Перейти к содержанию



Yura

Иммиграция таможенного брокера в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Все верно сказали выше))
В пул ЕЕ попадаю, а дальше незапланированная остановка)
У меня бакалавр и специалист, который в вес приравнивается к магистру) доктора как-то совсем не хочется)
Англ я сделаю, мне деваться некуда)) возраст не исправить) и я все равно не выхожу на проходной балл) никак)) соответственно федерал мне не светит, а в провинциальных моя проф не нужна) И я опять возвращаюсь к тому, с чего начинала)

И да, я из тех, кто проснулся в 30) в 16 я не думала, что мне нужно идти учится на фермера, потому что в Канаде нужна буду)
Пока есть бабки не сильно спешишь выходить из зоны комфорта) Но они имеют свойство заканчиваться))
Поэтому иммиграция актуальна для каждого в своем (читаем любом) возрасте.
У каждого свой путь)

Друзья, всем спасибо)
Пожалуй единственный форум, где на вопрос не получаешь ответ сиди дома/ мест нет/ занято и тд))
Спасибище!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KiraBoom сказал:

Все верно сказали выше))
В пул ЕЕ попадаю, а дальше незапланированная остановка)
У меня бакалавр и специалист, который в вес приравнивается к магистру) доктора как-то совсем не хочется)
Англ я сделаю, мне деваться некуда)) возраст не исправить) и я все равно не выхожу на проходной балл) никак)) соответственно федерал мне не светит, а в провинциальных моя проф не нужна) И я опять возвращаюсь к тому, с чего начинала)

И да, я из тех, кто проснулся в 30) в 16 я не думала, что мне нужно идти учится на фермера, потому что в Канаде нужна буду)
Пока есть бабки не сильно спешишь выходить из зоны комфорта) Но они имеют свойство заканчиваться))
Поэтому иммиграция актуальна для каждого в своем (читаем любом) возрасте.
У каждого свой путь)

Друзья, всем спасибо)
Пожалуй единственный форум, где на вопрос не получаешь ответ сиди дома/ мест нет/ занято и тд))
Спасибище!)

Для вас есть очень простой путь - ехать в Манитобу на учебу с мужем на 1 год. Вы учитесь, а муж работает и подается на MPNP.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2020 в 6:06 PM, MartinEden сказал:

Для вас есть очень простой путь - ехать в Манитобу на учебу с мужем на 1 год. Вы учитесь, а муж работает и подается на MPNP.

Спасибо большое) Учебу рассматриваем как один из)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KiraBoom сказал:

Спасибо большое) Учебу рассматриваем как один из)

Для вас учеба - единственный реальный способ. Все остальное - пустые фантазии.

Если у вас есть непреодолимое желание попасть в Канаду хоть тушкой, хоть чучелом, и вдобавок под матрасом завалялись 30К иностранных дензнаков, то вам можно предложить вот эту программу https://catalogue.rrc.ca/Programs/WPG/Fulltime/INBSF-AD/Overview.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...