Перейти к содержанию



VadimI

Компонентный ремонт электроники.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли на форуме специалисты? Посоветуйте грамотного специалиста в Edmonton по ремонту лептопов (проблема с mainboard).

Изменено пользователем VadimI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С немалой вероятностью, дешевле будет купить новую или бэушную рабочую и просто заменить... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, KosMoss said:

С немалой вероятностью, дешевле будет купить новую или бэушную рабочую и просто заменить... :huh:

Она стоит почти как автомобиль. Минимум, что я нашел, заявленую как рабочая (но не факт) 735 СAD. Лептоп этот или даже пошустрее можно найти за 800-900.

Изменено пользователем VadimI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, VadimI said:

Она стоит почти как автомобиль. Минимум, что я нашел, заявленую как рабочая (но не факт) 735 СAD. Лептоп этот или даже пошустрее можно найти за 800-900.

Ютуберы-лептопоремонтники говорят что очень многое находят на али... вы там смотрели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, KosMoss said:

вы там смотрели? 

Так мне прежде всего нужен мастер диагност и умеющий паять. Компоненты купить не проблема. 

Предварительно выснил, что нет питания на матрицу. Под подозрением микруха им управляющая, хотя возможно и GPU. Но плату на Ali покупать это лотерея 50\50, а цены там еще выше.

Изменено пользователем VadimI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як на мене простіше Лептоп купити. Хромбуки (якщо чисто для офіс/інтернет) можна взагалі за 100 дол купити новий )))
Нормальний лептоп за 300-500 без проблем. Хіба що потрібен якийсь топовий ігровий, тоді 1500+ ...

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Micellangelo said:

Хіба що потрібен якийсь топовий ігровий, тоді 1500+

Якраз такий i зламався.  Про звичайний лептоп я би не переймався.

Изменено пользователем VadimI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...