Перейти к содержанию



Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/20/23 во всех областях

  1. POSSIBLE GOOD NEWS for the Ukrainian applicants who used the bogus agents and came into the UK with the non-genuine Homes for Ukraine (H4U) "approval" letters. Those applicants would be waiting for their BRPs for months or even 1.5 years now. ВОЗМЖНО ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, КТО СТАЛИ ЖЕРТВАМИ ИММИГРАЦИОННЫХ МОШЕННИКОВ (т.е. кто въехал в Великобританию по, скорее всего, фальшивым письмам-одобрениеям по, например, cхеме Homes for Ukraine). Такие заявители обычно ждут BRP месяцами. Есть случаи ожидания BRP уже на протяжении 1.5 года. Previously the Home Office would just reject such an application. Now something has apparently changed, and the Home Office is sending such victims of immigration fraud the short pro-formas, inviting the applicants to complete them with the view to switching into the Ukrainian Extension Scheme (UES). See the attached pro-forma example. I hope it helps.
    1 балл
  2. Стоит начать с того, что человек с постоянным ВНЖ другой страны ЕС, переехавший жить в Польшу, должен податься на карту побыта в течение 90 дней. Если он этого не сделает - он будет находиться в Польше нелегально. Что приводит нас к вопросу "может ли человек с картой побыта купить и оформить на себя авто в Польше?", ответ на который очевиден.
    1 балл
  3. Смутно подозреваю, что наличие паспорта РБ может вызвать больше проблем, чем удобст. Особенно если обладателя этого паспорта с нетерпением ждут на родине (а таких в Польше довольно много) - в этом случае лучше в страны вроде Азербайджана или Китая не ездить, ибо есть ненулевые шансы продолжить путешествие совсем не в ту страну, в которую хотелось бы. Ну и в целом, Китай довольно специфическая страна. Вьетнам - да, может быть интересен с туристической целью, но туда можно сделать электронную визу на 90 дней, это хоть и не так удобно как безвиз, но несравнимо лучше классических виз и удобнее виз по прибытию. Но это не те вещи, которые есть смысл сравнивать между собой - обычно есть или украинский паспорт, или беларуский. Сделать из одного другой довольно проблематично, да и непонятно зачем.
    1 балл
×
×
  • Создать...