Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня POVL :icon_idea:

Поздравляю!!!!! И вам подарок на 14 февраля! :icon_thumbs_up:

Киев

03.10.12-medical exam/ 02.11.12-Missisauga/ 13.12.12-sponsor approved/ 15.01.13-documents in Kiev/ 15.01.13-in process/ 16.01.13-multiple visa for 1 year/ 23.01.13-Certificat de Selection du QC/ 07.02.13-POVL/ 15.02.13-passport at the embassy/ 22.02.13-visa in passport/ 25.02.13-lending

<noindex>51b8253a2edb.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VREDNAJA Ребята, у меня POVL

Поздравляю! Молодцы Киевляни, побыстрее бы и нас OPOVLили)

Киев

24.05.12 Missisauga

19.07.13 In process

10.09.13 POVL

13.09.13 VISA

Статистика

<noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;pli=1#gid=0</noindex>

Расшифровка КАИПСА

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...Wliem9RaVE/edit</noindex>

Для вновь прибывших в Канаду

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...TI1Yjk0R2M/edit</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня POVL :icon_idea:

Ух, ты! Примите поздравления!!! :rolleyes:

Возможно ли переслать паспорт курьером в Киев?

Здесь в теме писали про Fedex. Попробуйте узнать у них. Если они не возьмутся, то тогда ехать самой :ico_qip_bn:

В общем-то, гостевую для подавшихся по спонсорской из-за этого охотнее и дают, т.к. за визой все равно ехать придется. Но узнайте. А вдруг?

офис - Москва

Миссисага - 07.10.2011

спонсор - 19.12.2011

интервью - 31.05.2012

2я медицина - 08.11.2012

POVL - 29.01.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olya1983, а как Вам пришел запрос на интервью, в письме или по email?

Позвонили, а потом на электронку кинули

 

VREDNAJA, Поздравляюююю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня POVL :icon_idea: Но есть одна проблема, я сейчас в Канаде по гостевой и обратный билет у меня аж на 18 мая, а визу забрать нужно до 8 марта! Возможно ли переслать паспорт курьером в Киев? Или не стоит этого делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Для статист.: в процессе - 25 января; POVL 8 февраля.

Поздравляю вас! :rolleyes:

Киев просто рулит! Это очень радует. Надеюсь, и нас затягивать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки получившие ПОЛВ - легкой вам аклиматизации и счастья вашим семьям)))))

Изменено пользователем Chebie
Флуд

Киев

27.09.12-медицина

15.10.12-Миссиссауга

22.11.12-спонсорство одобрено

11.12.12-док. в Киеве

19.12.12-одноразовая TRV

25.02.13-in process

21.05.13-ПОВЛ)

 

<noindex>статистика</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. У нас такая ситуация. Я (спонсор) нахожусь в Канаде, а моя жена в Молдове. После того, как я проверил документы в ласточке, жена подписала необходимые анкеты и выслала мне только страницы с подписью, а остальные страницы со всеми данными я распечатал в Канаде. Сейчас пришло письмо жены, и я собираю документы, но формат страниц немного разный. Формат A4 в Молдове и формат letter (8,5’’*11’’) в Канаде. A4 длиннее и немного уже и это сразу бросается в глаза. Думаю, так лучше не оставлять, вдруг вернут документы. Подскажите, где в Монреале можно найти бумаги A4?

Заранее спасибо.

 

Visa office Bucharest.

15.01.2013 Medicals

22.02.2013 Mississauga

15.03.2013 Sponsor approved

23.04.2013 Certificat de Selection du Quebec

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня POVL :icon_idea: Но есть одна проблема, я сейчас в Канаде по гостевой и обратный билет у меня аж на 18 мая, а визу забрать нужно до 8 марта! Возможно ли переслать паспорт курьером в Киев? Или не стоит этого делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Для статист.: в процессе - 25 января; POVL 8 февраля.

 

 

:icon_surprised::rolleyes: ... :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у меня вопрос! Прошла вчера медицину в Киеве. В клинике сказали что нужно отправить оригиналы тех бумажек, что дали мне на руки. Сегодня позвонила в посольство, сказали что им достаточно будет,если я отправлю просто копии. Вот сижу думаю, отправлять оригинал( что было бы правильно), или копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у меня вопрос! Прошла вчера медицину в Киеве. В клинике сказали что нужно отправить оригиналы тех бумажек, что дали мне на руки. Сегодня позвонила в посольство, сказали что им достаточно будет,если я отправлю просто копии. Вот сижу думаю, отправлять оригинал( что было бы правильно), или копии?

 

Вы медицину прошли после того , как отправили свои документы в Миссиссагу, правильно ? ( я уже рассказывала про свой такой же пример ранее ). Повторюсь. Я тоже проходила медицину позже отправки документов в Канаду. Ничего страшного. Отсылаете документ о прохождении медицины прямо в посольство в иммиграционный отдел, обязательно указав свое имя и буквеноцифровой номер, присвоенный в Миссиссаге вашему делу. Я лично отправляла оригинал медицины, но если Вам в посольстве сказали что можно копию - отсылайте копию. Главное, чтобы оригинал никуда не потерялся, наверное страхуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня POVL :icon_idea:

ВАУУУУУУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот клево все-таки каждый день узнавать приятные новости!

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'dionissda'

Скоро и Вам должны обязательно дать POVL! Вот увидите! :icon_yes:

Неплохо было-бы, что-бы это "скоро" для Дениса наступило прямо в понедельник!!! Вон сколько симпатичных белочек в помощь!

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. У нас такая ситуация. Я (спонсор) нахожусь в Канаде, а моя жена в Молдове. После того, как я проверил документы в ласточке, жена подписала необходимые анкеты и выслала мне только страницы с подписью, а остальные страницы со всеми данными я распечатал в Канаде. Сейчас пришло письмо жены, и я собираю документы, но формат страниц немного разный. Формат A4 в Молдове и формат letter (8,5’’*11’’) в Канаде. A4 длиннее и немного уже и это сразу бросается в глаза. Думаю, так лучше не оставлять, вдруг вернут документы. Подскажите, где в Монреале можно найти бумаги A4?

Заранее спасибо.

Я отправляла формы, распечатанные на листах разной длины (А4 и канадский вариант), и проблем из-за этого не было.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VREDNAJA и NadinPnk!!! Поздравляю Очень рада за вас!!! :icon_idea: Вот бы и нас так быстро отпроцессили Муж в начале марта уезжает, поехали бы вместе :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла формы, распечатанные на листах разной длины (А4 и канадский вариант), и проблем из-за этого не было.

Спасибо, но я уже нашёл нужную бумагу и переделаю!

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг. Поднятие уровня предупреждений.

Visa office Bucharest.

15.01.2013 Medicals

22.02.2013 Mississauga

15.03.2013 Sponsor approved

23.04.2013 Certificat de Selection du Quebec

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

Доброго времени суток всем! Начала изучать формы и первый вопрос по форме IMM0008

по пункту №7:

под буквой а) получили вы квебекский сертификат? отвечаю -НЕТ

 

под буквой б) если ДА то номер - я пропускаю этот пункт (я же не получила хотя и иду по Квебеку)

в) если нет то когда на него подали? (НО! на сертификат Квебека же подают только после Миссисаги и утверждения спонсора.) значит этот пункт тоже все пропускают?

Форма же для всех одна и для Квебека и для других провинций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё вопрос. Я тут почитала архив нашей бесценной ветки и поняла что номер российского паспорта вроде как не надо указывать. Тут столько споров по этому вопросу было. Ну вот допустим я указываю national identity document (наш номер российского паспорта) но там есть дата его окончания. Но мне 45 и он у меня бессрочный. Если я укажу номер и не укажу срок то форма не распечатается. Что же от балды срок писать? :blink: Или отметить пункт - НЕТ. Так вроде снова не порядок. Кто сталкивался с паспортом у которого нет срока как у меня.

Спасибо всем заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала 2999 год :lol: .... с намеком, что паспорт бессрочный. Умные офицеры должны понять и поняли, потому что вопросов не было.... и форма распечаталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане!! Может быть у кого-то был такой случай, а может я одна такая "счастливица" :) Мы отправили документы в Миссисагу 14 декабря, 17 они их получили... И всё. Тишина. На официальном сайте написали, что рассматривают 55 дней, и дата 20 ноября. У меня, конечно, с математикой плохо, но даже я посчитала, что уже какбэ намного больше прошло, чем 55 дней.

Слежу за статистикой, уже всем декабрьским и январьским одобрили спонсорство.

Не знаю что и думать. Может я зря паникую? А может это значит что не одобрили? неизвестноcть-это ужасно.

Спасибо за внимание!!!!

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...