Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

MemeRG5

Вы уже, кстати, подавали на CSQ?

Да Лидия, мы уже подали , вот сидим тоже ждем , считаем дни, там 25 рабочих дней делается, в основном месяц у всех занимало :ico_qip_bn: , потом будем им звонить если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лидия, мы уже подали , вот сидим тоже ждем , считаем дни, там 25 рабочих дней делается, в основном месяц у всех занимало :ico_qip_bn: , потом будем им звонить если что

Я просто чтото так смотрю, где-то через 2-3 месяца после CSQ POVL

Знаю, что забегаю на перед, но все же душу это мою радует:)

Medicals - 23.02.2016 // Mississauga - 02.05.2016 // Sponsor - 12.07.2016 // In process - 20.07.2016 // POVL - 02.09.2016 // CSQ - 18.10.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто чтото так смотрю, где-то через 2-3 месяца после CSQ POVL

Знаю, что забегаю на перед, но все же душу это мою радует:)

Бывает даже и раньше дают ;)

Так что верим только в хорошее :ico_qip_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает даже и раньше дают ;)

Так что верим только в хорошее :ico_qip_ar:

Мыслями уже там :flag-canada-10:

Уже смеемся с мужем, что до моего ДР уже должна быть там, не зря же мой ДР в этом году попадает на black friday :icon_yes:

Medicals - 23.02.2016 // Mississauga - 02.05.2016 // Sponsor - 12.07.2016 // In process - 20.07.2016 // POVL - 02.09.2016 // CSQ - 18.10.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслями уже там :flag-canada-10:

Уже смеемся с мужем, что до моего ДР уже должна быть там, не зря же мой ДР в этом году попадает на black friday :icon_yes:

До Ноября надеюсь мы все там будем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас прислали емайл - у нас POVL!!!

В течении 30 дней надо предоставить

1. 2/two new photos

2. Updated address of your sponsor in Canada.

3. A copy of this letter.

Муж в шоке, никак не может поверить :D

Был настроен на более длительное ожидание.

На официальном сайте висит всё тот же статус " в процессе".

Теперь дело за остальными! Особенно Ksena3003 и MNS!

Осталось чуть чуть!!!

 

post-176966-1466107943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас прислали емайл - у нас POVL!!!

В течении 30 дней надо предоставить

1. 2/two new photos

2. Updated address of your sponsor in Canada.

3. A copy of this letter.

Муж в шоке, никак не может поверить :D

Был настроен на более длительное ожидание.

На официальном сайте висит всё тот же статус " в процессе".

Теперь дело за остальными! Особенно Ksena3003 и MNS!

Осталось чуть чуть!!!

Ооооооо поздравляю вас, везунчики вы ;):flag-canada-10:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас прислали емайл - у нас POVL!!!

 

Осталось чуть чуть!!!

Вот это да! Почти каждый день хорошие новости!

Поздравляю! :icon_surprised:

 

Девочки, даже не верится, что наш год пошел. Время-то оказывается, так быстро летит. ))

 

TRV refused - 03.07.2014 // Medicals - 07.04.2016 // Mississauga - 12.05.2016 // AOR Mississauga - 03.06.2016 // Sponsor - 08.07.2016 // In process - 26.07.2016 // AOR Warsaw - 02.08.2016 // CSQ - 03.11.2016 // Decision made - 04.01.2017 // POVL - 09.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, дорогие. Я, конечно, очень ждала этот день - ведь сегодня исполнился годик моему внуку (правда, бабушкой меня крайне редко кто называет ;) .

Но оказалось, что этот день я еще сильнее запомню, потому что пришел ПОВЛ!!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea:

НУ УРАААА!!!!!!!

Киев не подкачал - СПАСИБО!!!

СПАСИБО Вам всем за поддержку!!!!!! Тем, кто уже с заветным ПОВликом - приятных хлопот и удачи в новой жизни! Ожидающим хочется сказать больше: мы все, сидящие на этом форуме, перечитывающие статистику реально до дыр, иногда читающие со слезами радостные новости от других, мучительно ожидающие своей очереди - прошли уже и проходим в данный момент целый пласт жизни. Ведь впереди действительно кардинальные перемены в жизни.

Будьте сильными. Держитесь сами и поддерживайте своих половинок! Ведь раз уж дают нам такие испытания - придется пройти их. Время невозможно подогнать. Все идет своим чередом. Не ждите пассивно - заполняйте свою жизнь работой, уделяйте внимание близким, радуйтесь возможности побыть с ними. Будьте терпеливы и ВСЕМ скорейших долгожданных новостей !!!

 

MNS - меня мучает совесть!!! :blush: Я жду Ваш ПОВЛ не меньше, чем Вы!!!!!!!! Пожалуйста, получите поскорей заветное письмо!!! УДАЧИ ВАМ!!!! БЕЛОЧКА В ПОМОЩЬ!!!!!

 

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Почти каждый день хорошие новости!

Поздравляю! :icon_surprised:

 

Девочки, даже не верится, что наш год пошел. Время-то оказывается, так быстро летит. ))

 

Спасибо!! Время действительно летиииииит.

Скоро и вы будете с такими же новостями на форуме!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, дорогие. Я, конечно, очень ждала этот день - ведь сегодня исполнился годик моему внуку (правда, бабушкой меня крайне редко кто называет ;) .

Но оказалось, что этот день я еще сильнее запомню, потому что пришел ПОВЛ!!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea:

НУ УРАААА!!!!!!!

Киев не подкачал - СПАСИБО!!!

СПАСИБО Вам всем за поддержку!!!!!! Тем, кто уже с заветным ПОВликом - приятных хлопот и удачи в новой жизни! Ожидающим хочется сказать больше: мы все, сидящие на этом форуме, перечитывающие статистику реально до дыр, иногда читающие со слезами радостные новости от других, мучительно ожидающие своей очереди - прошли уже и проходим в данный момент целый пласт жизни. Ведь впереди действительно кардинальные перемены в жизни.

Будьте сильными. Держитесь сами и поддерживайте своих половинок! Ведь раз уж дают нам такие испытания - придется пройти их. Время невозможно подогнать. Все идет своим чередом. Не ждите пассивно - заполняйте свою жизнь работой, уделяйте внимание близким, радуйтесь возможности побыть с ними. Будьте терпеливы и ВСЕМ скорейших долгожданных новостей !!!

 

MNS - меня мучает совесть!!! :blush: Я жду Ваш ПОВЛ не меньше, чем Вы!!!!!!!! Пожалуйста, получите поскорей заветное письмо!!! УДАЧИ ВАМ!!!! БЕЛОЧКА В ПОМОЩЬ!!!!!

 

Ура! Урррра! Быстрых Вам сборов и удачной дороги! И внука с Днем рождения! :ico_qip_aa:

 

 

Спасибо!! Время действительно летиииииит.

Скоро и вы будете с такими же новостями на форуме!!!

 

Надеюсь. ) Мыслями я уже где-то на подлете. ^_^

 

Точно не усну сегодня. :ico_qip_bv:

TRV refused - 03.07.2014 // Medicals - 07.04.2016 // Mississauga - 12.05.2016 // AOR Mississauga - 03.06.2016 // Sponsor - 08.07.2016 // In process - 26.07.2016 // AOR Warsaw - 02.08.2016 // CSQ - 03.11.2016 // Decision made - 04.01.2017 // POVL - 09.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, дорогие. Я, конечно, очень ждала этот день - ведь сегодня исполнился годик моему внуку (правда, бабушкой меня крайне редко кто называет ;) .

Но оказалось, что этот день я еще сильнее запомню, потому что пришел ПОВЛ!!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea:

НУ УРАААА!!!!!!!

Киев не подкачал - СПАСИБО!!!

СПАСИБО Вам всем за поддержку!!!!!! Тем, кто уже с заветным ПОВликом - приятных хлопот и удачи в новой жизни! Ожидающим хочется сказать больше: мы все, сидящие на этом форуме, перечитывающие статистику реально до дыр, иногда читающие со слезами радостные новости от других, мучительно ожидающие своей очереди - прошли уже и проходим в данный момент целый пласт жизни. Ведь впереди действительно кардинальные перемены в жизни.

Будьте сильными. Держитесь сами и поддерживайте своих половинок! Ведь раз уж дают нам такие испытания - придется пройти их. Время невозможно подогнать. Все идет своим чередом. Не ждите пассивно - заполняйте свою жизнь работой, уделяйте внимание близким, радуйтесь возможности побыть с ними. Будьте терпеливы и ВСЕМ скорейших долгожданных новостей !!!

 

MNS - меня мучает совесть!!! :blush: Я жду Ваш ПОВЛ не меньше, чем Вы!!!!!!!! Пожалуйста, получите поскорей заветное письмо!!! УДАЧИ ВАМ!!!! БЕЛОЧКА В ПОМОЩЬ!!!!!

 

Поздравляю с двойным праздником!!

Welcome to Canada!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shilka Поздравляю ))) :icon_surprised:

 

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ksena3003' Поздравляю)) Радуюсь за вас как за себя))Ураа :o

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, дорогие. Я, конечно, очень ждала этот день - ведь сегодня исполнился годик моему внуку (правда, бабушкой меня крайне редко кто называет ;) .

Но оказалось, что этот день я еще сильнее запомню, потому что пришел ПОВЛ!!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea:

НУ УРАААА!!!!!!!

Ксюшечка поздравляю тебя с ПОВЛИКОМ :icon_surprised: и удачи тебе в новой жизни , за внука удивила :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shilka и Ksena3003,

Поздравляю вас! :icon_thumbs_up:

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shilka и Ksena3003

 

УУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! поздравляю девченки!!! Ксюша вместе День Канады праздновать будем! :icon_idea::o

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_idea: :icon_idea:

Дааа, дорогие. Я, конечно, очень ждала этот день - ведь сегодня исполнился годик моему внуку (правда, бабушкой меня крайне редко кто называет ;) .

Но оказалось, что этот день я еще сильнее запомню, потому что пришел ПОВЛ!!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea::icon_idea:

НУ УРАААА!!!!!!!

Киев не подкачал - СПАСИБО!!!

СПАСИБО Вам всем за поддержку!!!!!! Тем, кто уже с заветным ПОВликом - приятных хлопот и удачи в новой жизни! Ожидающим хочется сказать больше: мы все, сидящие на этом форуме, перечитывающие статистику реально до дыр, иногда читающие со слезами радостные новости от других, мучительно ожидающие своей очереди - прошли уже и проходим в данный момент целый пласт жизни. Ведь впереди действительно кардинальные перемены в жизни.

Будьте сильными. Держитесь сами и поддерживайте своих половинок! Ведь раз уж дают нам такие испытания - придется пройти их. Время невозможно подогнать. Все идет своим чередом. Не ждите пассивно - заполняйте свою жизнь работой, уделяйте внимание близким, радуйтесь возможности побыть с ними. Будьте терпеливы и ВСЕМ скорейших долгожданных новостей !!!

 

MNS - меня мучает совесть!!! :blush: Я жду Ваш ПОВЛ не меньше, чем Вы!!!!!!!! Пожалуйста, получите поскорей заветное письмо!!! УДАЧИ ВАМ!!!! БЕЛОЧКА В ПОМОЩЬ!!!!!

Ксюша, от всей души поздравляю с заветным письмом! Очень рада за Вас :):icon_idea:

Lovee и новых девочек тоже поздравляю с этим радостным событием :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_idea: :icon_idea:

Ксюша, от всей души поздравляю с заветным письмом! Очень рада за Вас :):icon_idea:

Lovee и новых девочек тоже поздравляю с этим радостным событием :icon_surprised:

Спасибо 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляю от всей душы!!!! Вы, Ксюша, не подкачали - подтянулись в строк))))

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...