Перейти к содержанию



Dwdk

Иммиграция по работе

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер,такой вопрос.У моего хорошего друга есть своя пиццерия в Канаде,смог бы он мне выдать рабочую визу чтобы я работал вместе с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dwdk said:

Всем добрый вечер,такой вопрос.У моего хорошего друга есть своя пиццерия в Канаде,смог бы он мне выдать рабочую визу чтобы я работал вместе с ним?

Може, якщо зробить вам LMIA сам або через юристів.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MartinEden сказал:

Може, якщо зробить вам LMIA сам або через юристів.

Спасибо за ответ,можете по подробнее рассказать про юристов,какая от них польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Dwdk said:

Спасибо за ответ,можете по подробнее рассказать про юристов,какая от них польза?

Ви почитайте як LMIA робиться, і якщо зможете самі це все вичитати та зробити, то немає від юристів пользи.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MartinEden сказал:

Ви почитайте як LMIA робиться, і якщо зможете самі це все вичитати та зробити, то немає від юристів пользи.

Я читал что нужно чтобы такого рабочего было невозможно найти в Канаде,тогда и дается разрешение.Но разве повар это такая там редкая профессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Dwdk said:

Я читал что нужно чтобы такого рабочего было невозможно найти в Канаде,тогда и дается разрешение.Но разве повар это такая там редкая профессия?

Ви починаєте про щось здогадуватись :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MartinEden сказал:

Ви починаєте про щось здогадуватись :)

(удалено модератором форума на основании Правил форума, т.к. нецензурные выражения на данном форуме не допускаются),понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/1/2022 at 12:42 PM, Dwdk said:

Я читал что нужно чтобы такого рабочего было невозможно найти в Канаде,тогда и дается разрешение.Но разве повар это такая там редкая профессия?

ЛМІА відносно складний процес. Проте технічно говорячи юрист не є необхідним, якщо роботодавець (не ви) зможе сам розібратися з процедурою.
Повари насправді одна з найкращих професій для отримання ЛМІА та ПР (через провінційні програми), тому що поварів направду не вистарчає.

Процес ЛМІА десь такий: пошук робітника (там різні вимоги до того де і як має виглядати реклама, скільки днів, які критерії, ЗП, незахищені групи населення, і тд і тп), проведення інтервсю та відсіювання кандидатів (з поясненнями), подача заявки на ЛМІА (1000 дол держ мито), для заявки роботодавець повинен підтвердити активність бізнесі за допомогою Т4, Т125, Т100, бізнес ліцензія та ліз/власність (фізична адреса роботи). Потім офіцер буде робити телефонне інтервью з роботодавцем щоб зрозуміти доцільність і ефект найму вас на Канадський ринок праці.
Все про все від 2-3 місяців, якщо все зроблено грамотно з першого разу.

Якщо роботодавець готовий за ради вас в це ввязаться, пишіть в приват. Основний профіль моєї імміграційної практики саме ЛМІА.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...