Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики, февраль-март-апрель, ни у кого ничего не появилось?.. :blush:

 

 

У нас пока все тихо. Проверяем статус три раза в день, In Process пока не появилось. Ждееееем :wacko:

15.12.2014-Medicals

13.02.2015-Mississauga

07.05.2015-Sponsor

27.05.2015-AOR Warsaw

24.09.2015-Request for passport copy and additional documents

25.09.2015 - In Process

16.10.2015 - Additional documents sent

09.11.2015 - Decision Made in ECAS

10.11.2015 - POVL

13.11.2015 - Passport with visa returned

Landed - soon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, февраль-март-апрель, ни у кого ничего не появилось?.. :blush:

 

 

У нас пока все тихо. Проверяем статус три раза в день, In Process пока не появилось. Ждееееем :wacko:

15.12.2014-Medicals

13.02.2015-Mississauga

07.05.2015-Sponsor

27.05.2015-AOR Warsaw

24.09.2015-Request for passport copy and additional documents

25.09.2015 - In Process

16.10.2015 - Additional documents sent

09.11.2015 - Decision Made in ECAS

10.11.2015 - POVL

13.11.2015 - Passport with visa returned

Landed - soon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, февраль-март-апрель, ни у кого ничего не появилось?.. :blush:

 

 

На англ.форуме есть те, кто подался в феврале и у них in process

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, февраль-март-апрель, ни у кого ничего не появилось?.. :blush:

 

 

...у нас ничего пока...а мы январские :icon_cry:

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проделайте свои подсчеты, посмотрите, сколько апрувили за эти 8 месяцев...и надежда появится, хотябы на январь и старый новый год с мужем!!

Повторюсь, что надеюсь сроки Варшава еще уменьшит, так как большую часть сделали,Москву разгребли!!!!!!И начнет давать за 4-6 месяцев со дня подачи в Миссисаугу, то есть после Варшавского AORа ,месяца за 1,5-2!! ;)

[/

 

Лора, а из кто Москвы, у них процесс длинее чем у остальных?

Я вообще не понимаю, логика у них какая - чем дальше от Канады, тем дольше рассматривают что ли?

Объясните, плиз, я неумно :wacko:

Медицина- 04.09.2015/Mississauga - 14.10.2015/AOR 1 - 03.12.2015/Спонсор - 11.12.2015/In Process - 29.12.2015/AOR 2 - 31.12.2015/Запрос RPRF - 23.03.2016/ ПОВЛ - 06.04.2016/ Лендинг - 22.05.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лора, а из кто Москвы, у них процесс длинее чем у остальных?

Я вообще не понимаю, логика у них какая - чем дальше от Канады, тем дольше рассматривают что ли?

Объясните, плиз, я неумно :wacko:

 

 

Лора, имела ввиду дела , которые перевели в Варшаву при закрытии офиса в Мск :)

 

Срок примерно 7,5-9 месяцев с момента отправки пакета в Миссисагу, кому-то дольше, кому-то скорее..логики не ищите..ее тута нету :lol::ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня in process!

 

Это нормально????

 

Девченки, и у меня тоже!!!! Что ж это значит? Ведь мы даже еще не в курсе получили ли мы спонсора!!! Муж звонил туда,но нам точной даты как Вам даже не сказали. Только ответили, чтоб ждали письма и что к документам претензий нет. Это все, что мой муж смог узнать. Как такое может быть? И я с Украины. Может быть такое, что МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СПОНСОРА И НАШИ документы уже в Киеве?

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записей дополнительных, когда открываешь статус, нет. Что вообще значит этот In Process?

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще теперь на онлайн-сервисе стоит 2 подряд In Process....Так бывает? У всех так было? И еще вопросик,последний :blush: Когда дают спонсора, что должно быть написано в графе Sponsorship Application Status?

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще теперь на онлайн-сервисе стоит 2 подряд In Process....Так бывает? У всех так было? И еще вопросик,последний :blush: Когда дают спонсора, что должно быть написано в графе Sponsorship Application Status?

 

В графе спонсора decision made появляется

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, и у меня тоже!!!! Что ж это значит? Ведь мы даже еще не в курсе получили ли мы спонсора!!! Муж звонил туда,но нам точной даты как Вам даже не сказали. Только ответили, чтоб ждали письма и что к документам претензий нет. Это все, что мой муж смог узнать. Как такое может быть? И я с Украины. Может быть такое, что МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СПОНСОРА И НАШИ документы уже в Киеве?

 

Стрела, скажите, а вы как скоро после получения AOR от Миссиссаги смогли статус спонсора проверить?

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрела, скажите, а вы как скоро после получения AOR от Миссиссаги смогли статус спонсора проверить?

Лена, я вчера увидела у них объявление, что у некоторых клиентов есть проблемы с входом в екас, они технические, и в процессе решения. Наверняка, дело просто в этом, и ты зря волнуешься :ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще теперь на онлайн-сервисе стоит 2 подряд In Process....Так бывает? У всех так было? И еще вопросик,последний :blush: Когда дают спонсора, что должно быть написано в графе Sponsorship Application Status?

 

 

Мужу пришло письмо об утверждении спонсора, по телефону ему сказали ,что нас утвердили 19 августа. в Екасе тоже два in process стоит, думаю, что на это особого внимания обращать не нужно, но для Вас (т.к Вы письма не получили), это значит, что спонсор одобрен и Ваши доки в Киеве,

ждем АОР :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я вчера увидела у них объявление, что у некоторых клиентов есть проблемы с входом в екас, они технические, и в процессе решения. Наверняка, дело просто в этом, и ты зря волнуешься :ico_qip_aj:

Да, Натуль :ico_qip_aj: , мне тоже муж вчера кинул ссылку... ну вот как не волноваться то.. ничего неизвестно кроме того, что они получили документы

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, и у меня тоже!!!! Что ж это значит? Ведь мы даже еще не в курсе получили ли мы спонсора!!! Муж звонил туда,но нам точной даты как Вам даже не сказали. Только ответили, чтоб ждали письма и что к документам претензий нет. Это все, что мой муж смог узнать. Как такое может быть? И я с Украины. Может быть такое, что МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СПОНСОРА И НАШИ документы уже в Киеве?

 

 

Стрела, скажите, а вы как скоро после получения AOR от Миссиссаги смогли статус спонсора проверить?

Да я, после подачи документов в Миссисагу сразу на месяц в отпуск уехала, ничего не проверяла. В отпуске уже получила АОР от Миссисаги. И только потом спустя недели 2 вернулась домой и начав, читать этот форум, узнала про онлайн-сервис. Теперь, конечно, как и все, проверяю его по 10 раз на день. Поэтому, к сожалению, не могу Вам точно сказать как скоро. Приблизительно через недели 2.

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, после подачи документов в Миссисагу сразу на месяц в отпуск уехала, ничего не проверяла. В отпуске уже получила АОР от Миссисаги. И только потом спустя недели 2 вернулась домой и начав, читать этот форум, узнала про онлайн-сервис. Теперь, конечно, как и все, проверяю его по 10 раз на день. Поэтому, к сожалению, не могу Вам точно сказать как скоро. Приблизительно через недели 2.

Ясно :) спасибо

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Информация для тех кто будет лендиться в Монреале.

 

<noindex>

</noindex>

 

Нас там ждут мужья и нам легче, но думаю полезно знать ;)

 

 

Medicals: 07.10.2014

Mississauga: 15.12.2014

Sponsor: 09.03.2015

Quebec: 01.04.2015

AOR Warsawa: 11.04.2015

IN PROCESS: 27.07.2015

запрос на копию паспорта: 07.08.2015

отправлены копии паспорта: 13.08.2015

POVL: 19.08.2015

Landed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера увидела у них объявление, что у некоторых клиентов есть проблемы с входом в екас, они технические, и в процессе решения. Наверняка, дело просто в этом, и ты зря волнуешься :ico_qip_aj:

 

Я же говорила, что наши девочки им систему перегрузят :lol: , не выдерживает сервис такого напора проверок статуса ^_^

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, что наши девочки им систему перегрузят :lol: , не выдерживает сервис такого напора проверок статуса ^_^

Это,наверно , наши с Poirier ,домогательства :lol: добили систему :-D

Мне сразу DM влепили, а ей, еще чуть чуть срок продлили)))Видно больше меня заходила в EKAC :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Натуль :ico_qip_aj: , мне тоже муж вчера кинул ссылку... ну вот как не волноваться то.. ничего неизвестно кроме того, что они получили документы

Лена, ну, у всех так было - что ничего не известно сначала. У кого раньше, у кого позже начинает заходить в екас, тем более сейчас тех.проблемы. Все равно там ничего не увидишь, кроме application received. Когда на сайте в статистике будет висеть ваша дата подачи, муж твой может звонить и спрашивать о решении. Статус decision made появляется в ближайший после этого вторник, а письмо с одобрением приходит еще позже. Все в порядке у вас, Ленуль :ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну, у всех так было - что ничего не известно сначала. У кого раньше, у кого позже начинает заходить в екас, тем более сейчас тех.проблемы. Все равно там ничего не увидишь, кроме application received. Когда на сайте в статистике будет висеть ваша дата подачи, муж твой может звонить и спрашивать о решении. Статус decision made появляется в ближайший после этого вторник, а письмо с одобрением приходит еще позже. Все в порядке у вас, Ленуль :ico_qip_aw:

Лаааадно... уговорила :lol: Спасибо, тебе, дорогая... больше не буду ныть

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...