месяц +/-

а сроки ожидания карты сейчас 6 месяцев или дольше? 15 января получил ХО мои документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у UK BA завал и даже говорят (я лично разговаривал с UK BA) что даже биометрику могут теперь ждать до 6 месяцев (верится с тродом). Фактически биометрика сейчас приходит через 1 месяц +/-

Спасибо Вам большое за ответ. В таком случае придется запастись терпением. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за ответ. В таком случае придется запастись терпением. :huh:

А я бы звонила уже!!!!!! Это много. Что Вы их так бережете!!!! И быть настойчивой. Хотя бы поймете, что дело не потерянно. У меня знакомые за месяц получили буквально на днях.

 

Mancunia. Даже спрашивать боюсь. У Вас без перемен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annat31, здравствуйте! Жду...должны в конце августа прислать. Как пришлют, то отпишусь сразу. А то, сами понимаете, радости будет полные штаны=)

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы звонила уже!!!!!! Это много. Что Вы их так бережете!!!! И быть настойчивой. Хотя бы поймете, что дело не потерянно. У меня знакомые за месяц получили буквально на днях.

 

Mancunia. Даже спрашивать боюсь. У Вас без перемен?

Спасибо большое за ответ. А им написать можно? Приглашение на биометрию присылают письмом или на емайл ? Если на емайл то может быть я пропустила сообщение. С ума сойти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. А им написать можно? Приглашение на биометрию присылают письмом или на емайл ? Если на емайл то может быть я пропустила сообщение. С ума сойти можно!

На email не отвечают, я пробовал писать, когда подавался.

Приглашение на биометрию присылают письмом, с которым потом идёте в Post Office с сервисом "Home Office Biometric Enrolment" и биометрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На email не отвечают, я пробовал писать, когда подавался.

Приглашение на биометрию присылают письмом, с которым потом идёте в Post Office с сервисом "Home Office Biometric Enrolment" и биометрию.

 

Огромное спасибо Вам за ответ! Также хочу выразить благодарность создателям этого форума, даже не представляю как бы мы подавались не будь этого форума, много полезной информации я узнала именно здесь! Огромное спасибо форумчанам , которые делятся информацией и советами. От всего сердца желаю всем сдаться на резиденцию с положительным результатом! :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Кстати, по этому делу - SET(BUS) - сегодня пришел и запрос на сдачу биометрики, и CoA - все в одном письме.

 

Спасибо Вам большое за ответ. В таком случае придется запастись терпением. :huh:

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Кстати, по этому делу - SET(BUS) - сегодня пришел и запрос на сдачу биометрики, и CoA - все в одном письме.

 

Учитывая что у них такой завал,вполне возможно что они многим отправят два в одном, возможно и мне в том числе . Наверное это и есть причина задержки с биометрией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам всего хорошего :-)

 

Огромное спасибо Вам за ответ! Также хочу выразить благодарность создателям этого форума, даже не представляю как бы мы подавались не будь этого форума, много полезной информации я узнала именно здесь! Огромное спасибо форумчанам , которые делятся информацией и советами. От всего сердца желаю всем сдаться на резиденцию с положительным результатом! :icon_neutral:

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают задержки на пару недель...

 

Нет :(

Ещё ничего не пришло, сам нервничаю уже.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают задержки на пару недель...

 

Но как так? Разве они не должны уведомлять, если они нарушают ими же поставленные сроки? Разве не должны они предоставлять причину задержки?

Я зашла в группу Home Office на Facebook... не похоже, чтобы они как-то поддерживали в ней обратную связь, но люди просто забросали стену жалобами, угрозами и такими же вот историями про то, как HO не возвращают документы.

Господитыбожемой что ли устроиться к ним и показать, как нужно бысто работать? :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...