Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

В общем, похоже, все зависит от клиники, где проходили) Потому что ни один из моих анализов и снимков никто сразу не смотрел, а сказали, что как все будет готово, отправят врачу, а там уже он будет решать )) а Вам в медучреждении ничего не сказали? Но волноваться в любом случае не о чем, если надо будет, Вас найдут))

 

Ну по рентгену сразу сказали, что все ок. А про все остальное, я так поняла, позже, если вдруг что, должны связаться. И мне интересно было, какой срок, и как - письмом или звонком.

 

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно было, какой срок, и как - письмом или звонком.

Оповестят письмом примерно через 1-2 месяца если что то не то. Если их все устраивает то ничего вам приходить не будет

 

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповестят письмом примерно через 1-2 месяца если что то не то. Если их все устраивает то ничего вам приходить не будет

 

Ясно. Спасибо.

Хотя, с письмом, они загнули : / Да и срок невменяемый. Ну да ладно. У них, судя по всему, со всеми процедурами сроки дурные

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, в статистику: в Варшаву перевели 29 августа. Получила гостевую визу 1 августа. Вместо Торонто теперь живем в Калгари, будем ждать ПОВЛ здесь. Если кто есть на связи из Калгари, давайте знакомиться ;)

Medical - 30.12.2013

Mississauga - 12.02.2014

Sponsor - 02.06.2014

Multi TRV( online) - 01.08.2014

Warsaw - 29.08.2014

In process - 11.02.2015

Request doc sent - 13.02.2015

Second medical - 27.02.2015

Sent add docs - 05.03.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу для статистики тем кто собирается или уже отправил спонсирование ин сайд . Сегодня нам пришло долгожданное письмо о том что нас одобрили и мы прошли 1 этап. Вообщем первый этап на сегодняшний день 15 месяцев и 7 дней. Может кому то и пригодится. Всем удачи скорейшего получения документиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу для статистики тем кто собирается или уже отправил спонсирование ин сайд . Сегодня нам пришло долгожданное письмо о том что нас одобрили и мы прошли 1 этап. Вообщем первый этап на сегодняшний день 15 месяцев и 7 дней. Может кому то и пригодится. Всем удачи скорейшего получения документиков)

о! Наконец-то! Поздравляем!

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу для статистики тем кто собирается или уже отправил спонсирование ин сайд . Сегодня нам пришло долгожданное письмо о том что нас одобрили и мы прошли 1 этап. Вообщем первый этап на сегодняшний день 15 месяцев и 7 дней. Может кому то и пригодится. Всем удачи скорейшего получения документиков)

 

Поздравляю, поздравляю! :icon_surprised: У нас год назад этот срок составлял около 11 месяцев.

Ну, сейчас у Вас дела пойдут на лад - медстраховку дадут и работать сможете! Единственный отрицательный момент - что выезжать из Канады нельзя :huh:

А так все отлично! Желаю Вам терпения и удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, поздравляю! :icon_surprised: У нас год назад этот срок составлял около 11 месяцев.

Ну, сейчас у Вас дела пойдут на лад - медстраховку дадут и работать сможете! Единственный отрицательный момент - что выезжать из Канады нельзя :huh:

А так все отлично! Желаю Вам терпения и удачи!!!!

Спасибо ;). Да в том году было быстро так как Вегервиль все смотрел. Сейчас все дела переправили в МИССИСАГУ и сроки конечно ужас. ..к примеру в том году люди за 16-17 месяцев все получали и 1 и 2 этап..ну ниче время летит главное чтоб не увеличивал больше. В письме написали что скоро со мной свяжутся по второму этапу..не знаю на сколько скоро но на сайте 8 месяцев второй этап. Ну мож это и скоро по сравнению с 15 месяцами)))) выезжать знаю что нельзя. Ну до лета и не планирую. Медикал карту завтра поедем закажем. На ворк тож подам на этой неделе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Вы будете искать семейного врача? Если да, напишите мне потом, пожалуйста, на каких сайтах это можно сделать и как вообще это происходит..))

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете искать семейного врача? Если да, напишите мне потом, пожалуйста, на каких сайтах это можно сделать и как вообще это происходит..))

Я если чесно еще далеко так не думала. Муж у меня практически местный житель (так же как и все его родные) и у него есть уже...ну а вообще Я и сама врач)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу для статистики тем кто собирается или уже отправил спонсирование ин сайд . Сегодня нам пришло долгожданное письмо о том что нас одобрили и мы прошли 1 этап. Вообщем первый этап на сегодняшний день 15 месяцев и 7 дней. Может кому то и пригодится. Всем удачи скорейшего получения документиков)

Поздравляем от души)))

:icon_thumbs_up:

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос: "Почему молчит Варшава???"

:icon_confused:

 

Наверное под Новый год хотят многим подарочки в виде ПОВЛов прислать)))

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное под Новый год хотят многим подарочки в виде ПОВЛов прислать)))

Мне очень нравится эта идея))))

:icon_thumbs_up:

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта идея))))

:icon_thumbs_up:

Идея супер!!

Не подскажете непросвещенной где заказать КАИПС?

 

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер!!

Не подскажете непросвещенной где заказать КАИПС?

Муж оформлял вот здесь - <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kits/forms/IMM5563E.pdf</noindex>

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж оформлял вот здесь - <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kits/forms/IMM5563E.pdf</noindex>

спасибочки:)

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас наконец-то пришёл сертификат отбора Квебека.И остался последний этап :o но что то Варшава не радует совсем.А ещё у нас 2 отказа в гостевых. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас наконец-то пришёл сертификат отбора Квебека.И остался последний этап :o но что то Варшава не радует совсем.А ещё у нас 2 отказа в гостевых. :mad:

Варшава будет радовать скоро)) Вот увидим))

У нас тоже было два отказа гостевых виз...

Но надежда всегда с нами)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшава будет радовать скоро)) Вот увидим))

У нас тоже было два отказа гостевых виз...

Но надежда всегда с нами)

остаётся надежда только на финальное решение по спонсорству.на гостевые уже надежды,как ни грустно. нет.Лично для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...