Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Извените Poirier, я вчера пыталась Вам в личку скинуть свой emai , Вы получили, а то что-то в отправленых сообщенияхорошо не вижу что ушло :ico_qip_bn:

 

Да :icon_neutral: Я свою отправила и тоже пошла в "Отправленные")) Аналогично пусто)

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы отправленное сообщение сохранялось нужно поставить галочку внизу перед отправкой, иначе оно-то уходит, но в папке вашей не сохраняется.

 

A1eksei, ура! Скоро-скоро ваш день! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :icon_neutral: Я свою отправила и тоже пошла в "Отправленные")) Аналогично пусто)

Когда отправляете, то внизу ставьте галочку, чтобы сохранить в отправленных.Но а почему не пришли ваши мэйлы....снова шлите :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отправляете, то внизу ставьте галочку, чтобы сохранить в отправленных.Но а почему не пришли ваши мэйлы....снова шлите :icon_confused:

Пасибки, сейчас будем стараться :icon_confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы отправленное сообщение сохранялось нужно поставить галочку внизу перед отправкой, иначе оно-то уходит, но в папке вашей не сохраняется.

 

A1eksei, ура! Скоро-скоро ваш день! :rolleyes:

Спасибо огромное,NataliaArt

Век живи -век учись :ico_qip_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сообщить, что Киев заработал конкретно ))) У нас ПОВЛ :icon_idea:

 

 

Поздравляю ВАс!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Как у Вас быстро и 3-х месяцев не прошло после спонсора!!

 

Ура!!!!!!!!! :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВАс!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Как у Вас быстро и 3-х месяцев не прошло после спонсора!!

 

Ура!!!!!!!!! :icon_thumbs_up:

Спасибо! И Вам желаю такого быстрого рассмотрения :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сообщить, что Киев заработал конкретно ))) У нас ПОВЛ :icon_idea:

Да боже мой!Да я Вас умоляю!!! Бегите, уже скорее по направлению к цели, а Кто есть цель????Да муж конечно :icon_surprised: Конкретно Киев с Варшавой наперегонки решили работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВАс!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Как у Вас быстро и 3-х месяцев не прошло после спонсора!!

 

Ура!!!!!!!!! :icon_thumbs_up:

ОБАЛДЕТЬ...........Ну и конечно поздравлялочки ,не закачайтесь от кайфа :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :rolleyes:

 

Ну и ....Варшава,будь верна своим ,положительным действиям :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос на копию паспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_idea:

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_surprised:

Слов нет!!! У нас разница в один день!!!!!!

Счастья!!!! И поскорее получить ПОВЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сообщить, что Киев заработал конкретно ))) У нас ПОВЛ :icon_idea:

Поздравляю! :icon_idea: Какие приятные у Вас сроки, прям радостно за всех кто идет через Киев :icon_neutral:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сообщить, что Киев заработал конкретно ))) У нас ПОВЛ :icon_idea:

 

 

Какая новость замечательная!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miroslava, Поздравляю!!! :flag-canada-10: Киев вообще очень радует сроками!!!

 

Lentel, спасибо за поздравления!!! Вот-вот и Вам должно прийти! Я, признаться, ждал, что и вы сегодня нас порадуете такой же новостью. Ждем ее от Вас в ближайшее время!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_surprised:

Слов нет!!! У нас разница в один день!!!!!!

Счастья!!!! И поскорее получить ПОВЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:icon_idea::icon_idea::icon_idea:

Все страницы пересмотрела...неужели пропустила...у A1eksei запрос на паспорта..?Ну простите...Тогда Поздравляю от всего сердца :ico_qip_ba::ico_qip_aw::icon_surprised: 4 месяца и декада...обалдеть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miroslava, Поздравляю!!! :flag-canada-10: Киев вообще очень радует сроками!!!

 

Lentel, спасибо за поздравления!!! Вот-вот и Вам должно прийти! Я, признаться, ждал, что и вы сегодня нас порадуете такой же новостью. Ждем ее от Вас в ближайшее время!!!

 

К сожалению, у меня все с задержкой, т.к. меня представляет адвокат, и все ему приходит. Он в Канаде. Пока он получит, потом нам перешлет. Итого, задержка в сутки где-то, учитывая разницу во времени. :icon_confused:

Так что остается ждать.

Medicals - 18.11.2014

Mississauga - 12.12.2014

Sponsor - 04.03.2015

AOR Warsaw - 11.04.2015

In process - 28.07.2015

POVL - 13.08.2015

Landing - 21.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня все с задержкой, т.к. меня представляет адвокат, и все ему приходит. Он в Канаде. Пока он получит, потом нам перешлет. Итого, задержка в сутки где-то, учитывая разницу во времени. :icon_confused:

Так что остается ждать.

 

 

Держим кулачки на завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сообщить, что Киев заработал конкретно ))) У нас ПОВЛ :icon_idea:

 

 

Какая счастливая)) 3 месяца, сказка)) Поздравляю)

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сообщить, что Киев заработал конкретно ))) У нас ПОВЛ :icon_idea:

Супер!!! Пришлите нам белочку на удачу, все хотят такие сроки :)

 

Счастливой новой жизни вам :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу сообщить, что Киев заработал конкретно ))) У нас ПОВЛ :icon_idea:

 

Киев радует :icon_idea: Miroslava, рада за вас! Поздравляю!!! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто подавались в Quebec Montreal , подскажите пожалуйста тут в форме IMM 0008 спрашивается о "Certificate de selection du Quebec " и типо, если я еще этот сертификат не получила , то мне надо получить до того как я буду подаваться на постоянного резедента, но насколько я знаю мне же сначала надо формы все заполнить мои а затем уже вместе со всеми документаминь и формами мужа подать в Миссисагу и только затем я наверно могу получить этот сертификат или надо заранее его как-то получить :huh:

Спасибо Всем заранее за помощь :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто подавались в Quebec Montreal , подскажите пожалуйста тут в форме IMM 0008 спрашивается о "Certificate de selection du Quebec " и типо, если я еще этот сертификат не получила , то мне надо получить до того как я буду подаваться на постоянного резедента, но насколько я знаю мне же сначала надо формы все заполнить мои а затем уже вместе со всеми документаминь и формами мужа подать в Миссисагу и только затем я наверно могу получить этот сертификат или надо заранее его как-то получить :huh:

Спасибо Всем заранее за помощь :icon_surprised:

 

Вы его уже после одобрения спонсора будете получать. Поэтому оставляйте поле пустым. А если при валидации система будет ругаться, то поставьте NO.

Update. Сейчас вот открыла свою заполненную форму - у меня No стоит.

TRV 2011 - refused TRV 2012 - approved (6 months single) TRV 2013 - approved (1 year multi) TRV 2014 - approved (9 years multi)

Medicals - 23.04.2015 Docs sent - 13.05.2015 AOR1 - 16.06.2015 Sponsor - 13.07.2015 CSQ - 03.09.2015 AOR2 - 21.07.2015 In process - 20.07.2015 Passport copy request - 24.09.2015 POVL - 01.10.2015 Виза вклеена в паспорт - 22.10.2015 Лэндинг - 09.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его уже после одобрения спонсора будете получать. Поэтому оставляйте поле пустым. А если при валидации система будет ругаться, то поставьте NO.

Update. Сейчас вот открыла свою заполненную форму - у меня No стоит.

 

Открыла только что свою форму. Все верно. У меня на вопрос Have You received your CSQ стоит NO. В поле: If no, when did you apply for your CSQ - пусто

 

Как только получите письмо об одобрении спонсора, подаетесь на CSQ. Не забудьте в пакет документов приложить это письмо.

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла только что свою форму. Все верно. У меня на вопрос Have You received your CSQ стоит NO. В поле: If no, when did you apply for your CSQ - пусто

 

Как только получите письмо об одобрении спонсора, подаетесь на CSQ. Не забудьте в пакет документов приложить это письмо.

Ой спасибо за помощь девчонки :icon_surprised:

Poirier а какое письмо надо приложить, его надо где то скачать и заполнить или как :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...