Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики, у меня POVL :icon_idea: . Прям не вериться!! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем форумчанам за поддержку и советы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ВОТ ЭТО КИЕВ ПО СРОКАМ ОТЧИБУЧИЛ! СУПЕР! УДАЧНОГО ПЕРЕЛЕТА И БЫСТРОГО ЛЕНДИНГА!

Киев

24.05.12 Missisauga

19.07.13 In process

10.09.13 POVL

13.09.13 VISA

Статистика

<noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;pli=1#gid=0</noindex>

Расшифровка КАИПСА

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...Wliem9RaVE/edit</noindex>

Для вновь прибывших в Канаду

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...TI1Yjk0R2M/edit</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, у меня POVL :icon_idea: . Прям не вериться!! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем форумчанам за поддержку и советы!!!

'NadinPnk' примите поздравления! Срок рассмотрения просто рекордный! Подарок Вам к 14 февраля. Здорово!!!

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО КИЕВ ПО СРОКАМ ОТЧИБУЧИЛ!

Уже пора что-бы он для Вас отчибучил POVL)

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, это только у меня проблемы с икасом?? Уже 2 - й день подряд не могу проверить свой ​​статус! :ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пора что-бы он для Вас отчибучил POVL)

Ой Kelli и не говорите давно пора!)))

 

Киев

24.05.12 Missisauga

19.07.13 In process

10.09.13 POVL

13.09.13 VISA

Статистика

<noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;pli=1#gid=0</noindex>

Расшифровка КАИПСА

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...Wliem9RaVE/edit</noindex>

Для вновь прибывших в Канаду

<noindex>https://docs.google.com/file/d/0ByjvA8JyuNc...TI1Yjk0R2M/edit</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!!! Я так понимаю, если прошло, допустим 2 года, то только ч\з 3 года может уже меня спонсировать???

 

 

Да - это так. Но мужа потом проверят тоже хорошо, каким образом он попал в Канаду. И вообще о таком лучше на рассказывайте никому. Могу предположить на 98 %, что сотрудники посольства тоже читают этот форум :lol: .... А найти Вас потом, вернее вашего мужа по вашему нику и электоронной почте им не составит никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, у меня POVL :icon_idea: . Прям не вериться!! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем форумчанам за поддержку и советы!!!

От всей души поздравляю! Счастья вам, и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, у меня POVL :icon_idea: . Прям не вериться!! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем форумчанам за поддержку и советы!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям!)))))

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!!! Всем, кто еще ждет этого долгожданного письма, желаю побыстрее его получить!!!

 

 

VREDNAJA у меня с ECAS уже несколько дней проблема, и не только у меня.

Киев

03.10.12-medical exam/ 02.11.12-Missisauga/ 13.12.12-sponsor approved/ 15.01.13-documents in Kiev/ 15.01.13-in process/ 16.01.13-multiple visa for 1 year/ 23.01.13-Certificat de Selection du QC/ 07.02.13-POVL/ 15.02.13-passport at the embassy/ 22.02.13-visa in passport/ 25.02.13-lending

<noindex>51b8253a2edb.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!!! Всем, кто еще ждет этого долгожданного письма, желаю побыстрее его получить!!!

Надюш, поздравляю! Вот видишь, а ты нервничала как! Теперь давай скорее возвращайся в Украину и тогда уже обратно в Канаду с новым статусом)))

Family class Kiev

27.08.2012 - medical exam

11.09.2012 - documents in Mississauga

26.10.2012 - sponsor approved

08.11.2012 - file in Kiev

04.12.2012 - TRV

27.12.2012 - Certificat de Selection du QC

25.02.2013 - sent add documents

18.03.2013 - in process

18.03.2013 - POVL

27.03.2013 - visa in passport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, у меня POVL :icon_idea: . Прям не вериться!! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем форумчанам за поддержку и советы!!!

 

Cердечные поздравления!!!!

Молодец Киев шустро работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж имеет PR, получил его ч\з спонсорство своей первой жены, разумеется фиктивной!!

 

Если узнают о фиктивном браке то вообще он не сможет вас спонсировать, может и свой статус потеряет.

Вы знаете что на форуме фрод (обман) и подача документов обманным путем не приветствуеться. Я удивлена что вас еще не забанили. Наверное у модераторов руки еще недошли.

 

Ситуация смотриться очень плохо, получаеться он выехал два года назад по семейному классу (муж). Плучается его Бывшая (фиктивная) жена подписала документы о спонсорстве и согласилась его содержать в течении 5-ти лет. А он через пол года уже на вас женился!!!! Интересно получается. Я увеоега иммиграционный оффис тоже заинтересуеться этими фактами.

 

Да вы еще и кричите об этом на каждом углу. Вы знаете что вот из-за таких вот как ваш случай процесс такой продолжительный и трудный и гостевые женам очень редко дают.

Получается что и Бывшая (фиктивная) жена попадает в неприятности и ваш муж и вы. Надеюсь Бывшей достаточно заплатили или ваш муж из тех что закрутил роман а теперь на ее содержании сидит до истичения 5-ти лет?

Грубо конечно но....

Надеюсь никто из вас в Канаду не попадет, а муж ваш вылетит.

Хотелось бы чтобы люди с такими взглядами на жизнь вообще в Канаду не попадали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если узнают о фиктивном браке то вообще он не сможет вас спонсировать, может и свой статус потеряет.

Если докажут фиктивный брак с имиграционной целью, то не может, а обязательно потеряет + депортация + бан въезда в Канаду на 10 лет.

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NadinPnk,

Поздравляю!!!

Удачи в Монреале)))

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных

ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вопрос по документам. Нужно нести на интервью только те доки, которые написали в приглашении или нести все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NadinPnk, поздравляю! Вы побили рекорд скорости в этом году! Наверное еще и временной визой не успели воспользоваться? Пусть удача и успех сопровождают и в будущем! :ico_qip_aa:

Форумчанам, кто ожидает, желаю еще подарков от посольства к дню Валентина! ПОВЛада!

Спонсорство. Киев. Отправка док. в Миссиссагу - март 2012; муж одобрен спонсором - июнь 2012;

файл открыт в Киеве - август 2012, запрос доп. документов; POVL - конец августа 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Мой муж имеет PR, получил его ч\з спонсорство своей первой жены, разумеется фиктивной!! Пыталась получить гостевую визу к мужу, но отказали!!! Мы с ним женаты уже 1,5 года ...

eval, на вранье далеко не уедешь и ложь- шаткая основа. Надеюсь, в наших рядах таких не было. Но раскаяться и исправиться пока не поздно.

Спонсорство. Киев. Отправка док. в Миссиссагу - март 2012; муж одобрен спонсором - июнь 2012;

файл открыт в Киеве - август 2012, запрос доп. документов; POVL - конец августа 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вопрос по документам. Нужно нести на интервью только те доки, которые написали в приглашении или нести все?

У меня было без интервью, но я бы взяла, всё что было, особенно за период после одобрения спонсора, если вы не досылали новых доказательств. Лучше перестраховаться и взять сумку по-тяжелее, чем потом жалеть. Я читала такие советы ранее на форуме. Думаю, стоит прислушаться. Не забудьте приглашение, по нему вас впустят в посольство.

И главное- уверенность и хорошее настроение. Не бойтесь и все пройдет, как по маслу. Удачи, olya1983 !

 

p.s. Кстати, а где вас можно увидеть в статистике?

Спонсорство. Киев. Отправка док. в Миссиссагу - март 2012; муж одобрен спонсором - июнь 2012;

файл открыт в Киеве - август 2012, запрос доп. документов; POVL - конец августа 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :mellow: Про переписку, фото.... это понятно. Я имела ввиду оф. документы с печатями. Запросили только паспорт и форму на ребенка (не помню номер, там где информация с 18 лет). В статистике olya77788)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NadinPnk, поздравляю! Вы побили рекорд скорости в этом году! Наверное еще и временной визой не успели воспользоваться? Пусть удача и успех сопровождают и в будущем! :ico_qip_aa:

Спасибо, etoya! Я как раз сейчас в Канаде по гостевой две недели уже, на следующей возвращаюсь домой.

 

Хочу еще раз поблагодарить форумчан за помощь! Вы очень отзывчивые и хорошие люди! Желаю вам удачи и быстрого прохождения процесса!

Киев

03.10.12-medical exam/ 02.11.12-Missisauga/ 13.12.12-sponsor approved/ 15.01.13-documents in Kiev/ 15.01.13-in process/ 16.01.13-multiple visa for 1 year/ 23.01.13-Certificat de Selection du QC/ 07.02.13-POVL/ 15.02.13-passport at the embassy/ 22.02.13-visa in passport/ 25.02.13-lending

<noindex>51b8253a2edb.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вопрос по документам. Нужно нести на интервью только те доки, которые написали в приглашении или нести все?

 

У меня на интервью запросили оооочень много всего. И подтверждение учебы моих детей в ВУЗах с переводами на английский, причем дети со мной не едут. И перевод личной переписки с мужем, из того, что я прикладывала к доказательствам. Точнее, того, что сочла возможным представить для посторонних глаз :blush: ... Я уже сейчас и не упомню всего. Наша представитель только руками развела, причем, поначалу говорила, что этого всего вообще не надо. Я решила перестраховаться, и взяла все, что потребовали. В итоге, понадобилось все.

 

Т.е. я что хочу сказать? Лишнего не потребуют. На интервью спросили, привезла ли я документы, которые запросили в приглашении. Лишь сертифицированные переводы справок детей из полиции я не смогла привезти. Не успела подготовить. Досылала потом отдельным письмом.

 

Допы - приветствуются. У меня забрали наши фото с мужем, которых не было в основном пакете документов.

 

Да. И если я в своем ответе назвала документы, которых нет в Вашем деле, не переживайте. Все зависит от настроения иммиграционного офицера. Не спросили, значит и не надо.

офис - Москва

Миссисага - 07.10.2011

спонсор - 19.12.2011

интервью - 31.05.2012

2я медицина - 08.11.2012

POVL - 29.01.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж имеет PR, получил его ч\з спонсорство своей первой жены, разумеется фиктивной!!

 

Я не сторонник коллективного заклевывания, но молчать не могу. Ваша ошибка eval в том, что уже примеряя на себя Канаду, Вы не потрудились ознакомиться хотя бы с минимумом, что включают в себя иммиграционные нормы, а значит и законодательство страны, что готова Вас принять. И дело не втом, что, возможно, супруг Ваш не потрудился предупредить, дескать, а об этом, дорогая, лучше не распространяться. Дело в том, с какой легкостью=циничностью Вы об этом ЗДЕСЬ говорите, что возвращает нас к началу моего обращения.

 

Расписывать все "прелести" ожидания вижу не имеющим смысла. Любой из присутствующих сможет Вам поведать много чего из своего опыта. Впрочем, Jane0040 вложила достаточно эмоций в свой ответ. Jane0040 +100500.

 

Хотя...лично мне это стоило каждодневного сожаления об "украденном" времени. О том времени, что мы с моим мужем могли бы быть рядом.

офис - Москва

Миссисага - 07.10.2011

спонсор - 19.12.2011

интервью - 31.05.2012

2я медицина - 08.11.2012

POVL - 29.01.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня POVL :icon_idea: Но есть одна проблема, я сейчас в Канаде по гостевой и обратный билет у меня аж на 18 мая, а визу забрать нужно до 8 марта! Возможно ли переслать паспорт курьером в Киев? Или не стоит этого делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Для статист.: в процессе - 25 января; POVL 8 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...