Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Боже!!!! :icon_idea: Повл! Повл! Повл! Уже час сижу и просто смотрю в компьютер и не верю своим глазам!

 

Девочки, я лечу к мужу... Я даже написать ничего толком не могу, мысли все испарились. :wacko:^_^

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! :icon_idea: Повл! Повл! Повл! Уже час сижу и просто смотрю в компьютер и не верю своим глазам!

 

Девочки, я лечу к мужу... Я даже написать ничего толком не могу, мысли все испарились. :wacko:^_^

 

Ура!!! Ура!!! Урааааа!!! Поздравляю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Вам не до этого...но потом дайте статистику, плиз.... :blush:

 

 

Лорочка, а она есть в статистике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! Поздравляю, понедельник начался с отличных новостей!!! Конечно летите, все позади!)))) Собирайте всю родню и друзей и отмечайте это радостное событие!!!)))) Вам сейчас только письмо пришло?

 

Час назад, наверно, мужу пришло, я потеряла счет времени. Только соображать начинаю. Паспорт завтра отправлять буду.

Кто из Минска? Как отправляли DHL, диппочта? Или есть еще варианты? И сколько обычно это берет времени? Как быстро они паспорт вернут?

(Простите за поток мыслей, эмоции не позволяют рационально мыслить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! :icon_idea: Повл! Повл! Повл! Уже час сижу и просто смотрю в компьютер и не верю своим глазам!

 

Девочки, я лечу к мужу... Я даже написать ничего толком не могу, мысли все испарились. :wacko:^_^

 

Поздравляю от всей души :):icon_surprised:

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№60 в 2014

Спасибо Кристи, я поняла и нашла девушку)))только не так закончила свое послание...я имела в виду, что мне кажется, что Я ОДНА ТАКАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ И РАССЕЕННАЯ ,вообщем истеричка :wacko::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад, наверно, мужу пришло, я потеряла счет времени. Только соображать начинаю. Паспорт завтра отправлять буду.

Кто из Минска? Как отправляли DHL, диппочта? Или есть еще варианты? И сколько обычно это берет времени? Как быстро они паспорт вернут?

(Простите за поток мыслей, эмоции не позволяют рационально мыслить)

 

Если нет возможности сгонять в посольство самостоятельно, то надежнее всего отправлять паспорт отсюда: Ministry of Foreign Affairs of the Republic of Belarus

“NATIONAL CENTRE FOR MARKETING AND PRICE STUDY”

220004, Minsk, Pobediteley Ave, 7

Tel: +375 17 226-81-02, 203-91-29, 203-07-78, 203-57-78

e-mail: [email protected]; [email protected]

web: www.ncmps.by

У них официальный договор на отправку документов и паспортов с канадским посольством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! :icon_idea: Повл! Повл! Повл! Уже час сижу и просто смотрю в компьютер и не верю своим глазам!

 

Девочки, я лечу к мужу... Я даже написать ничего толком не могу, мысли все испарились. :wacko:^_^

УРА!!! Поздравляю! Летите домой! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности сгонять в посольство самостоятельно, то надежнее всего отправлять паспорт отсюда: Ministry of Foreign Affairs of the Republic of Belarus

“NATIONAL CENTRE FOR MARKETING AND PRICE STUDY”

220004, Minsk, Pobediteley Ave, 7

Tel: +375 17 226-81-02, 203-91-29, 203-07-78, 203-57-78

e-mail: [email protected]; [email protected]

web: www.ncmps.by

У них официальный договор на отправку документов и паспортов с канадским посольством!

 

Спасибо огромное! И спасибо всем за поздравления. Всем желаю поскорее хороших новостей и крепких нервов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности сгонять в посольство самостоятельно, то надежнее всего отправлять паспорт отсюда: Ministry of Foreign Affairs of the Republic of Belarus

“NATIONAL CENTRE FOR MARKETING AND PRICE STUDY”

220004, Minsk, Pobediteley Ave, 7

Tel: +375 17 226-81-02, 203-91-29, 203-07-78, 203-57-78

e-mail: [email protected]; [email protected]

web: www.ncmps.by

У них официальный договор на отправку документов и паспортов с канадским посольством!

 

Хотя я бы наверно и сама сгоняла в Варшаву, шенген есть, но они ведь не гарантируют, что в тот же день поставят визу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! :icon_idea: Повл! Повл! Повл! Уже час сижу и просто смотрю в компьютер и не верю своим глазам!

 

Девочки, я лечу к мужу... Я даже написать ничего толком не могу, мысли все испарились. :wacko:^_^

 

Мои огромные поздравления :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!! :icon_idea: Повл! Повл! Повл!

Поздравляю!!! :icon_surprised:

 

А если все равно фамилия будет другая, то, может, загран не менять? Многие меняют в российском паспорте, а загран с девичьей фамилией откатывают. Все равно ведь его будете менять по приезду в Канаду? Или планируете на какие-то еще визы подаваться? Тогда, конечно, придется сменить паспорт сначала.

Мой старый загран заканчивается в 2017 году, его обязательно надо сменить, т.к. пока мы с документами провозимся, он будет к концу подходить. Да и, может, съездим еще куда.

 

Я сменила оба паспорта, муж сказал, по приезду поменяем как нужно ;)

Вот и мне так сказал. У Вас тоже не так транслитерировали?

Я вот думаю, может, сходить к самому-самому начальнику паспортно-визовой службы. Не съедят там меня, если еще и там спрошу. Или это тоже не вариант, правила есть правила?

TRV refused - 03.07.2014 // Medicals - 07.04.2016 // Mississauga - 12.05.2016 // AOR Mississauga - 03.06.2016 // Sponsor - 08.07.2016 // In process - 26.07.2016 // AOR Warsaw - 02.08.2016 // CSQ - 03.11.2016 // Decision made - 04.01.2017 // POVL - 09.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так сказал. У Вас тоже не так транслитерировали?

Я вот думаю, может, сходить к самому-самому начальнику паспортно-визовой службы. Не съедят там меня, если еще и там спрошу. Или это тоже не вариант, правила есть правила?

 

Зная как все делается в наших странах, можно попробовать вариант конфетно-бутылочно-денежной "благодарности" для решения этой ситуации, ну или начиная от самых "низов" этой службы так и спрашивать "может мы можем как-то решить этот вопрос?". Это как вариант.. После приезда к мужу у вас и без того будет занятий, сомневаюсь, что вы будете в восторге от повторной беготни по поводу фамилии. Лучше уж сразу всё сделать и не ломать себе голову потом))

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная как все делается в наших странах, можно попробовать вариант конфетно-бутылочно-денежной "благодарности" для решения этой ситуации, ну или начиная от самых "низов" этой службы так и спрашивать "может мы можем как-то решить этот вопрос?". Это как вариант.. После приезда к мужу у вас и без того будет занятий, сомневаюсь, что вы будете в восторге от повторной беготни по поводу фамилии. Лучше уж сразу всё сделать и не ломать себе голову потом))

 

Вооот, я именно таким путем и пошла :lol: Не хотели тоже, как положено фамилию переводить, пришлось находить другой "подход"...

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад, наверно, мужу пришло, я потеряла счет времени. Только соображать начинаю. Паспорт завтра отправлять буду.

Кто из Минска? Как отправляли DHL, диппочта? Или есть еще варианты? И сколько обычно это берет времени? Как быстро они паспорт вернут?

(Простите за поток мыслей, эмоции не позволяют рационально мыслить)

 

Sandler я смотрю вы тоже, как и я, в Калгари будете жить. Чем летите? Не KLM?

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandler я смотрю вы тоже, как и я, в Калгари будете жить. Чем летите? Не KLM?

 

Я тоже хочу до Калгари лететь, чтобы лэндинг не в Торонто был. Но еще не смотрела, чем можно, поскольку виза еще не скоро появится. Главное, чтобы 2 чемодана разрешалось.

Так что постою послушаю :-)

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрела, если кому интересно, в Монреаль из Москвы на октябрь:

AirFrance через Париж - мин. 200 000 руб. в одну сторону :blink::icon_mad:

Turkish через Стамбул - от 21 000 руб. в одноу сторону :ico_qip_bm:

 

У меня муж всегда через Париж летает и точно не за 200 тыс, вообще непонятно откуда цены такие взялись :( .... смотрела на их сайте на выходных :huh:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрела, если кому интересно, в Монреаль из Москвы на октябрь:

AirFrance через Париж - мин. 200 000 руб. в одну сторону :blink::icon_mad:

Turkish через Стамбул - от 21 000 руб. в одноу сторону :ico_qip_bm:

 

У меня муж всегда через Париж летает и точно не за 200 тыс, вообще непонятно откуда цены такие взялись :( .... смотрела на их сайте на выходных :huh:

 

Я KLM буду брать через Амстердам, пересадка нормальная 4 или 5 часов. Если дополнительный багаж 23кг, можно он-лайн оплатить 65 евро кажется у KLM, а в аэропорту будет дороже :(

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я KLM буду брать через Амстердам, пересадка нормальная 4 или 5 часов. Если дополнительный багаж 23кг, можно он-лайн оплатить 65 евро кажется у KLM, а в аэропорту будет дороже :(

 

Но это не в Монреаль?

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не в Монреаль?

 

Нет, сорри, я вам нечаянно ответила. ))

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...