Перейти к содержанию



Konstanz

Как переслать деньги из Польши на карту украинского банка?

Рекомендуемые сообщения

Решил таки воспользоваться этим Transferwise. Эксперимент не удался. Несколько часов пытался отправить с карты польского Pko на приватовскую и через сайт, и через мобильное приложение. На моменте оплаты выдает неизвестную ошибку. Т.е. даже до запроса на 3d secure не доходит.

С картой все ок, интернет-платежи разблокированы.

Платежи за пределами ЕС тоже разблокированы? сумма платежа не выходит за пределы лимита? На карте Ваше имя?

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки воспользоваться этим Transferwise. Эксперимент не удался. Несколько часов пытался отправить с карты польского Pko на приватовскую и через сайт, и через мобильное приложение. На моменте оплаты выдает неизвестную ошибку. Т.е. даже до запроса на 3d secure не доходит.

С картой все ок, интернет-платежи разблокированы.

Я каждый месяц делаю 3-4 платежа с разных карт. Никаких проблем вообще нет. Может в браузере проблема? Или в антивирусе. Может порты на роутере закрыты.

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи за пределами ЕС тоже разблокированы? сумма платежа не выходит за пределы лимита? На карте Ваше имя?

На все ответ - да. Я в прошлом сотрудник банка, поэтому подготовился тщательно))

В transferwise поддержка совсем деревянная, ничего не знают.

Попробую на досуге еще банк подоставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все ответ - да. Я в прошлом сотрудник банка, поэтому подготовился тщательно))

В transferwise поддержка совсем деревянная, ничего не знают.

Попробую на досуге еще банк подоставать))

Ну, банк банку рознь, потому могут всречаться какие-то особенности конкретного банка, о которых, если не знать заранее, в жизни не догадаешься :)

Как вариант - я бы посоветовал попробовать либо мгновенный перевод (Trustly пару банков предлагает, возможно Ваш в их числе), либо обычный. Я вчера отправлял таким образом евро - сегодня их в Украине уже получили. Со злотыми должно быть быстрее, поскольку перевод будет внутри страны, а не SEPA.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки удалось вчера отправить через сайт. В банк даже не обращался. Видимо глюки были у самого transferwise в момент перехода на страницу подтверждения платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...