Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Да, лучше за 30, но я всегда за 15 отправляла :icon_confused:

Но это плохой пример!!

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый вечер я тоже к Вам в очередь. Расскажите пожалуйста про интервью.

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый вечер я тоже к Вам в очередь. Расскажите пожалуйста про интервью.

А не рано ли? :mellow: До интервью еще, ой, как далеко. Но самое главное, его ведь может и не случиться.

А можно поправить ? Там написано, что у меня нет ребенка и адвоката. А у меня есть и тот, и другой ;)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, форумчане!

Я получил два экземпляра CSQ, один из них предназначен для жены, которая сейчас в Молдове и другой для Immigration Canada. Из сопроводительного письма я не понимаю до конца, куда я должен отослать второй? В посольство (мы из Молдовы и наше посольство находиться в Бухаресте) или в какой-то другой офис в Канаде?

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

пожалуйта, подскажите новый адрес Канадского посольства в Киеве!!! Потому что на официальном сайте если использовать "английский" - один адрес, а если "украинский" - другой адрес. какой из них старый, а какой из них новый я не могу понять. Переживаю, что отправлю дополнительные доки по неверному адресу.

Поделиться сообщением

пожалуйта, подскажите новый адрес Канадского посольства в Киеве!!!

Канадское Посольство в Украине, включая визовый отдел, переезжает. Новый адрес Посольства Канады в Украине:

Киев, 01901

Ул. Костельная, 13А

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, форумчане!

Я получил два экземпляра CSQ, один из них предназначен для жены, которая сейчас в Молдове и другой для Immigration Canada. Из сопроводительного письма я не понимаю до конца, куда я должен отослать второй? В посольство (мы из Молдовы и наше посольство находиться в Бухаресте) или в какой-то другой офис в Канаде?

Спасибо за ответ.

Вам надо отправить сертификаты только жене, так как они понадобятся при лендинге и никуда больше. В письме написано, что второй для Immigration Canada, если они потребуют! Копию в посольство они сами отправляют. У меня тоже два и оба пока при мне в Канаде. Пока никто ничего не потребовал и вопросов "почему два при мне" не возникало.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите мне плиз, я прочитала на форуме как расспечатать звонки со скайпа(листв@ Skype можно распечатать через внутренюю их страничку. т.е заходите к ним на сайт,после вверху есть "Счета" кликаете и набираете свои НИК и ПОРОЛЬ, после как войдете в свою страничке слева есть колонка - перечень всего что можно сделать или посмотреь. Находите опять же таки 'Счета' кликаете и там появляется распечатка всех ваших звонков. Вы ее и распечатываете. )

У меня проблема не показывает мне информацию о звонках,захожу с компа и нет никаких звонков, я просто использую скайп с айпадаЮю айфона и компа, может из за этого проблема???Подскажите как быть?

Поделиться сообщением

У меня проблема не показывает мне информацию о звонках,захожу с компа и нет никаких звонков, я просто использую скайп с айпадаЮю айфона и компа, может из за этого проблема???Подскажите как быть?

Это не проблема и не ошибка, просто история звонков хранится на том устройстве с которого они были совершенны, а сообщения в общей базе и они как бы в облаке и доступны со всех точек доступа к вашему акаунту! Берите фотик и фотойте, или найдите ПО(програмное обеспечение в апстори)( для всех яблочных оно есть) для того чтобы делать скрины и сохранять их!

Поделиться сообщением

Это не проблема и не ошибка, просто история звонков хранится на том устройстве с которого они были совершенны, а сообщения в общей базе и они как бы в облаке и доступны со всех точек доступа к вашему акаунту! Берите фотик и фотойте, или найдите ПО(програмное обеспечение в апстори)( для всех яблочных оно есть) для того чтобы делать скрины и сохранять их!

А если просто делать фотки с телефона звонков в FaceTime и переписки, потом расспечатать на обычной бумаге на принтере, подойдет такой вариант?

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Подойдет, главное не каким способом, а главное что есть что приложить!) Дерзайте, удачи!

Поделиться сообщением

Подойдет, главное не каким способом, а главное что есть что приложить!) Дерзайте, удачи!

Спасибо)))стараемся

Поделиться сообщением

Подскажите, а для подтверждения того что муж прилетает в Украину, достаточно его электронных билетов, или нужны именно посадочные?

У нас есть только в электоронном виде :ico_qip_bh:

Поделиться сообщением

Подскажите, а для подтверждения того что муж прилетает в Украину, достаточно его электронных билетов, или нужны именно посадочные?

Мы к билетам добавляли копии страниц паспорта со штампами, которые ставят по прибытию и отбытию на украинской таможне в аэропорту.

Поделиться сообщением

Нужно приложить то, что есть. Я тоже прикладывала копию электронного билета без посадочных, так как я их просто не сохранила.

Поделиться сообщением

Нужно приложить то, что есть. Я тоже прикладывала копию электронного билета без посадочных, так как я их просто не сохранила.

Ну с билетами ясно, а вот насчет счетов на подарки, кольца, а тем более счета с ресторанов мы такое вообще не сохраняли))как то даже не думали что может понадобиться ,да и деньги которые я получаю через вестерн юнион я чеки не сохраняла и выписку получить невозможно потому что я не открывала счет.....есть только фото, скайп переписка и пару договоров с турагенсвами про отдых.

Поделиться сообщением

Девочки,а подскажите еще.Я читала на сайте что медицину нужно в последнюю очередь проходить, а Вы многие сначала медицину прошли???Как быть?

Поделиться сообщением

Девочки,а подскажите еще.Я читала на сайте что медицину нужно в последнюю очередь проходить, а Вы многие сначала медицину прошли???Как быть?

Собрав пакет всех документов заказываете справку о не судимости чтобы она была готова к тому времени когда будет пройдена медицина и потом все вмести отправляете, на медицину звоните согласно гайда и записываетесь, там очередь обычно всегда на месяц в перед расписана!

В последнию очередь имеется ввиду - перед отправкой документов что бы она была свежая, она действительна в течение года как и справка о не судимости!

Поделиться сообщением

Собрав пакет всех документов заказываете справку о не судимости чтобы она была готова к тому времени когда будет пройдена медицина и потом все вмести отправляете, на медицину звоните согласно гайда и записываетесь, там очередь обычно всегда на месяц в перед расписана!

Спасибо, а Киеве где можно пройти медицинУ?

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг

Поделиться сообщением

Вы гайд вообще не читали?) Зря там все написано!)

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/my_application/checks.asp</noindex>

<noindex>http://www.cic.gc.ca/dmp-md/medicalinfo.as...tryName=Ukraine</noindex>

Поделиться сообщением

Вы гайд вообще не читали?) Зря там все написано!)

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/my_application/checks.asp</noindex>

<noindex>http://www.cic.gc.ca/dmp-md/medicalinfo.as...tryName=Ukraine</noindex>

Обязательно почитаю,пока форум перечитываю

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Сам я из молдовы но уже живу в Канаде чуть больше года. Влюбился в девочку и примерно месяц назад женился.. сейчас собираю документы что бы подать на спонсорство.

В одном из документов "Appendix A" указано что она должна предоставить "Proof of medical examination" мне можно подавать документы без этой формы или надо ждать пока она получит его и вышлит мне ?

или могу ли я им выслать его как только получу ? а то я так понял они сами должны вызвать на мед осмотр. помогите советом если кто знает.. каждый день без любимой это мучение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...