Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

спасибо вам большое!!! уф, буду сейчас разбираться, а еще вопрос - у меня тогда была девичья фамилия, и запрос на справку соответственно будет на девичью фамилию. это же норм? всё, у меня голова кругом

Я думаю, что никаких проблем с этим быть не должно. В крайнем случае, приложите потом к справке небольшое пояснительное письмо. А вы прям год непрерывно жили в США без выездов/въездов?

TRV 2011 - refused TRV 2012 - approved (6 months single) TRV 2013 - approved (1 year multi) TRV 2014 - approved (9 years multi)

Medicals - 23.04.2015 Docs sent - 13.05.2015 AOR1 - 16.06.2015 Sponsor - 13.07.2015 CSQ - 03.09.2015 AOR2 - 21.07.2015 In process - 20.07.2015 Passport copy request - 24.09.2015 POVL - 01.10.2015 Виза вклеена в паспорт - 22.10.2015 Лэндинг - 09.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уже после трех отказов уже трясет от этих форм и сайта((

 

Приветствуем вас в нашем мире :lol: ))) главное не вздумайте нанимать адвоката - а то ещё и не так будет трясти :ico_qip_bm:

 

Вы тут у девочек спрашивайте что вам не понятно, у нас тут все дружные и отзывчивые, со всеми вопросами помогут :icon_yes: . От адвокатов одни проблемы..

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа всего две сточки, одна что они получили ещё в апреле документы мисиссагой , и вторая что медицина получена ( появилась когда затвердили спонсора )и больше ничего нет

Вам нужно зайти под своим UCI или номером файла и там будет информация не по поводу спонсорства а по поводу вашего пакета, если Киев, конечно, его получил уже. UCI вы свой еще не знаете, если, конечно, ранее не подавались на визы в Канаду, если подавались, то этот номер Вам уже присвоен и вы можете зайти через него. А вообще проще и быстрее мужу позвонить им и спросить. Спонсора рассматривает Канада вне зависимости от того куда потом уйдет ваше дело в Варвару или в Киев и Канада высылает письмо подтверждающее одобрение спонсора, некоторые его получают на электронную почту сразу как мы а некоторые долго ждут, поэтому лучше позвонить им

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно зайти под своим UCI или номером файла и там будет информация не по поводу спонсорства а по поводу вашего пакета, если Киев, конечно, его получил уже. UCI вы свой еще не знаете, если, конечно, ранее не подавались на визы в Канаду, если подавались, то этот номер Вам уже присвоен и вы можете зайти через него. А вообще проще и быстрее мужу позвонить им и спросить. Спонсора рассматривает Канада вне зависимости от того куда потом уйдет ваше дело в Варвару или в Киев и Канада высылает письмо подтверждающее одобрение спонсора, некоторые его получают на электронную почту сразу как мы а некоторые долго ждут, поэтому лучше позвонить им

 

Вы там не дочитали. Она спонсирует мужа, Одобрение спонсора у них уже пришло, в файл мужа они и так заходят. Она переживает, что до сих пор ни ПОВЛ, ничего.

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а нужно ли справка об отсутствии criminal record, если жила год в США, а сейчас живу в России? Российскую-то я сделала, а вот американскую нет((

Мне адвокат сказала, что справка из полиции - это единственный документ, который может быть предоставлен позже во время процесса. Я жду справку из ФБР уже 10 недель. В среднем 12 недель занимает.

Я даже справку из нашей полиции не отправляла. Собираюсь отправить ее вместе с ФБРовской и с паспортом на новую фамилию одним пакетом в Варшаву, ну точнее адвокат моя должна отправить.

Миссисага одобрила спонсора без ментосправок, поэтому я бы вам посоветовала отправлять документы не дожидаясь справки из ФБР - не терять драгоценное время.

А вы случайно не в Москве живете? Я делала отпечатки пальцев в IOM - там откуда на медкомиссию отправляют. Там у них специальная комната есть для отпечатков - они все знают, что надо. А если не в Москве, то в полицейском участке , но конечно будет немного проблематичнее..

Medicals 04.06.2015

Mississauga 20.07.2015

Sponsor 15.09.2015

In process 21.09.2015

AOR Warsaw 24.09.2015

FBI check and Russian Police Clearance sent 12.11.2015

Decision made 29.01.2016

POVL 29.01.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что никаких проблем с этим быть не должно. В крайнем случае, приложите потом к справке небольшое пояснительное письмо. А вы прям год непрерывно жили в США без выездов/въездов?

 

да, я год жила в США без въездов и выездов. там и познакомились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне адвокат сказала, что справка из полиции - это единственный документ, который может быть предоставлен позже во время процесса. Я жду справку из ФБР уже 10 недель. В среднем 12 недель занимает.

Я даже справку из нашей полиции не отправляла. Собираюсь отправить ее вместе с ФБРовской и с паспортом на новую фамилию одним пакетом в Варшаву, ну точнее адвокат моя должна отправить.

Миссисага одобрила спонсора без ментосправок, поэтому я бы вам посоветовала отправлять документы не дожидаясь справки из ФБР - не терять драгоценное время.

А вы случайно не в Москве живете? Я делала отпечатки пальцев в IOM - там откуда на медкомиссию отправляют. Там у них специальная комната есть для отпечатков - они все знают, что надо. А если не в Москве, то в полицейском участке , но конечно будет немного проблематичнее..

 

Очень полезная информация. А ваш адвокат прикладывал какое-то объяснительное письмо, почему справок нет в пакете документов или как? Просто там же в чеклистах нужно отмечать наличие всех документов и по этим чеклистам потом, как я понимаю, проверяют полноту пакета.

 

Я свою американскую ментосправку тоже не прикладывала, но у меня немного другая ситуация - я в штатах уже давно, но с выездами/въездами, поэтому у меня нет 6 мес подряд. Справку заказывала на всякий случай, если вдруг запросят, но в итоге ничего не запросили.

TRV 2011 - refused TRV 2012 - approved (6 months single) TRV 2013 - approved (1 year multi) TRV 2014 - approved (9 years multi)

Medicals - 23.04.2015 Docs sent - 13.05.2015 AOR1 - 16.06.2015 Sponsor - 13.07.2015 CSQ - 03.09.2015 AOR2 - 21.07.2015 In process - 20.07.2015 Passport copy request - 24.09.2015 POVL - 01.10.2015 Виза вклеена в паспорт - 22.10.2015 Лэндинг - 09.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне адвокат сказала, что справка из полиции - это единственный документ, который может быть предоставлен позже во время процесса. Я жду справку из ФБР уже 10 недель. В среднем 12 недель занимает.

Я даже справку из нашей полиции не отправляла. Собираюсь отправить ее вместе с ФБРовской и с паспортом на новую фамилию одним пакетом в Варшаву, ну точнее адвокат моя должна отправить.

Миссисага одобрила спонсора без ментосправок, поэтому я бы вам посоветовала отправлять документы не дожидаясь справки из ФБР - не терять драгоценное время.

А вы случайно не в Москве живете? Я делала отпечатки пальцев в IOM - там откуда на медкомиссию отправляют. Там у них специальная комната есть для отпечатков - они все знают, что надо. А если не в Москве, то в полицейском участке , но конечно будет немного проблематичнее..

 

ох-ох. наверное, так и будем делать. мы итак с мужем много времени потеряли - после свадьбы уже три месяца прошло, а мы только анкеты заполняем. я живу в Улан-Удэ - за Байкалом. медкомиссию прошла уже в Иркутске - там горбольница, вряд ли есть отпечаточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там не дочитали. Она спонсирует мужа, Одобрение спонсора у них уже пришло, в файл мужа они и так заходят. Она переживает, что до сих пор ни ПОВЛ, ничего.

аааа... :sory: невнимательно прочитала...

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я бы вам посоветовала отправлять документы не дожидаясь справки из ФБР - не терять драгоценное время.

 

Мы так и делали. Послали отпечатки в ФБР и не дожидаясь результата, отравили документы в Миссиссагу, приложили объяснительную, что сроки обработки справок ФБР до трех месяцев, поэтому пришлем как только получим на руки. Успели дослать, пока дело еще в Миссиссаге было.

 

ох-ох. наверное, так и будем делать. мы итак с мужем много времени потеряли - после свадьбы уже три месяца прошло, а мы только анкеты заполняем. я живу в Улан-Удэ - за Байкалом. медкомиссию прошла уже в Иркутске - там горбольница, вряд ли есть отпечаточная.

 

Жена делала отпечатки в местном отделении УФМС на бланке ФБР - его можно скачать. Сделали в двух экземплярах, на случай, если первый забракуют. Другое дело, что в этом ведомстве каждый считает себя начальником со своим уставом, так что на кого нарвешься. Нам повезло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная информация. А ваш адвокат прикладывал какое-то объяснительное письмо, почему справок нет в пакете документов или как? Просто там же в чеклистах нужно отмечать наличие всех документов и по этим чеклистам потом, как я понимаю, проверяют полноту пакета.

 

Я свою американскую ментосправку тоже не прикладывала, но у меня немного другая ситуация - я в штатах уже давно, но с выездами/въездами, поэтому у меня нет 6 мес подряд. Справку заказывала на всякий случай, если вдруг запросят, но в итоге ничего не запросили.

 

Не знаю, прикладывала ли адвокат объяснительное письмо, но думаю, что вряд ли. Ну она очень уверенно говорила, что можно потом дослать, в том числе и РФ справку. Видимо по опыту знает :)

Medicals 04.06.2015

Mississauga 20.07.2015

Sponsor 15.09.2015

In process 21.09.2015

AOR Warsaw 24.09.2015

FBI check and Russian Police Clearance sent 12.11.2015

Decision made 29.01.2016

POVL 29.01.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и делали. Послали отпечатки в ФБР и не дожидаясь результата, отравили документы в Миссиссагу, приложили объяснительную, что сроки обработки справок ФБР до трех месяцев, поэтому пришлем как только получим на руки. Успели дослать, пока дело еще в Миссиссаге было.

 

 

Жена делала отпечатки в местном отделении УФМС на бланке ФБР - его можно скачать. Сделали в двух экземплярах, на случай, если первый забракуют. Другое дело, что в этом ведомстве каждый считает себя начальником со своим уставом, так что на кого нарвешься. Нам повезло.

 

Я читала на других форумах, что люди делали в местных УВД, единственное что и правда, смотря на кого нарвешься. Отпечатки они, конечно, же вам обязаны будут снять (есть какой-то такой закон), а вот подписывать эту бумажку на английском языке не каждый согласен. Ну как-нибудь уговорить сможете наверное ;) Только советую вам распечатать 2 экземпляра на жесткой бумаге, ну хотя бы потолще, чем обычная А4. Это я прочитала где-то в интернете и в IOM, котором сдавала отпечатки, были такие же плотные листы, видимо неспроста!

Medicals 04.06.2015

Mississauga 20.07.2015

Sponsor 15.09.2015

In process 21.09.2015

AOR Warsaw 24.09.2015

FBI check and Russian Police Clearance sent 12.11.2015

Decision made 29.01.2016

POVL 29.01.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться, просто у нас пока свадьба, пока доки соберем, у меня справки надо с трех стран собирать, так что надеюсь за год уложимся, начиная с этого месяца ;)

Спасибо за поддержку :ico_qip_aa:

Все, кроме информации о свадьбе, внесите в анкеты до нее, мы так делали, тогда через неделю-две сможете отправить пакет. А справки пошли, какие будут, а остальные - позже дошлете, см. обсуждение выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только советую вам распечатать 2 экземпляра на жесткой бумаге, ну хотя бы потолще, чем обычная А4. Это я прочитала где-то в интернете и в IOM, котором сдавала отпечатки, были такие же плотные листы, видимо неспроста!

 

Поддерживаю про жесткую бумагу. Я сначала на обычной распечатала, а когда пришла в полицейский участок, мне предложили использовать их бланки - форма та же, но на очень плотной бумаге, почти как картон - меньше вероятности что порвется/загнется и тд ну и сами отпечатки на такую бумагу проще наносить.

TRV 2011 - refused TRV 2012 - approved (6 months single) TRV 2013 - approved (1 year multi) TRV 2014 - approved (9 years multi)

Medicals - 23.04.2015 Docs sent - 13.05.2015 AOR1 - 16.06.2015 Sponsor - 13.07.2015 CSQ - 03.09.2015 AOR2 - 21.07.2015 In process - 20.07.2015 Passport copy request - 24.09.2015 POVL - 01.10.2015 Виза вклеена в паспорт - 22.10.2015 Лэндинг - 09.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение об истории о запрошенных документах

 

Муж позвонил адвокату, она сказала, что там всё просто замечательно, его уже одобрили, а нужен только от меня какой-то маленький простецкий документик :blink: , ну и, конечно же, переслать письмо она не может сегодня, потому что не в городе!

А почему нельзя было это сделать сразу! И что-то странно это выглядит, это что, в письме так и написано: вы одобрены, но мы вам ещё не дали спонсора т.к. нам нужен документик от вашей жены :blink: ? Фигня какая-то!

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение об истории о запрошенных документах

 

Муж позвонил адвокату, она сказала, что там всё просто замечательно, его уже одобрили, а нужен только от меня какой-то маленький простецкий документик :blink: , ну и, конечно же, переслать письмо она не может сегодня, потому что не в городе!

А почему нельзя было это сделать сразу! И что-то странно это выглядит, это что, в письме так и написано: вы одобрены, но мы вам ещё не дали спонсора т.к. нам нужен документик от вашей жены :blink: ? Фигня какая-то!

Аня, откажитесь вы что ли от этой неадекватной... :angry: Это и есть фигня. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прикладывала ли адвокат объяснительное письмо, но думаю, что вряд ли. Ну она очень уверенно говорила, что можно потом дослать, в том числе и РФ справку. Видимо по опыту знает :)

 

Девочки, я сама все документы подготавливала, и на сколько помню, справку из милиции и медицину можно дослать позже. Просто в чек-листе не отмечать галочкой ;)

Медицина: 06.02.2015

Миссисага: 18.02.2015

Спонсор: 25.03.2015

In Process: 25.09.2015

Запрос копии паспорта: 25.09.2015

Запрос оригинала паспорта: 01.10.2015

Паспорт с визой получен из Оттавы: 21.10.2015

 

TRV на полтора года до замужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, откажитесь вы что ли от этой неадекватной... :angry: Это и есть фигня. :mad:

 

Лучше самим все подготовить... Мы тоже хотели через адвоката, но тот выставил счет в 5000 долларов и 400$ за каждый доп час. В итоге, если ознакомиться с инструкцией и задать несколько вопросов на форуме - все не так уж и сложно!

Медицина: 06.02.2015

Миссисага: 18.02.2015

Спонсор: 25.03.2015

In Process: 25.09.2015

Запрос копии паспорта: 25.09.2015

Запрос оригинала паспорта: 01.10.2015

Паспорт с визой получен из Оттавы: 21.10.2015

 

TRV на полтора года до замужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Залендилась вполне удачно 1го октября. Всем получившим ПОВЛ - мои поздравления!!! Всем ожидающим - держите бурундука (белок тут пока не встречала) на удачу : )

 

Летела из Одессы в Калгари с двумя пересадками. Одна пересадка в Варшаве 1 час, и вторая пересадка в Торонто 2 часа. Надо сказать, все очень впритык, немного понервничала, а потом смирилась, забила и везде успела : ) Чемодан, правда, не успел - приехал на другой день. А в остальном все прошло легче, чем я предполагала. Чего и всем желаю : )

post-125029-1443918387_thumb.jpg

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Залендилась вполне удачно 1го октября. Всем получившим ПОВЛ - мои поздравления!!! Всем ожидающим - держите бурундука (белок тут пока не встречала) на удачу : )

 

Летела из Одессы в Калгари с двумя пересадками. Одна пересадка в Варшаве 1 час, и вторая пересадка в Торонто 2 часа. Надо сказать, все очень впритык, немного понервничала, а потом смирилась, забила и везде успела : ) Чемодан, правда, не успел - приехал на другой день. А в остальном все прошло легче, чем я предполагала. Чего и всем желаю : )

 

Поздравляю :icon_surprised:

Рассказывайте побольше))) как Вам на земле канадской?))

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самим все подготовить... Мы тоже хотели через адвоката, но тот выставил счет в 5000 долларов и 400$ за каждый доп час. В итоге, если ознакомиться с инструкцией и задать несколько вопросов на форуме - все не так уж и сложно!

 

Поздно пить Боржоми :lol: . Документы уже в Миссисауге, ещё вчера вышло 55 дней по рассмотрению спонсора, но они умудрились в последний день запросить дополнительные доки. Вся проблема в заторможенности адвокатши, которая не соизволила ещё переслать нам это сообщение :angry: , и неизвестно когда бы она вообще это сделала, если бы я через екас не увидела это и не сказала бы мужу ей позвонить((( вот обещала сегодня прислать, сижу вся на нервах :ico_qip_bm: , ломаю голову над тем, что могло бы им понадобиться :wacko:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Залендилась вполне удачно 1го октября. Всем получившим ПОВЛ - мои поздравления!!! Всем ожидающим - держите бурундука (белок тут пока не встречала) на удачу : )

 

Летела из Одессы в Калгари с двумя пересадками. Одна пересадка в Варшаве 1 час, и вторая пересадка в Торонто 2 часа. Надо сказать, все очень впритык, немного понервничала, а потом смирилась, забила и везде успела : ) Чемодан, правда, не успел - приехал на другой день. А в остальном все прошло легче, чем я предполагала. Чего и всем желаю : )

 

Поздравляю! Что спрашивали? Очередь была большая в Торонто? А SİN уже оформили и где?

И когда вы не обнаружили свой багаж, что делали? А то вдруг пригодится))

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить Боржоми :lol: . Документы уже в Миссисауге, ещё вчера вышло 55 дней по рассмотрению спонсора, но они умудрились в последний день запросить дополнительные доки. Вся проблема в заторможенности адвокатши, которая не соизволила ещё переслать нам это сообщение :angry: , и неизвестно когда бы она вообще это сделала, если бы я через екас не увидела это и не сказала бы мужу ей позвонить((( вот обещала сегодня прислать, сижу вся на нервах :ico_qip_bm: , ломаю голову над тем, что могло бы им понадобиться :wacko:

 

Вот интересно.... если она Вам говорит, что все одобрили и не хватает одной малюсенькой бумажки..значит она видела их запрос на доп.доки... иначе откуда бы у нее была эта информация?

что не хватает только одной и малюсенькой)

А, если видела...почему Вам не сообщила по телефону сегодня чего именно не хватает?....короче, детектив капец... :blink:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить Боржоми :lol: . Документы уже в Миссисауге, ещё вчера вышло 55 дней по рассмотрению спонсора, но они умудрились в последний день запросить дополнительные доки. Вся проблема в заторможенности адвокатши, которая не соизволила ещё переслать нам это сообщение :angry: , и неизвестно когда бы она вообще это сделала, если бы я через екас не увидела это и не сказала бы мужу ей позвонить((( вот обещала сегодня прислать, сижу вся на нервах :ico_qip_bm: , ломаю голову над тем, что могло бы им понадобиться :wacko:

 

Это еще счастье, что в ЕКАСе это отобразилось. Раньше то такой роскоши у девочек не было. Интересно, теперь всегда в системе будет отображаться, что они нам отправили письма? Хорошо бы если так, хоть как-то сможем контролировать наших "любимых" адвокатов. :ico_qip_bm:

 

Medicals 04.06.2015

Mississauga 20.07.2015

Sponsor 15.09.2015

In process 21.09.2015

AOR Warsaw 24.09.2015

FBI check and Russian Police Clearance sent 12.11.2015

Decision made 29.01.2016

POVL 29.01.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно.... если она Вам говорит, что все одобрили и не хватает одной малюсенькой бумажки..значит она видела их запрос на доп.доки... иначе откуда бы у нее была эта информация?

что не хватает только одной и малюсенькой)

А, если видела...почему Вам не сообщила по телефону сегодня чего именно не хватает?....короче, детектив капец... :blink:

 

Конечно видела, вот только переслать нам не соизволила. А мужу несколько раз сказала, что ничего не приходило, но потом сказала, что нашла! Прям тысячи сообщений у неё блин! И по телефону мужу ничего внятного о том, что за документ тоже ничего не сказала, только, что документ от меня и какой-то совсем мелкий. А чего тогда Миссисауга запросила, а не тот же Киев? Тем более по чеклисту всё ей давала, и даже больше... И отправить вчера не отправила, потому что не в городе была! Наверное письмо голубями пересылалось и она не смогла его с собой взять :lol: . Не нормальная какая-то, мужу ещё несколько недель назад написала, что его уже одобрили((

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...